Ultiorganizer

Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 3 Open 1 Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 4 NW Open 4 SW All groupings

Thu 1.1.1970 10:00

Field 1 Pool A 7 - Pool B 8 Open 1. Liga Playoff 13-16 ? - ?
Field 2 Pool A 3 - Pool B 6 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Thu 1.1.1970 10:50

Field 1 Pool B 7 - Pool A 8 Open 1. Liga Playoff 13-16 ? - ?
Field 2 Pool B 5 - Pool A 4 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Thu 1.1.1970 11:40

Field 1 Pool A 1 - Pool B 2 Open 1. Liga Playoff 1-4 ? - ?
Field 2 Pool B 4 - Pool A 5 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Thu 1.1.1970 12:30

Field 1 Pool B 1 - Pool A 2 Open 1. Liga Playoff 1-4 ? - ?
Field 2 Pool A 6 - Pool B 3 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Thu 1.1.1970 13:20

Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 1. Liga Playoff 13-16 Finals ? - ?
Field 2 Pool B 5 - Pool A 3 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Thu 1.1.1970 14:10

Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 1. Liga Playoff 13-16 Finals ? - ?
Field 2 Pool A 4 - Pool B 6 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Thu 1.1.1970 15:00

Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 1. Liga Playoff 1-4 Finals ? - ?
Field 2 Pool B 3 - Pool A 5 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Thu 1.1.1970 15:50

Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 1. Liga Playoff 1-4 Finals ? - ?
Field 2 Pool A 6 - Pool B 4 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Sat 28.1.2023 08:30

Field 1 UFO II - TV Südkamen 1986 e.V. Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 09:00

Field 1 Candy - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Saxy Divas - Baltimaids Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Bad Chicks - Black Foxx Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 ToGetHer - Friss die Frisbee Open 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Hucks - Deine Mudder Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Bonobos - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Feldrenner - Lions Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 Hässliche Erdferkel - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history

Sat 28.1.2023 09:20

Field 1 Sunblocker - Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 09:30

Field 1 Skid Ultimate - Hechte Open 4. Liga SW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 09:50

Field 1 MarGie - Yrr Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 DJHuskOnAir - Hund Flach Werfen Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 GoHo Igels - MissTÜrious II Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 Heidees - ULMtimates Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Saxy Divers - Hund Flach Werfen Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
Field 1 DU bist Frisbee - Baltimate Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Disconnection - Sturm & Drang Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 Cultimaters - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history

Sat 28.1.2023 10:00

Field 1 Stoneheads - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 10:10

Field 1 TV Verl - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 10:20

Field 1 THW II - Feldrenner 2 Open 4. Liga SW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 10:40

Field 1 Mainzelmädchen - Heidees Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Undercover - Göttinnen Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 MissTÜrious - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
Field 1 Goldfingers - Ultimate am See Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Mad Squid - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 TriSa - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 Zamperl - Family Ultimate Open 1. Liga Pool B ? - ?

Sat 28.1.2023 10:50

Field 1 Rotor Ultimate - Pizza Volante Open 3. Liga NO Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 11:00

Field 1 Frizzly Bears - Sunblocker Frauen 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Potsdamen Frauen 3. Liga NO Pool A ? - ?
Field 1 Farmers - Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 11:10

Field 1 Flying Igels - enerGI 2 Open 4. Liga SW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 11:30

Field 1 Hucks Ultimte Club Berlin - Halle Berries Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Aschenpottel - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
Field 1 FlaminGIRLS - Zamperl Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 Fischbees - Wolfsburg Wolves Open 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Funatics - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
Field 1 Frizzly Bears II - Ultimate Lions Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 7Schwaben - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 enerGI - Caracals Open 1. Liga Pool B ? - ?

Sat 28.1.2023 11:40

Field 1 Endzonis - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Game history

Sat 28.1.2023 11:50

Field 1 Ultimate Lions - TV Südkamen Frauen 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Disquad Brinkum - Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 12:00

Field 1 Rheinos - Disconnection II Open 4. Liga SW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 12:20

Field 1 Yrr - Candy Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Hund Flach Werfen - Saxy Divas Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 MissTÜrious II - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 Ultimate am See - Heidees Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Hund Flach Werfen - Hucks Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Baltimate - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Sturm & Drang - Feldrenner Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 Family Ultimate - Cultimaters Open 1. Liga Pool B ? - ?

Sat 28.1.2023 12:30

Field 1 Griffin's Lehre - Dresht'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 12:40

Field 1 Disckick - Hucks Ultimate Club Berlin II Frauen 3. Liga NO Pool A ? - ?
Field 1 TV Verl - Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 12:50

Field 1 Feldrenner 2 - Skid Ultimate Open 4. Liga SW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 13:10

Field 1 U de Cologne - MarGie Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Baltimaids - DJHuskOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Black Foxx - GoHo Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 Wolfsburg Wolves - ToGetHer Open 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Deine Mudder - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
Field 1 Die 7 Todsünden - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Lions - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 Caracals - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool B ? - ?

Sat 28.1.2023 13:20

Field 1 Rotor Ultimate - Stoneheads Open 3. Liga NO Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 13:30

Field 1 Ultimate Lions - Frizzly Bears Frauen 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 UFO II - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 13:40

Field 1 Hechte - THW II Open 4. Liga SW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 14:00

Field 1 Halle Berries - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Bonnsai - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Zamperl - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 Friss die Frisbee - Fischbees Open 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Bonnsai - Mad Squid Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Ultimate Lions - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Himmelstürmer - TriSa Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 Frühsport 0,2 - enerGI Open 1. Liga Pool B ? - ?

Sat 28.1.2023 14:10

Field 1 Pizza Volante - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Game history

Sat 28.1.2023 14:20

Field 1 TV Südkamen - Sunblocker Frauen 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Potsdamen - Disckick Frauen 3. Liga NO Pool A ? - ?
Field 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 14:30

Field 1 Disconnection II - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A ? - ? Game history

Sat 28.1.2023 14:50

Field 1 Heidees - Hucks Ultimte Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Göttinnen - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Frau Rauscher - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
Field 1 ULMtimates - Goldfingers Open 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Disckick - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
Field 1 Torpedo Phoenix - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Heppie Frisbeez - 7Schwaben Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 Frizzly Bears - Zamperl Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history

Sat 28.1.2023 15:00

Field 1 Dresht'n Deckel - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 15:10

Field 1 Cologne Colibris - Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 15:20

Field 1 enerGI 2 - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A ? - ? Game history

Sat 28.1.2023 15:40

Field 1 Candy - MarGie Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Saxy Divas - DJHuskOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Bad Chicks - GoHo Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 ToGetHer - Fischbees Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Hucks - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Bonobos - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Game history
Field 1 Feldrenner - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 Hässliche Erdferkel - enerGI Open 1. Liga Pool B ? - ?

Sat 28.1.2023 16:00

Field 1 Sunblocker - Ultimate Lions Frauen 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Farmers - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 16:10

Field 1 Skid Ultimate - THW II Open 4. Liga SW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 16:30

Field 1 U de Cologne - Yrr Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Baltimaids - Hund Flach Werfen Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Black Foxx - MissTÜrious II Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 Heidees - Goldfingers Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Deine Mudder - Hund Flach Werfen Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Die 7 Todsünden - Baltimate Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Lions - Sturm & Drang Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 Cultimaters - Zamperl Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history

Sat 28.1.2023 16:50

Field 1 TV Südkamen - Frizzly Bears Frauen 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Black Flies - UFO II Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 17:00

Field 1 Hechte - Feldrenner 2 Open 4. Liga SW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 17:20

Field 1 Heidees - Halle Berries Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Göttinnen - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Frau Rauscher - Zamperl Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 Friss die Frisbee - Wolfsburg Wolves Open 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Disckick - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Torpedo Phoenix - Ultimate Lions Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Heppie Frisbeez - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 Frühsport 0,2 - Caracals Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history

Sat 28.1.2023 17:40

Field 1 Frisbielefeld - Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 17:50

Field 1 enerGI 2 - Disconnection II Open 4. Liga SW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 18:10

Field 1 Mainzelmädchen - Hucks Ultimte Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Undercover - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
Field 1 MissTÜrious - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
Field 1 ULMtimates - Ultimate am See Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Mad Squid - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Göttinger 7 - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 TriSa - 7Schwaben Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 Frizzly Bears - Family Ultimate Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history

Sat 28.1.2023 18:30

Field 1 TV Verl - TV Südkamen 1986 e.V. Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sat 28.1.2023 18:40

Field 1 Flying Igels - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A ? - ?

Sun 29.1.2023 08:30

Field 1 Farmers - Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sun 29.1.2023 09:00

Field 1 Schwestern Grimm - Heidees II Frauen 3. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 Yrr - Heidees Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Hund Flach Werfen - Göttinnen Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 MissTÜrious II - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 Heidees - Wolfsburg Wolves Open 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Hund Flach Werfen - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
Field 1 Baltimate - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Pizza Volante - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Field 1 Sturm & Drang - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Field 1 Feldrenner 2 - enerGI 2 Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 Cultimaters - Caracals Open 1. Liga Pool B ? - ?

Sun 29.1.2023 09:20

Field 1 Disquad Brinkum - Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sun 29.1.2023 09:50

Field 1 MarGie - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 DJHuskOnAir - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 GoHo Igels - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 ToGetHer - Ultimate am See Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Saxy Divers - Mad Squid Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Dresht'n Deckel - Stoneheads Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Field 1 Disconnection - TriSa Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Field 1 THW II - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 Hässliche Erdferkel - Family Ultimate Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history

Sun 29.1.2023 10:00

Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 ? - ?

Sun 29.1.2023 10:10

Field 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sun 29.1.2023 10:30

Field 1 Heidees II - ULMtimädels Frauen 3. Liga Süd Pool A ? - ?

Sun 29.1.2023 10:40

Field 1 Hucks Ultimte Club Berlin - Candy Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Aschenpottel - Saxy Divas Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
Field 1 FlaminGIRLS - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
Field 1 Fischbees - ULMtimates Open 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Funatics - Hucks Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Frizzly Bears II - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Endzonis - Rotor Ultimate Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Field 1 7Schwaben - Feldrenner Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Field 1 Rheinos - Skid Ultimate Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 enerGI - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool B ? - ?

Sun 29.1.2023 10:50

Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 ? - ?

Sun 29.1.2023 11:00

Field 1 UFO II - TV Verl Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sun 29.1.2023 11:30

Field 1 Halle Berries - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Bonnsai - Baltimaids Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Zamperl - Black Foxx Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
Field 1 Goldfingers - Friss die Frisbee Open 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Bonnsai - Deine Mudder Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Ultimate Lions - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 DJ Dahlem - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Field 1 Himmelstürmer - Lions Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Field 1 Disconnection II - Hechte Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 Zamperl - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history

Sun 29.1.2023 11:50

Field 1 Frisbielefeld - Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sun 29.1.2023 12:00

Field 1 ULMtimädels - Schwestern Grimm Frauen 3. Liga Süd Pool A ? - ?

Sun 29.1.2023 12:20

Field 1 MarGie - Heidees Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 DJHuskOnAir - Göttinnen Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 GoHo Igels - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 Fischbees - Heidees Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Saxy Divers - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
Field 1 DU bist Frisbee - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Stoneheads - Pizza Volante Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Field 1 Disconnection - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Field 1 THW II - enerGI 2 Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 enerGI - Cultimaters Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history

Sun 29.1.2023 12:30

Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals ? - ?

Sun 29.1.2023 12:40

Field 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Farmers Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sun 29.1.2023 13:10

Field 1 Mainzelmädchen - Yrr Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Undercover - Hund Flach Werfen Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 MissTÜrious - MissTÜrious II Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 Goldfingers - ToGetHer Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Mad Squid - Hund Flach Werfen Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Göttinger 7 - Baltimate Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Endzonis - Dresht'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Field 1 TriSa - Sturm & Drang Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Field 1 Flying Igels - Feldrenner 2 Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 Zamperl - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history

Sun 29.1.2023 13:20

Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals ? - ?

Sun 29.1.2023 13:30

Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 3. Liga Süd Pool A2 ? - ?
Field 1 Bonnzwai - TV Verl Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sun 29.1.2023 14:00

Field 1 Candy - Halle Berries Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Saxy Divas - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Bad Chicks - Zamperl Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 Wolfsburg Wolves - ULMtimates Open 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Hucks - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Bonobos - Ultimate Lions Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Rotor Ultimate - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Field 1 Feldrenner - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Field 1 Skid Ultimate - Disconnection II Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 Caracals - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool B ? - ?

Sun 29.1.2023 14:20

Field 1 Frisbielefeld - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sun 29.1.2023 14:50

Field 1 Hucks Ultimte Club Berlin - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Aschenpottel - Baltimaids Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 FlaminGIRLS - Black Foxx Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
Field 1 Ultimate am See - Friss die Frisbee Open 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Funatics - Deine Mudder Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
Field 1 Frizzly Bears II - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 7Schwaben - Lions Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Field 1 Rheinos - Hechte Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 Family Ultimate - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history

Sun 29.1.2023 15:00

Field 1 Pool A 3 - Pool A 1 Frauen 3. Liga Süd Pool A2 ? - ?

Sun 29.1.2023 15:10

Field 1 UFO II - Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sun 29.1.2023 16:00

Field 1 Black Flies - Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sun 29.1.2023 16:30

Field 1 Pool A 1 - Pool A 2 Frauen 3. Liga Süd Pool A2 ? - ?

Sat 25.2.2023 09:00

Field 1 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history
Field 1 Bonnsai - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Paradisco - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
Field 1 Bonnzwai - UFO II Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Disconnection II - THW II Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 ULMtimates - ToGetHer Open 1. Liga Pool A ? - ?

Sat 25.2.2023 09:50

Field 1 Frühsport 0,2 - Cultimaters Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history
Field 1 Hund Flach Werfen - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 FT Würzburg - THW Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 Cologne Colibris - TV Verl Open 4. Liga NW Pool A ? - ? Game history
Field 1 Feldrenner 2 - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 Friss die Frisbee - Heidees Open 1. Liga Pool A ? - ?

Sat 25.2.2023 10:00

Field 1 Potsdamen - Endamazonis Frauen 3. Liga NO Pool A ? - ?
Field 1 Halle Berries - MarGie Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Bonnsai - DJHuskOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Zamperl - GoHo Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 Ultimate Lions - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Dresht'n Deckel - Rotor Ultimate Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Field 1 Himmelstürmer - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sat 25.2.2023 10:40

Field 1 Caracals - Zamperl Open 1. Liga Pool B ? - ?
Field 1 Deine Mudder - Mad Squid Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 7Schwaben II - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
Field 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Hechte - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A ? - ? Game history
Field 2 Wolfsburg Wolves - Goldfingers Open 1. Liga Pool A ? - ?

Sat 25.2.2023 10:50

Field 1 Yrr - Hucks Ultimte Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Hund Flach Werfen - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 MissTÜrious II - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 Baltimate - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Griffin's Lehre - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Field 1 Sturm & Drang - 7Schwaben Open 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sat 25.2.2023 11:30

Field 1 Family Ultimate - enerGI Open 1. Liga Pool B ? - ?
Field 1 Disckick - Hucks Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Schwabinger Frisbee Buam - Ars Ludendi Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
Field 1 Bonnzwai - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 enerGI 2 - Skid Ultimate Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 Ultimate am See - Fischbees Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history

Sat 25.2.2023 11:40

Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Endamazonis Frauen 3. Liga NO Pool A ? - ?
Field 1 U de Cologne - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Baltimaids - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
Field 1 Black Foxx - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
Field 1 Die 7 Todsünden - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 DJ Dahlem - Stoneheads Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Field 1 Lions - TriSa Open 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sat 25.2.2023 12:20

Field 1 Hässliche Erdferkel - Cultimaters Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history
Field 1 Hund Flach Werfen - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 FT Würzburg - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 Sunblocker - Farmers Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Feldrenner 2 - Disconnection II Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 ToGetHer - Heidees Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history

Sat 25.2.2023 12:30

Field 1 Heidees - Candy Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Göttinnen - Saxy Divas Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Frau Rauscher - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
Field 1 Torpedo Phoenix - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Pizza Volante - Dresht'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Field 1 Heppie Frisbeez - Feldrenner Open 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sat 25.2.2023 13:10

Field 1 Zamperl - enerGI Open 1. Liga Pool B ? - ?
Field 1 Funatics - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
Field 1 THW - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 Disquad Brinkum - Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Rheinos - THW II Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 Goldfingers - Fischbees Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history

Sat 25.2.2023 13:20

Field 1 Endamazonis - Disckick Frauen 3. Liga NO Pool A ? - ?
Field 1 Yrr - Halle Berries Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Hund Flach Werfen - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 MissTÜrious II - Zamperl Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 Baltimate - Ultimate Lions Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Field 1 Sturm & Drang - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sat 25.2.2023 14:00

Field 1 Frizzly Bears - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history
Field 1 Disckick - Deine Mudder Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
Field 1 Schwabinger Frisbee Buam - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
Field 1 Bonnzwai - TV Südkamen 1986 e.V. Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 enerGI 2 - Hechte Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 ULMtimates - Friss die Frisbee Open 1. Liga Pool A ? - ?

Sat 25.2.2023 14:10

Field 1 Hucks Ultimte Club Berlin - MarGie Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Field 1 Aschenpottel - DJHuskOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 FlaminGIRLS - GoHo Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 Frizzly Bears II - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Stoneheads - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Field 1 7Schwaben - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sat 25.2.2023 14:50

Field 1 Caracals - Family Ultimate Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history
Field 1 Hucks - Mad Squid Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Ars Ludendi - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
Field 1 Cologne Colibris - UFO II Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Skid Ultimate - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Field 2 Wolfsburg Wolves - Ultimate am See Open 1. Liga Pool A ? - ?

Sat 25.2.2023 15:00

Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?
Field 1 Heidees - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Göttinnen - Baltimaids Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Field 1 Frau Rauscher - Black Foxx Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 Torpedo Phoenix - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 DJ Dahlem - Pizza Volante Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Game history
Field 1 Heppie Frisbeez - Lions Open 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sat 25.2.2023 15:40

Field 1 Pool A 3 - Pool B 4 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
Field 1 Pool A 5 - Pool A 8 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Field 1 THW - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 Frisbielefeld - Farmers Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Pool A 5 - Pool A 8 Open 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?
Field 2 Pool A 4 - Pool B 3 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Sat 25.2.2023 15:50

Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?
Field 1 Candy - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
Field 1 Saxy Divas - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
Field 1 Bad Chicks - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
Field 1 Bonobos - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga NO RR 5-7 ? - ?
Field 1 Feldrenner - TriSa Open 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sat 25.2.2023 16:30

Field 1 Pool A 5 - Pool B 6 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Field 1 Ratisbona Eagles - FT Würzburg Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Field 1 TV Verl - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?
Field 2 Pool A 6 - Pool B 5 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Sat 25.2.2023 16:40

Field 1 Pool A 5 - Pool A 8 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 5 - Pool A 8 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 5 - Pool A 8 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 5 - Pool A 8 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 5 - Pool A 8 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?

Sat 25.2.2023 17:20

Field 1 Pool A 4 - Pool B 4 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Field 1 Ars Ludendi - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
Field 1 Sunblocker - Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?
Field 2 Pool B 3 - Pool A 3 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Sat 25.2.2023 17:30

Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?
Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?

Sat 25.2.2023 18:10

Field 1 Pool B 5 - Pool A 5 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Field 1 Gummibärchen - Schwabinger Frisbee Buam Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
Field 1 Farmers - Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?
Field 2 Pool A 6 - Pool B 6 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Sat 25.2.2023 18:20

Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?

Sun 26.2.2023 08:30

Field 1 UFO II - Farmers Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sun 26.2.2023 09:00

Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 3 - Pool B 4 Open 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?

Sun 26.2.2023 09:20

Field 1 Frisbielefeld - TV Südkamen 1986 e.V. Open 4. Liga NW Pool A ? - ? Game history

Sun 26.2.2023 09:50

Field 1 Pool A 8 - Pool A 6 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 8 - Pool A 6 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 8 - Pool A 6 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 8 - Pool A 6 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 4 - Pool B 3 Open 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 8 - Pool A 6 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 8 - Pool A 6 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 8 - Pool A 6 Open 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?

Sun 26.2.2023 10:00

Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga NO RR 5-7 ? - ?

Sun 26.2.2023 10:10

Field 1 Sunblocker - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sun 26.2.2023 10:40

Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 1. Liga Finale 1-4 ? - ?
Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
Field 1 Pool A 4 - Pool A 2 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Field 1 Pool A 1 - Pool B 2 Open 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NW Finale 1-4 ? - ?
Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga SW Finale 1-4 ? - ?
Field 1 Pool A 4 - Pool A 2 Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?

Sun 26.2.2023 10:50

Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?

Sun 26.2.2023 11:00

Field 1 Black Flies - Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sun 26.2.2023 11:30

Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 1. Liga Finale 1-4 ? - ?
Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
Field 1 Pool A 3 - Pool A 1 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Field 1 Pool A 2 - Pool B 1 Open 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NW Finale 1-4 ? - ?
Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga SW Finale 1-4 ? - ?
Field 1 Pool A 3 - Pool A 1 Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?

Sun 26.2.2023 11:40

Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?

Sun 26.2.2023 11:50

Field 1 TV Verl - Farmers Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sun 26.2.2023 12:20

Field 1 Pool A 7 - Pool A 8 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 7 - Pool A 8 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 7 - Pool A 8 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 7 - Pool A 8 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool B 3 - Pool A 3 Open 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 7 - Pool A 8 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 7 - Pool A 8 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 7 - Pool A 8 Open 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?

Sun 26.2.2023 12:30

Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NO RR 5-7 ? - ?

Sun 26.2.2023 12:40

Field 1 Cologne Colibris - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A ? - ? Game history

Sun 26.2.2023 13:10

Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 4 - Pool B 4 Open 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?

Sun 26.2.2023 13:20

Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?

Sun 26.2.2023 13:30

Field 1 Disquad Brinkum - UFO II Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sun 26.2.2023 14:00

Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals ? - ?
Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals ? - ?
Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals ? - ?
Field 1 Pool A 3 - Pool A 4 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Field 1 Pool A 2 - Pool B 2 Open 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals ? - ?
Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals ? - ?
Field 1 Pool A 3 - Pool A 4 Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?

Sun 26.2.2023 14:10

Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?

Sun 26.2.2023 14:20

Field 1 Black Flies - TV Verl Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sun 26.2.2023 14:50

Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals ? - ?
Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals ? - ?
Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals ? - ?
Field 1 Pool A 1 - Pool A 2 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Field 1 Pool B 1 - Pool A 1 Open 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals ? - ?
Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals ? - ?
Field 1 Pool A 1 - Pool A 2 Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?

Sun 26.2.2023 15:10

Field 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ? Game history

Sun 26.2.2023 16:00

Field 1 Sunblocker - Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 27.1.2023 19:40