Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

La 11.6.2022 09:00

Kenttä 1 Bonnsai - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Kenttä 1 THW - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
Kenttä 2 Hardfisch - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
Kenttä 2 Frank N. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15

La 11.6.2022 10:40

Kenttä 1 Bad Skid - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
Kenttä 1 Wall City - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 3
Kenttä 2 7 Schwaben - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 7
Kenttä 2 Heidees - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9

La 11.6.2022 12:20

Kenttä 1 Ars Ludendi - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
Kenttä 1 M.U.C. - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Kenttä 2 BORA - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 4
Kenttä 2 Frizzly Bears - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9

La 11.6.2022 14:00

Kenttä 1 Gummibärchen - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 4 - 15
Kenttä 2 Goldfingers - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
Kenttä 2 Lahntalknaben - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15

La 11.6.2022 15:40

Kenttä 1 Ars Ludendi - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Kenttä 1 M.U.C. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 14
Kenttä 2 Hardfisch - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Kenttä 2 Frank N. - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8

La 11.6.2022 17:20

Kenttä 1 Bad Skid - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Kenttä 1 Wall City - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Kenttä 2 Goldfingers - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 2
Kenttä 2 Lahntalknaben - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12

Su 12.6.2022 08:30

Kenttä 3 Wall City - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 5
Kenttä 4 Frizzly Bears - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9

Su 12.6.2022 09:00

Kenttä 1 Ars Ludendi - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 6
Kenttä 2 7 Schwaben - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 12

Su 12.6.2022 10:10

Kenttä 3 M.U.C. - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Kenttä 4 Heidees - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

Su 12.6.2022 10:40

Kenttä 1 Bad Skid - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 5
Kenttä 2 BORA - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9

Su 12.6.2022 12:20

Kenttä 1 7 Schwaben - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Kenttä 2 Gummibärchen - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 4 - 15

Su 12.6.2022 13:00

Kenttä 1 Frizzly Bears - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 5 - 15
Kenttä 2 THW - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15

Su 12.6.2022 14:00

Kenttä 1 BORA - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Kenttä 2 Bonnsai - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15

Su 12.6.2022 14:40

Kenttä 1 Heidees - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Kenttä 2 Deine Mudder Bremen - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15

La 10.9.2022 09:00

Kenttä 1 Gummibärchen - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
Kenttä 2 Bonnsai - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Kenttä 3 Deine Mudder Bremen - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
Kenttä 4 THW - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15

La 10.9.2022 10:40

Kenttä 1 Hardfisch - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
Kenttä 2 Goldfingers - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Kenttä 3 Frank N. - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 7 - 15
Kenttä 4 Lahntalknaben - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 12 - 15

La 10.9.2022 12:20

Kenttä 1 BORA - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
Kenttä 2 Gummibärchen - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Kenttä 3 Frizzly Bears - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Kenttä 4 Deine Mudder Bremen - THW Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 14

La 10.9.2022 14:00

Kenttä 1 Bad Skid - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Kenttä 2 Hardfisch - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Kenttä 3 Wall City - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
Kenttä 4 Frank N. - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9

La 10.9.2022 16:30

Kenttä 1 Ars Ludendi - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Zwischen C 15 - 11
Kenttä 2 Bonnsai - Lahntalknaben Open 1. Liga Zwischen C 13 - 15
Kenttä 3 Frank N. - Gummibärchen Open 1. Liga Zwischen D 15 - 9
Kenttä 4 THW - Goldfingers Open 1. Liga Zwischen D 12 - 15

La 10.9.2022 18:10

Kenttä 1 7 Schwaben - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 7 - 15
Kenttä 2 Wall City - BORA Open 1. Liga Top 8 15 - 7
Kenttä 3 Bad Skid - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 15 - 9
Kenttä 4 Heidees - Hardfisch Open 1. Liga Top 8 15 - 10

Su 11.9.2022 09:00

Kenttä 1 Lahntalknaben - Ars Ludendi Open 1. Liga Zwischen C 11 - 15
Kenttä 2 Bonnsai - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Zwischen C 15 - 14
Kenttä 3 Goldfingers - Frank N. Open 1. Liga Zwischen D 10 - 15
Kenttä 4 THW - Gummibärchen Open 1. Liga Zwischen D 13 - 15

Su 11.9.2022 10:40

Kenttä 1 Wall City - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 11
Kenttä 2 Bad Skid - Heidees Open 1. Liga Top 8 Semifinals 13 - 15
Kenttä 3 BORA - 7 Schwaben Open 1. Liga Top 8 Semifinals 11 - 15
Kenttä 4 Frizzly Bears - Hardfisch Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 14

Su 11.9.2022 12:20

Kenttä 1 Ars Ludendi - Frank N. Open 1. Liga Spiel um Platz 9 15 - 10
Kenttä 2 Lahntalknaben - Gummibärchen Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 9
Kenttä 3 Goldfingers - Bonnsai Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 12
Kenttä 4 Deine Mudder Bremen - THW Open 1. Liga Spiel um Platz 15 15 - 8

Su 11.9.2022 14:00

Kenttä 2 Bad Skid - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 13
Kenttä 3 Frizzly Bears - 7 Schwaben Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 7
Kenttä 4 Hardfisch - BORA Open 1. Liga Top 8 Finals 11 - 15

Su 11.9.2022 14:30

Kenttä 1 Heidees - Wall City Open 1. Liga Top 8 Finals 10 - 15

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 7.12.2022 20:31