Ohne Gruppierung DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW Alle Gruppierungen
Sa 27.1.2024 09:00
Feld 1 |
FRuBB |
- |
enerGI |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
Sa 27.1.2024 09:45
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Werfwölfe |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
13 |
|
|
Sa 27.1.2024 10:30
Feld 1 |
Hakuna Matata |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
6 |
- |
13 |
|
|
Sa 27.1.2024 11:15
Feld 1 |
enerGI |
- |
Cultimaters |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
Sa 27.1.2024 12:00
Feld 1 |
FRuBB |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
4 |
|
|
Sa 27.1.2024 12:45
Feld 1 |
Werfwölfe |
- |
Hakuna Matata |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
Sa 27.1.2024 13:30
Feld 1 |
Colorado |
- |
Cultimaters |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
Sa 27.1.2024 14:15
Feld 1 |
enerGI |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
3 |
|
|
Sa 27.1.2024 15:00
Feld 1 |
Hakuna Matata |
- |
FRuBB |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
13 |
|
|
Sa 27.1.2024 15:45
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Werfwölfe |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
4 |
- |
13 |
|
|
Sa 27.1.2024 16:30
Feld 1 |
Colorado |
- |
enerGI |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
Sa 27.1.2024 17:15
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Hakuna Matata |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
12 |
|
|
Sa 27.1.2024 18:00
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
FRuBB |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
Sa 27.1.2024 18:45
Feld 1 |
Werfwölfe |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
So 28.1.2024 10:00
Feld 2 |
Cultimaters |
- |
Hakuna Matata |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
12 |
|
|
So 28.1.2024 10:45
Feld 2 |
Colorado |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
4 |
|
|
So 28.1.2024 11:30
Feld 2 |
Werfwölfe |
- |
FRuBB |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
9 |
|
|
So 28.1.2024 12:15
Feld 2 |
Hakuna Matata |
- |
enerGI |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
13 |
|
|
So 28.1.2024 13:00
Feld 2 |
Team Südsee |
- |
Cultimaters |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
2 |
- |
13 |
|
|
So 28.1.2024 13:45
Feld 2 |
FRuBB |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
7 |
|
|
So 28.1.2024 14:30
Feld 2 |
enerGI |
- |
Werfwölfe |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
6 |
- |
13 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 25.4.2024 01:39