Ultiorganizer

Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings

Sat 27.1.2024 09:00

Field 1 FRuBB - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 9

Sat 27.1.2024 09:45

Field 1 Team Südsee - Werfwölfe Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 13

Sat 27.1.2024 10:30

Field 1 Hakuna Matata - Colorado Mixed 2. Liga Süd Pool A 6 - 13

Sat 27.1.2024 11:15

Field 1 enerGI - Cultimaters Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 12

Sat 27.1.2024 12:00

Field 1 FRuBB - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 4

Sat 27.1.2024 12:45

Field 1 Werfwölfe - Hakuna Matata Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 6

Sat 27.1.2024 13:30

Field 1 Colorado - Cultimaters Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 12

Sat 27.1.2024 14:15

Field 1 enerGI - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 3

Sat 27.1.2024 15:00

Field 1 Hakuna Matata - FRuBB Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 13

Sat 27.1.2024 15:45

Field 1 Cultimaters - Werfwölfe Mixed 2. Liga Süd Pool A 4 - 13

Sat 27.1.2024 16:30

Field 1 Colorado - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 12

Sat 27.1.2024 17:15

Field 1 Team Südsee - Hakuna Matata Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 12

Sat 27.1.2024 18:00

Field 1 Cultimaters - FRuBB Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 12

Sat 27.1.2024 18:45

Field 1 Werfwölfe - Colorado Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 10

Sun 28.1.2024 10:00

Field 2 Cultimaters - Hakuna Matata Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 12

Sun 28.1.2024 10:45

Field 2 Colorado - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 4

Sun 28.1.2024 11:30

Field 2 Werfwölfe - FRuBB Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 9

Sun 28.1.2024 12:15

Field 2 Hakuna Matata - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 13

Sun 28.1.2024 13:00

Field 2 Team Südsee - Cultimaters Mixed 2. Liga Süd Pool A 2 - 13

Sun 28.1.2024 13:45

Field 2 FRuBB - Colorado Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 7

Sun 28.1.2024 14:30

Field 2 enerGI - Werfwölfe Mixed 2. Liga Süd Pool A 6 - 13

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 15.4.2024 15:30