Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Junioren Qualis NO Junioren Quali West U20 Quali SO Junioren Quali Nord Junioren Qualis SW U17 Quali SO U14 Quali SO Pokal Mixed Pokal Open Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed All groupings

La 29.6.2024 09:00

Kenttä 1 enerGI - DAFKS Fuldimates Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 3
Kenttä 2 Colorado 2 - Disconnection 3 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 6

La 29.6.2024 10:40

Kenttä 1 Team Südsee - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 14
Kenttä 2 Feldmädchen - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 10

La 29.6.2024 12:20

Kenttä 1 Disconnection 3 - enerGI Mixed 3. Liga SW Pool A 9 - 15
Kenttä 2 DAFKS Fuldimates - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 9 - 11

La 29.6.2024 14:00

Kenttä 1 Flying Igels - Team Südsee Mixed 3. Liga SW Pool A 4 - 15
Kenttä 2 Disconnection 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 8

La 29.6.2024 15:40

Kenttä 1 enerGI - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 11
Kenttä 2 DAFKS Fuldimates - Disconnection 3 Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 8

La 29.6.2024 17:20

Kenttä 1 Disconnection 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 2
Kenttä 2 Team Südsee - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 10

Su 30.6.2024 09:00

Kenttä 1 Team Südsee - Disconnection 3 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 6
Kenttä 2 Colorado 2 - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 12 - 11

Su 30.6.2024 10:40

Kenttä 1 Feldmädchen - DAFKS Fuldimates Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 11
Kenttä 2 enerGI - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 3

Su 30.6.2024 12:20

Kenttä 1 Colorado 2 - Team Südsee Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 13
Kenttä 2 Disconnection 3 - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 4 - 15

Su 30.6.2024 14:00

Kenttä 1 Feldmädchen - enerGI Mixed 3. Liga SW Pool A 7 - 15
Kenttä 2 Flying Igels - DAFKS Fuldimates Mixed 3. Liga SW Pool A 12 - 10

La 13.7.2024 09:00

Kenttä 1 Flying Igels - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 9 - 15
Kenttä 2 Disconnection 3 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 7 - 15

La 13.7.2024 10:40

Kenttä 1 DAFKS Fuldimates - Team Südsee Mixed 3. Liga SW Pool A 12 - 13
Kenttä 2 Disconnection 2 - enerGI Mixed 3. Liga SW Pool A 11 - 15

La 13.7.2024 12:20

Kenttä 1 Disconnection 3 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 9
Kenttä 2 Feldmädchen - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 15

La 13.7.2024 14:00

Kenttä 1 Disconnection 2 - DAFKS Fuldimates Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 7
Kenttä 2 enerGI - Team Südsee Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 10

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 13.7.2024 18:48