Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen

Sa 11.6.2022 09:00

Feld 1 Frühsport 02 - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 15
Feld 2 Family Ultimate - Mad Squid Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 12

Sa 11.6.2022 10:40

Feld 1 Funatics - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 6
Feld 2 Hard2Fisch - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 9

Sa 11.6.2022 12:20

Feld 1 Mad Squid - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15

Sa 11.6.2022 14:00

Feld 1 Caracals - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
Feld 2 Drehst'n Deckel - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 15

Sa 11.6.2022 15:40

Feld 1 Frühsport 02 - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 14
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Mad Squid Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 13

Sa 11.6.2022 17:20

Feld 1 Drehst'n Deckel - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 7 - 15
Feld 2 Funatics - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 13

So 12.6.2022 09:00

Feld 1 Funatics - Mad Squid Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 14
Feld 2 Family Ultimate - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 8

So 12.6.2022 10:40

Feld 1 Hard2Fisch - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 8
Feld 2 Frühsport 02 - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 9

So 12.6.2022 12:20

Feld 1 Family Ultimate - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
Feld 2 Mad Squid - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 5

So 12.6.2022 14:00

Feld 1 Hard2Fisch - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15
Feld 2 Caracals - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 8

Sa 10.9.2022 09:00

Feld 7 Caracals - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15
Feld 8 Mad Squid - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 5 - 15

Sa 10.9.2022 10:40

Feld 7 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
Feld 8 Drehst'n Deckel - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 10 - 15

Sa 10.9.2022 12:20

Feld 7 Mad Squid - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
Feld 8 Hard2Fisch - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 7

Sa 10.9.2022 14:00

Feld 7 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 10 - 15
Feld 8 Frühsport 02 - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 9 - 15

Sa 10.9.2022 16:30

Feld 7 Frühsport 02 - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 12
Feld 8 Caracals - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Bottom 4 11 - 15

Sa 10.9.2022 18:10

Feld 7 Funatics - Mad Squid Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 11
Feld 8 Hard2Fisch - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Top 4 11 - 15

So 11.9.2022 09:00

Feld 7 Hucks Ultimate Club Berlin - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 13
Feld 8 Drehst'n Deckel - Caracals Open 2. Liga Nord Bottom 4 14 - 15

So 11.9.2022 10:40

Feld 7 Family Ultimate - Funatics Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 8
Feld 8 Mad Squid - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Top 4 10 - 15

So 11.9.2022 12:20

Feld 7 Frühsport 02 - Caracals Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 8
Feld 8 Hucks Ultimate Club Berlin - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 6

So 11.9.2022 14:00

Feld 7 Funatics - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Top 4 13 - 15
Feld 8 Family Ultimate - Mad Squid Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 8

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 8.12.2022 13:37