Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings
La 10.2.2024 09:00
Kenttä 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool B |
9 |
- |
13 |
|
|
La 10.2.2024 09:50
Kenttä 1 |
DJ Dahlem |
- |
Disckick |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
La 10.2.2024 10:40
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
Saxy Divers |
Open 3. Liga NO |
Pool B |
12 |
- |
15 |
|
|
La 10.2.2024 11:30
Kenttä 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
NU Open |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
La 10.2.2024 12:20
Kenttä 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
La 10.2.2024 13:10
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
NU Open |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
La 10.2.2024 14:00
Kenttä 1 |
DJ Dahlem |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
La 10.2.2024 14:50
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Saxy Divers |
Open 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
La 10.2.2024 15:40
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
La 10.2.2024 16:30
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
La 10.2.2024 17:20
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
La 10.2.2024 18:10
Kenttä 1 |
NU Open |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Su 11.2.2024 09:00
Kenttä 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
RR 5-8 |
10 |
- |
14 |
|
|
Su 11.2.2024 09:50
Kenttä 1 |
DJ Dahlem |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
RR 5-8 |
7 |
- |
15 |
|
|
Su 11.2.2024 10:40
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Saxy Divers |
Open 3. Liga NO |
Playoff 1-4 |
10 |
- |
12 |
|
|
Su 11.2.2024 11:30
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
NU Open |
Open 3. Liga NO |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Su 11.2.2024 12:20
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
RR 5-8 |
15 |
- |
7 |
|
|
Su 11.2.2024 13:10
Kenttä 1 |
DJ Dahlem |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
RR 5-8 |
12 |
- |
13 |
|
|
Su 11.2.2024 14:00
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
NU Open |
Open 3. Liga NO |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
10 |
|
|
Su 11.2.2024 14:50
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 3. Liga NO |
Playoff 1-4 Finals |
9 |
- |
14 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 23.4.2024 08:52