Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Junioren Qualis NO Junioren Quali West U20 Quali SO Junioren Quali Nord Junioren Qualis SW U17 Quali SO U14 Quali SO Pokal Mixed Pokal Open Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed All groupings

Sat 8.6.2024 09:00

Field 1 Wall City - Frank N. DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 9
Field 2 Heidees - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 9
Field 3 7Schwaben - Holsteiner Cox DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 5
Field 4 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 13

Sat 8.6.2024 10:40

Field 1 Bad Skid - BORA DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 8
Field 2 M.U.C. - Hardfisch DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 13
Field 3 Ars Ludendi - Unwucht Erlangen DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 12
Field 4 Werfwölfe - Munich Open Masters DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 10

Sat 8.6.2024 12:20

Field 1 Wall City - Heidees DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 10
Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Vorrunde 2 11 - 15
Field 3 7Schwaben - Frank N. DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 13
Field 4 Holsteiner Cox - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 2 10 - 15

Sat 8.6.2024 14:00

Field 1 Bad Skid - M.U.C. DFV-Pokal Open Vorrunde 2 13 - 15
Field 2 Hardfisch - Werfwölfe DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 11
Field 3 Ars Ludendi - BORA DFV-Pokal Open Vorrunde 2 12 - 15
Field 4 Unwucht Erlangen - Munich Open Masters DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 14

Sat 8.6.2024 16:10

Field 1 Wall City - BORA DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 4
Field 2 M.U.C. - 7Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 12 - 15
Field 3 Hardfisch - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 14
Field 4 Frizzly Bears - Bad Skid DFV-Pokal Open Finale 1-8 10 - 15

Sat 8.6.2024 17:50

Field 1 Ars Ludendi - Holsteiner Cox DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 12
Field 2 Frank N. - Munich Open Masters DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 5
Field 3 Funatics - Werfwölfe DFV-Pokal Open Finale 9-16 13 - 15
Field 4 Unwucht Erlangen - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 12

Sun 9.6.2024 09:00

Field 1 Ars Ludendi - Unwucht Erlangen DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 15 - 7
Field 2 Frank N. - Werfwölfe DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 15 - 12
Field 3 Holsteiner Cox - Hucks Ultimate Club Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 8 - 15
Field 4 Munich Open Masters - Funatics DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 10 - 15

Sun 9.6.2024 10:40

Field 1 Wall City - Bad Skid DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 10 - 15
Field 2 7Schwaben - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 13
Field 3 BORA - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 8
Field 4 M.U.C. - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 14 - 15

Sun 9.6.2024 12:20

Field 1 Ars Ludendi - Frank N. DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 10 - 15
Field 2 Unwucht Erlangen - Werfwölfe DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 13 - 15
Field 3 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 15 - 10
Field 4 Holsteiner Cox - Munich Open Masters DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 15 - 13

Sun 9.6.2024 14:00

Field 2 Wall City - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 10
Field 3 BORA - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 9 - 15
Field 4 Frizzly Bears - M.U.C. DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 8 - 15

Sun 9.6.2024 14:30

Field 1 Bad Skid - 7Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 11

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 14.7.2024 04:07