Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

wucc wmucc mixed wmucc wmucc open damen1 damen2n damen2s open1a open1b open2n open2s open3no open3nw open3s X8 mixed1 mixed2n mixed2s mixed34no mixed3nw mixed3sw mixed3so mixed4nw Alle Gruppierungen

Sa 4.9.2021 09:00

Feld 1 Disckick Berlin - Next Generation Nürnberg Mixed 1. Liga 9-16 Pool B 9 - 14
Feld 1 Colorado - Sturmflut Mixed 1. Liga 1-8 Pool A 15 - 12
Feld 1 Hund Flach Werfen - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3./4. Liga NO Pool A 15 - 9
Feld 1 Heidees - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga SW Pool A 4 - 15
Feld 2 Dein Mudder Bremen - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga 9-16 Pool B 14 - 12
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Disconnection Mixed 1. Liga 1-8 Pool A 14 - 12
Feld 2 Parkscheibe - RotoR Ultimate Berlin Mixed 3./4. Liga NO Pool A 7 - 12

Sa 4.9.2021 10:00

Feld 1 Munich Mules - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Pool A 10 - 15

Sa 4.9.2021 10:40

Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga 9-16 Pool A 11 - 15
Feld 1 Mainzelrenner - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 13
Feld 1 Saxy Divers - Pizza Volante Mixed 3./4. Liga NO Pool B 10 - 15
Feld 1 Flying Igels - Heidees TVE Mixed 3. Liga SW Pool B 7 - 15
Feld 2 Ars Ludendi - Sugar Mix Mixed 1. Liga 1-8 Pool B 8 - 15
Feld 2 Griffins Lehre - Schleudertrauma Mixed 3./4. Liga NO Pool B 10 - 15
Feld 2 Hechte - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool B 13 - 14

Sa 4.9.2021 11:00

Feld 1 Windhosen - Farmers Lüneburg Mixed 4. Liga NW Pool A 4 - 15
Feld 1 Zamperl - FT Ultimate Würzburg Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
Feld 1 Torpedo Phoenix - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11
Feld 1 Frizzly Bears 2 - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Sunblocker Oldenburg Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 5
Feld 2 MINT - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
Feld 2 Hamburg Alsters - Du bis Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Feld 2 Frisbee Family - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 15

Sa 4.9.2021 12:20

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick Berlin Mixed 1. Liga 9-16 Pool B 9 - 15
Feld 1 Disconnection - Colorado Mixed 1. Liga 1-8 Pool A 15 - 13
Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Hund Flach Werfen Mixed 3./4. Liga NO Pool A 7 - 12
Feld 1 TV Bad Rappenau - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 4
Feld 2 Next Generation Nürnberg - Dein Mudder Bremen Mixed 1. Liga 9-16 Pool B 5 - 15
Feld 2 Sturmflut - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga 1-8 Pool A 13 - 15
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin II - Parkscheibe Mixed 3./4. Liga NO Pool A 13 - 11

Sa 4.9.2021 12:30

Feld 1 Friss die Frisbee - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 8

Sa 4.9.2021 13:30

Feld 1 Farmers Lüneburg - Caracals Mixed 4. Liga NW Pool A 1 - 15
Feld 1 ULMtimates - Zamperl Mixed 2. Liga Süd Pool A 3 - 15
Feld 1 Bonnsai - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
Feld 1 Bonobos - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
Feld 2 Sunblocker Oldenburg - Windhosen Mixed 4. Liga NW Pool A 14 - 9
Feld 2 FT Ultimate Würzburg - Tiefseetaucher Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 11
Feld 2 Torpedo Phoenix - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 10
Feld 2 Frizzly Bears 2 - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 9

Sa 4.9.2021 14:00

Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Maultaschen Tübingen Mixed 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 13
Feld 1 Sugar Mix - Mainzelrenner Mixed 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 12
Feld 1 Schleudertrauma - Saxy Divers Mixed 3./4. Liga NO Pool B 12 - 11
Feld 1 Disconnection 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool B 8 - 12
Feld 2 Die 7 Todsünden - Ars Ludendi Mixed 1. Liga 1-8 Pool B 12 - 15
Feld 2 Pizza Volante - Griffins Lehre Mixed 3./4. Liga NO Pool B 14 - 13
Feld 2 Heidees TVE - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool B 15 - 4

Sa 4.9.2021 15:00

Feld 1 Ratisbona Eagles - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 12

Sa 4.9.2021 15:40

Feld 1 Disckick Berlin - Dein Mudder Bremen Mixed 1. Liga 9-16 Pool B 11 - 15
Feld 1 Colorado - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga 1-8 Pool A 14 - 15
Feld 1 Hund Flach Werfen - Parkscheibe Mixed 3./4. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 1 Colorado 2 - Heidees Mixed 3. Liga SW Pool A 11 - 15
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Next Generation Nürnberg Mixed 1. Liga 9-16 Pool B 9 - 15
Feld 2 Disconnection - Sturmflut Mixed 1. Liga 1-8 Pool A 15 - 8
Feld 2 RotoR Ultimate Berlin - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3./4. Liga NO Pool A 12 - 15

Sa 4.9.2021 16:00

Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Windhosen Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 2
Feld 1 Tiefseetaucher - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
Feld 1 Du bis Frisbee - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 5
Feld 1 Frizzly Bears - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
Feld 2 Caracals - Sunblocker Oldenburg Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 3
Feld 2 FT Ultimate Würzburg - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
Feld 2 Hamburg Alsters - Torpedo Phoenix Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 15
Feld 2 Frisbee Family - Frizzly Bears 2 Mixed 2. Liga Nord Pool A 14 - 15

Sa 4.9.2021 17:20

Feld 1 Maultaschen Tübingen - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 1. Liga 9-16 Pool A 11 - 15
Feld 1 Mainzelrenner - Ars Ludendi Mixed 1. Liga 1-8 Pool B 11 - 15
Feld 1 Saxy Divers - Griffins Lehre Mixed 3./4. Liga NO Pool B 15 - 10
Feld 1 Flying Igels - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool B 15 - 7
Feld 2 Sugar Mix - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 12
Feld 2 Schleudertrauma - Pizza Volante Mixed 3./4. Liga NO Pool B 12 - 15
Feld 2 Disconnection 2 - Heidees TVE Mixed 3. Liga SW Pool B 1 - 15

So 5.9.2021 09:00

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Maultaschen Tübingen Mixed 1. Liga 9-16 Finale 5-7 15 - 13
Feld 1 Colorado - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga 1-8 Finale 5-8 15 - 12
Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Griffins Lehre Mixed 3./4. Liga NO Finale 5-8 10 - 14
Feld 1 Hechte - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Finale 5-7 3 - 15
Feld 2 Mainzelrenner - Sturmflut Mixed 1. Liga 1-8 Finale 5-8 12 - 13
Feld 2 Saxy Divers - Parkscheibe Mixed 3./4. Liga NO Finale 5-8 15 - 9

So 5.9.2021 10:00

Feld 1 Sunblocker Oldenburg - Farmers Lüneburg Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 9
Feld 1 Tiefseetaucher - Zamperl Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
Feld 1 Ultimate Lions Essen - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 8 - 15
Feld 1 Göttinger 7 - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
Feld 2 Caracals - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 6
Feld 2 MINT - FT Ultimate Würzburg Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Feld 2 Du bis Frisbee - Torpedo Phoenix Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 14
Feld 2 Frizzly Bears - Frizzly Bears 2 Mixed 2. Liga Nord Pool A 14 - 15

So 5.9.2021 10:40

Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Next Generation Nürnberg Mixed 1. Liga 9-16 Finale 1-4 15 - 10
Feld 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi Mixed 1. Liga 1-8 Finale 1-4 15 - 9
Feld 1 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma Mixed 3./4. Liga NO Finale 1-4 12 - 8
Feld 1 TV Bad Rappenau - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Finale 1-4 15 - 2
Feld 2 Dein Mudder Bremen - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 1. Liga 9-16 Finale 1-4 15 - 10
Feld 2 Sugar Mix - Disconnection Mixed 1. Liga 1-8 Finale 1-4 14 - 15
Feld 2 Pizza Volante - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3./4. Liga NO Finale 1-4 15 - 7
Feld 2 Heidees TVE - Heidees Mixed 3. Liga SW Finale 1-4 15 - 11

So 5.9.2021 12:20

Feld 1 Maultaschen Tübingen - Disckick Berlin Mixed 1. Liga 9-16 Finale 5-7 15 - 12
Feld 1 Colorado - Mainzelrenner Mixed 1. Liga 1-8 Finale 5-8 15 - 14
Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Saxy Divers Mixed 3./4. Liga NO Finale 5-8 10 - 13
Feld 1 Colorado 2 - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Finale 5-7 15 - 8
Feld 2 Sturmflut - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga 1-8 Finale 5-8 15 - 11
Feld 2 Parkscheibe - Griffins Lehre Mixed 3./4. Liga NO Finale 5-8 8 - 15

So 5.9.2021 12:30

Feld 1 Farmers Lüneburg - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 4. Liga NW Pool A 3 - 15
Feld 1 Zamperl - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
Feld 1 Bonnsai - Du bis Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 10 - 15
Feld 1 Bonobos - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 13
Feld 2 Windhosen - Caracals Mixed 4. Liga NW Pool A 2 - 15
Feld 2 ULMtimates - Tiefseetaucher Mixed 2. Liga Süd Pool A 6 - 15
Feld 2 Ultimate Lions Essen - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Feld 2 Göttinger 7 - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15

So 5.9.2021 14:00

Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Dein Mudder Bremen Mixed 1. Liga 9-16 Finale 1-4 Finals 11 - 15
Feld 1 Hässliche Erdferkel - Disconnection Mixed 1. Liga 1-8 Finale 1-4 Finals 13 - 11
Feld 1 Hund Flach Werfen - Pizza Volante Mixed 3./4. Liga NO Finale 1-4 Finals 10 - 15
Feld 1 TV Bad Rappenau - Heidees TVE Mixed 3. Liga SW Finale 1-4 Finals 15 - 5
Feld 2 Next Generation Nürnberg - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 1. Liga 9-16 Finale 1-4 Finals 7 - 15
Feld 2 Ars Ludendi - Sugar Mix Mixed 1. Liga 1-8 Finale 1-4 Finals 8 - 15
Feld 2 Schleudertrauma - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3./4. Liga NO Finale 1-4 Finals 15 - 8
Feld 2 Flying Igels - Heidees Mixed 3. Liga SW Finale 1-4 Finals 8 - 15

Sa 11.9.2021 09:00

Feld 1 Mainzelmädchen - GoHo Girls Damen 1. Liga Pool A 15 - 6
Feld 1 Bad Skid - BORA Open 1. Liga 1-8 Pool A 15 - 11
Feld 1 Disckick - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 8
Feld 1 TeKielas - Frisbielefeld Open 3. Liga NW Pool A 15 - 5
Feld 1 Cultimaters - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 3. Liga Süd Pool A 2 - 15
Feld 1 Gummibärchen - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga 9-16 Pool A 8 - 15
Feld 1 Drehst'n Deckel - Hard2fisch Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
Feld 2 Woodchicas - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 9 - 15
Feld 2 Wall City - Heidees Open 1. Liga 1-8 Pool A 15 - 10
Feld 2 GeRey - Hardfisch Open 1. Liga 9-16 Pool A 10 - 15
Feld 2 Family Ultimate - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 15

Sa 11.9.2021 09:50

Feld 2 EazyEastKoast - Saxy Divers Open 3. Liga NO Pool A 15 - 13
Feld 2 Caracals - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 12
Feld 2 Wer(f)wölfe - Ratisbona Eagles Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 12

Sa 11.9.2021 10:00

Feld 1 Wolpertinger - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
Feld 1 Metronom - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
Feld 2 Kiel 2 - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
Feld 2 Frizzly Bears - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
Feld 3 THW - 2MUCL Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 7

Sa 11.9.2021 10:40

Feld 1 Heidelbärchen - M-Pfau Damen 1. Liga Pool B 15 - 1
Feld 1 MUC - Frizzly Bears Open 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 11
Feld 1 DJ Dahlem - Pizza Volante Open 3. Liga NO Pool A 1 - 15
Feld 1 Bonobos - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 14 - 15
Feld 1 enerGi - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 10
Feld 2 jinX - Frankas Damen 1. Liga Pool B 15 - 4
Feld 2 7 Schwaben - Ars Ludendi Open 1. Liga 1-8 Pool B 13 - 15

Sa 11.9.2021 11:00

Feld 1 Black Foxx - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Süd Pool A 14 - 7
Feld 2 MarGie - MissTÜrious Damen 2. Liga Süd Pool A 12 - 15

Sa 11.9.2021 11:10

Feld 1 Funatics - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
Feld 2 Hard2fisch - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 10 - 15

Sa 11.9.2021 11:30

Feld 1 Goldfingers - GeRey Open 1. Liga 9-16 Pool A 12 - 15
Feld 2 Hardfisch - Gummibärchen Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 12

Sa 11.9.2021 12:20

Feld 1 Seagulls - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 10 - 15
Feld 1 Heidees - Bad Skid Open 1. Liga 1-8 Pool A 12 - 15
Feld 2 GoHo Girls - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 7 - 15
Feld 2 BORA - Wall City Open 1. Liga 1-8 Pool A 5 - 15
Feld 2 Schleudertrauma - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 9 - 15
Feld 2 Frisbielefeld - Caracals Open 3. Liga NW Pool A 5 - 15
Feld 2 Cultimaters - Ratisbona Eagles Open 3. Liga Süd Pool A 3 - 15

Sa 11.9.2021 12:40

Feld 1 2MUCL - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
Feld 2 Sturm und Drang - Kiel 2 Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
Feld 3 THW - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 6

Sa 11.9.2021 13:10

Feld 1 Disckick - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 1
Feld 1 TeKielas - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 13 - 15
Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 3. Liga Süd Pool A 13 - 15
Feld 2 Frank N. - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 14

Sa 11.9.2021 13:20

Feld 1 Funatics - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
Feld 2 Drehst'n Deckel - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 15

Sa 11.9.2021 13:30

Feld 1 Heidelbärchen II - MarGie Damen 2. Liga Süd Pool A 6 - 15
Feld 1 U de Cologne - Frizzly Bears Damen 2. Liga Nord Pool A 12 - 13
Feld 2 MissTÜrious - Black Foxx Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
Feld 2 Metronom - Bonobabes Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 14

Sa 11.9.2021 14:00

Feld 1 Frankas - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool B 3 - 15
Feld 1 Ars Ludendi - MUC Open 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 14
Feld 2 M-Pfau - jinX Damen 1. Liga Pool B 4 - 15
Feld 2 Frizzly Bears - 7 Schwaben Open 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 12
Feld 2 Pizza Volante - Saxy Divers Open 3. Liga NO Pool A 15 - 10
Feld 2 Die 7 Todsünden - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 13
Feld 2 Wer(f)wölfe - enerGi Open 3. Liga Süd Pool A 11 - 15

Sa 11.9.2021 14:50

Feld 2 Frank N. - Goldfingers Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 14

Sa 11.9.2021 15:20

Feld 1 Wolpertinger - THW Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
Feld 2 Kiel 2 - 2MUCL Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 4
Feld 3 Sturm und Drang - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 12

Sa 11.9.2021 15:30

Feld 1 Bonnsai - Hard2fisch Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
Feld 2 Frühsport 02 - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 8

Sa 11.9.2021 15:40

Feld 1 Mainzelmädchen - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 7
Feld 1 Bad Skid - Wall City Open 1. Liga 1-8 Pool A 8 - 15
Feld 1 DJ Dahlem - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 1 - 15
Feld 1 Bonobos - Caracals Open 3. Liga NW Pool A 14 - 12
Feld 1 Ratisbona Eagles - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 11
Feld 1 GeRey - Gummibärchen Open 1. Liga 9-16 Pool A 9 - 15
Feld 2 Seagulls - GoHo Girls Damen 1. Liga Pool A 15 - 10
Feld 2 Heidees - BORA Open 1. Liga 1-8 Pool A 11 - 15

Sa 11.9.2021 16:00

Feld 1 Black Foxx - MarGie Damen 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
Feld 1 Gulls2Sea - Bonobabes Damen 2. Liga Nord Pool A 5 - 15
Feld 2 MissTÜrious - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 4
Feld 2 Frizzly Bears - Metronom Damen 2. Liga Nord Pool A 14 - 10

Sa 11.9.2021 16:30

Feld 2 Pizza Volante - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 2 Die 7 Todsünden - TeKielas Open 3. Liga NW Pool A 12 - 15
Feld 2 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - enerGi Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 12

Sa 11.9.2021 17:10

Feld 1 Family Ultimate - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 10

Sa 11.9.2021 17:20

Feld 1 Heidelbärchen - jinX Damen 1. Liga Pool B 14 - 15
Feld 1 MUC - 7 Schwaben Open 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 12
Feld 1 Saxy Divers - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 13
Feld 1 DU bist Frisbee - Frisbielefeld Open 3. Liga NW Pool A 15 - 3
Feld 1 Cultimaters - Wer(f)wölfe Open 3. Liga Süd Pool A 4 - 15
Feld 1 Hardfisch - Frank N. Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 11
Feld 2 Frankas - M-Pfau Damen 1. Liga Pool B 9 - 15
Feld 2 Ars Ludendi - Frizzly Bears Open 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 13
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Goldfingers Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 9

So 12.9.2021 09:00

Feld 1 Woodchicas - Frankas Damen 1. Liga Finale 5-8 15 - 9
Feld 1 BORA - 7 Schwaben Open 1. Liga 1-8 Finale 5-8 12 - 15
Feld 1 Schleudertrauma - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 3
Feld 1 Frisbielefeld - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Cultimaters Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 2
Feld 1 Gummibärchen - Frank N. Open 1. Liga 9-16 Pool A 10 - 15
Feld 1 Frühsport 02 - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Feld 2 M-Pfau - GoHo Girls Damen 1. Liga Finale 5-8 9 - 15
Feld 2 Frizzly Bears - Heidees Open 1. Liga 1-8 Finale 5-8 15 - 10
Feld 2 Saxy Divers - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 2 DU bist Frisbee - TeKielas Open 3. Liga NW Pool A 15 - 5
Feld 2 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Wer(f)wölfe Open 3. Liga Süd Pool A 14 - 13
Feld 2 Hässliche Erdferkel - GeRey Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 12
Feld 2 Drehst'n Deckel - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 15

So 12.9.2021 10:00

Feld 1 Paradisco - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
Feld 1 Bonobabes - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Feld 2 THW - Kiel 2 Open 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Feld 2 Gulls2Sea - Metronom Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
Feld 3 2MUCL - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15

So 12.9.2021 10:40

Feld 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen Damen 1. Liga Finale 1-4 15 - 12
Feld 1 Wall City - MUC Open 1. Liga 1-8 Finale 1-4 15 - 10
Feld 1 EazyEastKoast - Pizza Volante Open 3. Liga NO Pool A 14 - 12
Feld 1 Caracals - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Feld 1 Ratisbona Eagles - enerGi Open 3. Liga Süd Pool A 8 - 15
Feld 1 Goldfingers - Hardfisch Open 1. Liga 9-16 Pool A 13 - 15
Feld 2 jinX - Seagulls Damen 1. Liga Finale 1-4 15 - 13
Feld 2 Ars Ludendi - Bad Skid Open 1. Liga 1-8 Finale 1-4 12 - 15

So 12.9.2021 11:10

Feld 1 Hard2fisch - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14

So 12.9.2021 11:30

Feld 2 Saxy Divers - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 2
Feld 2 DU bist Frisbee - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 15 - 14
Feld 2 Wer(f)wölfe - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 10 - 15
Feld 2 GeRey - Frank N. Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 11

So 12.9.2021 12:20

Feld 1 Woodchicas - M-Pfau Damen 1. Liga Finale 5-8 12 - 11
Feld 1 BORA - Frizzly Bears Open 1. Liga 1-8 Finale 5-8 15 - 14
Feld 2 GoHo Girls - Frankas Damen 1. Liga Finale 5-8 15 - 2
Feld 2 Heidees - 7 Schwaben Open 1. Liga 1-8 Finale 5-8 15 - 10

So 12.9.2021 12:30

Feld 1 U de Cologne - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Feld 2 Bonobabes - Frizzly Bears Damen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15

So 12.9.2021 12:40

Feld 1 Kiel 2 - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 14
Feld 2 Sturm und Drang - THW Open 2. Liga Süd Pool A 6 - 15
Feld 3 Paradisco - 2MUCL Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

So 12.9.2021 13:10

Feld 1 Disckick - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 1 TeKielas - Caracals Open 3. Liga NW Pool A 15 - 13
Feld 1 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Ratisbona Eagles Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 7
Feld 1 Hardfisch - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 11
Feld 2 Pizza Volante - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 11 - 13
Feld 2 Die 7 Todsünden - Frisbielefeld Open 3. Liga NW Pool A 15 - 3
Feld 2 enerGi - Cultimaters Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 1
Feld 2 Goldfingers - Gummibärchen Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 14

So 12.9.2021 13:20

Feld 2 Bonnsai - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 8

So 12.9.2021 14:00

Feld 1 Mainzelmädchen - jinX Damen 1. Liga Finale 1-4 Finals 15 - 14
Feld 1 Wall City - Bad Skid Open 1. Liga 1-8 Finale 1-4 Finals 12 - 13
Feld 2 Heidelbärchen - Seagulls Damen 1. Liga Finale 1-4 Finals 15 - 11
Feld 2 MUC - Ars Ludendi Open 1. Liga 1-8 Finale 1-4 Finals 15 - 11

Sa 25.9.2021 10:00

Feld 1 Bonnsai - GUC e.V. WMUCC Quali Open Masters Pool A 5 - 15
Feld 2 Hardfisch - Family Ultimate WMUCC Quali Open Masters Pool A 15 - 6

Sa 25.9.2021 11:00

Feld 1 Spätmix - Old Man Line WMUCC Quali Mixed Masters Pool A 15 - 12
Feld 2 SugarMix - S5MmiXed WMUCC Quali Mixed Masters Pool A 15 - 13

Sa 25.9.2021 12:00

Feld 1 jinX - Seagulls WMUCC Quali Frauen Masters Pool A 12 - 13

Sa 25.9.2021 12:30

Feld 1 GUC e.V. - Hardfisch WMUCC Quali Open Masters Pool A 15 - 12
Feld 2 Bonnsai - Wolpertinger WMUCC Quali Open Masters Pool A 9 - 15

Sa 25.9.2021 13:30

Feld 1 Old Man Line - SugarMix WMUCC Quali Mixed Masters Pool A 10 - 15
Feld 2 Spätmix - Heidees WMUCC Quali Mixed Masters Pool A 14 - 15

Sa 25.9.2021 15:30

Feld 1 Family Ultimate - Wolpertinger WMUCC Quali Open Masters Pool A 6 - 15
Feld 2 Hardfisch - Bonnsai WMUCC Quali Open Masters Pool A 15 - 6

Sa 25.9.2021 16:00

Feld 1 S5MmiXed - Heidees WMUCC Quali Mixed Masters Pool A 9 - 15
Feld 2 SugarMix - Spätmix WMUCC Quali Mixed Masters Pool A 15 - 10

So 26.9.2021 10:00

Feld 1 Heidees - Old Man Line WMUCC Quali Mixed Masters Pool A 15 - 9
Feld 1 Wolpertinger - GUC e.V. WMUCC Quali Open Masters Pool A 7 - 15
Feld 2 S5MmiXed - Spätmix WMUCC Quali Mixed Masters Pool A 11 - 15
Feld 2 Family Ultimate - Bonnsai WMUCC Quali Open Masters Pool A 9 - 15

So 26.9.2021 12:30

Feld 1 Old Man Line - S5MmiXed WMUCC Quali Mixed Masters Pool A 15 - 14
Feld 1 GUC e.V. - Family Ultimate WMUCC Quali Open Masters Pool A 15 - 9
Feld 2 Heidees - SugarMix WMUCC Quali Mixed Masters Pool A 15 - 12
Feld 2 Wolpertinger - Hardfisch WMUCC Quali Open Masters Pool A 11 - 15

Sa 16.10.2021 09:00

Feld 1 Wall City - Hardfisch WUCC Quali Open Pool A 13 - 7
Feld 2 MUC - 7 Schwaben WUCC Quali Open Pool A 10 - 13
Feld 3 Ars Ludendi - Heidees WUCC Quali Open Pool A 10 - 13

Sa 16.10.2021 10:45

Feld 1 Maultaschen - Disconnection WUCC Quali Mixed Pool A 9 - 15
Feld 2 Frau Rauscher & the Bembelboys - Colorado WUCC Quali Mixed Pool A 15 - 14

Sa 16.10.2021 11:15

Feld 1 Bad Skid - Ars Ludendi WUCC Quali Open Pool A 13 - 2
Feld 2 Heidees - 7 Schwaben WUCC Quali Open Pool A 9 - 13
Feld 3 Hardfisch - MUC WUCC Quali Open Pool A 8 - 13

Sa 16.10.2021 12:40

Feld 1 jinX - Seagulls WUCC Quali Damen Pool A 15 - 11

Sa 16.10.2021 13:15

Feld 1 Disconnection - Frau Rauscher & the Bembelboys WUCC Quali Mixed Pool A 13 - 10
Feld 2 Maultaschen - Mainzelrenner WUCC Quali Mixed Pool A 4 - 15

Sa 16.10.2021 14:20

Feld 1 7 Schwaben - Wall City WUCC Quali Open Pool A 9 - 13
Feld 2 Heidees - Bad Skid WUCC Quali Open Pool A 9 - 13
Feld 3 Ars Ludendi - Hardfisch WUCC Quali Open Pool A 13 - 12

Sa 16.10.2021 15:45

Feld 1 Colorado - Mainzelrenner WUCC Quali Mixed Pool A 15 - 11

Sa 16.10.2021 16:35

Feld 1 Heidees - MUC WUCC Quali Open Pool A 6 - 13
Feld 2 Ars Ludendi - Wall City WUCC Quali Open Pool A 7 - 13
Feld 3 Bad Skid - 7 Schwaben WUCC Quali Open Pool A 13 - 11

So 17.10.2021 09:00

Feld 1 Wall City - Heidees WUCC Quali Open Pool A 13 - 4
Feld 2 MUC - Bad Skid WUCC Quali Open Pool A 8 - 13
Feld 3 7 Schwaben - Hardfisch WUCC Quali Open Pool A 13 - 12

So 17.10.2021 09:30

Feld 2 Frau Rauscher & the Bembelboys - Maultaschen WUCC Quali Mixed Pool A 15 - 10

So 17.10.2021 11:15

Feld 1 7 Schwaben - Ars Ludendi WUCC Quali Open Pool A 13 - 4
Feld 2 Hardfisch - Bad Skid WUCC Quali Open Pool A 10 - 13
Feld 3 Wall City - MUC WUCC Quali Open Pool A 13 - 10

So 17.10.2021 12:00

Feld 1 Mainzelrenner - Disconnection WUCC Quali Mixed Pool A 13 - 15
Feld 2 Colorado - Maultaschen WUCC Quali Mixed Pool A 15 - 10

So 17.10.2021 13:30

Feld 1 Bad Skid - Wall City WUCC Quali Open Pool A 13 - 12
Feld 2 Hardfisch - Heidees WUCC Quali Open Pool A 13 - 7
Feld 3 MUC - Ars Ludendi WUCC Quali Open Pool A 13 - 11

So 17.10.2021 14:30

Feld 1 Disconnection - Colorado WUCC Quali Mixed Pool A 15 - 12
Feld 2 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys WUCC Quali Mixed Pool A 15 - 7

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 28.10.2021 09:26