Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen

Sa 30.4.2022 09:00

Feld 1 Heidees - Family Ultimate Mixed Masters Pool A 15 - 2
Feld 2 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - DU bist Frisbee Mixed Masters Pool A 15 - 6

Sa 30.4.2022 10:40

Feld 1 SugarMix - Tekielas Mixed Masters Pool B 15 - 12
Feld 2 Spätmix - MINT Mixed Masters Pool B 15 - 8

Sa 30.4.2022 12:20

Feld 1 DU bist Frisbee - Heidees Mixed Masters Pool A 6 - 15
Feld 2 Family Ultimate - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Pool A 10 - 15

Sa 30.4.2022 14:00

Feld 1 MINT - SugarMix Mixed Masters Pool B 1 - 15
Feld 2 Tekielas - Spätmix Mixed Masters Pool B 8 - 15

Sa 30.4.2022 15:40

Feld 1 Heidees - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Pool A 15 - 5
Feld 2 DU bist Frisbee - Family Ultimate Mixed Masters Pool A 8 - 15

Sa 30.4.2022 17:20

Feld 1 SugarMix - Spätmix Mixed Masters Pool B 15 - 12
Feld 2 MINT - Tekielas Mixed Masters Pool B 9 - 15

So 1.5.2022 09:00

Feld 1 Family Ultimate - MINT Mixed Masters RR 5-8 12 - 15
Feld 2 DU bist Frisbee - Tekielas Mixed Masters RR 5-8 5 - 15

So 1.5.2022 10:40

Feld 1 Heidees - Spätmix Mixed Masters Playoff 1-4 15 - 10
Feld 2 SugarMix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Playoff 1-4 15 - 11

So 1.5.2022 12:20

Feld 1 Tekielas - Family Ultimate Mixed Masters RR 5-8 15 - 6
Feld 2 DU bist Frisbee - MINT Mixed Masters RR 5-8 15 - 14

So 1.5.2022 14:00

Feld 1 Heidees - SugarMix Mixed Masters Playoff 1-4 Finals 12 - 15
Feld 2 Spätmix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Playoff 1-4 Finals 15 - 6

Sa 14.5.2022 10:00

Feld 1 Hucks Ultimate Club - Funatics Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 5 - 7
Feld 2 Farmers - BRLO Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 4 - 10
Feld 3 Monaco - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 7 - 8
Feld 4 Hallunken - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 5 - 6

Sa 14.5.2022 11:00

Feld 1 Caracals - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 4 - 6
Feld 2 Windhosen - Bonnsai Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 4 - 5
Feld 3 Parkscheibe - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 4 - 11
Feld 4 Göttinger 7 - Jogo Bonito Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 3 - 10

Sa 14.5.2022 12:00

Feld 1 Farmers - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 5 - 8
Feld 2 Funatics - Huskies Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 7 - 3
Feld 3 Hardfisch - Disckick Open 1. Liga Beach Open 9 - 7

Sa 14.5.2022 13:00

Feld 1 Caracals - Zamperl Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 3 - 12
Feld 2 Bonnsai - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 5 - 7
Feld 3 Hallunken - Monaco Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 8 - 9
Feld 4 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 5 - 11

Sa 14.5.2022 14:00

Feld 1 Göttinger 7 - Parkscheibe Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 8 - 6
Feld 2 Disckick - Saxy Divers Open 1. Liga Beach Open 11 - 6
Feld 3 Jogo Bonito - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 11 - 5

Sa 14.5.2022 15:00

Feld 1 Huskies - BRLO Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 2 - 8
Feld 2 Funatics - Farmers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 3
Feld 3 Bonnsai - Caracals Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 5 - 4
Feld 4 Zamperl - Windhosen Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 11 - 4

Sa 14.5.2022 16:00

Feld 1 Mainzelrenner - Monaco Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 9 - 6
Feld 2 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hallunken Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 6 - 3
Feld 3 Saxy Divers - Hardfisch Open 1. Liga Beach Open 8 - 9

Sa 14.5.2022 17:00

Feld 1 Jogo Bonito - Parkscheibe Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 12 - 2
Feld 2 Endzonis - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 8 - 6
Feld 3 BRLO - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 13 - 3
Feld 4 Goldfingers - Windhosen Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 9 - 6

So 15.5.2022 09:00

Feld 1 Zamperl - Bonnsai Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 13 - 2
Feld 2 Huskies - Farmers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 3

So 15.5.2022 10:00

Feld 1 Jogo Bonito - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 12 - 4
Feld 2 Frau Rauscher & the Bembelboys - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 11 - 8
Feld 3 Göttinger 7 - Hallunken Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 11 - 4
Feld 4 Monaco - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 9 - 11

So 15.5.2022 11:00

Feld 1 Windhosen - Caracals Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 6 - 5
Feld 2 Goldfingers - Zamperl Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 6 - 11
Feld 3 BRLO - Funatics Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 13 - 2
Feld 4 Hucks Ultimate Club - Huskies Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 6

So 15.5.2022 12:00

Feld 1 Mainzelrenner - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 Finals 6 - 9
Feld 2 Parkscheibe - Hallunken Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 5 - 13
Feld 3 Parkscheibe - Monaco Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 3 - 6

So 15.5.2022 13:00

Feld 1 Windhosen - Farmers Mixed 2. Liga Beach Playoffs 8 - 5
Feld 2 Huskies - Caracals Mixed 2. Liga Beach Playoffs 6 - 10
Feld 3 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Spiel um Platz 5 7 - 5
Feld 4 Zamperl - Funatics Mixed 2. Liga Beach Playoffs 13 - 7

So 15.5.2022 14:00

Feld 1 Jogo Bonito - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 Finals 13 - 6
Feld 2 BRLO - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Playoffs 12 - 7

So 15.5.2022 15:45

Feld 1 Pizza Volante - Disckick U20 Quali NO U20 13 - 3

So 15.5.2022 17:15

Feld 1 Disckick - Pizza Volante U20 Quali NO U20 4 - 10

Sa 21.5.2022 09:00

Feld 1 Bora - Hardfisch DFV-Pokal Open Pool A 14 - 15
Feld 1 Ars Ludendi - Bonnsai DFV-Pokal Open Pool C 15 - 6
Feld 2 Frizzly Bears - Goldfingers DFV-Pokal Open Pool B 10 - 12
Feld 2 Heidees - Sturm und Drang DFV-Pokal Open Pool D 13 - 12

Sa 21.5.2022 10:00

Feld 1 DJ Dahlem - Disckick U17 Quali NO Pool U17 0 - 13
Feld 1 Cologne Colibris - Sean's Sheep U17 Quali West Pool A 7 - 10
Feld 2 Cologne Colibris - Frizzly Bears U14 Quali West Pool A 5 - 7

Sa 21.5.2022 10:30

Feld 1 Etimates - Windhosen U14 U17 Quali Nord U17 9 - 3

Sa 21.5.2022 10:40

Feld 1 Frizzly Bears - TV Verl U17 Quali West Pool A 13 - 1

Sa 21.5.2022 10:45

Feld 1 JugEndzonis - Pizza Volante 2 U17 Quali NO Pool U17 3 - 10

Sa 21.5.2022 10:50

Feld 2 TV Südkamen 1986 e.V. - Nullacht! Ultimate U14 Quali West Pool A 6 - 3

Sa 21.5.2022 11:00

Feld 1 Goldfingers - Disckick U14 Quali NO Pool U14 1 - 9

Sa 21.5.2022 11:15

Feld 1 UFO - Äitschbees U17 Quali Nord U17 3 - 9

Sa 21.5.2022 11:20

Feld 1 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U17 Quali West Pool A 10 - 6

Sa 21.5.2022 11:30

Feld 1 Hardfisch - Bad Skid DFV-Pokal Open Pool A 12 - 15
Feld 1 Bonnsai - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Pool C 6 - 15
Feld 1 Pizza Volante 1 - DJ Dahlem U17 Quali NO Pool U17 13 - 0
Feld 2 Goldfingers - M.U.C. DFV-Pokal Open Pool B 14 - 15
Feld 2 Sturm und Drang - Wall City DFV-Pokal Open Pool D 7 - 15
Feld 2 Äitschbees - UFO U20 Quali Nord U20 7 - 10

Sa 21.5.2022 11:35

Feld 1 Pebbleheads - Pizza Volante 2 U14 Quali NO Pool U14 3 - 5

Sa 21.5.2022 11:40

Feld 2 Frizzly Bears - TV Südkamen 1986 e.V. U14 Quali West Pool A 4 - 6

Sa 21.5.2022 12:00

Feld 1 Windhosen U17 - Etimates U17 Quali Nord U17 7 - 10
Feld 1 Sean's Sheep - Frizzly Bears U17 Quali West Pool A 10 - 5

Sa 21.5.2022 12:10

Feld 1 Pizza Volante 1 - Goldfingers U14 Quali NO Pool U14 11 - 0

Sa 21.5.2022 12:15

Feld 1 Disckick - JugEndzonis U17 Quali NO Pool U17 13 - 2

Sa 21.5.2022 12:30

Feld 2 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U14 Quali West Pool A 2 - 8

Sa 21.5.2022 12:40

Feld 1 TV Verl - Nullacht! Ultimate U17 Quali West Pool A 1 - 13

Sa 21.5.2022 12:45

Feld 1 Disckick - Pebbleheads U14 Quali NO Pool U14 6 - 3
Feld 1 Windhosen U14 - UFO U17 Quali Nord U17 3 - 8

Sa 21.5.2022 13:00

Feld 1 Pizza Volante 2 - Pizza Volante 1 U17 Quali NO Pool U17 2 - 13

Sa 21.5.2022 13:20

Feld 1 Pizza Volante 2 - Pizza Volante 1 U14 Quali NO Pool U14 0 - 6
Feld 1 Cologne Colibris - Frizzly Bears U17 Quali West Pool A 9 - 7
Feld 2 UFO - Windhosen U20 U20 Quali Nord U20 13 - 3
Feld 2 TV Südkamen 1986 e.V. - Cologne Colibris U14 Quali West Pool A 8 - 2

Sa 21.5.2022 13:30

Feld 1 Äitschbees - Windhosen U17 U17 Quali Nord U17 12 - 2

Sa 21.5.2022 13:45

Feld 1 DJ Dahlem - JugEndzonis U17 Quali NO Pool U17 5 - 6

Sa 21.5.2022 13:55

Feld 1 Goldfingers - Pebbleheads U14 Quali NO Pool U14 3 - 2

Sa 21.5.2022 14:00

Feld 1 Bad Skid - Bora DFV-Pokal Open Pool A 15 - 10
Feld 1 7 Schwaben - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Pool C 15 - 12
Feld 1 Sean's Sheep - TV Verl U17 Quali West Pool A 13 - 0
Feld 2 M.U.C. - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Pool B 15 - 14
Feld 2 Wall City - Heidees DFV-Pokal Open Pool D 15 - 7

Sa 21.5.2022 14:10

Feld 2 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate U14 Quali West Pool A 8 - 4

Sa 21.5.2022 14:15

Feld 1 Etimates - UFO U17 Quali Nord U17 7 - 5

Sa 21.5.2022 14:30

Feld 1 Disckick - Pizza Volante 2 U14 Quali NO Pool U14 4 - 5
Feld 1 Disckick - Pizza Volante 2 U17 Quali NO Pool U17 7 - 5

Sa 21.5.2022 14:40

Feld 1 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate U17 Quali West Pool A 5 - 12

Sa 21.5.2022 15:00

Feld 1 Windhosen U14 - Äitschbees U17 Quali Nord U17 3 - 9

Sa 21.5.2022 15:05

Feld 1 Pebbleheads - Pizza Volante 1 U14 Quali NO Pool U14 0 - 8

Sa 21.5.2022 15:10

Feld 2 Windhosen U20 - Äitschbees U20 Quali Nord U20 3 - 13

Sa 21.5.2022 15:15

Feld 1 JugEndzonis - Pizza Volante 1 U17 Quali NO Pool U17 1 - 13

Sa 21.5.2022 15:20

Feld 1 TV Verl - Cologne Colibris U17 Quali West Pool A 0 - 11
Feld 2 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate U14 Quali West Spiel um Platz 3 7 - 6

Sa 21.5.2022 15:40

Feld 1 Pizza Volante 2 - Goldfingers U14 Quali NO Pool U14 4 - 5

Sa 21.5.2022 15:45

Feld 1 UFO - Windhosen U17 U17 Quali Nord U17 4 - 2

Sa 21.5.2022 16:00

Feld 1 Bora - Frizzly Bears DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 9
Feld 1 Bonnsai - Sturm und Drang DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 12
Feld 1 Pizza Volante 2 - DJ Dahlem U17 Quali NO Pool U17 13 - 3
Feld 1 Nullacht! Ultimate - Sean's Sheep U17 Quali West Pool A 7 - 11
Feld 2 TV Südkamen 1986 e.V. - Frizzly Bears U14 Quali West Finale 9 - 3

Sa 21.5.2022 16:15

Feld 1 Pizza Volante 1 - Disckick U14 Quali NO Pool U14 6 - 7

Sa 21.5.2022 16:30

Feld 1 Äitschbees - Etimates U17 Quali Nord U17 13 - 5

Sa 21.5.2022 16:45

Feld 1 Pizza Volante 1 - Disckick U17 Quali NO Pool U17 9 - 4

Sa 21.5.2022 17:15

Feld 1 Windhosen U17 - Windhosen U14 U17 Quali Nord U17 7 - 5

Sa 21.5.2022 17:40

Feld 1 Bad Skid - Goldfingers DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 10
Feld 1 7 Schwaben - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 13 - 15
Feld 2 Wall City - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 8
Feld 2 M.U.C. - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 12

So 22.5.2022 09:00

Feld 1 Bad Skid - Wall City DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 13 - 15
Feld 1 Goldfingers - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 12 - 15
Feld 2 M.U.C. - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 13
Feld 2 Hardfisch - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 14 - 15

So 22.5.2022 10:00

Feld 1 Lufos - Kindl U17 Quali Südost U17 8 - 7
Feld 2 Juniorwolves - MuH U17 Quali Südost U17 13 - 1

So 22.5.2022 10:40

Feld 1 Bonnsai - Bora DFV-Pokal Open RR 9-12 7 - 15
Feld 2 Sturm und Drang - Frizzly Bears DFV-Pokal Open RR 9-12 10 - 15

So 22.5.2022 11:20

Feld 1 Lufos - Moskitos U17 Quali Südost U17 11 - 6
Feld 2 MuH - Kindl U17 Quali Südost U17 5 - 11

So 22.5.2022 12:20

Feld 1 Bad Skid - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 10
Feld 1 Goldfingers - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 8 - 15
Feld 2 Ars Ludendi - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 12 - 15

So 22.5.2022 12:40

Feld 1 Moskitos - Juniorwolves U17 Quali Südost U17 1 - 13
Feld 2 MuH - Lufos U17 Quali Südost U17 2 - 11

So 22.5.2022 14:00

Feld 1 Bora - Sturm und Drang DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 9
Feld 1 Wall City - M.U.C. DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 12
Feld 1 Kindl - Moskitos U17 Quali Südost U17 4 - 7
Feld 2 Frizzly Bears - Bonnsai DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 7
Feld 2 Juniorwolves - Lufos U17 Quali Südost U17 13 - 1

So 22.5.2022 15:20

Feld 1 Moskitos - MuH U17 Quali Südost U17 4 - 8
Feld 2 Kindl - Juniorwolves U17 Quali Südost U17 1 - 13

Sa 28.5.2022 09:00

Feld 1 Monaco Mix - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool A 11 - 12
Feld 1 Bonnsai - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 3
Feld 1 Zamperl - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
Feld 1 Frizzly Bears - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Feld 1 Heidees - Munich Mules Mixed 3. Liga Süd Pool A 11 - 15
Feld 2 Deine Mudder Bremen - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 15 - 11
Feld 2 Funatics - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 8
Feld 2 MINT - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 5 - 15
Feld 2 Göttinger 7 - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
Feld 2 Flying Igels - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Süd Pool A 3 - 15
Feld 3 Hucks Ultimate Club - SugarMix Mixed 1. Liga Pool B 13 - 15
Feld 4 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hamburg Sturmflut Mixed 1. Liga Pool B 15 - 6

Sa 28.5.2022 10:40

Feld 1 Hässliche Erdferkel - NextGen Mixed 1. Liga Pool A 10 - 15
Feld 1 Ultimate Lions Essen - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 4 - 15
Feld 1 FT Ultimate - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 3
Feld 1 Bonobos - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
Feld 1 Coloradeux - Disconnection II Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 5
Feld 2 Die 7 Todsünden - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 7 - 15
Feld 2 Hamburg Alsters - Alster2Go Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 3
Feld 2 Tiefseetaucher - Ars Ludendi II Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 1
Feld 2 Frisbee Family - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Feld 2 Feldmädchen - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 2
Feld 3 Disconnection - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Pool B 15 - 8
Feld 4 Mainzelrenner - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 13 - 12

Sa 28.5.2022 11:50

Feld 1 Fuldimates - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin 7 - 15

Sa 28.5.2022 12:20

Feld 1 Ars Ludendi - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Pool A 8 - 15
Feld 1 RotPot - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 8 - 15
Feld 1 Team Südsee - Zamperl Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Feld 1 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
Feld 1 TV Bad Rappenau - Fuldimates Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 0
Feld 2 Colorado - Monaco Mix Mixed 1. Liga Pool A 15 - 11
Feld 2 Nullacht! Ultimate II - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Feld 2 enerGI - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
Feld 2 Frühmix - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Feld 2 Heidees - Flying Igels Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 14
Feld 3 SugarMix - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 14 - 15
Feld 4 Hamburg Sturmflut - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B 14 - 13

Sa 28.5.2022 14:00

Feld 1 Disckick - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15
Feld 1 Alster2Go - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 5 - 12
Feld 1 Ars Ludendi II - FT Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 3 - 15
Feld 1 DU bist Frisbee - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
Feld 1 Munich Mules - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 2
Feld 2 NextGen - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
Feld 2 Caracals - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 10 - 12
Feld 2 ULMtimates - Tiefseetaucher Mixed 2. Liga Süd Pool A 1 - 15
Feld 2 BRLO Ultmte - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 3
Feld 2 Feldmädchen - Coloradeux Mixed 3. Liga Süd Pool A 11 - 12
Feld 3 Maultaschen - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 8 - 15
Feld 4 Nullacht! Ultimate - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13

Sa 28.5.2022 15:40

Feld 1 Ars Ludendi - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 7 - 15
Feld 1 Bonnsai - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 6
Feld 1 Zamperl - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
Feld 1 Frizzly Bears - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Feld 1 Disconnection II - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Süd Pool A 3 - 15
Feld 2 Deine Mudder Bremen - Monaco Mix Mixed 1. Liga Pool A 15 - 6
Feld 2 Nullacht! Ultimate II - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 11 - 15
Feld 2 enerGI - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 5 - 15
Feld 2 Frühmix - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
Feld 2 Fuldimates - Heidees Mixed 3. Liga Süd Pool A 7 - 15
Feld 3 SugarMix - Hamburg Sturmflut Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13
Feld 4 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B 15 - 7

Sa 28.5.2022 16:50

Feld 2 Disconnection 2 - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin 3 - 15

Sa 28.5.2022 17:20

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 14 - 13
Feld 1 Caracals - Alster2Go Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
Feld 1 ULMtimates - Ars Ludendi II Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 11
Feld 1 BRLO Ultmte - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Feld 2 NextGen - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 14 - 15
Feld 2 Ultimate Lions Essen - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Feld 2 FT Ultimate - Tiefseetaucher Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
Feld 2 Bonobos - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
Feld 3 Disconnection - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 15 - 14
Feld 4 Nullacht! Ultimate - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11

So 29.5.2022 08:30

Feld 1 Munich Mules - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 11
Feld 2 Flying Igels - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin 3 - 15

So 29.5.2022 09:00

Feld 1 Ars Ludendi - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 15 - 14
Feld 1 Ultimate Lions Essen - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 14
Feld 1 FT Ultimate - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
Feld 1 Bonobos - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Feld 1 Munich Mules - Disconnection II Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 1
Feld 2 Die 7 Todsünden - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Pool A 12 - 15
Feld 2 Funatics - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 15
Feld 2 MINT - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 4
Feld 2 Göttinger 7 - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
Feld 2 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga Süd Pool A 9 - 13
Feld 3 SugarMix - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 9 - 8
Feld 4 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 9 - 15

So 29.5.2022 10:40

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Monaco Mix Mixed 1. Liga Pool A 15 - 8
Feld 1 Hamburg Alsters - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 5
Feld 1 Tiefseetaucher - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
Feld 1 Frisbee Family - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 3 - 15
Feld 1 Heidees - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 6
Feld 2 Colorado - NextGen Mixed 1. Liga Pool A 15 - 7
Feld 2 Bonnsai - Alster2Go Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 2
Feld 2 Zamperl - Ars Ludendi II Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
Feld 2 Frizzly Bears - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
Feld 2 Fuldimates - Coloradeux Mixed 3. Liga Süd Pool A 5 - 15
Feld 3 Disconnection - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13
Feld 4 Hamburg Sturmflut - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Pool B 13 - 15

So 29.5.2022 12:20

Feld 2 Team Südsee - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 1

So 29.5.2022 15:10

Feld 2 Feldmädchen - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin 11 - 12

Sa 3.9.2022 17:20

Feld 1 Heidees - Flying Igels Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 14

So 4.9.2022 10:10

Feld 1 TV Bad Rappenau - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 0

So 4.9.2022 11:50

Feld 1 Himmelstürmer - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin 2 - 15
Feld 2 Colorado 2 - Disconnection 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 5

So 4.9.2022 15:10

Feld 1 Feldmädchen - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 2

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 29.5.2022 13:27