Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

damen1 damen2n damen2s open1a open1b open2n open2s open3no open3nw open3s X8 mixed1 mixed2n mixed2s mixed34no mixed3nw mixed3sw mixed3so mixed4nw Alle Gruppierungen

Sa 4.9.2021 09:00

Feld 1 Disckick Berlin - Next Generation Nürnberg Mixed 1. Liga 9-16 Pool B 9 - 14
Feld 1 Colorado - Sturmflut Mixed 1. Liga 1-8 Pool A 15 - 12
Feld 1 Hund Flach Werfen - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3./4. Liga NO Pool A 15 - 9
Feld 1 Heidees - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga SW Pool A 4 - 15
Feld 2 Dein Mudder Bremen - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 1. Liga 9-16 Pool B 14 - 12
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Disconnection Mixed 1. Liga 1-8 Pool A 14 - 12
Feld 2 Parkscheibe - RotoR Ultimate Berlin Mixed 3./4. Liga NO Pool A 7 - 12

Sa 4.9.2021 10:00

Feld 1 Munich Mules - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga SO Pool A 10 - 15

Sa 4.9.2021 10:40

Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga 9-16 Pool A 11 - 15
Feld 1 Mainzelrenner - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 13
Feld 1 Saxy Divers - Pizza Volante Mixed 3./4. Liga NO Pool B 10 - 15
Feld 1 Flying Igels - Heidees TVE Mixed 3. Liga SW Pool B 7 - 15
Feld 2 Ars Ludendi - Sugar Mix Mixed 1. Liga 1-8 Pool B 8 - 15
Feld 2 Griffins Lehre - Schleudertrauma Mixed 3./4. Liga NO Pool B 10 - 15
Feld 2 Hechte - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Pool B 13 - 14

Sa 4.9.2021 11:00

Feld 1 Windhosen - Farmers Lüneburg Mixed 4. Liga NW Pool A 4 - 15
Feld 1 Zamperl - FT Ultimate Würzburg Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
Feld 1 Torpedo Phoenix - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11
Feld 1 Frizzly Bears 2 - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Sunblocker Oldenburg Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 5
Feld 2 MINT - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
Feld 2 Hamburg Alsters - Du bis Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Feld 2 Frisbee Family - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 15

Sa 4.9.2021 12:20

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick Berlin Mixed 1. Liga 9-16 Pool B 9 - 15
Feld 1 Disconnection - Colorado Mixed 1. Liga 1-8 Pool A 15 - 13
Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Hund Flach Werfen Mixed 3./4. Liga NO Pool A 7 - 12
Feld 1 TV Bad Rappenau - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 4
Feld 2 Next Generation Nürnberg - Dein Mudder Bremen Mixed 1. Liga 9-16 Pool B 5 - 15
Feld 2 Sturmflut - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga 1-8 Pool A 13 - 15
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin II - Parkscheibe Mixed 3./4. Liga NO Pool A 13 - 11

Sa 4.9.2021 12:30

Feld 1 Friss die Frisbee - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 8

Sa 4.9.2021 13:30

Feld 1 Farmers Lüneburg - Caracals Mixed 4. Liga NW Pool A 1 - 15
Feld 1 ULMtimates - Zamperl Mixed 2. Liga Süd Pool A 3 - 15
Feld 1 Bonnsai - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
Feld 1 Bonobos - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
Feld 2 Sunblocker Oldenburg - Windhosen Mixed 4. Liga NW Pool A 14 - 9
Feld 2 FT Ultimate Würzburg - Tiefseetaucher Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 11
Feld 2 Torpedo Phoenix - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 10
Feld 2 Frizzly Bears 2 - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 9

Sa 4.9.2021 14:00

Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Maultaschen Tübingen Mixed 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 13
Feld 1 Sugar Mix - Mainzelrenner Mixed 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 12
Feld 1 Schleudertrauma - Saxy Divers Mixed 3./4. Liga NO Pool B 12 - 11
Feld 1 Disconnection 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool B 8 - 12
Feld 2 Die 7 Todsünden - Ars Ludendi Mixed 1. Liga 1-8 Pool B 12 - 15
Feld 2 Pizza Volante - Griffins Lehre Mixed 3./4. Liga NO Pool B 14 - 13
Feld 2 Heidees TVE - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool B 15 - 4

Sa 4.9.2021 15:00

Feld 1 Ratisbona Eagles - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 12

Sa 4.9.2021 15:40

Feld 1 Disckick Berlin - Dein Mudder Bremen Mixed 1. Liga 9-16 Pool B 11 - 15
Feld 1 Colorado - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga 1-8 Pool A 14 - 15
Feld 1 Hund Flach Werfen - Parkscheibe Mixed 3./4. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 1 Colorado 2 - Heidees Mixed 3. Liga SW Pool A 11 - 15
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Next Generation Nürnberg Mixed 1. Liga 9-16 Pool B 9 - 15
Feld 2 Disconnection - Sturmflut Mixed 1. Liga 1-8 Pool A 15 - 8
Feld 2 RotoR Ultimate Berlin - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3./4. Liga NO Pool A 12 - 15

Sa 4.9.2021 16:00

Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Windhosen Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 2
Feld 1 Tiefseetaucher - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
Feld 1 Du bis Frisbee - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 5
Feld 1 Frizzly Bears - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
Feld 2 Caracals - Sunblocker Oldenburg Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 3
Feld 2 FT Ultimate Würzburg - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
Feld 2 Hamburg Alsters - Torpedo Phoenix Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 15
Feld 2 Frisbee Family - Frizzly Bears 2 Mixed 2. Liga Nord Pool A 14 - 15

Sa 4.9.2021 17:20

Feld 1 Maultaschen Tübingen - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 1. Liga 9-16 Pool A 11 - 15
Feld 1 Mainzelrenner - Ars Ludendi Mixed 1. Liga 1-8 Pool B 11 - 15
Feld 1 Saxy Divers - Griffins Lehre Mixed 3./4. Liga NO Pool B 15 - 10
Feld 1 Flying Igels - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool B 15 - 7
Feld 2 Sugar Mix - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 12
Feld 2 Schleudertrauma - Pizza Volante Mixed 3./4. Liga NO Pool B 12 - 15
Feld 2 Disconnection 2 - Heidees TVE Mixed 3. Liga SW Pool B 1 - 15

So 5.9.2021 09:00

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Maultaschen Tübingen Mixed 1. Liga 9-16 Finale 5-7 15 - 13
Feld 1 Colorado - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga 1-8 Finale 5-8 15 - 12
Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Griffins Lehre Mixed 3./4. Liga NO Finale 5-8 10 - 14
Feld 1 Hechte - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Finale 5-7 3 - 15
Feld 2 Mainzelrenner - Sturmflut Mixed 1. Liga 1-8 Finale 5-8 12 - 13
Feld 2 Saxy Divers - Parkscheibe Mixed 3./4. Liga NO Finale 5-8 15 - 9

So 5.9.2021 10:00

Feld 1 Sunblocker Oldenburg - Farmers Lüneburg Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 9
Feld 1 Tiefseetaucher - Zamperl Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
Feld 1 Ultimate Lions Essen - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 8 - 15
Feld 1 Göttinger 7 - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
Feld 2 Caracals - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 6
Feld 2 MINT - FT Ultimate Würzburg Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Feld 2 Du bis Frisbee - Torpedo Phoenix Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 14
Feld 2 Frizzly Bears - Frizzly Bears 2 Mixed 2. Liga Nord Pool A 14 - 15

So 5.9.2021 10:40

Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Next Generation Nürnberg Mixed 1. Liga 9-16 Finale 1-4 15 - 10
Feld 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi Mixed 1. Liga 1-8 Finale 1-4 15 - 9
Feld 1 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma Mixed 3./4. Liga NO Finale 1-4 12 - 8
Feld 1 TV Bad Rappenau - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Finale 1-4 15 - 2
Feld 2 Dein Mudder Bremen - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 1. Liga 9-16 Finale 1-4 15 - 10
Feld 2 Sugar Mix - Disconnection Mixed 1. Liga 1-8 Finale 1-4 14 - 15
Feld 2 Pizza Volante - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3./4. Liga NO Finale 1-4 15 - 7
Feld 2 Heidees TVE - Heidees Mixed 3. Liga SW Finale 1-4 15 - 11

So 5.9.2021 12:20

Feld 1 Maultaschen Tübingen - Disckick Berlin Mixed 1. Liga 9-16 Finale 5-7 15 - 12
Feld 1 Colorado - Mainzelrenner Mixed 1. Liga 1-8 Finale 5-8 15 - 14
Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Saxy Divers Mixed 3./4. Liga NO Finale 5-8 10 - 13
Feld 1 Colorado 2 - Disconnection 2 Mixed 3. Liga SW Finale 5-7 15 - 8
Feld 2 Sturmflut - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga 1-8 Finale 5-8 15 - 11
Feld 2 Parkscheibe - Griffins Lehre Mixed 3./4. Liga NO Finale 5-8 8 - 15

So 5.9.2021 12:30

Feld 1 Farmers Lüneburg - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 4. Liga NW Pool A 3 - 15
Feld 1 Zamperl - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
Feld 1 Bonnsai - Du bis Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 10 - 15
Feld 1 Bonobos - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 13
Feld 2 Windhosen - Caracals Mixed 4. Liga NW Pool A 2 - 15
Feld 2 ULMtimates - Tiefseetaucher Mixed 2. Liga Süd Pool A 6 - 15
Feld 2 Ultimate Lions Essen - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Feld 2 Göttinger 7 - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15

So 5.9.2021 14:00

Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Dein Mudder Bremen Mixed 1. Liga 9-16 Finale 1-4 Finals 11 - 15
Feld 1 Hässliche Erdferkel - Disconnection Mixed 1. Liga 1-8 Finale 1-4 Finals 13 - 11
Feld 1 Hund Flach Werfen - Pizza Volante Mixed 3./4. Liga NO Finale 1-4 Finals 10 - 15
Feld 1 TV Bad Rappenau - Heidees TVE Mixed 3. Liga SW Finale 1-4 Finals 15 - 5
Feld 2 Next Generation Nürnberg - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 1. Liga 9-16 Finale 1-4 Finals 7 - 15
Feld 2 Ars Ludendi - Sugar Mix Mixed 1. Liga 1-8 Finale 1-4 Finals 8 - 15
Feld 2 Schleudertrauma - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3./4. Liga NO Finale 1-4 Finals 15 - 8
Feld 2 Flying Igels - Heidees Mixed 3. Liga SW Finale 1-4 Finals 8 - 15

Sa 11.9.2021 09:00

Feld 1 Mainzelmädchen - GoHo Girls Damen 1. Liga Pool A 15 - 6
Feld 1 Bad Skid - BORA Open 1. Liga 1-8 Pool A 15 - 11
Feld 1 Disckick - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 8
Feld 1 TeKielas - Frisbielefeld Open 3. Liga NW Pool A 15 - 5
Feld 1 Cultimaters - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 3. Liga Süd Pool A 2 - 15
Feld 1 Gummibärchen - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga 9-16 Pool A 8 - 15
Feld 1 Drehst'n Deckel - Hard2fisch Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
Feld 2 Woodchicas - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 9 - 15
Feld 2 Wall City - Heidees Open 1. Liga 1-8 Pool A 15 - 10
Feld 2 GeRey - Hardfisch Open 1. Liga 9-16 Pool A 10 - 15
Feld 2 Family Ultimate - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 15

Sa 11.9.2021 09:50

Feld 2 EazyEastKoast - Saxy Divers Open 3. Liga NO Pool A 15 - 13
Feld 2 Caracals - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 12
Feld 2 Wer(f)wölfe - Ratisbona Eagles Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 12

Sa 11.9.2021 10:00

Feld 1 Wolpertinger - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
Feld 1 Metronom - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
Feld 2 Kiel 2 - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
Feld 2 Frizzly Bears - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
Feld 3 THW - 2MUCL Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 7

Sa 11.9.2021 10:40

Feld 1 Heidelbärchen - M-Pfau Damen 1. Liga Pool B 15 - 1
Feld 1 MUC - Frizzly Bears Open 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 11
Feld 1 DJ Dahlem - Pizza Volante Open 3. Liga NO Pool A 1 - 15
Feld 1 Bonobos - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 14 - 15
Feld 1 enerGi - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 10
Feld 2 jinX - Frankas Damen 1. Liga Pool B 15 - 4
Feld 2 7 Schwaben - Ars Ludendi Open 1. Liga 1-8 Pool B 13 - 15

Sa 11.9.2021 11:00

Feld 1 Black Foxx - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Süd Pool A 14 - 7
Feld 2 MarGie - MissTÜrious Damen 2. Liga Süd Pool A 12 - 15

Sa 11.9.2021 11:10

Feld 1 Funatics - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
Feld 2 Hard2fisch - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Pool A 10 - 15

Sa 11.9.2021 11:30

Feld 1 Goldfingers - GeRey Open 1. Liga 9-16 Pool A 12 - 15
Feld 2 Hardfisch - Gummibärchen Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 12

Sa 11.9.2021 12:20

Feld 1 Seagulls - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 10 - 15
Feld 1 Heidees - Bad Skid Open 1. Liga 1-8 Pool A 12 - 15
Feld 2 GoHo Girls - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 7 - 15
Feld 2 BORA - Wall City Open 1. Liga 1-8 Pool A 5 - 15
Feld 2 Schleudertrauma - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 9 - 15
Feld 2 Frisbielefeld - Caracals Open 3. Liga NW Pool A 5 - 15
Feld 2 Cultimaters - Ratisbona Eagles Open 3. Liga Süd Pool A 3 - 15

Sa 11.9.2021 12:40

Feld 1 2MUCL - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
Feld 2 Sturm und Drang - Kiel 2 Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
Feld 3 THW - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 6

Sa 11.9.2021 13:10

Feld 1 Disckick - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 1
Feld 1 TeKielas - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 13 - 15
Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 3. Liga Süd Pool A 13 - 15
Feld 2 Frank N. - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 14

Sa 11.9.2021 13:20

Feld 1 Funatics - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
Feld 2 Drehst'n Deckel - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 15

Sa 11.9.2021 13:30

Feld 1 Heidelbärchen II - MarGie Damen 2. Liga Süd Pool A 6 - 15
Feld 1 U de Cologne - Frizzly Bears Damen 2. Liga Nord Pool A 12 - 13
Feld 2 MissTÜrious - Black Foxx Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
Feld 2 Metronom - Bonobabes Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 14

Sa 11.9.2021 14:00

Feld 1 Frankas - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool B 3 - 15
Feld 1 Ars Ludendi - MUC Open 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 14
Feld 2 M-Pfau - jinX Damen 1. Liga Pool B 4 - 15
Feld 2 Frizzly Bears - 7 Schwaben Open 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 12
Feld 2 Pizza Volante - Saxy Divers Open 3. Liga NO Pool A 15 - 10
Feld 2 Die 7 Todsünden - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 13
Feld 2 Wer(f)wölfe - enerGi Open 3. Liga Süd Pool A 11 - 15

Sa 11.9.2021 14:50

Feld 2 Frank N. - Goldfingers Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 14

Sa 11.9.2021 15:20

Feld 1 Wolpertinger - THW Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
Feld 2 Kiel 2 - 2MUCL Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 4
Feld 3 Sturm und Drang - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 12

Sa 11.9.2021 15:30

Feld 1 Bonnsai - Hard2fisch Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
Feld 2 Frühsport 02 - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 8

Sa 11.9.2021 15:40

Feld 1 Mainzelmädchen - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 7
Feld 1 Bad Skid - Wall City Open 1. Liga 1-8 Pool A 8 - 15
Feld 1 DJ Dahlem - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 1 - 15
Feld 1 Bonobos - Caracals Open 3. Liga NW Pool A 14 - 12
Feld 1 Ratisbona Eagles - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 11
Feld 1 GeRey - Gummibärchen Open 1. Liga 9-16 Pool A 9 - 15
Feld 2 Seagulls - GoHo Girls Damen 1. Liga Pool A 15 - 10
Feld 2 Heidees - BORA Open 1. Liga 1-8 Pool A 11 - 15

Sa 11.9.2021 16:00

Feld 1 Black Foxx - MarGie Damen 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
Feld 1 Gulls2Sea - Bonobabes Damen 2. Liga Nord Pool A 5 - 15
Feld 2 MissTÜrious - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 4
Feld 2 Frizzly Bears - Metronom Damen 2. Liga Nord Pool A 14 - 10

Sa 11.9.2021 16:30

Feld 2 Pizza Volante - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 2 Die 7 Todsünden - TeKielas Open 3. Liga NW Pool A 12 - 15
Feld 2 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - enerGi Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 12

Sa 11.9.2021 17:10

Feld 1 Family Ultimate - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 10

Sa 11.9.2021 17:20

Feld 1 Heidelbärchen - jinX Damen 1. Liga Pool B 14 - 15
Feld 1 MUC - 7 Schwaben Open 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 12
Feld 1 Saxy Divers - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 13
Feld 1 DU bist Frisbee - Frisbielefeld Open 3. Liga NW Pool A 15 - 3
Feld 1 Cultimaters - Wer(f)wölfe Open 3. Liga Süd Pool A 4 - 15
Feld 1 Hardfisch - Frank N. Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 11
Feld 2 Frankas - M-Pfau Damen 1. Liga Pool B 9 - 15
Feld 2 Ars Ludendi - Frizzly Bears Open 1. Liga 1-8 Pool B 15 - 13
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Goldfingers Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 9

So 12.9.2021 09:00

Feld 1 Woodchicas - Frankas Damen 1. Liga Finale 5-8 15 - 9
Feld 1 BORA - 7 Schwaben Open 1. Liga 1-8 Finale 5-8 12 - 15
Feld 1 Schleudertrauma - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 3
Feld 1 Frisbielefeld - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Cultimaters Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 2
Feld 1 Gummibärchen - Frank N. Open 1. Liga 9-16 Pool A 10 - 15
Feld 1 Frühsport 02 - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Feld 2 M-Pfau - GoHo Girls Damen 1. Liga Finale 5-8 9 - 15
Feld 2 Frizzly Bears - Heidees Open 1. Liga 1-8 Finale 5-8 15 - 10
Feld 2 Saxy Divers - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 2 DU bist Frisbee - TeKielas Open 3. Liga NW Pool A 15 - 5
Feld 2 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Wer(f)wölfe Open 3. Liga Süd Pool A 14 - 13
Feld 2 Hässliche Erdferkel - GeRey Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 12
Feld 2 Drehst'n Deckel - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 15

So 12.9.2021 10:00

Feld 1 Paradisco - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
Feld 1 Bonobabes - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Feld 2 THW - Kiel 2 Open 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Feld 2 Gulls2Sea - Metronom Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
Feld 3 2MUCL - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15

So 12.9.2021 10:40

Feld 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen Damen 1. Liga Finale 1-4 15 - 12
Feld 1 Wall City - MUC Open 1. Liga 1-8 Finale 1-4 15 - 10
Feld 1 EazyEastKoast - Pizza Volante Open 3. Liga NO Pool A 14 - 12
Feld 1 Caracals - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Feld 1 Ratisbona Eagles - enerGi Open 3. Liga Süd Pool A 8 - 15
Feld 1 Goldfingers - Hardfisch Open 1. Liga 9-16 Pool A 13 - 15
Feld 2 jinX - Seagulls Damen 1. Liga Finale 1-4 15 - 13
Feld 2 Ars Ludendi - Bad Skid Open 1. Liga 1-8 Finale 1-4 12 - 15

So 12.9.2021 11:10

Feld 1 Hard2fisch - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14

So 12.9.2021 11:30

Feld 2 Saxy Divers - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 2
Feld 2 DU bist Frisbee - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 15 - 14
Feld 2 Wer(f)wölfe - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 10 - 15
Feld 2 GeRey - Frank N. Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 11

So 12.9.2021 12:20

Feld 1 Woodchicas - M-Pfau Damen 1. Liga Finale 5-8 12 - 11
Feld 1 BORA - Frizzly Bears Open 1. Liga 1-8 Finale 5-8 15 - 14
Feld 2 GoHo Girls - Frankas Damen 1. Liga Finale 5-8 15 - 2
Feld 2 Heidees - 7 Schwaben Open 1. Liga 1-8 Finale 5-8 15 - 10

So 12.9.2021 12:30

Feld 1 U de Cologne - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Feld 2 Bonobabes - Frizzly Bears Damen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15

So 12.9.2021 12:40

Feld 1 Kiel 2 - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 14
Feld 2 Sturm und Drang - THW Open 2. Liga Süd Pool A 6 - 15
Feld 3 Paradisco - 2MUCL Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

So 12.9.2021 13:10

Feld 1 Disckick - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 1 TeKielas - Caracals Open 3. Liga NW Pool A 15 - 13
Feld 1 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Ratisbona Eagles Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 7
Feld 1 Hardfisch - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 11
Feld 2 Pizza Volante - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 11 - 13
Feld 2 Die 7 Todsünden - Frisbielefeld Open 3. Liga NW Pool A 15 - 3
Feld 2 enerGi - Cultimaters Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 1
Feld 2 Goldfingers - Gummibärchen Open 1. Liga 9-16 Pool A 15 - 14

So 12.9.2021 13:20

Feld 2 Bonnsai - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 8

So 12.9.2021 14:00

Feld 1 Mainzelmädchen - jinX Damen 1. Liga Finale 1-4 Finals 15 - 14
Feld 1 Wall City - Bad Skid Open 1. Liga 1-8 Finale 1-4 Finals 12 - 13
Feld 2 Heidelbärchen - Seagulls Damen 1. Liga Finale 1-4 Finals 15 - 11
Feld 2 MUC - Ars Ludendi Open 1. Liga 1-8 Finale 1-4 Finals 15 - 11

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 25.9.2021 08:09