Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Mixed 1 Junioren Quali West Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd All groupings

La 11.6.2022 09:00

Kenttä 1 Bonnsai - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Kenttä 1 THW - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
Kenttä 2 Hardfisch - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
Kenttä 2 Frank N. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15

La 11.6.2022 10:40

Kenttä 1 Bad Skid - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
Kenttä 1 Wall City - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 3
Kenttä 2 7 Schwaben - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 7
Kenttä 2 Heidees - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9

La 11.6.2022 12:20

Kenttä 1 Ars Ludendi - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
Kenttä 1 M.U.C. - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Kenttä 2 BORA - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 4
Kenttä 2 Frizzly Bears - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9

La 11.6.2022 14:00

Kenttä 1 Gummibärchen - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 4 - 15
Kenttä 2 Goldfingers - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
Kenttä 2 Lahntalknaben - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15

La 11.6.2022 15:40

Kenttä 1 Ars Ludendi - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Kenttä 1 M.U.C. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 14
Kenttä 2 Hardfisch - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Kenttä 2 Frank N. - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8

La 11.6.2022 17:20

Kenttä 1 Bad Skid - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Kenttä 1 Wall City - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Kenttä 2 Goldfingers - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 2
Kenttä 2 Lahntalknaben - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12

Su 12.6.2022 08:30

Kenttä 3 Wall City - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 5
Kenttä 4 Frizzly Bears - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9

Su 12.6.2022 09:00

Kenttä 1 Ars Ludendi - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 6
Kenttä 2 7 Schwaben - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 12

Su 12.6.2022 10:10

Kenttä 3 M.U.C. - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Kenttä 4 Heidees - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

Su 12.6.2022 10:40

Kenttä 1 Bad Skid - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 5
Kenttä 2 BORA - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9

Su 12.6.2022 12:20

Kenttä 1 7 Schwaben - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Kenttä 2 Gummibärchen - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 4 - 15

Su 12.6.2022 13:00

Kenttä 1 Frizzly Bears - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 5 - 15
Kenttä 2 THW - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15

Su 12.6.2022 14:00

Kenttä 1 BORA - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Kenttä 2 Bonnsai - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15

Su 12.6.2022 14:40

Kenttä 1 Heidees - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Kenttä 2 Deine Mudder Bremen - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 14.8.2022 14:45