Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Ohne Gruppierung Open 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Mixed 1 Junioren Quali West Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Alle Gruppierungen

Sa 11.6.2022 Köln

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Feld 1 Frühsport 02 - Hucks Ultimate Club Berlin 12 - 15
09:00 Feld 2 Family Ultimate - Mad Squid 15 - 12
10:40 Feld 1 Funatics - Drehst'n Deckel 15 - 6
10:40 Feld 2 Hard2Fisch - Caracals 15 - 9
12:20 Feld 1 Mad Squid - Frühsport 02 15 - 10
12:20 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate 11 - 15
14:00 Feld 1 Caracals - Funatics 8 - 15
14:00 Feld 2 Drehst'n Deckel - Hard2Fisch 6 - 15
15:40 Feld 1 Frühsport 02 - Family Ultimate 15 - 14
15:40 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Mad Squid 12 - 13
17:20 Feld 1 Drehst'n Deckel - Caracals 7 - 15
17:20 Feld 2 Funatics - Hard2Fisch 15 - 13

So 12.6.2022 Köln

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Feld 1 Funatics - Mad Squid 15 - 14
09:00 Feld 2 Family Ultimate - Drehst'n Deckel 15 - 8
10:40 Feld 1 Hard2Fisch - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 8
10:40 Feld 2 Frühsport 02 - Caracals 15 - 9
12:20 Feld 1 Family Ultimate - Funatics 15 - 10
12:20 Feld 2 Mad Squid - Drehst'n Deckel 15 - 5
14:00 Feld 1 Hard2Fisch - Frühsport 02 11 - 15
14:00 Feld 2 Caracals - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 8

Sa 10.9.2022 Düsseldorf

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Feld 7 Caracals - Family Ultimate ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 8 Mad Squid - Hard2Fisch ? - ?
10:40 Feld 7 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 8 Drehst'n Deckel - Frühsport 02 ? - ?
12:20 Feld 7 Mad Squid - Caracals ? - ?
12:20 Feld 8 Hard2Fisch - Family Ultimate ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 7 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 8 Frühsport 02 - Funatics ? - ? Frühere Spiele
Open 2. Liga Nord Top 4
18:10 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
18:10 Feld 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
Open 2. Liga Nord Bottom 4
16:30 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
16:30 Feld 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 ? - ?

So 11.9.2022 Düsseldorf

Open 2. Liga Nord Top 4
10:40 Feld 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 ? - ?
10:40 Feld 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 ? - ?
Open 2. Liga Nord Bottom 4
09:00 Feld 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 ? - ?
09:00 Feld 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 27.6.2022 17:57