Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

La 11.6.2022 Magdeburg

Open 3. Liga NO Pool A
09:00 Kenttä 3 Leipzig Ultimate 1 - Schleudertrauma 15 - 9
10:40 Kenttä 3 Leipzig Ultimate 2 - Disckick 4 - 15
10:40 Kenttä 4 DJ Dahlem - EazyEastKoast 2 - 15
13:10 Kenttä 3 EazyEastKoast - Leipzig Ultimate 2 15 - 9
13:10 Kenttä 4 Schleudertrauma - DJ Dahlem 15 - 7
14:50 Kenttä 3 Leipzig Ultimate 1 - Disckick 11 - 12
15:40 Kenttä 4 Leipzig Ultimate 2 - Schleudertrauma 14 - 11
17:20 Kenttä 3 Disckick - DJ Dahlem 15 - 5
17:20 Kenttä 4 EazyEastKoast - Leipzig Ultimate 1 10 - 14

Su 12.6.2022 Magdeburg

Open 3. Liga NO Pool A
09:00 Kenttä 3 Leipzig Ultimate 1 - Leipzig Ultimate 2 15 - 9
09:00 Kenttä 4 Disckick - Schleudertrauma 15 - 9
11:30 Kenttä 3 Schleudertrauma - EazyEastKoast 9 - 15
11:30 Kenttä 4 DJ Dahlem - Leipzig Ultimate 1 1 - 15
14:00 Kenttä 3 EazyEastKoast - Disckick 11 - 15
14:00 Kenttä 4 Leipzig Ultimate 2 - DJ Dahlem 15 - 3

La 10.9.2022 Magdeburg

Open 3. Liga NO Rückrunde
09:00 Kenttä 1 EazyEastKoast - Leipzig Ultimate 2 15 - 13
10:40 Kenttä 1 Disckick - DJ Dahlem 15 - 5
13:10 Kenttä 1 DJ Dahlem - Leipzig Ultimate 1 10 - 15
14:50 Kenttä 1 Disckick - Leipzig Ultimate 2 15 - 13
17:20 Kenttä 1 Schleudertrauma - Disckick 6 - 15

La 10.9.2022 Marburg

Open 3. Liga NO Rückrunde
10:40 Kenttä 2 Leipzig Ultimate 1 - Schleudertrauma 15 - 3
13:10 Kenttä 2 Schleudertrauma - EazyEastKoast 12 - 15
15:40 Kenttä 2 EazyEastKoast - DJ Dahlem 15 - 8
17:20 Kenttä 2 Leipzig Ultimate 2 - Leipzig Ultimate 1 6 - 15

Su 11.9.2022 Magdeburg

Open 3. Liga NO Rückrunde
09:00 Kenttä 1 DJ Dahlem - Leipzig Ultimate 2 15 - 12
09:00 Kenttä 2 EazyEastKoast - Disckick 7 - 15
11:30 Kenttä 1 Leipzig Ultimate 1 - EazyEastKoast 15 - 8
11:30 Kenttä 2 Leipzig Ultimate 2 - Schleudertrauma 15 - 14
14:00 Kenttä 1 Disckick - Leipzig Ultimate 1 15 - 8
14:00 Kenttä 2 Schleudertrauma - DJ Dahlem 12 - 15

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 1.10.2022 03:15