Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

Sat 11.6.2022 Köln

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Field 1 Frühsport 02 - Hucks Ultimate Club Berlin 12 - 15
09:00 Field 2 Family Ultimate - Mad Squid 15 - 12
10:40 Field 1 Funatics - Drehst'n Deckel 15 - 6
10:40 Field 2 Hard2Fisch - Caracals 15 - 9
12:20 Field 1 Mad Squid - Frühsport 02 15 - 10
12:20 Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate 11 - 15
14:00 Field 1 Caracals - Funatics 8 - 15
14:00 Field 2 Drehst'n Deckel - Hard2Fisch 6 - 15
15:40 Field 1 Frühsport 02 - Family Ultimate 15 - 14
15:40 Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Mad Squid 12 - 13
17:20 Field 1 Drehst'n Deckel - Caracals 7 - 15
17:20 Field 2 Funatics - Hard2Fisch 15 - 13

Sun 12.6.2022 Köln

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Field 1 Funatics - Mad Squid 15 - 14
09:00 Field 2 Family Ultimate - Drehst'n Deckel 15 - 8
10:40 Field 1 Hard2Fisch - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 8
10:40 Field 2 Frühsport 02 - Caracals 15 - 9
12:20 Field 1 Family Ultimate - Funatics 15 - 10
12:20 Field 2 Mad Squid - Drehst'n Deckel 15 - 5
14:00 Field 1 Hard2Fisch - Frühsport 02 11 - 15
14:00 Field 2 Caracals - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 8

Sat 10.9.2022 Düsseldorf

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Field 7 Caracals - Family Ultimate 11 - 15
09:00 Field 8 Mad Squid - Hard2Fisch 5 - 15
10:40 Field 7 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics 8 - 15
10:40 Field 8 Drehst'n Deckel - Frühsport 02 10 - 15
12:20 Field 7 Mad Squid - Caracals 15 - 10
12:20 Field 8 Hard2Fisch - Family Ultimate 15 - 7
14:00 Field 7 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin 10 - 15
14:00 Field 8 Frühsport 02 - Funatics 9 - 15
Open 2. Liga Nord Top 4
18:10 Field 7 Funatics - Mad Squid 15 - 11
18:10 Field 8 Hard2Fisch - Family Ultimate 11 - 15
Open 2. Liga Nord Bottom 4
16:30 Field 7 Frühsport 02 - Drehst'n Deckel 15 - 12
16:30 Field 8 Caracals - Hucks Ultimate Club Berlin 11 - 15

Sun 11.9.2022 Düsseldorf

Open 2. Liga Nord Top 4
10:40 Field 7 Family Ultimate - Funatics 15 - 8
10:40 Field 8 Mad Squid - Hard2Fisch 10 - 15
14:00 Field 7 Funatics - Hard2Fisch 13 - 15
14:00 Field 8 Family Ultimate - Mad Squid 15 - 8
Open 2. Liga Nord Bottom 4
09:00 Field 7 Hucks Ultimate Club Berlin - Frühsport 02 15 - 13
09:00 Field 8 Drehst'n Deckel - Caracals 14 - 15
12:20 Field 7 Frühsport 02 - Caracals 15 - 8
12:20 Field 8 Hucks Ultimate Club Berlin - Drehst'n Deckel 15 - 6

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 8.12.2022 13:42