Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

La 11.6.2022 Köln

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Kenttä 1 Frühsport 02 - Hucks Ultimate Club Berlin 12 - 15
09:00 Kenttä 2 Family Ultimate - Mad Squid 15 - 12
10:40 Kenttä 1 Funatics - Drehst'n Deckel 15 - 6
10:40 Kenttä 2 Hard2Fisch - Caracals 15 - 9
12:20 Kenttä 1 Mad Squid - Frühsport 02 15 - 10
12:20 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate 11 - 15
14:00 Kenttä 1 Caracals - Funatics 8 - 15
14:00 Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Hard2Fisch 6 - 15
15:40 Kenttä 1 Frühsport 02 - Family Ultimate 15 - 14
15:40 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Mad Squid 12 - 13
17:20 Kenttä 1 Drehst'n Deckel - Caracals 7 - 15
17:20 Kenttä 2 Funatics - Hard2Fisch 15 - 13

Su 12.6.2022 Köln

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Kenttä 1 Funatics - Mad Squid 15 - 14
09:00 Kenttä 2 Family Ultimate - Drehst'n Deckel 15 - 8
10:40 Kenttä 1 Hard2Fisch - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 8
10:40 Kenttä 2 Frühsport 02 - Caracals 15 - 9
12:20 Kenttä 1 Family Ultimate - Funatics 15 - 10
12:20 Kenttä 2 Mad Squid - Drehst'n Deckel 15 - 5
14:00 Kenttä 1 Hard2Fisch - Frühsport 02 11 - 15
14:00 Kenttä 2 Caracals - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 8

La 10.9.2022 Düsseldorf

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Kenttä 7 Caracals - Family Ultimate 11 - 15
09:00 Kenttä 8 Mad Squid - Hard2Fisch 5 - 15
10:40 Kenttä 7 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics 8 - 15
10:40 Kenttä 8 Drehst'n Deckel - Frühsport 02 10 - 15
12:20 Kenttä 7 Mad Squid - Caracals 15 - 10
12:20 Kenttä 8 Hard2Fisch - Family Ultimate 15 - 7
14:00 Kenttä 7 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin 10 - 15
14:00 Kenttä 8 Frühsport 02 - Funatics 9 - 15
Open 2. Liga Nord Top 4
18:10 Kenttä 7 Funatics - Mad Squid 15 - 11
18:10 Kenttä 8 Hard2Fisch - Family Ultimate 11 - 15
Open 2. Liga Nord Bottom 4
16:30 Kenttä 7 Frühsport 02 - Drehst'n Deckel 15 - 12
16:30 Kenttä 8 Caracals - Hucks Ultimate Club Berlin 11 - 15

Su 11.9.2022 Düsseldorf

Open 2. Liga Nord Top 4
10:40 Kenttä 7 Family Ultimate - Funatics 15 - 8
10:40 Kenttä 8 Mad Squid - Hard2Fisch 10 - 15
14:00 Kenttä 7 Funatics - Hard2Fisch 13 - 15
14:00 Kenttä 8 Family Ultimate - Mad Squid 15 - 8
Open 2. Liga Nord Bottom 4
09:00 Kenttä 7 Hucks Ultimate Club Berlin - Frühsport 02 15 - 13
09:00 Kenttä 8 Drehst'n Deckel - Caracals 14 - 15
12:20 Kenttä 7 Frühsport 02 - Caracals 15 - 8
12:20 Kenttä 8 Hucks Ultimate Club Berlin - Drehst'n Deckel 15 - 6

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 6.10.2022 13:40