Ultiorganizer

Junior U14 Junior u17 junior u20 Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 SW Jugend Quali All groupings

Sat 28.1.2023 Leipzig

Open 3. Liga NO Pool A
12:10 Field 1 Endzonis - Dresht'n Deckel 15 - 10
13:00 Field 1 Stoneheads - Griffin's Lehre 15 - 11
13:50 Field 1 Rotor Ultimate - Pizza Volante 15 - 6
14:40 Field 1 Endzonis - DJ Dahlem 14 - 15
15:30 Field 1 Griffin's Lehre - Dresht'n Deckel 2 - 15
16:20 Field 1 Rotor Ultimate - Stoneheads 15 - 7
17:10 Field 1 Pizza Volante - Endzonis 7 - 15
18:00 Field 1 Dresht'n Deckel - DJ Dahlem 13 - 15

Sun 29.1.2023 Leipzig

Open 3. Liga NO Pool A
10:00 Field 1 Pizza Volante - Griffin's Lehre 15 - 6
10:50 Field 1 Dresht'n Deckel - Stoneheads 15 - 10
11:40 Field 1 Endzonis - Rotor Ultimate 14 - 15
12:30 Field 1 DJ Dahlem - Griffin's Lehre 15 - 4
13:20 Field 1 Stoneheads - Pizza Volante 13 - 15
14:10 Field 1 Rotor Ultimate - DJ Dahlem 15 - 10

Sat 25.2.2023 Dresden

Open 3. Liga NO Pool A
10:00 Field 1 Dresht'n Deckel - Rotor Ultimate 15 - 14
10:50 Field 1 Griffin's Lehre - Endzonis 5 - 15
11:40 Field 1 DJ Dahlem - Stoneheads 15 - 7
12:30 Field 1 Pizza Volante - Dresht'n Deckel 8 - 15
13:20 Field 1 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate 6 - 15
14:10 Field 1 Stoneheads - Endzonis 6 - 15
15:00 Field 1 DJ Dahlem - Pizza Volante 15 - 5
Open 3. Liga NO RR 5-7
15:50 Field 1 Stoneheads - Griffin's Lehre 14 - 13

Sun 26.2.2023 Dresden

Open 3. Liga NO Playoff 1-4
10:50 Field 1 Rotor Ultimate - Dresht'n Deckel 13 - 15
11:40 Field 1 DJ Dahlem - Endzonis 14 - 12
Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals
13:20 Field 1 Rotor Ultimate - Endzonis 15 - 9
14:10 Field 1 Dresht'n Deckel - DJ Dahlem 15 - 9
Open 3. Liga NO RR 5-7
10:00 Field 1 Griffin's Lehre - Pizza Volante 15 - 11
12:30 Field 1 Pizza Volante - Stoneheads 13 - 15

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 31.3.2023 14:48