Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Mixed 1 Mixed 2 S Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 SW Mixed 5 SW Alle Gruppierungen

Mixed 1

Sa 27.11.2021 Berlin

Mixed 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Mainzelrenner 13 - 8
09:45 Feld 1 Hund Flach Werfen - Disconnection 13 - 9
10:30 Feld 1 high enerGI Gießen - Maultaschen Tübingen 13 - 11
11:15 Feld 1 Mainzelrenner - Ars Ludendi 13 - 10
12:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Hund Flach Werfen 13 - 9
12:45 Feld 1 Disconnection - high enerGI Gießen 13 - 6
13:30 Feld 1 Maultaschen Tübingen - Ars Ludendi 13 - 7
14:15 Feld 1 Mainzelrenner - Hund Flach Werfen 4 - 13
15:00 Feld 1 high enerGI Gießen - Hässliche Erdferkel ? - ?
15:45 Feld 1 Ars Ludendi - Disconnection ? - ? Frühere Spiele
16:30 Feld 1 Maultaschen Tübingen - Mainzelrenner ? - ?
17:15 Feld 1 Hund Flach Werfen - high enerGI Gießen ? - ?
18:00 Feld 1 Ars Ludendi - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
18:45 Feld 1 Disconnection - Maultaschen Tübingen ? - ?

Mixed 3 SO

Sa 27.11.2021 Sulzberg

Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A
09:00 Feld 1 Paradisco - Hammertime ? - ?
10:20 Feld 1 Camp10 - FT Würzburg Ultimate ? - ?
11:40 Feld 1 Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF - Paradisco ? - ?
13:00 Feld 1 Hammertime - Camp10 ? - ?
14:20 Feld 1 FT Würzburg Ultimate - Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF ? - ?
15:40 Feld 1 Paradisco - Camp10 ? - ? Frühere Spiele
17:00 Feld 1 Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF - Hammertime ? - ?
18:20 Feld 1 FT Würzburg Ultimate - Paradisco ? - ?
Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B
09:40 Feld 1 IsarRunners - MINT ? - ?
11:00 Feld 1 Ratisbona Eagles - Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing ? - ?
12:20 Feld 1 ABflug - IsarRunners ? - ?
13:40 Feld 1 MINT - Ratisbona Eagles ? - ? Frühere Spiele
15:00 Feld 1 Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing - ABflug ? - ?
16:20 Feld 1 IsarRunners - Ratisbona Eagles ? - ? Frühere Spiele
17:40 Feld 1 Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing - IsarRunners ? - ?
19:00 Feld 1 ABflug - MINT ? - ?

Mixed 3 SW

Sa 27.11.2021 Frankfurt am Main

Mixed 3. Liga SW Pool A
10:00 Feld 1 Flying Igels - Hakuna Matata ? - ?
10:50 Feld 1 PrinzHessinnen - Maultaschen 2 ? - ?
11:40 Feld 1 Feldmädchen - Colorado Wave ? - ?
12:30 Feld 1 Hakuna Matata - PrinzHessinnen ? - ? Frühere Spiele
13:20 Feld 1 Flying Igels - Colorado Wave ? - ?
14:10 Feld 1 Maultaschen 2 - Feldmädchen ? - ? Frühere Spiele
15:00 Feld 1 Colorado Wave - Hakuna Matata ? - ?
15:50 Feld 1 Maultaschen 2 - Flying Igels ? - ?
16:40 Feld 1 PrinzHessinnen - Feldmädchen ? - ? Frühere Spiele

Mixed 4 SW

Sa 27.11.2021 Stuttgart

Mixed 4. Liga SW Pool A
10:00 Feld 1 Rheinos - Maultaschen III 15 - 11
10:50 Feld 1 Flying Igels II - Hässliche Erderkel 2 13 - 15
11:40 Feld 1 Rheinos - enerGI 2 15 - 10
12:30 Feld 1 Maultaschen III - Flying Igels II 9 - 13
13:20 Feld 1 Hässliche Erderkel 2 - enerGI 2 5 - 15
14:10 Feld 1 Flying Igels II - Rheinos 11 - 15
15:00 Feld 1 Maultaschen III - Hässliche Erderkel 2 11 - 13
15:50 Feld 1 enerGI 2 - Flying Igels II ? - ?
16:40 Feld 1 Hässliche Erderkel 2 - Rheinos ? - ?
17:30 Feld 1 enerGI 2 - Maultaschen III ? - ?

Mixed 2 S

Sa 27.11.2021 Frankfurt am Main

Mixed 2. Liga Süd Pool A
11:00 Feld 1 Colorado Storm - Frau Rauscher & the Bembelboys 15 - 12
11:50 Feld 1 Heidees - Cultimaters 15 - 13
13:20 Feld 1 Heidees - Colorado Storm 12 - 15
14:10 Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Cultimaters 14 - 15
15:40 Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Heidees 13 - 12
16:30 Feld 1 Cultimaters - Colorado Storm ? - ?

Mixed 1

So 28.11.2021 Berlin

Mixed 1. Liga Pool A
10:00 Feld 1 Ars Ludendi - high enerGI Gießen ? - ?
10:45 Feld 1 Maultaschen Tübingen - Hund Flach Werfen ? - ?
11:30 Feld 1 Disconnection - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
12:15 Feld 1 high enerGI Gießen - Mainzelrenner ? - ?
13:00 Feld 1 Hund Flach Werfen - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
13:45 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Maultaschen Tübingen ? - ?
14:30 Feld 1 Mainzelrenner - Disconnection ? - ? Frühere Spiele

Mixed 3 SO

So 28.11.2021 Sulzberg

Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A
10:00 Feld 1 Camp10 - Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF ? - ?
11:20 Feld 1 Hammertime - FT Würzburg Ultimate ? - ?
Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B
10:40 Feld 1 MINT - Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing ? - ?
12:00 Feld 1 Ratisbona Eagles - ABflug ? - ? Frühere Spiele
Mixed 3. Liga SO - abgesagt Playoff 1-4
14:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
15:20 Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Mixed 3. Liga SO - abgesagt Playoff 1-4 Finals
17:20 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
18:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Mixed 3. Liga SO - abgesagt Playoff 5-6
12:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 3 ? - ?
Mixed 3. Liga SO - abgesagt RR 7-10
13:20 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 5 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 5 - Pool B 4 ? - ?
16:00 Feld 1 Pool A 5 - Pool B 5 ? - ?
16:40 Feld 1 Pool B 4 - Pool A 4 ? - ?

Mixed 3 SW

So 28.11.2021 Frankfurt am Main

Mixed 3. Liga SW Pool A
10:00 Feld 1 Maultaschen 2 - Colorado Wave ? - ?
10:50 Feld 1 Feldmädchen - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
11:40 Feld 1 Hakuna Matata - Maultaschen 2 ? - ?
12:30 Feld 1 Colorado Wave - PrinzHessinnen ? - ?
13:20 Feld 1 Feldmädchen - Hakuna Matata ? - ? Frühere Spiele
14:10 Feld 1 Flying Igels - PrinzHessinnen ? - ? Frühere Spiele

Mixed 5 SW

So 28.11.2021 Mainz

Mixed 5. Liga SW Pool A
10:00 Feld 1 Colorado Fire - Fainzelrädchen ? - ?
10:50 Feld 1 SugarMix - TV Bad Rappenau ? - ?
12:30 Feld 1 Fainzelrädchen - SugarMix ? - ?
13:20 Feld 1 TV Bad Rappenau - Colorado Fire ? - ?
15:00 Feld 1 SugarMix - Colorado Fire ? - ?
15:50 Feld 1 Fainzelrädchen - TV Bad Rappenau ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 27.11.2021 16:22