Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Mixed 3 Süd

Sa 28.5.2022 Eppelheim

Mixed 3. Liga Südx Round Robin
08:30 Feld 2 Himmelstürmer - Disconnection 2 ? - ?
10:10 Feld 1 TV Bad Rappenau - Feldmädchen ? - ? Frühere Spiele
10:10 Feld 2 Munich Mules - Colorado 2 ? - ?
11:50 Feld 1 Fuldimates - Heidees 7 - 15
11:50 Feld 2 Friss die Frisbee - Disconnection 2 ? - ?
13:30 Feld 1 Himmelstürmer - TV Bad Rappenau ? - ?
13:30 Feld 2 Flying Igels - Feldmädchen ? - ? Frühere Spiele
15:10 Feld 1 Colorado 2 - Heidees ? - ? Frühere Spiele
15:10 Feld 2 Munich Mules - Fuldimates ? - ?
16:50 Feld 1 Feldmädchen - Friss die Frisbee ? - ?
16:50 Feld 2 Disconnection 2 - TV Bad Rappenau 3 - 15
18:30 Feld 1 Himmelstürmer - Fuldimates ? - ?

So 29.5.2022 Eppelheim

Mixed 3. Liga Südx Round Robin
08:30 Feld 1 Munich Mules - Heidees 15 - 11
08:30 Feld 2 Flying Igels - TV Bad Rappenau 3 - 15
10:10 Feld 1 Fuldimates - Colorado 2 ? - ? Frühere Spiele
10:10 Feld 2 Friss die Frisbee - Himmelstürmer ? - ?
11:50 Feld 1 Disconnection 2 - Feldmädchen ? - ?
11:50 Feld 2 Flying Igels - Munich Mules ? - ? Frühere Spiele
13:30 Feld 1 Heidees - Himmelstürmer ? - ? Frühere Spiele
13:30 Feld 2 Friss die Frisbee - TV Bad Rappenau ? - ?
15:10 Feld 1 Disconnection 2 - Fuldimates ? - ?
15:10 Feld 2 Feldmädchen - Colorado 2 11 - 12

Sa 3.9.2022 Eppelheim

Mixed 3. Liga Südx Round Robin
09:00 Feld 1 Heidees - Friss die Frisbee ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Munich Mules - Feldmädchen ? - ?
10:40 Feld 1 Flying Igels - Fuldimates ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Colorado 2 - Himmelstürmer ? - ?
12:20 Feld 1 Heidees - Disconnection 2 ? - ?
12:20 Feld 2 TV Bad Rappenau - Munich Mules ? - ?
14:00 Feld 1 Colorado 2 - Friss die Frisbee ? - ?
14:00 Feld 2 Himmelstürmer - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 1 Disconnection 2 - Munich Mules ? - ?
15:40 Feld 2 Fuldimates - Feldmädchen ? - ?
17:20 Feld 1 Heidees - Flying Igels 15 - 14
17:20 Feld 2 TV Bad Rappenau - Colorado 2 ? - ? Frühere Spiele

So 4.9.2022 Eppelheim

Mixed 3. Liga Südx Round Robin
08:30 Feld 1 Friss die Frisbee - Munich Mules ? - ? Frühere Spiele
08:30 Feld 2 Disconnection 2 - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
10:10 Feld 1 TV Bad Rappenau - Fuldimates 15 - 0
10:10 Feld 2 Feldmädchen - Heidees ? - ? Frühere Spiele
11:50 Feld 1 Himmelstürmer - Munich Mules 2 - 15
11:50 Feld 2 Colorado 2 - Disconnection 2 15 - 5
13:30 Feld 1 Fuldimates - Friss die Frisbee ? - ?
13:30 Feld 2 TV Bad Rappenau - Heidees ? - ? Frühere Spiele
15:10 Feld 1 Feldmädchen - Himmelstürmer 15 - 2
15:10 Feld 2 Flying Igels - Colorado 2 ? - ? Frühere Spiele

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 16.8.2022 21:38