La 25.1.2020 10:00
Kenttä 1 | Undercover | - | PotsDamen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 12 |
La 25.1.2020 10:50
Kenttä 1 | StonePussies | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 |
La 25.1.2020 11:40
Kenttä 1 | Halle Berries | - | Bonobabes | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 |
La 25.1.2020 12:30
Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | PotsDamen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 |
La 25.1.2020 13:20
Kenttä 1 | Aschenpottel | - | Undercover | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 14 |
La 25.1.2020 14:10
Kenttä 1 | Halle Berries | - | StonePussies | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 9 |
La 25.1.2020 15:00
Kenttä 1 | Bonobabes | - | Schleudertrauma | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 |
Su 26.1.2020 09:00
Kenttä 1 | PotsDamen | - | StonePussies | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 8 |
Su 26.1.2020 09:50
Kenttä 1 | Undercover | - | Schleudertrauma | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 4 |
Su 26.1.2020 10:40
Kenttä 1 | Halle Berries | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 9 |
Su 26.1.2020 11:30
Kenttä 1 | Bonobabes | - | PotsDamen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 10 |
Su 26.1.2020 12:20
Kenttä 1 | StonePussies | - | Undercover | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 4 | - | 15 |
Su 26.1.2020 13:10
Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Halle Berries | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 |
Su 26.1.2020 14:00
Kenttä 1 | Aschenpottel | - | Bonobabes | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 15 |
La 29.2.2020 10:00
Kenttä 1 | Aschenpottel | - | Schleudertrauma | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 3 |
La 29.2.2020 10:50
Kenttä 1 | PotsDamen | - | Halle Berries | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 |
La 29.2.2020 11:40
Kenttä 1 | Bonobabes | - | Undercover | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 13 |
La 29.2.2020 12:30
Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | StonePussies | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 |
La 29.2.2020 13:20
Kenttä 1 | PotsDamen | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 |
La 29.2.2020 14:10
Kenttä 1 | Undercover | - | Halle Berries | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 |
La 29.2.2020 15:00
Kenttä 1 | StonePussies | - | Bonobabes | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 |
La 29.2.2020 15:50
Kenttä 1 | StonePussies | - | Schleudertrauma | Frauen 2. Liga Nord | Round Robin 5-7 | 15 | - | 7 |
Su 1.3.2020 10:00
Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | PotsDamen | Frauen 2. Liga Nord | Round Robin 5-7 | 6 | - | 15 |
Su 1.3.2020 10:50
Kenttä 1 | Undercover | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Finale | 15 | - | 11 |
Su 1.3.2020 11:40
Kenttä 1 | Halle Berries | - | Bonobabes | Frauen 2. Liga Nord | Finale | 13 | - | 12 |
Su 1.3.2020 12:30
Kenttä 1 | PotsDamen | - | StonePussies | Frauen 2. Liga Nord | Round Robin 5-7 | 13 | - | 12 |
Su 1.3.2020 13:20
Kenttä 1 | Aschenpottel | - | Bonobabes | Frauen 2. Liga Nord | Finale Finals | 15 | - | 12 |
Su 1.3.2020 14:10
Kenttä 1 | Undercover | - | Halle Berries | Frauen 2. Liga Nord | Finale Finals | 9 | - | 13 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 11.5.2024 14:24