La 15.2.2020 08:30
Kenttä 1 | 9TV Südkamen 1986 e. V. | - | 3Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Pool A | 12 | - | 6 |
La 15.2.2020 09:20
Kenttä 1 | 1Die 7 Todsünden | - | 6Sunblocker | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 |
La 15.2.2020 10:10
Kenttä 1 | 7Bonnzwai | - | 5Cologne Colibris | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 |
La 15.2.2020 11:00
Kenttä 1 | 10Black Flies | - | 4TV 1912 Verl | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 0 |
La 15.2.2020 11:50
Kenttä 1 | 8La Famiglia | - | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | Open 4. Liga NW | Pool A | 4 | - | 15 |
La 15.2.2020 12:40
Kenttä 1 | 7Bonnzwai | - | 1Die 7 Todsünden | Open 4. Liga NW | Pool A | 8 | - | 15 |
La 15.2.2020 13:30
Kenttä 1 | 9TV Südkamen 1986 e. V. | - | 5Cologne Colibris | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 |
La 15.2.2020 14:20
Kenttä 1 | 3Frisbielefeld | - | 6Sunblocker | Open 4. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 |
La 15.2.2020 15:10
Kenttä 1 | 4TV 1912 Verl | - | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | Open 4. Liga NW | Pool A | 0 | - | 15 |
La 15.2.2020 16:00
Kenttä 1 | 10Black Flies | - | 8La Famiglia | Open 4. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 |
La 15.2.2020 16:50
Kenttä 1 | 6Sunblocker | - | 9TV Südkamen 1986 e. V. | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 |
La 15.2.2020 17:40
Kenttä 1 | 5Cologne Colibris | - | 1Die 7 Todsünden | Open 4. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 |
La 15.2.2020 18:30
Kenttä 1 | 7Bonnzwai | - | 3Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 6 |
Su 16.2.2020 08:30
Kenttä 1 | 10Black Flies | - | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | Open 4. Liga NW | Pool A | 1 | - | 15 |
Su 16.2.2020 09:20
Kenttä 1 | 8La Famiglia | - | 4TV 1912 Verl | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 0 |
Su 16.2.2020 10:10
Kenttä 1 | 3Frisbielefeld | - | 1Die 7 Todsünden | Open 4. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 |
Su 16.2.2020 11:00
Kenttä 1 | 9TV Südkamen 1986 e. V. | - | 7Bonnzwai | Open 4. Liga NW | Pool A | 7 | - | 14 |
Su 16.2.2020 11:50
Kenttä 1 | 5Cologne Colibris | - | 6Sunblocker | Open 4. Liga NW | Pool A | 4 | - | 15 |
Su 16.2.2020 12:40
Kenttä 1 | 3Frisbielefeld | - | 10Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 13 |
Su 16.2.2020 13:30
Kenttä 1 | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | - | 7Bonnzwai | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 |
Su 16.2.2020 14:20
Kenttä 1 | 5Cologne Colibris | - | 8La Famiglia | Open 4. Liga NW | Pool A | 14 | - | 13 |
Su 16.2.2020 15:10
Kenttä 1 | 9TV Südkamen 1986 e. V. | - | 1Die 7 Todsünden | Open 4. Liga NW | Pool A | 7 | - | 15 |
Su 16.2.2020 16:00
Kenttä 1 | 6Sunblocker | - | 4TV 1912 Verl | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 0 |
La 29.2.2020 09:00
Kenttä 1 | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | - | 9TV Südkamen 1986 e. V. | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 3 |
La 29.2.2020 09:50
Kenttä 1 | 4TV 1912 Verl | - | 7Bonnzwai | Open 4. Liga NW | Pool A | 0 | - | 15 |
La 29.2.2020 10:40
Kenttä 1 | 3Frisbielefeld | - | 8La Famiglia | Open 4. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 |
La 29.2.2020 11:30
Kenttä 1 | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | - | 5Cologne Colibris | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 |
La 29.2.2020 12:20
Kenttä 1 | 1Die 7 Todsünden | - | 10Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 4 |
La 29.2.2020 13:10
Kenttä 1 | 8La Famiglia | - | 6Sunblocker | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 13 |
La 29.2.2020 14:00
Kenttä 1 | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | - | 3Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 3 |
La 29.2.2020 14:50
Kenttä 1 | 4TV 1912 Verl | - | 9TV Südkamen 1986 e. V. | Open 4. Liga NW | Pool A | 0 | - | 15 |
La 29.2.2020 15:40
Kenttä 1 | 5Cologne Colibris | - | 10Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 |
La 29.2.2020 16:30
Kenttä 1 | 7Bonnzwai | - | 8La Famiglia | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 |
La 29.2.2020 17:20
Kenttä 1 | 1Die 7 Todsünden | - | 4TV 1912 Verl | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 0 |
La 29.2.2020 18:10
Kenttä 1 | 10Black Flies | - | 6Sunblocker | Open 4. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 |
Su 1.3.2020 08:30
Kenttä 1 | 9TV Südkamen 1986 e. V. | - | 10Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 6 |
Su 1.3.2020 09:20
Kenttä 1 | 5Cologne Colibris | - | 3Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 4 |
Su 1.3.2020 10:10
Kenttä 1 | 1Die 7 Todsünden | - | 8La Famiglia | Open 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 14 |
Su 1.3.2020 11:00
Kenttä 1 | 6Sunblocker | - | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | Open 4. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 |
Su 1.3.2020 11:50
Kenttä 1 | 7Bonnzwai | - | 10Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 |
Su 1.3.2020 12:40
Kenttä 1 | 4TV 1912 Verl | - | 5Cologne Colibris | Open 4. Liga NW | Pool A | 0 | - | 15 |
Su 1.3.2020 13:30
Kenttä 1 | 8La Famiglia | - | 9TV Südkamen 1986 e. V. | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 |
Su 1.3.2020 14:20
Kenttä 1 | 6Sunblocker | - | 7Bonnzwai | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 |
Su 1.3.2020 15:10
Kenttä 1 | 3Frisbielefeld | - | 4TV 1912 Verl | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 0 |
Su 1.3.2020 16:00
Kenttä 1 | 1Die 7 Todsünden | - | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 11.5.2024 17:48