Sa 30.11.2019 09:00
Feld 1 | ULMtimates | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Feld 1 | Friss die Frisbee | - | UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Feld 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | Pizza Volante | - | Parkscheibe | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Feld 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 13 | ||
Feld 1 | ABflug | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | Frisbielefeld | - | Deine Mudder Bremen | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 7 | - | 13 | ||
Feld 1 | Rheinos | - | Frisbee Fieber 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 0 | - | 15 |
Sa 30.11.2019 09:45
Feld 1 | Family Ultimate | - | Hund Flach Werfen | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 13 | ||
Feld 1 | Nullacht! Ultimate Münster II | - | Fischkutter | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 8 | - | 13 |
Sa 30.11.2019 09:50
Feld 1 | Disconnection | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Feld 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 1 | Äitschbees | - | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 13 | ||
Feld 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Disckick | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | Paradisco | - | JuniorWolves | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | Maultaschen II | - | Klosterwiesel | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 12 | - | 13 |
Sa 30.11.2019 10:00
Feld 1 | Ars Ludendi II | - | PrinzHessinnen | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 12 | - | 14 |
Sa 30.11.2019 10:30
Feld 1 | Hallunken | - | Saxy Divers | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 6 | ||
Feld 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Endzonengammler | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 12 |
Sa 30.11.2019 10:40
Feld 1 | Die 7 Todsünden | - | Hucks Ultimate Berlin | Mixed 1. Liga | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Feld 1 | Team Südsee | - | Frisbee Fieber | Mixed 2. Liga Süd | Pool B | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | Frizzly Bears | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | Schleudertrauma | - | Red Eagles | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | Camp10 | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | Flying Igels II | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 8 | - | 12 |
Sa 30.11.2019 10:50
Feld 1 | Feldmädchen | - | Hakuna Matata | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 15 | - | 5 |
Sa 30.11.2019 11:00
Feld 1 | Hund Flach Werfen II | - | Hallunken II | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 6 |
Sa 30.11.2019 11:15
Feld 1 | Frühmix | - | DU bist Frisbee | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 13 | ||
Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | Funatics | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 11 |
Sa 30.11.2019 11:30
Feld 1 | Maultaschen | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool B | 13 | - | 12 | ||
Feld 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Colorado | Mixed 2. Liga Süd | Pool B | 6 | - | 15 | ||
Feld 1 | Bonnsai | - | Torpedo Phönix | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 11 | - | 12 | ||
Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | IsarRunners | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Feld 1 | Fuldimates | - | Colorado 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 2 | - | 15 |
Sa 30.11.2019 11:40
Feld 1 | Himmelstürmer | - | Cultimaters | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 7 | - | 15 |
Sa 30.11.2019 11:50
Feld 1 | DiscUrs | - | Endzonis | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 |
Sa 30.11.2019 12:00
Feld 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Family Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 13 | ||
Feld 1 | Frisbielefeld | - | Nullacht! Ultimate Münster II | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 7 | - | 13 |
Sa 30.11.2019 12:20
Feld 1 | Disconnection | - | ULMtimates | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Feld 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Friss die Frisbee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 1 | Äitschbees | - | Frizzly Bears Doppelmix | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 14 | ||
Feld 1 | Paradisco | - | ABflug | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Feld 1 | Maultaschen II | - | Rheinos | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 4 |
Sa 30.11.2019 12:30
Feld 1 | Flying Igels | - | Friendly Fire | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 12 | - | 11 |
Sa 30.11.2019 12:40
Feld 1 | air pussies | - | Schleudertrauma II | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 |
Sa 30.11.2019 12:45
Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Hallunken | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Feld 1 | Fischkutter | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 8 |
Sa 30.11.2019 13:10
Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool A | 11 | - | 14 | ||
Feld 1 | Heidees | - | UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 1 | Disckick | - | Parkscheibe | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 10 | ||
Feld 1 | JuniorWolves | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Klosterwiesel | - | Frisbee Fieber 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 13 | - | 11 |
Sa 30.11.2019 13:20
Feld 1 | Feldmädchen | - | Ars Ludendi II | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 14 | - | 13 |
Sa 30.11.2019 13:30
Feld 1 | Hallunken II | - | DiscUrs | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | Saxy Divers | - | DU bist Frisbee | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 13 | ||
Feld 1 | Endzonengammler | - | Funatics | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 8 | - | 13 |
Sa 30.11.2019 14:00
Feld 1 | Maultaschen | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Pool B | 14 | - | 10 | ||
Feld 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 14 | ||
Feld 1 | Bonnsai | - | Frizzly Bears | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 7 | - | 15 | ||
Feld 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Schleudertrauma | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 13 | ||
Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | Camp10 | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 8 | - | 11 | ||
Feld 1 | Fuldimates | - | Flying Igels II | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 10 | - | 15 |
Sa 30.11.2019 14:10
Feld 1 | Hakuna Matata | - | PrinzHessinnen | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 10 | - | 14 |
Sa 30.11.2019 14:15
Feld 1 | Frühmix | - | Family Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 9 | ||
Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | Nullacht! Ultimate Münster II | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 5 |
Sa 30.11.2019 14:20
Feld 1 | Hund Flach Werfen II | - | Schleudertrauma II | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 6 |
Sa 30.11.2019 14:50
Feld 1 | Ars Ludendi | - | Hucks Ultimate Berlin | Mixed 1. Liga | Pool B | 14 | - | 12 | ||
Feld 1 | Colorado | - | Frisbee Fieber | Mixed 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 13 | ||
Feld 1 | Torpedo Phönix | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 13 | - | 12 | ||
Feld 1 | Goldfingers | - | Red Eagles | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | IsarRunners | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | Colorado 2 | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 15 | - | 3 |
Sa 30.11.2019 15:00
Feld 1 | Himmelstürmer | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | Hallunken | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 13 | ||
Feld 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Frisbielefeld | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 11 | - | 10 |
Sa 30.11.2019 15:10
Feld 1 | Endzonis | - | air pussies | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 5 | - | 14 |
Sa 30.11.2019 15:40
Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | ULMtimates | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | Heidees | - | Friss die Frisbee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Frizzly Bears Doppelmix | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Feld 1 | Disckick | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | JuniorWolves | - | ABflug | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Feld 1 | Klosterwiesel | - | Rheinos | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 10 |
Sa 30.11.2019 15:45
Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Hund Flach Werfen | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 12 | ||
Feld 1 | Funatics | - | Fischkutter | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 10 |
Sa 30.11.2019 15:50
Feld 1 | Cultimaters | - | Friendly Fire | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 6 |
Sa 30.11.2019 16:00
Feld 1 | Schleudertrauma II | - | Hallunken II | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 12 | - | 15 |
Sa 30.11.2019 16:30
Feld 1 | Mainzelrenner | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Pool A | 12 | - | 14 | ||
Feld 1 | UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | Caracals | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | Parkscheibe | - | Rotor Ultimate Berlin | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Feld 1 | Saxy Divers | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 13 | ||
Feld 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | Endzonengammler | - | Deine Mudder Bremen | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 10 | - | 13 | ||
Feld 1 | Frisbee Fieber 2 | - | Maultaschen II | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 12 | - | 15 |
Sa 30.11.2019 16:40
Feld 1 | Hakuna Matata | - | Ars Ludendi II | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 10 | - | 13 |
Sa 30.11.2019 16:50
Feld 1 | Endzonis | - | Hund Flach Werfen II | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 9 | - | 12 |
Sa 30.11.2019 17:15
Feld 1 | Family Ultimate | - | Hallunken | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 11 | ||
Feld 1 | Nullacht! Ultimate Münster II | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 8 |
Sa 30.11.2019 17:20
Feld 1 | Ars Ludendi | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Pool B | 14 | - | 15 | ||
Feld 1 | Colorado | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool B | 12 | - | 14 | ||
Feld 1 | Torpedo Phönix | - | Frizzly Bears | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 13 | - | 15 | ||
Feld 1 | Goldfingers | - | Schleudertrauma | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 13 | - | 15 | ||
Feld 1 | IsarRunners | - | Camp10 | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | Colorado 2 | - | Flying Igels II | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 15 | - | 11 |
Sa 30.11.2019 17:30
Feld 1 | PrinzHessinnen | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 12 | - | 11 |
Sa 30.11.2019 17:40
Feld 1 | DiscUrs | - | air pussies | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 8 | - | 15 |
Sa 30.11.2019 18:00
Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 12 | ||
Feld 1 | Funatics | - | Frisbielefeld | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 7 |
Sa 30.11.2019 18:10
Feld 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Pool B | 12 | - | 11 | ||
Feld 1 | Frisbee Fieber | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Mixed 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | Bonobos | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Feld 1 | Red Eagles | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 6 | ||
Feld 1 | Tiefseetaucher | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 14 | - | 15 | ||
Feld 1 | Hässliche Erdferkel 2 | - | Fuldimates | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 15 | - | 6 |
Sa 30.11.2019 18:20
Feld 1 | Cultimaters | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 14 | - | 9 |
Sa 30.11.2019 18:45
Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Saxy Divers | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 3 | ||
Feld 1 | Fischkutter | - | Endzonengammler | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 11 | - | 13 |
Sa 30.11.2019 19:10
Feld 1 | Friendly Fire | - | Himmelstürmer | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 |
So 1.12.2019 09:00
Feld 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 9 | - | 13 | ||
Feld 1 | Parkscheibe | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 10 | - | 8 | ||
Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 8 | - | 12 | ||
Feld 1 | Caracals | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | Frisbee Fieber 2 | - | Fuldimates | Mixed 4. Liga SW | RR 5-8 | 15 | - | 4 |
So 1.12.2019 09:30
Feld 1 | Himmelstürmer | - | Hakuna Matata | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 10 | - | 11 |
So 1.12.2019 09:50
Feld 1 | UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 12 | - | 11 | ||
Feld 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Schleudertrauma | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 14 | - | 10 | ||
Feld 1 | ULMtimates | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 9 | - | 15 | ||
Feld 1 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | ABflug | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 11 | - | 6 | ||
Feld 1 | Rheinos | - | Flying Igels II | Mixed 4. Liga SW | RR 5-8 | 9 | - | 15 |
So 1.12.2019 10:00
Feld 1 | Endzonis | - | Schleudertrauma II | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 8 | - | 10 | ||
Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Hallunken | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 13 | ||
Feld 1 | Funatics | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 11 |
So 1.12.2019 10:20
Feld 1 | Friendly Fire | - | Ars Ludendi II | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 10 | - | 13 |
So 1.12.2019 10:40
Feld 1 | Disconnection | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-4 | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | Friss die Frisbee | - | Frisbee Fieber | Mixed 2. Liga Süd | Playoffs 1-4 | 13 | - | 15 | ||
Feld 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Torpedo Phönix | Mixed 3. Liga NW | Playoffs 1-4 | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | Disckick | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 3. Liga NO | Playoffs 1-4 | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | JuniorWolves | - | Camp10 | Mixed 3. Liga SO | Playoffs 1-4 | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Klosterwiesel | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 4. Liga SW | RR 1-4 | 14 | - | 8 |
So 1.12.2019 10:45
Feld 1 | Saxy Divers | - | Family Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 11 | ||
Feld 1 | Endzonengammler | - | Nullacht! Ultimate Münster II | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 6 |
So 1.12.2019 10:50
Feld 1 | air pussies | - | Hund Flach Werfen II | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 |
So 1.12.2019 11:10
Feld 1 | Cultimaters | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Playoffs 1-4 | 13 | - | 5 |
So 1.12.2019 11:30
Feld 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-4 | 9 | - | 13 | ||
Feld 1 | Colorado | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Playoffs 1-4 | 13 | - | 14 | ||
Feld 1 | Frizzly Bears | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Playoffs 1-4 | 15 | - | 7 | ||
Feld 1 | Red Eagles | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Playoffs 1-4 | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 11 | ||
Feld 1 | IsarRunners | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Playoffs 1-4 | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Fischkutter | - | Frisbielefeld | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 7 | ||
Feld 1 | Maultaschen II | - | Colorado 2 | Mixed 4. Liga SW | RR 1-4 | 15 | - | 10 |
So 1.12.2019 11:40
Feld 1 | Hallunken II | - | Endzonis | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 6 | - | 15 |
So 1.12.2019 12:00
Feld 1 | PrinzHessinnen | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Playoffs 1-4 | 12 | - | 13 |
So 1.12.2019 12:15
Feld 1 | Hallunken | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 9 | ||
Feld 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Deine Mudder Bremen | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 8 | - | 13 |
So 1.12.2019 12:20
Feld 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | Schleudertrauma | - | Parkscheibe | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 12 | - | 11 | ||
Feld 1 | Die 7 Todsünden | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 11 | - | 14 | ||
Feld 1 | Bonnsai | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 14 | ||
Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 13 | - | 12 | ||
Feld 1 | Flying Igels II | - | Frisbee Fieber 2 | Mixed 4. Liga SW | RR 5-8 | 10 | - | 15 |
So 1.12.2019 12:30
Feld 1 | air pussies | - | Hallunken II | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 14 | - | 9 |
So 1.12.2019 12:50
Feld 1 | Ars Ludendi II | - | Himmelstürmer | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 12 | - | 13 |
So 1.12.2019 13:00
Feld 1 | Family Ultimate | - | DU bist Frisbee | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 10 | ||
Feld 1 | Nullacht! Ultimate Münster II | - | Funatics | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 5 | - | 13 |
So 1.12.2019 13:10
Feld 1 | UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 9 | - | 12 | ||
Feld 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 11 | - | 14 | ||
Feld 1 | ULMtimates | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 6 | ||
Feld 1 | ABflug | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 7 | - | 15 | ||
Feld 1 | Rheinos | - | Fuldimates | Mixed 4. Liga SW | RR 5-8 | 11 | - | 14 |
So 1.12.2019 13:20
Feld 1 | Schleudertrauma II | - | DiscUrs | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 12 | - | 15 |
So 1.12.2019 13:40
Feld 1 | Friendly Fire | - | Hakuna Matata | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 10 | - | 15 |
So 1.12.2019 13:45
Feld 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Saxy Divers | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 5 | ||
Feld 1 | Frisbielefeld | - | Endzonengammler | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 10 | - | 9 |
So 1.12.2019 14:00
Feld 1 | Maultaschen | - | Hucks Ultimate Berlin | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-4 Finals | 7 | - | 15 | ||
Feld 1 | Friss die Frisbee | - | Colorado | Mixed 2. Liga Süd | Playoffs 1-4 Finals | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Playoffs 1-4 Finals | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Playoffs 1-4 Finals | 12 | - | 10 | ||
Feld 1 | Camp10 | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Playoffs 1-4 Finals | 12 | - | 13 | ||
Feld 1 | Maultaschen II | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 4. Liga SW | RR 1-4 | 15 | - | 7 |
So 1.12.2019 14:10
Feld 1 | Hund Flach Werfen II | - | DiscUrs | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 |
So 1.12.2019 14:30
Feld 1 | Feldmädchen | - | PrinzHessinnen | Mixed 3. Liga SW | Playoffs 1-4 Finals | 12 | - | 14 | ||
Feld 1 | Frühmix | - | Hund Flach Werfen | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 9 | ||
Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | Fischkutter | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 9 |
So 1.12.2019 14:50
Feld 1 | Disconnection | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-4 Finals | 14 | - | 15 | ||
Feld 1 | Frisbee Fieber | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Playoffs 1-4 Finals | 12 | - | 11 | ||
Feld 1 | Torpedo Phönix | - | Frizzly Bears | Mixed 3. Liga NW | Playoffs 1-4 Finals | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | Disckick | - | Red Eagles | Mixed 3. Liga NO | Playoffs 1-4 Finals | 14 | - | 15 | ||
Feld 1 | JuniorWolves | - | IsarRunners | Mixed 3. Liga SO | Playoffs 1-4 Finals | 13 | - | 11 | ||
Feld 1 | Colorado 2 | - | Klosterwiesel | Mixed 4. Liga SW | RR 1-4 | 15 | - | 8 |
So 1.12.2019 15:20
Feld 1 | Cultimaters | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Playoffs 1-4 Finals | 15 | - | 8 |
Sa 25.1.2020 09:00
Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | UltimateAmSee | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Feld 1 | Family Ultimate | - | Saxy Divers | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 |
Sa 25.1.2020 09:15
Feld 1 | Heidees | - | Saxy Divas | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 |
Sa 25.1.2020 09:30
Feld 1 | Paradiscas | - | Frankas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Feld 1 | Disconnection | - | Himmelstürmer | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 13 |
Sa 25.1.2020 09:50
Feld 1 | Frizzly Bears | - | Zamperl | Open 1. Liga | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 10:00
Feld 1 | Undercover | - | PotsDamen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | Sturm & Drang II | - | LA Fakers | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 7 |
Sa 25.1.2020 10:05
Feld 1 | MarGie | - | U de Cologne | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 8 |
Sa 25.1.2020 10:20
Feld 1 | Yrr | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Feld 1 | Heidees II | - | Cultimaters II | Open 3. Liga SW | Pool A | 6 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 10:40
Feld 1 | Cultimaters | - | ULMtimates | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 14 |
Sa 25.1.2020 10:50
Feld 1 | StonePussies | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 1 | Rheinos | - | Flying Igels | Open 4. Liga SW | Pool A | 6 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 10:55
Feld 1 | Mainzelmädchen | - | Ars Ludendi | Frauen 1. Liga | Pool A | 14 | - | 9 |
Sa 25.1.2020 11:00
Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Göttinnen | Frauen 3. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 11:10
Feld 1 | MissTÜrious | - | Wolverinen | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | DJ Dahlem | - | Griffin's Lehre | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | 7 Schwaben | - | Skid Ultimate | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 8 |
Sa 25.1.2020 11:15
Feld 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Candy | Frauen 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 11:30
Feld 1 | UFO Osnabrück | - | Hucks Ultimate Berlin | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Caracals | - | Red Eagles | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 |
Sa 25.1.2020 11:40
Feld 1 | Halle Berries | - | Bonobabes | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Gummibärchen 2 | - | Lions | Open 4. Liga SW | Pool A | 4 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 11:50
Feld 1 | LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids | - | Endamazonis | Frauen 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 |
Sa 25.1.2020 12:00
Feld 1 | FlaminGIRLS | - | Woodchicas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 13 | ||
Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Feld 1 | Heppie Frisbeez | - | 7 Schwaben II | Open 3. Liga SW | Pool A | 13 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 12:20
Feld 1 | ULMtimates | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | Funatics | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 12:30
Feld 1 | Schleudertrauma | - | PotsDamen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Feld 1 | Bad Raps | - | Sturm & Drang | Open 4. Liga SW | Pool A | 0 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 12:35
Feld 1 | U de Cologne | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 12:50
Feld 1 | Stuggi Igels | - | Bad Chicks | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Feld 1 | Griffin's Lehre | - | Drehst'n Deckel | Open 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | Skid Ultimate | - | Disconnection | Open 3. Liga SW | Pool A | 9 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 13:10
Feld 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 1 | Saxy Divers | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 14 |
Sa 25.1.2020 13:20
Feld 1 | Aschenpottel | - | Undercover | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 14 | ||
Feld 1 | Rheinos | - | Sturm & Drang II | Open 4. Liga SW | Pool A | 7 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 13:25
Feld 1 | Saxy Divas | - | MarGie | Frauen 1. Liga | Pool A | 9 | - | 13 |
Sa 25.1.2020 13:30
Feld 1 | LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Frauen 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 |
Sa 25.1.2020 13:40
Feld 1 | MissTÜrious | - | Yrr | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 13 | ||
Feld 1 | Schleudertrauma | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Feld 1 | Himmelstürmer | - | 7 Schwaben | Open 3. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 14:00
Feld 1 | UltimateAmSee | - | UFO Osnabrück | Open 1. Liga | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | Red Eagles | - | Nullacht! Ultimate Münster | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 |
Sa 25.1.2020 14:10
Feld 1 | Halle Berries | - | StonePussies | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 9 | ||
Feld 1 | Ars Ludendi II | - | LA Fakers | Open 4. Liga SW | Pool A | 14 | - | 9 |
Sa 25.1.2020 14:15
Feld 1 | Candy | - | Mainzelmädchen | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 13 |
Sa 25.1.2020 14:20
Feld 1 | Endamazonis | - | Göttinnen | Frauen 3. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 14:30
Feld 1 | Paradiscas | - | Wolverinen | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Feld 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Stoneheads Chemnitz | Open 3. Liga NO | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 1 | 7 Schwaben II | - | Heidees II | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 13 |
Sa 25.1.2020 14:50
Feld 1 | Zamperl | - | Cultimaters | Open 1. Liga | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | Disckick | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 15:00
Feld 1 | Bonobabes | - | Schleudertrauma | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Feld 1 | Gummibärchen 2 | - | Sturm & Drang | Open 4. Liga SW | Pool A | 13 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 15:05
Feld 1 | Ars Ludendi | - | Hucks Ultimate Berlin | Frauen 1. Liga | Pool A | 13 | - | 14 |
Sa 25.1.2020 15:20
Feld 1 | Frankas | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 11 | ||
Feld 1 | Endzonis | - | Hund Flach Werfen | Open 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | Cultimaters II | - | Heppie Frisbeez | Open 3. Liga SW | Pool A | 8 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 15:40
Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | UFO Osnabrück | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | Family Ultimate | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 |
Sa 25.1.2020 15:50
Feld 1 | Bad Raps | - | Lions | Open 4. Liga SW | Pool A | 0 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 15:55
Feld 1 | Heidees | - | MarGie | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 |
Sa 25.1.2020 16:00
Feld 1 | Göttinnen | - | LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids | Frauen 3. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 10 |
Sa 25.1.2020 16:10
Feld 1 | Woodchicas | - | Bad Chicks | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Disconnection | - | 7 Schwaben | Open 3. Liga SW | Pool A | 13 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 16:30
Feld 1 | Frizzly Bears | - | Cultimaters | Open 1. Liga | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Feld 1 | Saxy Divers | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 16:40
Feld 1 | Flying Igels | - | Sturm & Drang II | Open 4. Liga SW | Pool A | 12 | - | 14 |
Sa 25.1.2020 16:45
Feld 1 | Saxy Divas | - | U de Cologne | Frauen 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 16:50
Feld 1 | Endamazonis | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Frauen 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 |
Sa 25.1.2020 17:00
Feld 1 | FlaminGIRLS | - | Stuggi Igels | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | Schleudertrauma | - | Griffin's Lehre | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | Himmelstürmer | - | Skid Ultimate | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 12 |
Sa 25.1.2020 17:20
Feld 1 | UltimateAmSee | - | Hucks Ultimate Berlin | Open 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | Disckick | - | Red Eagles | Open 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 13 |
Sa 25.1.2020 17:30
Feld 1 | Rheinos | - | Ars Ludendi II | Open 4. Liga SW | Pool A | 6 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 17:35
Feld 1 | Ars Ludendi | - | Candy | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 |
Sa 25.1.2020 17:50
Feld 1 | Frau Rauscher | - | Paradiscas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Feld 1 | Endzonis | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Cultimaters II | - | 7 Schwaben II | Open 3. Liga SW | Pool A | 8 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 18:10
Feld 1 | Zamperl | - | ULMtimates | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 18:25
Feld 1 | Mainzelmädchen | - | Hucks Ultimate Berlin | Frauen 1. Liga | Pool A | 13 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 18:40
Feld 1 | Wolverinen | - | Yrr | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Hund Flach Werfen | Open 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | Heidees II | - | Heppie Frisbeez | Open 3. Liga SW | Pool A | 3 | - | 15 |
Sa 25.1.2020 19:30
Feld 1 | MissTÜrious | - | Frankas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 |
So 26.1.2020 09:00
Feld 1 | Frizzly Bears | - | Hucks Ultimate Berlin | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | U de Cologne | - | Ars Ludendi | Frauen 1. Liga | Pool A | 14 | - | 10 | ||
Feld 1 | PotsDamen | - | StonePussies | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 8 | ||
Feld 1 | FlaminGIRLS | - | Bad Chicks | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 12 | ||
Feld 1 | Funatics | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 11 | ||
Feld 1 | Griffin's Lehre | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | Skid Ultimate | - | Cultimaters II | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 10 |
So 26.1.2020 09:20
Feld 1 | LA Fakers | - | Gummibärchen 2 | Open 4. Liga SW | Pool A | 3 | - | 15 |
So 26.1.2020 09:50
Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | ULMtimates | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Feld 1 | MarGie | - | Mainzelmädchen | Frauen 1. Liga | Pool A | 14 | - | 13 | ||
Feld 1 | Undercover | - | Schleudertrauma | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Feld 1 | Stuggi Igels | - | Woodchicas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | Nullacht! Ultimate Münster | Open 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 11 | ||
Feld 1 | DJ Dahlem | - | Stoneheads Chemnitz | Open 3. Liga NO | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 1 | 7 Schwaben | - | Heidees II | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 10 |
So 26.1.2020 10:00
Feld 1 | LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids | - | Endamazonis | Frauen 3. Liga Nord | Finale | 15 | - | 10 |
So 26.1.2020 10:10
Feld 1 | Sturm & Drang | - | Lions | Open 4. Liga SW | Pool A | 12 | - | 14 |
So 26.1.2020 10:40
Feld 1 | UFO Osnabrück | - | Zamperl | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Feld 1 | Halle Berries | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 9 | ||
Feld 1 | Frankas | - | Yrr | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | Caracals | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Drehst'n Deckel | Open 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | Heppie Frisbeez | - | Disconnection | Open 3. Liga SW | Pool A | 10 | - | 15 |
So 26.1.2020 10:50
Feld 1 | Göttinnen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Frauen 3. Liga Nord | Finale | 14 | - | 10 |
So 26.1.2020 11:00
Feld 1 | Bad Raps | - | Gummibärchen 2 | Open 4. Liga SW | Pool A | 0 | - | 15 |
So 26.1.2020 11:30
Feld 1 | Cultimaters | - | UltimateAmSee | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Candy | - | Saxy Divas | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | Bonobabes | - | PotsDamen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 10 | ||
Feld 1 | Paradiscas | - | MissTÜrious | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Feld 1 | Red Eagles | - | Saxy Divers | Open 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 13 | ||
Feld 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Feld 1 | 7 Schwaben II | - | Himmelstürmer | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 10 |
So 26.1.2020 11:50
Feld 1 | Ars Ludendi II | - | Sturm & Drang II | Open 4. Liga SW | Pool A | 7 | - | 14 |
So 26.1.2020 12:20
Feld 1 | UFO Osnabrück | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Feld 1 | MarGie | - | Ars Ludendi | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | StonePussies | - | Undercover | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Feld 1 | Wolverinen | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 8 | ||
Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Feld 1 | DJ Dahlem | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | 7 Schwaben | - | Cultimaters II | Open 3. Liga SW | Pool A | 14 | - | 8 |
So 26.1.2020 12:30
Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Endamazonis | Frauen 3. Liga Nord | Finale Finals | 4 | - | 15 |
So 26.1.2020 12:40
Feld 1 | Flying Igels | - | LA Fakers | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 5 |
So 26.1.2020 13:10
Feld 1 | Cultimaters | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | Mainzelmädchen | - | U de Cologne | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Feld 1 | Schleudertrauma | - | Halle Berries | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 1 | Frankas | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Feld 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Griffin's Lehre | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Heidees II | - | Skid Ultimate | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 13 |
So 26.1.2020 13:20
Feld 1 | Göttinnen | - | LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids | Frauen 3. Liga Nord | Finale Finals | 15 | - | 11 |
So 26.1.2020 13:30
Feld 1 | Lions | - | Ars Ludendi II | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 8 |
So 26.1.2020 14:00
Feld 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Zamperl | Open 1. Liga | Pool A | 12 | - | 14 | ||
Feld 1 | Heidees | - | Candy | Frauen 1. Liga | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | Aschenpottel | - | Bonobabes | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | Bad Chicks | - | MissTÜrious | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 13 | ||
Feld 1 | Family Ultimate | - | Red Eagles | Open 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 14 | ||
Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Feld 1 | Disconnection | - | 7 Schwaben II | Open 3. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 |
So 26.1.2020 14:20
Feld 1 | Sturm & Drang | - | Rheinos | Open 4. Liga SW | Pool A | 13 | - | 4 |
So 26.1.2020 14:50
Feld 1 | ULMtimates | - | UltimateAmSee | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Saxy Divas | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Wolverinen | - | Stuggi Igels | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 10 | ||
Feld 1 | Caracals | - | Saxy Divers | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | Heppie Frisbeez | - | Himmelstürmer | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 11 |
So 26.1.2020 15:10
Feld 1 | Flying Igels | - | Bad Raps | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 0 |
So 26.1.2020 15:40
Feld 1 | Paradiscas | - | Yrr | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 0 | - | 15 |
So 26.1.2020 16:30
Feld 1 | Frau Rauscher | - | Woodchicas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 |
Sa 15.2.2020 08:30
Feld 1 | 9TV Südkamen 1986 e. V. | - | 3Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Pool A | 12 | - | 6 |
Sa 15.2.2020 09:00
Feld 1 | ToGetHer | - | Frühsport 0,2 | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 5 | ||
Feld 1 | Bad Chicks | - | Paradiscas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 0 |
Sa 15.2.2020 09:20
Feld 1 | 1Die 7 Todsünden | - | 6Sunblocker | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 |
Sa 15.2.2020 09:30
Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | TriSa | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 |
Sa 15.2.2020 09:50
Feld 1 | Heidees | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 5 | ||
Feld 1 | Woodchicas | - | MissTÜrious | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 8 |
Sa 15.2.2020 10:00
Feld 1 | Schwabinger Frisbee Buam | - | IN-GO | Open 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Feld 1 | 1Bonnsai | - | 4DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 13 | Spielverlauf |
Sa 15.2.2020 10:10
Feld 1 | 7Bonnzwai | - | 5Cologne Colibris | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 |
Sa 15.2.2020 10:20
Feld 1 | Würzburg Ultimate Wolves | - | Team Südsee | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 14 |
Sa 15.2.2020 10:40
Feld 1 | Goldfingers | - | Fischbees | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | Frankas | - | Stuggi Igels | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 13 |
Sa 15.2.2020 10:50
Feld 1 | Paradisco | - | Ratisbona Eagles II | Open 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Feld 1 | 5Torpedo Phönix | - | 6Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 | Spielverlauf |
Sa 15.2.2020 11:00
Feld 1 | Huskies | - | Pizza Volante | Open 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Feld 1 | 10Black Flies | - | 4TV 1912 Verl | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 0 |
Sa 15.2.2020 11:10
Feld 1 | Gummibärchen | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 |
Sa 15.2.2020 11:30
Feld 1 | THW | - | Frisbee Fieber | Open 1. Liga | Pool B | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | Bad Chicks | - | Wolverinen | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 12 |
Sa 15.2.2020 11:40
Feld 1 | Wer(f)wölfe | - | 3imStäckla | Open 3. Liga SO | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | 2Endzonengammler | - | 3Frizzly Bears II | Open 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 15 | Spielverlauf |
Sa 15.2.2020 11:50
Feld 1 | Pussybären Bande | - | Goldfingers II | Open 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | 8La Famiglia | - | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | Open 4. Liga NW | Pool A | 4 | - | 15 |
Sa 15.2.2020 12:00
Feld 1 | Disc-o-Fever | - | Friss die Frisbee | Open 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 |
Sa 15.2.2020 12:20
Feld 1 | Fischbees | - | Heidees | Open 1. Liga | Pool B | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | Yrr | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 |
Sa 15.2.2020 12:30
Feld 1 | IN-GO | - | Paradisco | Open 3. Liga SO | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Feld 1 | 4DU bist Frisbee | - | 7Göttinger 7 | Open 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 14 | Spielverlauf |
Sa 15.2.2020 12:40
Feld 1 | Pizza Volante | - | Hallunken | Open 4. Liga NO | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 1 | 7Bonnzwai | - | 1Die 7 Todsünden | Open 4. Liga NW | Pool A | 8 | - | 15 |
Sa 15.2.2020 12:50
Feld 1 | Team Südsee | - | Ratisbona Eagles | Open 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 14 |
Sa 15.2.2020 13:10
Feld 1 | Frisbee Fieber | - | ToGetHer | Open 1. Liga | Pool B | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | Stuggi Igels | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 |
Sa 15.2.2020 13:20
Feld 1 | Schwabinger Frisbee Buam | - | 3imStäckla | Open 3. Liga SO | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | 5Torpedo Phönix | - | 1Bonnsai | Open 3. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 | Spielverlauf |
Sa 15.2.2020 13:30
Feld 1 | Goldfingers II | - | Huskies | Open 4. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | 9TV Südkamen 1986 e. V. | - | 5Cologne Colibris | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 |
Sa 15.2.2020 13:40
Feld 1 | TriSa | - | Würzburg Ultimate Wolves | Open 2. Liga Süd | Pool A | 5 | - | 15 |
Sa 15.2.2020 14:00
Feld 1 | Frühsport 0,2 | - | THW | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Bad Chicks | - | Frankas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 |
Sa 15.2.2020 14:10
Feld 1 | Ratisbona Eagles II | - | Wer(f)wölfe | Open 3. Liga SO | Pool A | 2 | - | 15 | ||
Feld 1 | 6Bonobos | - | 2Endzonengammler | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 | Spielverlauf |
Sa 15.2.2020 14:20
Feld 1 | Hallunken | - | Pussybären Bande | Open 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | 3Frisbielefeld | - | 6Sunblocker | Open 4. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 |
Sa 15.2.2020 14:30
Feld 1 | Friss die Frisbee | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 |
Sa 15.2.2020 14:50
Feld 1 | Ars Ludendi | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Pool B | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | Woodchicas | - | Paradiscas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 0 |
Sa 15.2.2020 15:00
Feld 1 | 3imStäckla | - | IN-GO | Open 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | 7Göttinger 7 | - | 3Frizzly Bears II | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 14 | Spielverlauf |
Sa 15.2.2020 15:10
Feld 1 | Goldfingers II | - | Pizza Volante | Open 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Feld 1 | 4TV 1912 Verl | - | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | Open 4. Liga NW | Pool A | 0 | - | 15 |
Sa 15.2.2020 15:20
Feld 1 | Feldrenner | - | Disc-o-Fever | Open 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 |
Sa 15.2.2020 15:40
Feld 1 | ToGetHer | - | THW | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | Wolverinen | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 |
Sa 15.2.2020 15:50
Feld 1 | Ratisbona Eagles II | - | Schwabinger Frisbee Buam | Open 3. Liga SO | Pool A | 4 | - | 15 |
Sa 15.2.2020 16:00
Feld 1 | Pussybären Bande | - | Huskies | Open 4. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | 10Black Flies | - | 8La Famiglia | Open 4. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 |
Sa 15.2.2020 16:10
Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | Würzburg Ultimate Wolves | Open 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 |
Sa 15.2.2020 16:30
Feld 1 | Heidees | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | MissTÜrious | - | Stuggi Igels | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 |
Sa 15.2.2020 16:40
Feld 1 | Paradisco | - | Wer(f)wölfe | Open 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 5 |
Sa 15.2.2020 16:50
Feld 1 | 6Sunblocker | - | 9TV Südkamen 1986 e. V. | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 |
Sa 15.2.2020 17:00
Feld 1 | TriSa | - | Team Südsee | Open 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 15 |
Sa 15.2.2020 17:20
Feld 1 | Frühsport 0,2 | - | Frisbee Fieber | Open 1. Liga | Pool B | 14 | - | 15 | ||
Feld 1 | Yrr | - | Woodchicas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 11 |
Sa 15.2.2020 17:40
Feld 1 | 5Cologne Colibris | - | 1Die 7 Todsünden | Open 4. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 |
Sa 15.2.2020 17:50
Feld 1 | Feldrenner | - | Friss die Frisbee | Open 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 |
Sa 15.2.2020 18:10
Feld 1 | Ars Ludendi | - | Fischbees | Open 1. Liga | Pool B | 5 | - | 15 | ||
Feld 1 | FlaminGIRLS | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 |
Sa 15.2.2020 18:30
Feld 1 | 7Bonnzwai | - | 3Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 6 |
Sa 15.2.2020 18:40
Feld 1 | Gummibärchen | - | Disc-o-Fever | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 |
So 16.2.2020 08:30
Feld 1 | Paradiscas | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Feld 1 | 10Black Flies | - | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | Open 4. Liga NW | Pool A | 1 | - | 15 |
So 16.2.2020 09:00
Feld 1 | Heidees | - | Frisbee Fieber | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 14 | ||
Feld 1 | Team Südsee | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 10 | ||
Feld 1 | 6Bonobos | - | 4DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 | Spielverlauf |
So 16.2.2020 09:20
Feld 1 | Wolverinen | - | Frankas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Feld 1 | 8La Famiglia | - | 4TV 1912 Verl | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 0 |
So 16.2.2020 09:50
Feld 1 | ToGetHer | - | Fischbees | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 4 | ||
Feld 1 | Würzburg Ultimate Wolves | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | 7Göttinger 7 | - | 1Bonnsai | Open 3. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 | Spielverlauf |
So 16.2.2020 10:00
Feld 1 | Ratisbona Eagles II | - | 3imStäckla | Open 3. Liga SO | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Feld 1 | Hallunken | - | Goldfingers II | Open 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 |
So 16.2.2020 10:10
Feld 1 | Yrr | - | Stuggi Igels | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | 3Frisbielefeld | - | 1Die 7 Todsünden | Open 4. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 |
So 16.2.2020 10:40
Feld 1 | THW | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 7 | ||
Feld 1 | Disc-o-Fever | - | Ratisbona Eagles | Open 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 1 | 2Endzonengammler | - | 5Torpedo Phönix | Open 3. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 |
So 16.2.2020 10:50
Feld 1 | Wer(f)wölfe | - | Schwabinger Frisbee Buam | Open 3. Liga SO | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | Pizza Volante | - | Pussybären Bande | Open 4. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 |
So 16.2.2020 11:00
Feld 1 | Frau Rauscher | - | Bad Chicks | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | 9TV Südkamen 1986 e. V. | - | 7Bonnzwai | Open 4. Liga NW | Pool A | 7 | - | 14 |
So 16.2.2020 11:30
Feld 1 | Goldfingers | - | Frühsport 0,2 | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Friss die Frisbee | - | TriSa | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Feld 1 | 3Frizzly Bears II | - | 4DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 13 | Spielverlauf |
So 16.2.2020 11:40
Feld 1 | IN-GO | - | Ratisbona Eagles II | Open 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Feld 1 | Huskies | - | Hallunken | Open 4. Liga NO | Pool A | 4 | - | 15 |
So 16.2.2020 11:50
Feld 1 | MissTÜrious | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Feld 1 | 5Cologne Colibris | - | 6Sunblocker | Open 4. Liga NW | Pool A | 4 | - | 15 |
So 16.2.2020 12:20
Feld 1 | THW | - | Heidees | Open 1. Liga | Pool B | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | Würzburg Ultimate Wolves | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 2 | ||
Feld 1 | 1Bonnsai | - | 6Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 14 |
So 16.2.2020 12:30
Feld 1 | 3imStäckla | - | Paradisco | Open 3. Liga SO | Pool A | 8 | - | 15 |
So 16.2.2020 12:40
Feld 1 | Woodchicas | - | Wolverinen | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Feld 1 | 3Frisbielefeld | - | 10Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 13 |
So 16.2.2020 13:10
Feld 1 | Goldfingers | - | ToGetHer | Open 1. Liga | Pool B | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | Gummibärchen | - | Team Südsee | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | 2Endzonengammler | - | 7Göttinger 7 | Open 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 15 | Spielverlauf |
So 16.2.2020 13:20
Feld 1 | Wer(f)wölfe | - | IN-GO | Open 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Feld 1 | Hallunken | - | Goldfingers II | Open 4. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 10 |
So 16.2.2020 13:30
Feld 1 | Stuggi Igels | - | Paradiscas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Feld 1 | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | - | 7Bonnzwai | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 |
So 16.2.2020 14:00
Feld 1 | Frisbee Fieber | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | Friss die Frisbee | Open 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Feld 1 | 5Torpedo Phönix | - | 3Frizzly Bears II | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 14 | Spielverlauf |
So 16.2.2020 14:10
Feld 1 | Schwabinger Frisbee Buam | - | Paradisco | Open 3. Liga SO | Pool A | 13 | - | 14 | ||
Feld 1 | Pizza Volante | - | Pussybären Bande | Open 4. Liga NO | Rückrunde | 7 | - | 15 |
So 16.2.2020 14:20
Feld 1 | Frau Rauscher | - | MissTÜrious | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 1 | 5Cologne Colibris | - | 8La Famiglia | Open 4. Liga NW | Pool A | 14 | - | 13 |
So 16.2.2020 14:50
Feld 1 | Fischbees | - | Frühsport 0,2 | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | Disc-o-Fever | - | TriSa | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 |
So 16.2.2020 15:10
Feld 1 | Frankas | - | Woodchicas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 12 | ||
Feld 1 | 9TV Südkamen 1986 e. V. | - | 1Die 7 Todsünden | Open 4. Liga NW | Pool A | 7 | - | 15 |
So 16.2.2020 16:00
Feld 1 | Yrr | - | Bad Chicks | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 13 | ||
Feld 1 | 6Sunblocker | - | 4TV 1912 Verl | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 0 |
Sa 29.2.2020 09:00
Feld 1 | ULMtimates | - | UFO Osnabrück | Open 1. Liga | Pool A | 12 | - | 13 | ||
Feld 1 | Red Eagles | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | Friss die Frisbee | - | Würzburg Ultimate Wolves | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | Gummibärchen 2 | - | Rheinos | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Feld 1 | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | - | 9TV Südkamen 1986 e. V. | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Feld 2 | Fischbees | - | THW | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 7 |
Sa 29.2.2020 09:50
Feld 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Cultimaters | Open 1. Liga | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | Funatics | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 13 | ||
Feld 1 | Team Südsee | - | Disc-o-Fever | Open 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | Ars Ludendi II | - | Bad Raps | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Feld 1 | 4TV 1912 Verl | - | 7Bonnzwai | Open 4. Liga NW | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Feld 2 | Frisbee Fieber | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 10 |
Sa 29.2.2020 10:00
Feld 1 | Candy | - | MarGie | Frauen 1. Liga | Pool A | 9 | - | 14 | ||
Feld 1 | Aschenpottel | - | Schleudertrauma | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Feld 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | 7 Schwaben II | - | 7 Schwaben | Open 3. Liga SW | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Feld 1 | Paradisco | - | Wer(f)wölfe | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | 7Göttinger 7 | - | 5Torpedo Phönix | Open 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 12 |
Sa 29.2.2020 10:40
Feld 1 | UltimateAmSee | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | Saxy Divers | - | Nullacht! Ultimate Münster | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | TriSa | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | Sturm & Drang | - | Flying Igels | Open 4. Liga SW | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Feld 1 | 3Frisbielefeld | - | 8La Famiglia | Open 4. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Feld 2 | Frühsport 0,2 | - | Heidees | Open 1. Liga | Pool B | 12 | - | 15 |
Sa 29.2.2020 10:50
Feld 1 | U de Cologne | - | Hucks Ultimate Berlin | Frauen 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 1 | PotsDamen | - | Halle Berries | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 1 | Griffin's Lehre | - | Hund Flach Werfen | Open 3. Liga NO | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Feld 1 | Skid Ultimate | - | Heppie Frisbeez | Open 3. Liga SW | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Feld 1 | 3imStäckla | - | IN-GO | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | 4DU bist Frisbee | - | 2Endzonengammler | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 |
Sa 29.2.2020 11:30
Feld 1 | Zamperl | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | Disckick | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | Feldrenner | - | Ratisbona Eagles | Open 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 1 | Lions | - | Sturm & Drang II | Open 4. Liga SW | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Feld 1 | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | - | 5Cologne Colibris | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Feld 2 | Ars Ludendi | - | ToGetHer | Open 1. Liga | Pool B | 5 | - | 15 |
Sa 29.2.2020 11:40
Feld 1 | Saxy Divas | - | Mainzelmädchen | Frauen 1. Liga | Pool A | 3 | - | 15 | ||
Feld 1 | Bonobabes | - | Undercover | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 13 | ||
Feld 1 | Schleudertrauma | - | Stoneheads Chemnitz | Open 3. Liga NO | Pool A | 14 | - | 13 | ||
Feld 1 | Himmelstürmer | - | Heidees II | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | Schwabinger Frisbee Buam | - | Ratisbona Eagles II | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 4 | ||
Feld 1 | 3Frizzly Bears II | - | 1Bonnsai | Open 3. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 |
Sa 29.2.2020 12:20
Feld 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | ULMtimates | Open 1. Liga | Pool A | 14 | - | 9 | ||
Feld 1 | Funatics | - | Red Eagles | Open 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | Team Südsee | - | Friss die Frisbee | Open 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 1 | Bad Raps | - | LA Fakers | Open 4. Liga SW | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Feld 1 | 1Die 7 Todsünden | - | 10Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Feld 2 | Frisbee Fieber | - | Fischbees | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 13 |
Sa 29.2.2020 12:30
Feld 1 | Ars Ludendi | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Pool A | 7 | - | 14 | ||
Feld 1 | Schleudertrauma | - | StonePussies | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 1 | Endzonis | - | Drehst'n Deckel | Open 3. Liga NO | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Feld 1 | Cultimaters II | - | Disconnection | Open 3. Liga SW | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 1 | Wer(f)wölfe | - | 3imStäckla | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | 6Bonobos | - | 7Göttinger 7 | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 |
Sa 29.2.2020 13:10
Feld 1 | Zamperl | - | UltimateAmSee | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Caracals | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Disc-o-Fever | - | Würzburg Ultimate Wolves | Open 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Feld 1 | Sturm & Drang | - | Ars Ludendi II | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Feld 1 | 8La Famiglia | - | 6Sunblocker | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Feld 2 | Ars Ludendi | - | Frühsport 0,2 | Open 1. Liga | Pool B | 12 | - | 15 |
Sa 29.2.2020 13:20
Feld 1 | U de Cologne | - | Candy | Frauen 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | PotsDamen | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 1 | Griffin's Lehre | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Skid Ultimate | - | 7 Schwaben II | Open 3. Liga SW | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Feld 1 | Paradisco | - | Ratisbona Eagles II | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 2 | ||
Feld 1 | 4DU bist Frisbee | - | 5Torpedo Phönix | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 |
Sa 29.2.2020 14:00
Feld 1 | Cultimaters | - | UFO Osnabrück | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | Disckick | - | Saxy Divers | Open 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 1 | Feldrenner | - | TriSa | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Lions | - | Flying Igels | Open 4. Liga SW | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Feld 1 | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | - | 3Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Feld 2 | Goldfingers | - | THW | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 7 |
Sa 29.2.2020 14:10
Feld 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | MarGie | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | Undercover | - | Halle Berries | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Feld 1 | Heppie Frisbeez | - | 7 Schwaben | Open 3. Liga SW | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | IN-GO | - | Schwabinger Frisbee Buam | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | 1Bonnsai | - | 2Endzonengammler | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 |
Sa 29.2.2020 14:50
Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Family Ultimate | - | Nullacht! Ultimate Münster | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | Rheinos | - | Bad Raps | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Feld 1 | 4TV 1912 Verl | - | 9TV Südkamen 1986 e. V. | Open 4. Liga NW | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Feld 2 | ToGetHer | - | Heidees | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 14 |
Sa 29.2.2020 15:00
Feld 1 | Ars Ludendi | - | Saxy Divas | Frauen 1. Liga | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | StonePussies | - | Bonobabes | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 1 | Endzonis | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | Cultimaters II | - | Himmelstürmer | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Ratisbona Eagles II | - | Wer(f)wölfe | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 5 | - | 15 | ||
Feld 1 | 3Frizzly Bears II | - | 6Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 |
Sa 29.2.2020 15:40
Feld 1 | ULMtimates | - | Frühsport 0,2 | Open 1. Liga | Pool C | 14 | - | 15 | ||
Feld 1 | Saxy Divers | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Finale 5-8 | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | Disc-o-Fever | - | TriSa | Open 2. Liga Süd | Finale 5-8 | 15 | - | 13 | ||
Feld 1 | Sturm & Drang II | - | Gummibärchen 2 | Open 4. Liga SW | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Feld 1 | 5Cologne Colibris | - | 10Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Feld 2 | THW | - | Hucks Ultimate Berlin | Open 1. Liga | Pool D | 12 | - | 14 |
Sa 29.2.2020 15:50
Feld 1 | Heidees | - | Mainzelmädchen | Frauen 1. Liga | Pool A | 11 | - | 12 | ||
Feld 1 | StonePussies | - | Schleudertrauma | Frauen 2. Liga Nord | Round Robin 5-7 | 15 | - | 7 | ||
Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Stoneheads Chemnitz | Open 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Feld 1 | Disconnection | - | Heidees II | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Feld 1 | IN-GO | - | Paradisco | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | 5Torpedo Phönix | - | 2Endzonengammler | Open 3. Liga NW | Round Robin 5-7 | 13 | - | 12 |
Sa 29.2.2020 16:30
Feld 1 | Frizzly Bears | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Pool C | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | Nullacht! Ultimate Münster | Open 2. Liga Nord | Finale 5-8 | 15 | - | 13 | ||
Feld 1 | Team Südsee | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Finale 5-8 | 8 | - | 14 | ||
Feld 1 | LA Fakers | - | Lions | Open 4. Liga SW | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 1 | 7Bonnzwai | - | 8La Famiglia | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Feld 2 | Fischbees | - | UltimateAmSee | Open 1. Liga | Pool D | 15 | - | 6 |
Sa 29.2.2020 16:40
Feld 1 | 3imStäckla | - | Schwabinger Frisbee Buam | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 6 | - | 15 |
Sa 29.2.2020 17:20
Feld 1 | Cultimaters | - | Frisbee Fieber | Open 1. Liga | Finale 1-8 | 15 | - | 14 | ||
Feld 1 | Family Ultimate | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Finale 1-4 | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | Friss die Frisbee | - | Ratisbona Eagles | Open 2. Liga Süd | Finale 1-4 | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Flying Igels | - | Ars Ludendi II | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Feld 1 | 1Die 7 Todsünden | - | 4TV 1912 Verl | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Feld 2 | ToGetHer | - | Zamperl | Open 1. Liga | Finale 1-8 | 15 | - | 14 |
Sa 29.2.2020 17:25
Feld 1 | Heidees | - | Ars Ludendi | Frauen 1. Liga | Platz 5-8 | 15 | - | 6 | ||
Feld 1 | Endzonis | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 15 | - | 14 | ||
Feld 1 | Cultimaters II | - | Skid Ultimate | Open 3. Liga SW | Platz 5-8 | 15 | - | 14 |
Sa 29.2.2020 18:10
Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Finale 1-8 | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Caracals | - | Red Eagles | Open 2. Liga Nord | Finale 1-4 | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | Würzburg Ultimate Wolves | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Finale 1-4 | 10 | - | 14 | ||
Feld 1 | 10Black Flies | - | 6Sunblocker | Open 4. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Feld 2 | Heidees | - | UFO Osnabrück | Open 1. Liga | Finale 1-8 | 15 | - | 10 |
Sa 29.2.2020 18:15
Feld 1 | U de Cologne | - | Saxy Divas | Frauen 1. Liga | Platz 5-8 | 13 | - | 14 | ||
Feld 1 | DJ Dahlem | - | Griffin's Lehre | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 15 | - | 14 | ||
Feld 1 | Himmelstürmer | - | Heidees II | Open 3. Liga SW | Platz 5-8 | 14 | - | 12 |
So 1.3.2020 08:30
Feld 1 | 9TV Südkamen 1986 e. V. | - | 10Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 6 |
So 1.3.2020 09:00
Feld 1 | ULMtimates | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Pool C | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Saxy Divas | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Platz 5-8 | 4 | - | 15 | ||
Feld 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Saxy Divers | Open 2. Liga Nord | Finale 5-8 | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | Feldrenner | - | Disc-o-Fever | Open 2. Liga Süd | Finale 5-8 | 9 | - | 15 | ||
Feld 1 | Griffin's Lehre | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 9 | - | 15 | ||
Feld 1 | Heidees II | - | Cultimaters II | Open 3. Liga SW | Platz 5-8 | 9 | - | 15 | ||
Feld 1 | Sturm & Drang II | - | Bad Raps | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Feld 2 | THW | - | UltimateAmSee | Open 1. Liga | Pool D | 15 | - | 8 |
So 1.3.2020 09:20
Feld 1 | 5Cologne Colibris | - | 3Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 4 |
So 1.3.2020 09:50
Feld 1 | Frühsport 0,2 | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Pool C | 12 | - | 14 | ||
Feld 1 | Ars Ludendi | - | U de Cologne | Frauen 1. Liga | Platz 5-8 | 14 | - | 15 | ||
Feld 1 | Disckick | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Finale 5-8 | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | TriSa | - | Team Südsee | Open 2. Liga Süd | Finale 5-8 | 4 | - | 15 | ||
Feld 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 5 | - | 15 | ||
Feld 1 | Skid Ultimate | - | Himmelstürmer | Open 3. Liga SW | Platz 5-8 | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | LA Fakers | - | Sturm & Drang | Open 4. Liga SW | Pool A | 2 | - | 15 | ||
Feld 2 | Hucks Ultimate Berlin | - | Fischbees | Open 1. Liga | Pool D | 10 | - | 15 |
So 1.3.2020 10:00
Feld 1 | Schleudertrauma | - | PotsDamen | Frauen 2. Liga Nord | Round Robin 5-7 | 6 | - | 15 | ||
Feld 1 | IN-GO | - | Ratisbona Eagles II | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Goldfingers II | - | Huskies | Open 4. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | 2Endzonengammler | - | 4DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Round Robin 5-7 | 10 | - | 15 |
So 1.3.2020 10:10
Feld 1 | 1Die 7 Todsünden | - | 8La Famiglia | Open 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 14 |
So 1.3.2020 10:40
Feld 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Mainzelmädchen | Frauen 1. Liga | Finale 1-4 | 11 | - | 12 | ||
Feld 1 | Funatics | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Finale 1-4 | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | Würzburg Ultimate Wolves | Open 2. Liga Süd | Finale 1-4 | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Stoneheads Chemnitz | Open 3. Liga NO | Finale 1-4 | 13 | - | 12 | ||
Feld 1 | 7 Schwaben | - | Heppie Frisbeez | Open 3. Liga SW | Finale 1-4 | 15 | - | 9 | ||
Feld 1 | Lions | - | Rheinos | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Heidees | Open 1. Liga | Finale 1-8 Semifinals | 15 | - | 9 | ||
Feld 2 | Goldfingers | - | UFO Osnabrück | Open 1. Liga | Finale 1-8 Semifinals | 15 | - | 13 |
So 1.3.2020 10:50
Feld 1 | Undercover | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Finale | 15 | - | 11 | ||
Feld 1 | Schwabinger Frisbee Buam | - | Paradisco | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 12 | - | 13 | ||
Feld 1 | Pussybären Bande | - | Hallunken | Open 4. Liga NO | Rückrunde | 14 | - | 15 | ||
Feld 1 | 1Bonnsai | - | 3Frizzly Bears II | Open 3. Liga NW | Finale 1-4 | 15 | - | 9 |
So 1.3.2020 11:00
Feld 1 | 6Sunblocker | - | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | Open 4. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 |
So 1.3.2020 11:30
Feld 1 | MarGie | - | Candy | Frauen 1. Liga | Finale 1-4 | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | Red Eagles | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Finale 1-4 | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | Gummibärchen | - | Friss die Frisbee | Open 2. Liga Süd | Finale 1-4 | 15 | - | 13 | ||
Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Finale 1-4 | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | 7 Schwaben II | - | Disconnection | Open 3. Liga SW | Finale 1-4 | 15 | - | 14 | ||
Feld 1 | Gummibärchen 2 | - | Flying Igels | Open 4. Liga SW | Pool A | 10 | - | 13 | ||
Feld 1 | Cultimaters | - | ToGetHer | Open 1. Liga | Finale 1-8 Semifinals | 12 | - | 15 | ||
Feld 2 | Frisbee Fieber | - | Zamperl | Open 1. Liga | Finale 1-8 Semifinals | 13 | - | 15 |
So 1.3.2020 11:40
Feld 1 | Halle Berries | - | Bonobabes | Frauen 2. Liga Nord | Finale | 13 | - | 12 | ||
Feld 1 | Wer(f)wölfe | - | IN-GO | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | Huskies | - | Pizza Volante | Open 4. Liga NO | Rückrunde | 14 | - | 8 | ||
Feld 1 | 6Bonobos | - | 7Göttinger 7 | Open 3. Liga NW | Finale 1-4 | 15 | - | 10 |
So 1.3.2020 11:50
Feld 1 | 7Bonnzwai | - | 10Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 |
So 1.3.2020 12:20
Feld 1 | Frühsport 0,2 | - | THW | Open 1. Liga | Spiel um Platz 11a | 14 | - | 11 | ||
Feld 1 | Saxy Divas | - | Ars Ludendi | Frauen 1. Liga | Platz 5-8 | 6 | - | 15 | ||
Feld 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Finale 5-8 | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | Feldrenner | - | TriSa | Open 2. Liga Süd | Finale 5-8 | 15 | - | 14 | ||
Feld 1 | Griffin's Lehre | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 12 | - | 13 | ||
Feld 1 | Heidees II | - | Skid Ultimate | Open 3. Liga SW | Platz 5-8 | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | LA Fakers | - | Rheinos | Open 4. Liga SW | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Feld 2 | Ars Ludendi | - | UltimateAmSee | Open 1. Liga | Spiel um Platz 15 | 15 | - | 11 |
So 1.3.2020 12:30
Feld 1 | PotsDamen | - | StonePussies | Frauen 2. Liga Nord | Round Robin 5-7 | 13 | - | 12 | ||
Feld 1 | Ratisbona Eagles II | - | 3imStäckla | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 5 | - | 15 | ||
Feld 1 | Pussybären Bande | - | Goldfingers II | Open 4. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | 4DU bist Frisbee | - | 5Torpedo Phönix | Open 3. Liga NW | Round Robin 5-7 | 13 | - | 15 |
So 1.3.2020 12:40
Feld 1 | 4TV 1912 Verl | - | 5Cologne Colibris | Open 4. Liga NW | Pool A | 0 | - | 15 |
So 1.3.2020 13:10
Feld 1 | ULMtimates | - | Hucks Ultimate Berlin | Open 1. Liga | Spiel um Platz 11b | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Heidees | - | U de Cologne | Frauen 1. Liga | Platz 5-8 | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Saxy Divers | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Finale 5-8 | 15 | - | 13 | ||
Feld 1 | Disc-o-Fever | - | Team Südsee | Open 2. Liga Süd | Finale 5-8 | 13 | - | 12 | ||
Feld 1 | Endzonis | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | Cultimaters II | - | Himmelstürmer | Open 3. Liga SW | Platz 5-8 | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | Ars Ludendi II | - | Gummibärchen 2 | Open 4. Liga SW | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Feld 2 | Frizzly Bears | - | Fischbees | Open 1. Liga | Spiel um Platz 9 | 13 | - | 15 |
So 1.3.2020 13:20
Feld 1 | Aschenpottel | - | Bonobabes | Frauen 2. Liga Nord | Finale Finals | 15 | - | 12 | ||
Feld 1 | Schwabinger Frisbee Buam | - | Wer(f)wölfe | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | Pizza Volante | - | Hallunken | Open 4. Liga NO | Rückrunde | 12 | - | 15 | ||
Feld 1 | 3Frizzly Bears II | - | 7Göttinger 7 | Open 3. Liga NW | Finale 1-4 Finals | 14 | - | 15 |
So 1.3.2020 13:30
Feld 1 | 8La Famiglia | - | 9TV Südkamen 1986 e. V. | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 |
So 1.3.2020 14:00
Feld 1 | Heidees | - | Cultimaters | Open 1. Liga | Finale 1-8 Finals | 12 | - | 14 | ||
Feld 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | MarGie | Frauen 1. Liga | Finale 1-4 Finals | 14 | - | 10 | ||
Feld 1 | Red Eagles | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Finale 1-4 | 15 | - | 7 | ||
Feld 1 | Gummibärchen | - | Ratisbona Eagles | Open 2. Liga Süd | Finale 1-4 | 12 | - | 10 | ||
Feld 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 10 | ||
Feld 1 | Heppie Frisbeez | - | Disconnection | Open 3. Liga SW | Finale 1-4 Finals | 13 | - | 15 | ||
Feld 1 | Sturm & Drang II | - | Sturm & Drang | Open 4. Liga SW | Pool A | 12 | - | 11 | ||
Feld 2 | UFO Osnabrück | - | Frisbee Fieber | Open 1. Liga | Finale 1-8 Finals | 9 | - | 15 |
So 1.3.2020 14:10
Feld 1 | Undercover | - | Halle Berries | Frauen 2. Liga Nord | Finale Finals | 9 | - | 13 | ||
Feld 1 | Paradisco | - | 3imStäckla | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 14 | - | 12 | ||
Feld 1 | Huskies | - | Pussybären Bande | Open 4. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 8 | ||
Feld 1 | 1Bonnsai | - | 6Bonobos | Open 3. Liga NW | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 8 |
So 1.3.2020 14:20
Feld 1 | 6Sunblocker | - | 7Bonnzwai | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 |
So 1.3.2020 14:50
Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | ToGetHer | Open 1. Liga | Finale 1-8 Finals | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | Mainzelmädchen | - | Candy | Frauen 1. Liga | Finale 1-4 Finals | 12 | - | 14 | ||
Feld 1 | Family Ultimate | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Finale 1-4 | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | Friss die Frisbee | - | Würzburg Ultimate Wolves | Open 2. Liga Süd | Finale 1-4 | 10 | - | 15 | ||
Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Hund Flach Werfen | Open 3. Liga NO | Finale 1-4 Finals | 11 | - | 15 | ||
Feld 1 | 7 Schwaben | - | 7 Schwaben II | Open 3. Liga SW | Finale 1-4 Finals | 10 | - | 15 | ||
Feld 2 | Goldfingers | - | Zamperl | Open 1. Liga | Finale 1-8 Finals | 15 | - | 11 |
So 1.3.2020 15:00
Feld 1 | Goldfingers II | - | Pizza Volante | Open 4. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 11 |
So 1.3.2020 15:10
Feld 1 | 3Frisbielefeld | - | 4TV 1912 Verl | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 0 |
So 1.3.2020 15:50
Feld 1 | Hallunken | - | Huskies | Open 4. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 11 |
So 1.3.2020 16:00
Feld 1 | 1Die 7 Todsünden | - | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 23.5.2024 17:29