Damen 1 Open 1 Without grouping Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings
La 30.11.2019 09:00
Kenttä 1 |
ULMtimates |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Friss die Frisbee |
- |
UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 1 |
Frizzly Bears Doppelmix |
- |
Caracals |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Pizza Volante |
- |
Parkscheibe |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Frühmix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
ABflug |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Frisbielefeld |
- |
Deine Mudder Bremen |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
7 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Rheinos |
- |
Frisbee Fieber 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
La 30.11.2019 09:45
Kenttä 1 |
Family Ultimate |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
8 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Nullacht! Ultimate Münster II |
- |
Fischkutter |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
8 |
- |
13 |
|
|
La 30.11.2019 09:50
Kenttä 1 |
Disconnection |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Äitschbees |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Disckick |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Paradisco |
- |
JuniorWolves |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Maultaschen II |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
La 30.11.2019 10:00
Kenttä 1 |
Ars Ludendi II |
- |
PrinzHessinnen |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
12 |
- |
14 |
|
|
La 30.11.2019 10:30
Kenttä 1 |
Hallunken |
- |
Saxy Divers |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 1 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Endzonengammler |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
La 30.11.2019 10:40
Kenttä 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
Frisbee Fieber |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Bonobos |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Schleudertrauma |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Camp10 |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Flying Igels II |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
8 |
- |
12 |
|
|
La 30.11.2019 10:50
Kenttä 1 |
Feldmädchen |
- |
Hakuna Matata |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
5 |
|
|
La 30.11.2019 11:00
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen II |
- |
Hallunken II |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
La 30.11.2019 11:15
Kenttä 1 |
Frühmix |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Funatics |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
La 30.11.2019 11:30
Kenttä 1 |
Maultaschen |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Bonnsai |
- |
Torpedo Phönix |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
11 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
IsarRunners |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Fuldimates |
- |
Colorado 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
2 |
- |
15 |
|
|
La 30.11.2019 11:40
Kenttä 1 |
Himmelstürmer |
- |
Cultimaters |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
La 30.11.2019 11:50
Kenttä 1 |
DiscUrs |
- |
Endzonis |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
La 30.11.2019 12:00
Kenttä 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Family Ultimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Frisbielefeld |
- |
Nullacht! Ultimate Münster II |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
7 |
- |
13 |
|
|
La 30.11.2019 12:20
Kenttä 1 |
Disconnection |
- |
ULMtimates |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Friss die Frisbee |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Äitschbees |
- |
Frizzly Bears Doppelmix |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Pizza Volante |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Paradisco |
- |
ABflug |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 1 |
Maultaschen II |
- |
Rheinos |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
La 30.11.2019 12:30
Kenttä 1 |
Flying Igels |
- |
Friendly Fire |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
La 30.11.2019 12:40
Kenttä 1 |
air pussies |
- |
Schleudertrauma II |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
La 30.11.2019 12:45
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Hallunken |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Fischkutter |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
La 30.11.2019 13:10
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck |
- |
Caracals |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Parkscheibe |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
JuniorWolves |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Klosterwiesel |
- |
Frisbee Fieber 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
La 30.11.2019 13:20
Kenttä 1 |
Feldmädchen |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
14 |
- |
13 |
|
|
La 30.11.2019 13:30
Kenttä 1 |
Hallunken II |
- |
DiscUrs |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Endzonengammler |
- |
Funatics |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
8 |
- |
13 |
|
|
La 30.11.2019 14:00
Kenttä 1 |
Maultaschen |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Bonnsai |
- |
Frizzly Bears |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Schleudertrauma |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Camp10 |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
8 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Fuldimates |
- |
Flying Igels II |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
La 30.11.2019 14:10
Kenttä 1 |
Hakuna Matata |
- |
PrinzHessinnen |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
10 |
- |
14 |
|
|
La 30.11.2019 14:15
Kenttä 1 |
Frühmix |
- |
Family Ultimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Nullacht! Ultimate Münster II |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
5 |
|
|
La 30.11.2019 14:20
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen II |
- |
Schleudertrauma II |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
La 30.11.2019 14:50
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Colorado |
- |
Frisbee Fieber |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Torpedo Phönix |
- |
Bonobos |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
13 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
IsarRunners |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Colorado 2 |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
3 |
|
|
La 30.11.2019 15:00
Kenttä 1 |
Himmelstürmer |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Hallunken |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Frisbielefeld |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
10 |
|
|
La 30.11.2019 15:10
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
air pussies |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
14 |
|
|
La 30.11.2019 15:40
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
ULMtimates |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Friss die Frisbee |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck |
- |
Frizzly Bears Doppelmix |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Pizza Volante |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
JuniorWolves |
- |
ABflug |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 1 |
Klosterwiesel |
- |
Rheinos |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
La 30.11.2019 15:45
Kenttä 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Fischkutter |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
La 30.11.2019 15:50
Kenttä 1 |
Cultimaters |
- |
Friendly Fire |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
La 30.11.2019 16:00
Kenttä 1 |
Schleudertrauma II |
- |
Hallunken II |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
La 30.11.2019 16:30
Kenttä 1 |
Mainzelrenner |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
Äitschbees |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Parkscheibe |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Frühmix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Endzonengammler |
- |
Deine Mudder Bremen |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Frisbee Fieber 2 |
- |
Maultaschen II |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
La 30.11.2019 16:40
Kenttä 1 |
Hakuna Matata |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
10 |
- |
13 |
|
|
La 30.11.2019 16:50
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
Hund Flach Werfen II |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
12 |
|
|
La 30.11.2019 17:15
Kenttä 1 |
Family Ultimate |
- |
Hallunken |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Nullacht! Ultimate Münster II |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
La 30.11.2019 17:20
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Colorado |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool B |
12 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Torpedo Phönix |
- |
Frizzly Bears |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Schleudertrauma |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
IsarRunners |
- |
Camp10 |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Colorado 2 |
- |
Flying Igels II |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
La 30.11.2019 17:30
Kenttä 1 |
PrinzHessinnen |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
12 |
- |
11 |
|
|
La 30.11.2019 17:40
Kenttä 1 |
DiscUrs |
- |
air pussies |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
La 30.11.2019 18:00
Kenttä 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Frisbielefeld |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
7 |
|
|
La 30.11.2019 18:10
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Frisbee Fieber |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Bonobos |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel 2 |
- |
Fuldimates |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
6 |
|
|
La 30.11.2019 18:20
Kenttä 1 |
Cultimaters |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
La 30.11.2019 18:45
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Saxy Divers |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
3 |
|
|
Kenttä 1 |
Fischkutter |
- |
Endzonengammler |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
La 30.11.2019 19:10
Kenttä 1 |
Friendly Fire |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Su 1.12.2019 09:00
Kenttä 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
9 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Parkscheibe |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
RR 5-8 |
10 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
8 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
Bonobos |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Frisbee Fieber 2 |
- |
Fuldimates |
Mixed 4. Liga SW |
RR 5-8 |
15 |
- |
4 |
|
|
Su 1.12.2019 09:30
Kenttä 1 |
Himmelstürmer |
- |
Hakuna Matata |
Mixed 3. Liga SW |
RR 5-8 |
10 |
- |
11 |
|
|
Su 1.12.2019 09:50
Kenttä 1 |
UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
12 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Schleudertrauma |
Mixed 3. Liga NO |
RR 5-8 |
14 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
ULMtimates |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
ABflug |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
11 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 1 |
Rheinos |
- |
Flying Igels II |
Mixed 4. Liga SW |
RR 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
Su 1.12.2019 10:00
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
Schleudertrauma II |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Hallunken |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
8 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
Su 1.12.2019 10:20
Kenttä 1 |
Friendly Fire |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 3. Liga SW |
RR 5-8 |
10 |
- |
13 |
|
|
Su 1.12.2019 10:40
Kenttä 1 |
Disconnection |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Frisbee Fieber |
Mixed 2. Liga Süd |
Playoffs 1-4 |
13 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Frizzly Bears Doppelmix |
- |
Torpedo Phönix |
Mixed 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Mixed 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
JuniorWolves |
- |
Camp10 |
Mixed 3. Liga SO |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Klosterwiesel |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
Mixed 4. Liga SW |
RR 1-4 |
14 |
- |
8 |
|
|
Su 1.12.2019 10:45
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Family Ultimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
8 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Endzonengammler |
- |
Nullacht! Ultimate Münster II |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
Su 1.12.2019 10:50
Kenttä 1 |
air pussies |
- |
Hund Flach Werfen II |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Su 1.12.2019 11:10
Kenttä 1 |
Cultimaters |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga SW |
Playoffs 1-4 |
13 |
- |
5 |
|
|
Su 1.12.2019 11:30
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-4 |
9 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Colorado |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Playoffs 1-4 |
13 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Äitschbees |
Mixed 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Pizza Volante |
Mixed 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
IsarRunners |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Fischkutter |
- |
Frisbielefeld |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 1 |
Maultaschen II |
- |
Colorado 2 |
Mixed 4. Liga SW |
RR 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
Su 1.12.2019 11:40
Kenttä 1 |
Hallunken II |
- |
Endzonis |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Su 1.12.2019 12:00
Kenttä 1 |
PrinzHessinnen |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
Playoffs 1-4 |
12 |
- |
13 |
|
|
Su 1.12.2019 12:15
Kenttä 1 |
Hallunken |
- |
Frühmix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Deine Mudder Bremen |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
8 |
- |
13 |
|
|
Su 1.12.2019 12:20
Kenttä 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Schleudertrauma |
- |
Parkscheibe |
Mixed 3. Liga NO |
RR 5-8 |
12 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
11 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Bonnsai |
- |
Caracals |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
13 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Flying Igels II |
- |
Frisbee Fieber 2 |
Mixed 4. Liga SW |
RR 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
Su 1.12.2019 12:30
Kenttä 1 |
air pussies |
- |
Hallunken II |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
Su 1.12.2019 12:50
Kenttä 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga SW |
RR 5-8 |
12 |
- |
13 |
|
|
Su 1.12.2019 13:00
Kenttä 1 |
Family Ultimate |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Nullacht! Ultimate Münster II |
- |
Funatics |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
5 |
- |
13 |
|
|
Su 1.12.2019 13:10
Kenttä 1 |
UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
9 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
RR 5-8 |
11 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
ULMtimates |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck |
- |
Bonobos |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 1 |
ABflug |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Rheinos |
- |
Fuldimates |
Mixed 4. Liga SW |
RR 5-8 |
11 |
- |
14 |
|
|
Su 1.12.2019 13:20
Kenttä 1 |
Schleudertrauma II |
- |
DiscUrs |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Su 1.12.2019 13:40
Kenttä 1 |
Friendly Fire |
- |
Hakuna Matata |
Mixed 3. Liga SW |
RR 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
Su 1.12.2019 13:45
Kenttä 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Saxy Divers |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 1 |
Frisbielefeld |
- |
Endzonengammler |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
9 |
|
|
Su 1.12.2019 14:00
Kenttä 1 |
Maultaschen |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-4 Finals |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Frizzly Bears Doppelmix |
- |
Äitschbees |
Mixed 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Pizza Volante |
Mixed 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 Finals |
12 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Camp10 |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO |
Playoffs 1-4 Finals |
12 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Maultaschen II |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
Mixed 4. Liga SW |
RR 1-4 |
15 |
- |
7 |
|
|
Su 1.12.2019 14:10
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen II |
- |
DiscUrs |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Su 1.12.2019 14:30
Kenttä 1 |
Feldmädchen |
- |
PrinzHessinnen |
Mixed 3. Liga SW |
Playoffs 1-4 Finals |
12 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Frühmix |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Fischkutter |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
Su 1.12.2019 14:50
Kenttä 1 |
Disconnection |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-4 Finals |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Frisbee Fieber |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Playoffs 1-4 Finals |
12 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Torpedo Phönix |
- |
Frizzly Bears |
Mixed 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 Finals |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 Finals |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
JuniorWolves |
- |
IsarRunners |
Mixed 3. Liga SO |
Playoffs 1-4 Finals |
13 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Colorado 2 |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 4. Liga SW |
RR 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Su 1.12.2019 15:20
Kenttä 1 |
Cultimaters |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
8 |
|
|
La 25.1.2020 09:00
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
UltimateAmSee |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 1 |
Family Ultimate |
- |
Saxy Divers |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
La 25.1.2020 09:15
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Saxy Divas |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
La 25.1.2020 09:30
Kenttä 1 |
Paradiscas |
- |
Frankas |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Disconnection |
- |
Himmelstürmer |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
La 25.1.2020 09:50
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Funatics |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 10:00
Kenttä 1 |
Undercover |
- |
PotsDamen |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Sturm & Drang II |
- |
LA Fakers |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
La 25.1.2020 10:05
Kenttä 1 |
MarGie |
- |
U de Cologne |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
La 25.1.2020 10:20
Kenttä 1 |
Yrr |
- |
Frau Rauscher |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Heidees II |
- |
Cultimaters II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 10:40
Kenttä 1 |
Cultimaters |
- |
ULMtimates |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Disckick |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
La 25.1.2020 10:50
Kenttä 1 |
StonePussies |
- |
Aschenpottel |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Rheinos |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 10:55
Kenttä 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Ars Ludendi |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
La 25.1.2020 11:00
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Göttinnen |
Frauen 3. Liga Nord |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 11:10
Kenttä 1 |
MissTÜrious |
- |
Wolverinen |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
DJ Dahlem |
- |
Griffin's Lehre |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
7 Schwaben |
- |
Skid Ultimate |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
La 25.1.2020 11:15
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Candy |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 11:30
Kenttä 1 |
UFO Osnabrück |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
Red Eagles |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
La 25.1.2020 11:40
Kenttä 1 |
Halle Berries |
- |
Bonobabes |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
Lions |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 11:50
Kenttä 1 |
LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids |
- |
Endamazonis |
Frauen 3. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
La 25.1.2020 12:00
Kenttä 1 |
FlaminGIRLS |
- |
Woodchicas |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
7 Schwaben II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 12:20
Kenttä 1 |
ULMtimates |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 12:30
Kenttä 1 |
Schleudertrauma |
- |
PotsDamen |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Bad Raps |
- |
Sturm & Drang |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 12:35
Kenttä 1 |
U de Cologne |
- |
Heidees |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 12:50
Kenttä 1 |
Stuggi Igels |
- |
Bad Chicks |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Skid Ultimate |
- |
Disconnection |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 13:10
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
14 |
|
|
La 25.1.2020 13:20
Kenttä 1 |
Aschenpottel |
- |
Undercover |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Rheinos |
- |
Sturm & Drang II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 13:25
Kenttä 1 |
Saxy Divas |
- |
MarGie |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
La 25.1.2020 13:30
Kenttä 1 |
LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Frauen 3. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
La 25.1.2020 13:40
Kenttä 1 |
MissTÜrious |
- |
Yrr |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Schleudertrauma |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 1 |
Himmelstürmer |
- |
7 Schwaben |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 14:00
Kenttä 1 |
UltimateAmSee |
- |
UFO Osnabrück |
Open 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
La 25.1.2020 14:10
Kenttä 1 |
Halle Berries |
- |
StonePussies |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Ars Ludendi II |
- |
LA Fakers |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
La 25.1.2020 14:15
Kenttä 1 |
Candy |
- |
Mainzelmädchen |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
La 25.1.2020 14:20
Kenttä 1 |
Endamazonis |
- |
Göttinnen |
Frauen 3. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 14:30
Kenttä 1 |
Paradiscas |
- |
Wolverinen |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
7 Schwaben II |
- |
Heidees II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
La 25.1.2020 14:50
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 15:00
Kenttä 1 |
Bonobabes |
- |
Schleudertrauma |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
Sturm & Drang |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 15:05
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
La 25.1.2020 15:20
Kenttä 1 |
Frankas |
- |
Frau Rauscher |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Cultimaters II |
- |
Heppie Frisbeez |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 15:40
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
UFO Osnabrück |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Family Ultimate |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
La 25.1.2020 15:50
Kenttä 1 |
Bad Raps |
- |
Lions |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 15:55
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
MarGie |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
La 25.1.2020 16:00
Kenttä 1 |
Göttinnen |
- |
LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids |
Frauen 3. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
10 |
|
|
La 25.1.2020 16:10
Kenttä 1 |
Woodchicas |
- |
Bad Chicks |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Disconnection |
- |
7 Schwaben |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 16:30
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Funatics |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 16:40
Kenttä 1 |
Flying Igels |
- |
Sturm & Drang II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
La 25.1.2020 16:45
Kenttä 1 |
Saxy Divas |
- |
U de Cologne |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 16:50
Kenttä 1 |
Endamazonis |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Frauen 3. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
La 25.1.2020 17:00
Kenttä 1 |
FlaminGIRLS |
- |
Stuggi Igels |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Schleudertrauma |
- |
Griffin's Lehre |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Himmelstürmer |
- |
Skid Ultimate |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
La 25.1.2020 17:20
Kenttä 1 |
UltimateAmSee |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
Open 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Red Eagles |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
La 25.1.2020 17:30
Kenttä 1 |
Rheinos |
- |
Ars Ludendi II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 17:35
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
Candy |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
La 25.1.2020 17:50
Kenttä 1 |
Frau Rauscher |
- |
Paradiscas |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Cultimaters II |
- |
7 Schwaben II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 18:10
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
ULMtimates |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 18:25
Kenttä 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 18:40
Kenttä 1 |
Wolverinen |
- |
Yrr |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Heidees II |
- |
Heppie Frisbeez |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
La 25.1.2020 19:30
Kenttä 1 |
MissTÜrious |
- |
Frankas |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Su 26.1.2020 09:00
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
U de Cologne |
- |
Ars Ludendi |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
PotsDamen |
- |
StonePussies |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
FlaminGIRLS |
- |
Bad Chicks |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Disckick |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Skid Ultimate |
- |
Cultimaters II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Su 26.1.2020 09:20
Kenttä 1 |
LA Fakers |
- |
Gummibärchen 2 |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
Su 26.1.2020 09:50
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
ULMtimates |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
MarGie |
- |
Mainzelmädchen |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Undercover |
- |
Schleudertrauma |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 1 |
Stuggi Igels |
- |
Woodchicas |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
DJ Dahlem |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
7 Schwaben |
- |
Heidees II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Su 26.1.2020 10:00
Kenttä 1 |
LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids |
- |
Endamazonis |
Frauen 3. Liga Nord |
Finale |
15 |
- |
10 |
|
|
Su 26.1.2020 10:10
Kenttä 1 |
Sturm & Drang |
- |
Lions |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Su 26.1.2020 10:40
Kenttä 1 |
UFO Osnabrück |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Heidees |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Halle Berries |
- |
Aschenpottel |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Frankas |
- |
Yrr |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Disconnection |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Su 26.1.2020 10:50
Kenttä 1 |
Göttinnen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Frauen 3. Liga Nord |
Finale |
14 |
- |
10 |
|
|
Su 26.1.2020 11:00
Kenttä 1 |
Bad Raps |
- |
Gummibärchen 2 |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Su 26.1.2020 11:30
Kenttä 1 |
Cultimaters |
- |
UltimateAmSee |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Candy |
- |
Saxy Divas |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Bonobabes |
- |
PotsDamen |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Paradiscas |
- |
MissTÜrious |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Saxy Divers |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
7 Schwaben II |
- |
Himmelstürmer |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Su 26.1.2020 11:50
Kenttä 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Sturm & Drang II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
7 |
- |
14 |
|
|
Su 26.1.2020 12:20
Kenttä 1 |
UFO Osnabrück |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
MarGie |
- |
Ars Ludendi |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
StonePussies |
- |
Undercover |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Wolverinen |
- |
Frau Rauscher |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Disckick |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
DJ Dahlem |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
7 Schwaben |
- |
Cultimaters II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
8 |
|
|
Su 26.1.2020 12:30
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Endamazonis |
Frauen 3. Liga Nord |
Finale Finals |
4 |
- |
15 |
|
|
Su 26.1.2020 12:40
Kenttä 1 |
Flying Igels |
- |
LA Fakers |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Su 26.1.2020 13:10
Kenttä 1 |
Cultimaters |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Mainzelmädchen |
- |
U de Cologne |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 1 |
Schleudertrauma |
- |
Halle Berries |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Frankas |
- |
FlaminGIRLS |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Funatics |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Griffin's Lehre |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Heidees II |
- |
Skid Ultimate |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Su 26.1.2020 13:20
Kenttä 1 |
Göttinnen |
- |
LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids |
Frauen 3. Liga Nord |
Finale Finals |
15 |
- |
11 |
|
|
Su 26.1.2020 13:30
Kenttä 1 |
Lions |
- |
Ars Ludendi II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Su 26.1.2020 14:00
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Candy |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Aschenpottel |
- |
Bonobabes |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Bad Chicks |
- |
MissTÜrious |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Family Ultimate |
- |
Red Eagles |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 1 |
Disconnection |
- |
7 Schwaben II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Su 26.1.2020 14:20
Kenttä 1 |
Sturm & Drang |
- |
Rheinos |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
4 |
|
|
Su 26.1.2020 14:50
Kenttä 1 |
ULMtimates |
- |
UltimateAmSee |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Saxy Divas |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Wolverinen |
- |
Stuggi Igels |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
Saxy Divers |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Himmelstürmer |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Su 26.1.2020 15:10
Kenttä 1 |
Flying Igels |
- |
Bad Raps |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Su 26.1.2020 15:40
Kenttä 1 |
Paradiscas |
- |
Yrr |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Su 26.1.2020 16:30
Kenttä 1 |
Frau Rauscher |
- |
Woodchicas |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
La 15.2.2020 08:30
Kenttä 1 |
9TV Südkamen 1986 e. V. |
- |
3Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
6 |
|
|
La 15.2.2020 09:00
Kenttä 1 |
ToGetHer |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 1 |
Bad Chicks |
- |
Paradiscas |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
La 15.2.2020 09:20
Kenttä 1 |
1Die 7 Todsünden |
- |
6Sunblocker |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
La 15.2.2020 09:30
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
La 15.2.2020 09:50
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 1 |
Woodchicas |
- |
MissTÜrious |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
La 15.2.2020 10:00
Kenttä 1 |
Schwabinger Frisbee Buam |
- |
IN-GO |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
1Bonnsai |
- |
4DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
Pelin kulku |
La 15.2.2020 10:10
Kenttä 1 |
7Bonnzwai |
- |
5Cologne Colibris |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
La 15.2.2020 10:20
Kenttä 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Team Südsee |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
La 15.2.2020 10:40
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Fischbees |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Frankas |
- |
Stuggi Igels |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
La 15.2.2020 10:50
Kenttä 1 |
Paradisco |
- |
Ratisbona Eagles II |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 1 |
5Torpedo Phönix |
- |
6Bonobos |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
Pelin kulku |
La 15.2.2020 11:00
Kenttä 1 |
Huskies |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Kenttä 1 |
10Black Flies |
- |
4TV 1912 Verl |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
La 15.2.2020 11:10
Kenttä 1 |
Gummibärchen |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
La 15.2.2020 11:30
Kenttä 1 |
THW |
- |
Frisbee Fieber |
Open 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Bad Chicks |
- |
Wolverinen |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
La 15.2.2020 11:40
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
3imStäckla |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
2Endzonengammler |
- |
3Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
Pelin kulku |
La 15.2.2020 11:50
Kenttä 1 |
Pussybären Bande |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
8La Famiglia |
- |
2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
La 15.2.2020 12:00
Kenttä 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Friss die Frisbee |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
La 15.2.2020 12:20
Kenttä 1 |
Fischbees |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Yrr |
- |
FlaminGIRLS |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
La 15.2.2020 12:30
Kenttä 1 |
IN-GO |
- |
Paradisco |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
4DU bist Frisbee |
- |
7Göttinger 7 |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
Pelin kulku |
La 15.2.2020 12:40
Kenttä 1 |
Pizza Volante |
- |
Hallunken |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
7Bonnzwai |
- |
1Die 7 Todsünden |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
La 15.2.2020 12:50
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
14 |
|
|
La 15.2.2020 13:10
Kenttä 1 |
Frisbee Fieber |
- |
ToGetHer |
Open 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Stuggi Igels |
- |
Frau Rauscher |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
La 15.2.2020 13:20
Kenttä 1 |
Schwabinger Frisbee Buam |
- |
3imStäckla |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
5Torpedo Phönix |
- |
1Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
Pelin kulku |
La 15.2.2020 13:30
Kenttä 1 |
Goldfingers II |
- |
Huskies |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
9TV Südkamen 1986 e. V. |
- |
5Cologne Colibris |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
La 15.2.2020 13:40
Kenttä 1 |
TriSa |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
La 15.2.2020 14:00
Kenttä 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Bad Chicks |
- |
Frankas |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
La 15.2.2020 14:10
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles II |
- |
Wer(f)wölfe |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
6Bonobos |
- |
2Endzonengammler |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
Pelin kulku |
La 15.2.2020 14:20
Kenttä 1 |
Hallunken |
- |
Pussybären Bande |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
3Frisbielefeld |
- |
6Sunblocker |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
La 15.2.2020 14:30
Kenttä 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
La 15.2.2020 14:50
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
Goldfingers |
Open 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Woodchicas |
- |
Paradiscas |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
La 15.2.2020 15:00
Kenttä 1 |
3imStäckla |
- |
IN-GO |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
7Göttinger 7 |
- |
3Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
Pelin kulku |
La 15.2.2020 15:10
Kenttä 1 |
Goldfingers II |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
4TV 1912 Verl |
- |
2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
La 15.2.2020 15:20
Kenttä 1 |
Feldrenner |
- |
Disc-o-Fever |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
La 15.2.2020 15:40
Kenttä 1 |
ToGetHer |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Wolverinen |
- |
FlaminGIRLS |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
La 15.2.2020 15:50
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles II |
- |
Schwabinger Frisbee Buam |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
La 15.2.2020 16:00
Kenttä 1 |
Pussybären Bande |
- |
Huskies |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
10Black Flies |
- |
8La Famiglia |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
La 15.2.2020 16:10
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
La 15.2.2020 16:30
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Goldfingers |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
MissTÜrious |
- |
Stuggi Igels |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
La 15.2.2020 16:40
Kenttä 1 |
Paradisco |
- |
Wer(f)wölfe |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
La 15.2.2020 16:50
Kenttä 1 |
6Sunblocker |
- |
9TV Südkamen 1986 e. V. |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
La 15.2.2020 17:00
Kenttä 1 |
TriSa |
- |
Team Südsee |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
La 15.2.2020 17:20
Kenttä 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
Frisbee Fieber |
Open 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Yrr |
- |
Woodchicas |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
La 15.2.2020 17:40
Kenttä 1 |
5Cologne Colibris |
- |
1Die 7 Todsünden |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
La 15.2.2020 17:50
Kenttä 1 |
Feldrenner |
- |
Friss die Frisbee |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
La 15.2.2020 18:10
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
Fischbees |
Open 1. Liga |
Pool B |
5 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
FlaminGIRLS |
- |
Frau Rauscher |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
La 15.2.2020 18:30
Kenttä 1 |
7Bonnzwai |
- |
3Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
La 15.2.2020 18:40
Kenttä 1 |
Gummibärchen |
- |
Disc-o-Fever |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Su 16.2.2020 08:30
Kenttä 1 |
Paradiscas |
- |
FlaminGIRLS |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
10Black Flies |
- |
2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
1 |
- |
15 |
|
|
Su 16.2.2020 09:00
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Frisbee Fieber |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
6Bonobos |
- |
4DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
Pelin kulku |
Su 16.2.2020 09:20
Kenttä 1 |
Wolverinen |
- |
Frankas |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Kenttä 1 |
8La Famiglia |
- |
4TV 1912 Verl |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Su 16.2.2020 09:50
Kenttä 1 |
ToGetHer |
- |
Fischbees |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
7Göttinger 7 |
- |
1Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
Pelin kulku |
Su 16.2.2020 10:00
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles II |
- |
3imStäckla |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Hallunken |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Su 16.2.2020 10:10
Kenttä 1 |
Yrr |
- |
Stuggi Igels |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
3Frisbielefeld |
- |
1Die 7 Todsünden |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Su 16.2.2020 10:40
Kenttä 1 |
THW |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
2Endzonengammler |
- |
5Torpedo Phönix |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Su 16.2.2020 10:50
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Schwabinger Frisbee Buam |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Pizza Volante |
- |
Pussybären Bande |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Su 16.2.2020 11:00
Kenttä 1 |
Frau Rauscher |
- |
Bad Chicks |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
9TV Südkamen 1986 e. V. |
- |
7Bonnzwai |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
7 |
- |
14 |
|
|
Su 16.2.2020 11:30
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Friss die Frisbee |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 1 |
3Frizzly Bears II |
- |
4DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
Pelin kulku |
Su 16.2.2020 11:40
Kenttä 1 |
IN-GO |
- |
Ratisbona Eagles II |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 1 |
Huskies |
- |
Hallunken |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Su 16.2.2020 11:50
Kenttä 1 |
MissTÜrious |
- |
FlaminGIRLS |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
5Cologne Colibris |
- |
6Sunblocker |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Su 16.2.2020 12:20
Kenttä 1 |
THW |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
Kenttä 1 |
1Bonnsai |
- |
6Bonobos |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Su 16.2.2020 12:30
Kenttä 1 |
3imStäckla |
- |
Paradisco |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Su 16.2.2020 12:40
Kenttä 1 |
Woodchicas |
- |
Wolverinen |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 1 |
3Frisbielefeld |
- |
10Black Flies |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Su 16.2.2020 13:10
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
ToGetHer |
Open 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Gummibärchen |
- |
Team Südsee |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
2Endzonengammler |
- |
7Göttinger 7 |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
Pelin kulku |
Su 16.2.2020 13:20
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
IN-GO |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 1 |
Hallunken |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
10 |
|
|
Su 16.2.2020 13:30
Kenttä 1 |
Stuggi Igels |
- |
Paradiscas |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Kenttä 1 |
2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate |
- |
7Bonnzwai |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Su 16.2.2020 14:00
Kenttä 1 |
Frisbee Fieber |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Friss die Frisbee |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
5Torpedo Phönix |
- |
3Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
Pelin kulku |
Su 16.2.2020 14:10
Kenttä 1 |
Schwabinger Frisbee Buam |
- |
Paradisco |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Pizza Volante |
- |
Pussybären Bande |
Open 4. Liga NO |
Rückrunde |
7 |
- |
15 |
|
|
Su 16.2.2020 14:20
Kenttä 1 |
Frau Rauscher |
- |
MissTÜrious |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
5Cologne Colibris |
- |
8La Famiglia |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Su 16.2.2020 14:50
Kenttä 1 |
Fischbees |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Disc-o-Fever |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Su 16.2.2020 15:10
Kenttä 1 |
Frankas |
- |
Woodchicas |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
9TV Südkamen 1986 e. V. |
- |
1Die 7 Todsünden |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Su 16.2.2020 16:00
Kenttä 1 |
Yrr |
- |
Bad Chicks |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
6Sunblocker |
- |
4TV 1912 Verl |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
La 29.2.2020 09:00
Kenttä 1 |
ULMtimates |
- |
UFO Osnabrück |
Open 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
Rheinos |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Kenttä 1 |
2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate |
- |
9TV Südkamen 1986 e. V. |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Kenttä 2 |
Fischbees |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
7 |
|
|
La 29.2.2020 09:50
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
Disc-o-Fever |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Bad Raps |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Kenttä 1 |
4TV 1912 Verl |
- |
7Bonnzwai |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Frisbee Fieber |
- |
Goldfingers |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
La 29.2.2020 10:00
Kenttä 1 |
Candy |
- |
MarGie |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
9 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Aschenpottel |
- |
Schleudertrauma |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Kenttä 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
7 Schwaben II |
- |
7 Schwaben |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Paradisco |
- |
Wer(f)wölfe |
Open 3. Liga SO |
Rückrunde |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
7Göttinger 7 |
- |
5Torpedo Phönix |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
La 29.2.2020 10:40
Kenttä 1 |
UltimateAmSee |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
TriSa |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Sturm & Drang |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
3Frisbielefeld |
- |
8La Famiglia |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
15 |
|
|
La 29.2.2020 10:50
Kenttä 1 |
U de Cologne |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
PotsDamen |
- |
Halle Berries |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Skid Ultimate |
- |
Heppie Frisbeez |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
3imStäckla |
- |
IN-GO |
Open 3. Liga SO |
Rückrunde |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
4DU bist Frisbee |
- |
2Endzonengammler |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
La 29.2.2020 11:30
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Feldrenner |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Lions |
- |
Sturm & Drang II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate |
- |
5Cologne Colibris |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
Ars Ludendi |
- |
ToGetHer |
Open 1. Liga |
Pool B |
5 |
- |
15 |
|
|
La 29.2.2020 11:40
Kenttä 1 |
Saxy Divas |
- |
Mainzelmädchen |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Bonobabes |
- |
Undercover |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Schleudertrauma |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Himmelstürmer |
- |
Heidees II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Schwabinger Frisbee Buam |
- |
Ratisbona Eagles II |
Open 3. Liga SO |
Rückrunde |
15 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 1 |
3Frizzly Bears II |
- |
1Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
La 29.2.2020 12:20
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
ULMtimates |
Open 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Red Eagles |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
Friss die Frisbee |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Bad Raps |
- |
LA Fakers |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
1Die 7 Todsünden |
- |
10Black Flies |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 2 |
Frisbee Fieber |
- |
Fischbees |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
La 29.2.2020 12:30
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
Heidees |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
7 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Schleudertrauma |
- |
StonePussies |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Cultimaters II |
- |
Disconnection |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
3imStäckla |
Open 3. Liga SO |
Rückrunde |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
6Bonobos |
- |
7Göttinger 7 |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
La 29.2.2020 13:10
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
UltimateAmSee |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Sturm & Drang |
- |
Ars Ludendi II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 1 |
8La Famiglia |
- |
6Sunblocker |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 2 |
Ars Ludendi |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
15 |
|
|
La 29.2.2020 13:20
Kenttä 1 |
U de Cologne |
- |
Candy |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
PotsDamen |
- |
Aschenpottel |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Skid Ultimate |
- |
7 Schwaben II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Paradisco |
- |
Ratisbona Eagles II |
Open 3. Liga SO |
Rückrunde |
15 |
- |
2 |
|
|
Kenttä 1 |
4DU bist Frisbee |
- |
5Torpedo Phönix |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
La 29.2.2020 14:00
Kenttä 1 |
Cultimaters |
- |
UFO Osnabrück |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Saxy Divers |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Feldrenner |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Lions |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate |
- |
3Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Kenttä 2 |
Goldfingers |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
7 |
|
|
La 29.2.2020 14:10
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
MarGie |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Undercover |
- |
Halle Berries |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
7 Schwaben |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
IN-GO |
- |
Schwabinger Frisbee Buam |
Open 3. Liga SO |
Rückrunde |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
1Bonnsai |
- |
2Endzonengammler |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
La 29.2.2020 14:50
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Family Ultimate |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Rheinos |
- |
Bad Raps |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Kenttä 1 |
4TV 1912 Verl |
- |
9TV Südkamen 1986 e. V. |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
ToGetHer |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
La 29.2.2020 15:00
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
Saxy Divas |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
StonePussies |
- |
Bonobabes |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Cultimaters II |
- |
Himmelstürmer |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles II |
- |
Wer(f)wölfe |
Open 3. Liga SO |
Rückrunde |
5 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
3Frizzly Bears II |
- |
6Bonobos |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
La 29.2.2020 15:40
Kenttä 1 |
ULMtimates |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 1. Liga |
Pool C |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Disckick |
Open 2. Liga Nord |
Finale 5-8 |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Disc-o-Fever |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Sturm & Drang II |
- |
Gummibärchen 2 |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
5Cologne Colibris |
- |
10Black Flies |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 2 |
THW |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
Open 1. Liga |
Pool D |
12 |
- |
14 |
|
|
La 29.2.2020 15:50
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Mainzelmädchen |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
StonePussies |
- |
Schleudertrauma |
Frauen 2. Liga Nord |
Round Robin 5-7 |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Disconnection |
- |
Heidees II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 1 |
IN-GO |
- |
Paradisco |
Open 3. Liga SO |
Rückrunde |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
5Torpedo Phönix |
- |
2Endzonengammler |
Open 3. Liga NW |
Round Robin 5-7 |
13 |
- |
12 |
|
|
La 29.2.2020 16:30
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Pool C |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
Open 2. Liga Nord |
Finale 5-8 |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
8 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
LA Fakers |
- |
Lions |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
7Bonnzwai |
- |
8La Famiglia |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 2 |
Fischbees |
- |
UltimateAmSee |
Open 1. Liga |
Pool D |
15 |
- |
6 |
|
|
La 29.2.2020 16:40
Kenttä 1 |
3imStäckla |
- |
Schwabinger Frisbee Buam |
Open 3. Liga SO |
Rückrunde |
6 |
- |
15 |
|
|
La 29.2.2020 17:20
Kenttä 1 |
Cultimaters |
- |
Frisbee Fieber |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Family Ultimate |
- |
Funatics |
Open 2. Liga Nord |
Finale 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Flying Igels |
- |
Ars Ludendi II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 1 |
1Die 7 Todsünden |
- |
4TV 1912 Verl |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Kenttä 2 |
ToGetHer |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
La 29.2.2020 17:25
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Ars Ludendi |
Frauen 1. Liga |
Platz 5-8 |
15 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Cultimaters II |
- |
Skid Ultimate |
Open 3. Liga SW |
Platz 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
La 29.2.2020 18:10
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Goldfingers |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
Red Eagles |
Open 2. Liga Nord |
Finale 1-4 |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
10 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
10Black Flies |
- |
6Sunblocker |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Heidees |
- |
UFO Osnabrück |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
La 29.2.2020 18:15
Kenttä 1 |
U de Cologne |
- |
Saxy Divas |
Frauen 1. Liga |
Platz 5-8 |
13 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
DJ Dahlem |
- |
Griffin's Lehre |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Himmelstürmer |
- |
Heidees II |
Open 3. Liga SW |
Platz 5-8 |
14 |
- |
12 |
|
|
Su 1.3.2020 08:30
Kenttä 1 |
9TV Südkamen 1986 e. V. |
- |
10Black Flies |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Su 1.3.2020 09:00
Kenttä 1 |
ULMtimates |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Pool C |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Saxy Divas |
- |
Heidees |
Frauen 1. Liga |
Platz 5-8 |
4 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Saxy Divers |
Open 2. Liga Nord |
Finale 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Feldrenner |
- |
Disc-o-Fever |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Heidees II |
- |
Cultimaters II |
Open 3. Liga SW |
Platz 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Sturm & Drang II |
- |
Bad Raps |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Kenttä 2 |
THW |
- |
UltimateAmSee |
Open 1. Liga |
Pool D |
15 |
- |
8 |
|
|
Su 1.3.2020 09:20
Kenttä 1 |
5Cologne Colibris |
- |
3Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Su 1.3.2020 09:50
Kenttä 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Pool C |
12 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
U de Cologne |
Frauen 1. Liga |
Platz 5-8 |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 2. Liga Nord |
Finale 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
TriSa |
- |
Team Südsee |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
4 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
5 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Skid Ultimate |
- |
Himmelstürmer |
Open 3. Liga SW |
Platz 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
LA Fakers |
- |
Sturm & Drang |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Fischbees |
Open 1. Liga |
Pool D |
10 |
- |
15 |
|
|
Su 1.3.2020 10:00
Kenttä 1 |
Schleudertrauma |
- |
PotsDamen |
Frauen 2. Liga Nord |
Round Robin 5-7 |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
IN-GO |
- |
Ratisbona Eagles II |
Open 3. Liga SO |
Rückrunde |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Goldfingers II |
- |
Huskies |
Open 4. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
2Endzonengammler |
- |
4DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Round Robin 5-7 |
10 |
- |
15 |
|
|
Su 1.3.2020 10:10
Kenttä 1 |
1Die 7 Todsünden |
- |
8La Famiglia |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Su 1.3.2020 10:40
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
Mainzelmädchen |
Frauen 1. Liga |
Finale 1-4 |
11 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Finale 1-4 |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Finale 1-4 |
13 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
7 Schwaben |
- |
Heppie Frisbeez |
Open 3. Liga SW |
Finale 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Lions |
- |
Rheinos |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Semifinals |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
Goldfingers |
- |
UFO Osnabrück |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Semifinals |
15 |
- |
13 |
|
|
Su 1.3.2020 10:50
Kenttä 1 |
Undercover |
- |
Aschenpottel |
Frauen 2. Liga Nord |
Finale |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Schwabinger Frisbee Buam |
- |
Paradisco |
Open 3. Liga SO |
Rückrunde |
12 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Pussybären Bande |
- |
Hallunken |
Open 4. Liga NO |
Rückrunde |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
1Bonnsai |
- |
3Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Finale 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Su 1.3.2020 11:00
Kenttä 1 |
6Sunblocker |
- |
2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Su 1.3.2020 11:30
Kenttä 1 |
MarGie |
- |
Candy |
Frauen 1. Liga |
Finale 1-4 |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Finale 1-4 |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Gummibärchen |
- |
Friss die Frisbee |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Finale 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
7 Schwaben II |
- |
Disconnection |
Open 3. Liga SW |
Finale 1-4 |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Cultimaters |
- |
ToGetHer |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Semifinals |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Frisbee Fieber |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Semifinals |
13 |
- |
15 |
|
|
Su 1.3.2020 11:40
Kenttä 1 |
Halle Berries |
- |
Bonobabes |
Frauen 2. Liga Nord |
Finale |
13 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
IN-GO |
Open 3. Liga SO |
Rückrunde |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Huskies |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
Rückrunde |
14 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
6Bonobos |
- |
7Göttinger 7 |
Open 3. Liga NW |
Finale 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
Su 1.3.2020 11:50
Kenttä 1 |
7Bonnzwai |
- |
10Black Flies |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Su 1.3.2020 12:20
Kenttä 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Spiel um Platz 11a |
14 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Saxy Divas |
- |
Ars Ludendi |
Frauen 1. Liga |
Platz 5-8 |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Disckick |
Open 2. Liga Nord |
Finale 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Feldrenner |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
12 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Heidees II |
- |
Skid Ultimate |
Open 3. Liga SW |
Platz 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
LA Fakers |
- |
Rheinos |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Ars Ludendi |
- |
UltimateAmSee |
Open 1. Liga |
Spiel um Platz 15 |
15 |
- |
11 |
|
|
Su 1.3.2020 12:30
Kenttä 1 |
PotsDamen |
- |
StonePussies |
Frauen 2. Liga Nord |
Round Robin 5-7 |
13 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles II |
- |
3imStäckla |
Open 3. Liga SO |
Rückrunde |
5 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Pussybären Bande |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
4DU bist Frisbee |
- |
5Torpedo Phönix |
Open 3. Liga NW |
Round Robin 5-7 |
13 |
- |
15 |
|
|
Su 1.3.2020 12:40
Kenttä 1 |
4TV 1912 Verl |
- |
5Cologne Colibris |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Su 1.3.2020 13:10
Kenttä 1 |
ULMtimates |
- |
Hucks Ultimate Berlin |
Open 1. Liga |
Spiel um Platz 11b |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
U de Cologne |
Frauen 1. Liga |
Platz 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 2. Liga Nord |
Finale 5-8 |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Team Südsee |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
13 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Cultimaters II |
- |
Himmelstürmer |
Open 3. Liga SW |
Platz 5-8 |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Gummibärchen 2 |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Frizzly Bears |
- |
Fischbees |
Open 1. Liga |
Spiel um Platz 9 |
13 |
- |
15 |
|
|
Su 1.3.2020 13:20
Kenttä 1 |
Aschenpottel |
- |
Bonobabes |
Frauen 2. Liga Nord |
Finale Finals |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Schwabinger Frisbee Buam |
- |
Wer(f)wölfe |
Open 3. Liga SO |
Rückrunde |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Pizza Volante |
- |
Hallunken |
Open 4. Liga NO |
Rückrunde |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
3Frizzly Bears II |
- |
7Göttinger 7 |
Open 3. Liga NW |
Finale 1-4 Finals |
14 |
- |
15 |
|
|
Su 1.3.2020 13:30
Kenttä 1 |
8La Famiglia |
- |
9TV Südkamen 1986 e. V. |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Su 1.3.2020 14:00
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Finals |
12 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Berlin |
- |
MarGie |
Frauen 1. Liga |
Finale 1-4 Finals |
14 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Funatics |
Open 2. Liga Nord |
Finale 1-4 |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 1 |
Gummibärchen |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
12 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Finale 1-4 Finals |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Disconnection |
Open 3. Liga SW |
Finale 1-4 Finals |
13 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Sturm & Drang II |
- |
Sturm & Drang |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 2 |
UFO Osnabrück |
- |
Frisbee Fieber |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Finals |
9 |
- |
15 |
|
|
Su 1.3.2020 14:10
Kenttä 1 |
Undercover |
- |
Halle Berries |
Frauen 2. Liga Nord |
Finale Finals |
9 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Paradisco |
- |
3imStäckla |
Open 3. Liga SO |
Rückrunde |
14 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Huskies |
- |
Pussybären Bande |
Open 4. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
1Bonnsai |
- |
6Bonobos |
Open 3. Liga NW |
Finale 1-4 Finals |
15 |
- |
8 |
|
|
Su 1.3.2020 14:20
Kenttä 1 |
6Sunblocker |
- |
7Bonnzwai |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Su 1.3.2020 14:50
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
ToGetHer |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Finals |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Candy |
Frauen 1. Liga |
Finale 1-4 Finals |
12 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Family Ultimate |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Finale 1-4 |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Finale 1-4 Finals |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
7 Schwaben |
- |
7 Schwaben II |
Open 3. Liga SW |
Finale 1-4 Finals |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Goldfingers |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Finals |
15 |
- |
11 |
|
|
Su 1.3.2020 15:00
Kenttä 1 |
Goldfingers II |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
11 |
|
|
Su 1.3.2020 15:10
Kenttä 1 |
3Frisbielefeld |
- |
4TV 1912 Verl |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Su 1.3.2020 15:50
Kenttä 1 |
Hallunken |
- |
Huskies |
Open 4. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
11 |
|
|
Su 1.3.2020 16:00
Kenttä 1 |
1Die 7 Todsünden |
- |
2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 11.5.2024 17:18