Sa 30.11.2019
Dortmund Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
09:50 | Äitschbees | - | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 13 | ||||
10:40 | Frizzly Bears | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 15 | - | 10 | ||||
11:30 | Bonnsai | - | Torpedo Phönix | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Äitschbees | - | Frizzly Bears Doppelmix | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
13:10 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
14:00 | Bonnsai | - | Frizzly Bears | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 7 | - | 15 | ||||
14:50 | Torpedo Phönix | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 13 | - | 12 | ||||
15:40 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Frizzly Bears Doppelmix | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
16:30 | Caracals | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
17:20 | Torpedo Phönix | - | Frizzly Bears | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 13 | - | 15 | ||||
18:10 | Bonobos | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 9 | - | 15 |
Frankfurt am Main Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Ars Ludendi II | - | PrinzHessinnen | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 12 | - | 14 | ||||
10:50 | Feldmädchen | - | Hakuna Matata | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 15 | - | 5 | ||||
11:40 | Himmelstürmer | - | Cultimaters | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
12:30 | Flying Igels | - | Friendly Fire | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 12 | - | 11 | ||||
13:20 | Feldmädchen | - | Ars Ludendi II | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 14 | - | 13 | ||||
14:10 | Hakuna Matata | - | PrinzHessinnen | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 10 | - | 14 | ||||
15:00 | Himmelstürmer | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
15:50 | Cultimaters | - | Friendly Fire | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
16:40 | Hakuna Matata | - | Ars Ludendi II | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 10 | - | 13 | ||||
17:30 | PrinzHessinnen | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 12 | - | 11 | ||||
18:20 | Cultimaters | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 14 | - | 9 | ||||
19:10 | Friendly Fire | - | Himmelstürmer | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 |
München Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | ABflug | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
09:50 | Paradisco | - | JuniorWolves | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Camp10 | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 12 | ||||
11:30 | Ratisbona Eagles | - | IsarRunners | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Paradisco | - | ABflug | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
13:10 | JuniorWolves | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Ratisbona Eagles | - | Camp10 | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 8 | - | 11 | ||||
14:50 | IsarRunners | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 12 | ||||
15:40 | JuniorWolves | - | ABflug | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 4 | ||||
16:30 | Seichtwasserschnorchler | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
17:20 | IsarRunners | - | Camp10 | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 12 | ||||
18:10 | Tiefseetaucher | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 14 | - | 15 |
Chemnitz Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Pizza Volante | - | Parkscheibe | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
09:50 | Rotor Ultimate Berlin | - | Disckick | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Schleudertrauma | - | Red Eagles | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 8 | - | 15 | ||||
11:30 | Stoneheads Chemnitz | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 11 | - | 12 | ||||
12:20 | Rotor Ultimate Berlin | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 14 | ||||
13:10 | Disckick | - | Parkscheibe | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 10 | ||||
14:00 | Stoneheads Chemnitz | - | Schleudertrauma | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 13 | ||||
14:50 | Goldfingers | - | Red Eagles | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 11 | - | 15 | ||||
15:40 | Disckick | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
16:30 | Parkscheibe | - | Rotor Ultimate Berlin | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 12 | ||||
17:20 | Goldfingers | - | Schleudertrauma | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 13 | - | 15 | ||||
18:10 | Red Eagles | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 6 |
So 1.12.2019
Dortmund Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Caracals | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 11 | ||||
09:50 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Torpedo Phönix | Mixed 3. Liga NW | Playoffs 1-4 | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Frizzly Bears | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Playoffs 1-4 | 15 | - | 7 | ||||
12:20 | Bonnsai | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 14 | ||||
13:10 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 6 | ||||
14:00 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Playoffs 1-4 Finals | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Torpedo Phönix | - | Frizzly Bears | Mixed 3. Liga NW | Playoffs 1-4 Finals | 11 | - | 15 |
Frankfurt am Main Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Himmelstürmer | - | Hakuna Matata | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 10 | - | 11 | ||||
10:20 | Friendly Fire | - | Ars Ludendi II | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 10 | - | 13 | ||||
11:10 | Cultimaters | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Playoffs 1-4 | 13 | - | 5 | ||||
12:00 | PrinzHessinnen | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Playoffs 1-4 | 12 | - | 13 | ||||
12:50 | Ars Ludendi II | - | Himmelstürmer | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 12 | - | 13 | ||||
13:40 | Friendly Fire | - | Hakuna Matata | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 10 | - | 15 | ||||
14:30 | Feldmädchen | - | PrinzHessinnen | Mixed 3. Liga SW | Playoffs 1-4 Finals | 12 | - | 14 | ||||
15:20 | Cultimaters | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Playoffs 1-4 Finals | 15 | - | 8 |
ESV München Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Seichtwasserschnorchler | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 8 | - | 15 | ||||
09:50 | ABflug | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 11 | - | 6 | ||||
10:40 | JuniorWolves | - | Camp10 | Mixed 3. Liga SO | Playoffs 1-4 | 15 | - | 8 | ||||
11:30 | IsarRunners | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Playoffs 1-4 | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Ratisbona Eagles | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 13 | - | 12 | ||||
13:10 | ABflug | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Camp10 | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Playoffs 1-4 Finals | 12 | - | 13 | ||||
14:50 | JuniorWolves | - | IsarRunners | Mixed 3. Liga SO | Playoffs 1-4 Finals | 13 | - | 11 |
Chemnitz Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Parkscheibe | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 10 | - | 8 | ||||
09:50 | Rotor Ultimate Berlin | - | Schleudertrauma | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 14 | - | 10 | ||||
10:40 | Disckick | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 3. Liga NO | Playoffs 1-4 | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Red Eagles | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Playoffs 1-4 | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Schleudertrauma | - | Parkscheibe | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 12 | - | 11 | ||||
13:10 | Rotor Ultimate Berlin | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 11 | - | 14 | ||||
14:00 | Stoneheads Chemnitz | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Playoffs 1-4 Finals | 12 | - | 10 | ||||
14:50 | Disckick | - | Red Eagles | Mixed 3. Liga NO | Playoffs 1-4 Finals | 14 | - | 15 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 13.5.2024 11:48