Mixed 3. Liga NW
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2019 | 09:00 | Kenttä 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Caracals | 15 | - | 12 | ||||
30.11.2019 | 09:50 | Kenttä 1 | Äitschbees | - | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | 14 | - | 13 | ||||
30.11.2019 | 12:20 | Kenttä 1 | Äitschbees | - | Frizzly Bears Doppelmix | 6 | - | 15 | ||||
30.11.2019 | 13:10 | Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Caracals | 6 | - | 15 | ||||
30.11.2019 | 15:40 | Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Frizzly Bears Doppelmix | 15 | - | 7 | ||||
30.11.2019 | 16:30 | Kenttä 1 | Caracals | - | Äitschbees | 10 | - | 15 |
Pool B | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2019 | 10:40 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Bonobos | 15 | - | 10 | ||||
30.11.2019 | 11:30 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Torpedo Phönix | 11 | - | 15 | ||||
30.11.2019 | 14:00 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Frizzly Bears | 7 | - | 15 | ||||
30.11.2019 | 14:50 | Kenttä 1 | Torpedo Phönix | - | Bonobos | 13 | - | 12 | ||||
30.11.2019 | 17:20 | Kenttä 1 | Torpedo Phönix | - | Frizzly Bears | 13 | - | 15 | ||||
30.11.2019 | 18:10 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Bonnsai | 9 | - | 15 |
Playoffs 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.12.2019 | 10:40 | Kenttä 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Torpedo Phönix | 10 | - | 15 | ||||
1.12.2019 | 11:30 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Äitschbees | 15 | - | 7 |
Playoffs 1-4 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.12.2019 | 14:00 | Kenttä 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Äitschbees | 15 | - | 10 | ||||
1.12.2019 | 14:50 | Kenttä 1 | Torpedo Phönix | - | Frizzly Bears | 11 | - | 15 |
RR 5-8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.12.2019 | 09:00 | Kenttä 1 | Caracals | - | Bonobos | 15 | - | 11 | ||||
1.12.2019 | 09:50 | Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Bonnsai | 11 | - | 15 | ||||
1.12.2019 | 12:20 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Caracals | 15 | - | 14 | ||||
1.12.2019 | 13:10 | Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Bonobos | 15 | - | 6 |
Mixed 3. Liga NO
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2019 | 09:00 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Parkscheibe | 15 | - | 14 | ||||
30.11.2019 | 09:50 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Disckick | 11 | - | 15 | ||||
30.11.2019 | 12:20 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Pizza Volante | 12 | - | 14 | ||||
30.11.2019 | 13:10 | Kenttä 1 | Disckick | - | Parkscheibe | 12 | - | 10 | ||||
30.11.2019 | 15:40 | Kenttä 1 | Disckick | - | Pizza Volante | 15 | - | 10 | ||||
30.11.2019 | 16:30 | Kenttä 1 | Parkscheibe | - | Rotor Ultimate Berlin | 13 | - | 12 |
Pool B | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2019 | 10:40 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Red Eagles | 8 | - | 15 | ||||
30.11.2019 | 11:30 | Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Goldfingers | 11 | - | 12 | ||||
30.11.2019 | 14:00 | Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Schleudertrauma | 15 | - | 13 | ||||
30.11.2019 | 14:50 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Red Eagles | 11 | - | 15 | ||||
30.11.2019 | 17:20 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Schleudertrauma | 13 | - | 15 | ||||
30.11.2019 | 18:10 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Stoneheads Chemnitz | 15 | - | 6 |
Playoffs 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.12.2019 | 10:40 | Kenttä 1 | Disckick | - | Stoneheads Chemnitz | 15 | - | 9 | ||||
1.12.2019 | 11:30 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Pizza Volante | 15 | - | 8 |
Playoffs 1-4 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.12.2019 | 14:00 | Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Pizza Volante | 12 | - | 10 | ||||
1.12.2019 | 14:50 | Kenttä 1 | Disckick | - | Red Eagles | 14 | - | 15 |
RR 5-8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.12.2019 | 09:00 | Kenttä 1 | Parkscheibe | - | Goldfingers | 10 | - | 8 | ||||
1.12.2019 | 09:50 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Schleudertrauma | 14 | - | 10 | ||||
1.12.2019 | 12:20 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Parkscheibe | 12 | - | 11 | ||||
1.12.2019 | 13:10 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Goldfingers | 11 | - | 14 |
Mixed 3. Liga SW
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2019 | 11:40 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Cultimaters | 7 | - | 15 | ||||
30.11.2019 | 12:30 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | Friendly Fire | 12 | - | 11 | ||||
30.11.2019 | 15:00 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Flying Igels | 11 | - | 15 | ||||
30.11.2019 | 15:50 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | Friendly Fire | 15 | - | 6 | ||||
30.11.2019 | 18:20 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | Flying Igels | 14 | - | 9 | ||||
30.11.2019 | 19:10 | Kenttä 1 | Friendly Fire | - | Himmelstürmer | 11 | - | 15 |
Pool B | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2019 | 10:00 | Kenttä 1 | Ars Ludendi II | - | PrinzHessinnen | 12 | - | 14 | ||||
30.11.2019 | 10:50 | Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Hakuna Matata | 15 | - | 5 | ||||
30.11.2019 | 13:20 | Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Ars Ludendi II | 14 | - | 13 | ||||
30.11.2019 | 14:10 | Kenttä 1 | Hakuna Matata | - | PrinzHessinnen | 10 | - | 14 | ||||
30.11.2019 | 16:40 | Kenttä 1 | Hakuna Matata | - | Ars Ludendi II | 10 | - | 13 | ||||
30.11.2019 | 17:30 | Kenttä 1 | PrinzHessinnen | - | Feldmädchen | 12 | - | 11 |
Playoffs 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.12.2019 | 11:10 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | Feldmädchen | 13 | - | 5 | ||||
1.12.2019 | 12:00 | Kenttä 1 | PrinzHessinnen | - | Flying Igels | 12 | - | 13 |
Playoffs 1-4 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.12.2019 | 14:30 | Kenttä 1 | Feldmädchen | - | PrinzHessinnen | 12 | - | 14 | ||||
1.12.2019 | 15:20 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | Flying Igels | 15 | - | 8 |
RR 5-8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.12.2019 | 09:30 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Hakuna Matata | 10 | - | 11 | ||||
1.12.2019 | 10:20 | Kenttä 1 | Friendly Fire | - | Ars Ludendi II | 10 | - | 13 | ||||
1.12.2019 | 12:50 | Kenttä 1 | Ars Ludendi II | - | Himmelstürmer | 12 | - | 13 | ||||
1.12.2019 | 13:40 | Kenttä 1 | Friendly Fire | - | Hakuna Matata | 10 | - | 15 |
Mixed 3. Liga SO
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2019 | 09:00 | Kenttä 1 | ABflug | - | Seichtwasserschnorchler | 8 | - | 15 | ||||
30.11.2019 | 09:50 | Kenttä 1 | Paradisco | - | JuniorWolves | 8 | - | 15 | ||||
30.11.2019 | 12:20 | Kenttä 1 | Paradisco | - | ABflug | 15 | - | 7 | ||||
30.11.2019 | 13:10 | Kenttä 1 | JuniorWolves | - | Seichtwasserschnorchler | 15 | - | 8 | ||||
30.11.2019 | 15:40 | Kenttä 1 | JuniorWolves | - | ABflug | 15 | - | 4 | ||||
30.11.2019 | 16:30 | Kenttä 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Paradisco | 10 | - | 15 |
Pool B | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2019 | 10:40 | Kenttä 1 | Camp10 | - | Tiefseetaucher | 15 | - | 12 | ||||
30.11.2019 | 11:30 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | IsarRunners | 9 | - | 15 | ||||
30.11.2019 | 14:00 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Camp10 | 8 | - | 11 | ||||
30.11.2019 | 14:50 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | Tiefseetaucher | 15 | - | 12 | ||||
30.11.2019 | 17:20 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | Camp10 | 15 | - | 12 | ||||
30.11.2019 | 18:10 | Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | Ratisbona Eagles | 14 | - | 15 |
Playoffs 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.12.2019 | 10:40 | Kenttä 1 | JuniorWolves | - | Camp10 | 15 | - | 8 | ||||
1.12.2019 | 11:30 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | Paradisco | 15 | - | 11 |
Playoffs 1-4 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.12.2019 | 14:00 | Kenttä 1 | Camp10 | - | Paradisco | 12 | - | 13 | ||||
1.12.2019 | 14:50 | Kenttä 1 | JuniorWolves | - | IsarRunners | 13 | - | 11 |
RR 5-8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.12.2019 | 09:00 | Kenttä 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Tiefseetaucher | 8 | - | 15 | ||||
1.12.2019 | 09:50 | Kenttä 1 | ABflug | - | Ratisbona Eagles | 11 | - | 6 | ||||
1.12.2019 | 12:20 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Seichtwasserschnorchler | 13 | - | 12 | ||||
1.12.2019 | 13:10 | Kenttä 1 | ABflug | - | Tiefseetaucher | 7 | - | 15 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 13.5.2024 08:57