Mixed 1 Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 SW Mixed 5 SW Alle Gruppierungen
Mixed 3. Liga SO - abgesagt
Pool A |
27.11.2021 |
09:00 |
Feld 1 |
Paradisco |
- |
Hammertime |
? |
- |
? |
|
|
27.11.2021 |
10:20 |
Feld 1 |
Camp10 |
- |
FT Würzburg Ultimate |
? |
- |
? |
|
|
27.11.2021 |
11:40 |
Feld 1 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF |
- |
Paradisco |
? |
- |
? |
|
|
27.11.2021 |
13:00 |
Feld 1 |
Hammertime |
- |
Camp10 |
? |
- |
? |
|
|
27.11.2021 |
14:20 |
Feld 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF |
? |
- |
? |
|
|
27.11.2021 |
15:40 |
Feld 1 |
Paradisco |
- |
Camp10 |
? |
- |
? |
|
|
27.11.2021 |
17:00 |
Feld 1 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF |
- |
Hammertime |
? |
- |
? |
|
|
27.11.2021 |
18:20 |
Feld 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Paradisco |
? |
- |
? |
|
|
28.11.2021 |
10:00 |
Feld 1 |
Camp10 |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF |
? |
- |
? |
|
|
28.11.2021 |
11:20 |
Feld 1 |
Hammertime |
- |
FT Würzburg Ultimate |
? |
- |
? |
|
|
Pool B |
27.11.2021 |
09:40 |
Feld 1 |
IsarRunners |
- |
MINT |
? |
- |
? |
|
|
27.11.2021 |
11:00 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing |
? |
- |
? |
|
|
27.11.2021 |
12:20 |
Feld 1 |
ABflug |
- |
IsarRunners |
? |
- |
? |
|
|
27.11.2021 |
13:40 |
Feld 1 |
MINT |
- |
Ratisbona Eagles |
? |
- |
? |
|
|
27.11.2021 |
15:00 |
Feld 1 |
Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing |
- |
ABflug |
? |
- |
? |
|
|
27.11.2021 |
16:20 |
Feld 1 |
IsarRunners |
- |
Ratisbona Eagles |
? |
- |
? |
|
|
27.11.2021 |
17:40 |
Feld 1 |
Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing |
- |
IsarRunners |
? |
- |
? |
|
|
27.11.2021 |
19:00 |
Feld 1 |
ABflug |
- |
MINT |
? |
- |
? |
|
|
28.11.2021 |
10:40 |
Feld 1 |
MINT |
- |
Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing |
? |
- |
? |
|
|
28.11.2021 |
12:00 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
ABflug |
? |
- |
? |
|
|
Playoff 1-4 |
28.11.2021 |
14:40 |
Feld 1 |
Pool A 1 |
- |
Pool B 2 |
? |
- |
? |
|
|
28.11.2021 |
15:20 |
Feld 1 |
Pool B 1 |
- |
Pool A 2 |
? |
- |
? |
|
|
Playoff 1-4 Finals |
28.11.2021 |
17:20 |
Feld 1 |
SF Loser 1 |
- |
SF Loser 2 |
? |
- |
? |
|
|
28.11.2021 |
18:00 |
Feld 1 |
SF Winner 1 |
- |
SF Winner 2 |
? |
- |
? |
|
|
Playoff 5-6 |
28.11.2021 |
12:40 |
Feld 1 |
Pool A 3 |
- |
Pool B 3 |
? |
- |
? |
|
|
RR 7-10 |
28.11.2021 |
13:20 |
Feld 1 |
Pool A 4 |
- |
Pool B 5 |
? |
- |
? |
|
|
28.11.2021 |
14:00 |
Feld 1 |
Pool A 5 |
- |
Pool B 4 |
? |
- |
? |
|
|
28.11.2021 |
16:00 |
Feld 1 |
Pool A 5 |
- |
Pool B 5 |
? |
- |
? |
|
|
28.11.2021 |
16:40 |
Feld 1 |
Pool B 4 |
- |
Pool A 4 |
? |
- |
? |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 6.5.2024 05:15