Mixed 1
Sa 27.11.2021
Berlin Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Hässliche Erdferkel | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 8 | ||||
09:45 | Hund Flach Werfen | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 9 | ||||
10:30 | high enerGI Gießen | - | Maultaschen Tübingen | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 11 | ||||
11:15 | Mainzelrenner | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 10 | ||||
12:00 | Hässliche Erdferkel | - | Hund Flach Werfen | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 9 | ||||
12:45 | Disconnection | - | high enerGI Gießen | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 6 | ||||
13:30 | Maultaschen Tübingen | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 7 | ||||
14:15 | Mainzelrenner | - | Hund Flach Werfen | Mixed 1. Liga | Pool A | 4 | - | 13 | ||||
15:00 | high enerGI Gießen | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool A | 6 | - | 13 | ||||
15:45 | Ars Ludendi | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Pool A | 4 | - | 13 | ||||
16:30 | Maultaschen Tübingen | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool A | 12 | - | 11 | ||||
17:15 | Hund Flach Werfen | - | high enerGI Gießen | Mixed 1. Liga | Pool A | 12 | - | 10 | ||||
18:00 | Ars Ludendi | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool A | 5 | - | 13 | ||||
18:45 | Disconnection | - | Maultaschen Tübingen | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 10 |
Mixed 3 SO
Sa 27.11.2021
Sulzberg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Paradisco | - | Hammertime | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool A | ? | - | ? | ||||
09:40 | IsarRunners | - | MINT | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool B | ? | - | ? | ||||
10:20 | Camp10 | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool A | ? | - | ? | ||||
11:00 | Ratisbona Eagles | - | Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool B | ? | - | ? | ||||
11:40 | Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool A | ? | - | ? | ||||
12:20 | ABflug | - | IsarRunners | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool B | ? | - | ? | ||||
13:00 | Hammertime | - | Camp10 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool A | ? | - | ? | ||||
13:40 | MINT | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool B | ? | - | ? | ||||
14:20 | FT Würzburg Ultimate | - | Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool A | ? | - | ? | ||||
15:00 | Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing | - | ABflug | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool B | ? | - | ? | ||||
15:40 | Paradisco | - | Camp10 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool A | ? | - | ? | ||||
16:20 | IsarRunners | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool B | ? | - | ? | ||||
17:00 | Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF | - | Hammertime | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool A | ? | - | ? | ||||
17:40 | Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing | - | IsarRunners | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool B | ? | - | ? | ||||
18:20 | FT Würzburg Ultimate | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool A | ? | - | ? | ||||
19:00 | ABflug | - | MINT | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool B | ? | - | ? |
Mixed 3 SW
Sa 27.11.2021
Frankfurt am Main Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Flying Igels | - | Hakuna Matata | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 6 | - | 12 | ||||
11:40 | Feldmädchen | - | Colorado Wave | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
13:20 | Flying Igels | - | Colorado Wave | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
14:10 | Maultaschen 2 | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 14 | - | 13 | ||||
15:00 | Colorado Wave | - | Hakuna Matata | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
15:50 | Maultaschen 2 | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 11 | - | 12 |
Mixed 4 NW
Sa 27.11.2021
Dortmund Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Bonobos | - | TV Südkamen | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 14 | ||||
09:50 | Ultimate Lions | - | Torpedo Phoenix II | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
10:40 | Nullacht! Ultimate II | - | Windhosen Wilhelmshaven | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 | ||||
11:30 | TV Südkamen | - | Ultimate Lions | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Bonobos | - | Windhosen Wilhelmshaven | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
13:10 | Torpedo Phoenix II | - | Nullacht! Ultimate II | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
14:00 | Windhosen Wilhelmshaven | - | TV Südkamen | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 | ||||
14:50 | Torpedo Phoenix II | - | Bonobos | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 3 | - | 15 | ||||
15:40 | Ultimate Lions | - | Nullacht! Ultimate II | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 |
Mixed 3 NW
Sa 27.11.2021
Dortmund Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Torpedo Phoenix | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 12 | ||||
10:50 | Äitschbees | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 11 | - | 10 | ||||
11:40 | Bonnsai | - | Deine Mudder Bremen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
12:30 | Caracals | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
13:20 | Torpedo Phoenix | - | Deine Mudder Bremen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 14 | ||||
14:10 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
15:00 | Deine Mudder Bremen | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
15:50 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Torpedo Phoenix | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
16:40 | Äitschbees | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 15 |
Mixed 4 SW
Sa 27.11.2021
Stuttgart Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Rheinos | - | Maultaschen III | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
10:50 | Flying Igels II | - | Hässliche Erderkel 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
11:40 | Rheinos | - | enerGI 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
12:30 | Maultaschen III | - | Flying Igels II | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 9 | - | 13 | ||||
13:20 | Hässliche Erderkel 2 | - | enerGI 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 5 | - | 15 | ||||
14:10 | Flying Igels II | - | Rheinos | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
15:00 | Maultaschen III | - | Hässliche Erderkel 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 11 | - | 13 | ||||
15:50 | enerGI 2 | - | Flying Igels II | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 5 | ||||
16:40 | Hässliche Erderkel 2 | - | Rheinos | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
17:30 | enerGI 2 | - | Maultaschen III | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 7 |
Mixed 2 S
Sa 27.11.2021
Frankfurt am Main Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Colorado Storm | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
11:50 | Heidees | - | Cultimaters | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
13:20 | Heidees | - | Colorado Storm | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
14:10 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Cultimaters | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 15 | ||||
15:40 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 12 | ||||
16:30 | Cultimaters | - | Colorado Storm | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 |
Mixed 1
So 28.11.2021
Berlin Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Ars Ludendi | - | high enerGI Gießen | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 11 | ||||
10:45 | Maultaschen Tübingen | - | Hund Flach Werfen | Mixed 1. Liga | Pool A | 9 | - | 13 | ||||
11:30 | Disconnection | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool A | 11 | - | 9 | ||||
12:15 | high enerGI Gießen | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 10 | ||||
13:00 | Hund Flach Werfen | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 11 | ||||
13:45 | Hässliche Erdferkel | - | Maultaschen Tübingen | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 5 | ||||
14:30 | Mainzelrenner | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Pool A | 8 | - | 13 |
Mixed 3 NW
So 28.11.2021
Dortmund Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Deine Mudder Bremen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 0 | - | 15 | ||||
10:50 | Bonnsai | - | Torpedo Phoenix | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 11 | ||||
11:40 | Caracals | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 0 | ||||
12:30 | Deine Mudder Bremen | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
13:20 | Bonnsai | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 10 | - | 14 | ||||
14:10 | Torpedo Phoenix | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 8 |
Mixed 3 SO
So 28.11.2021
Sulzberg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Camp10 | - | Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool A | ? | - | ? | ||||
10:40 | MINT | - | Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool B | ? | - | ? | ||||
11:20 | Hammertime | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool A | ? | - | ? | ||||
12:00 | Ratisbona Eagles | - | ABflug | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool B | ? | - | ? | ||||
12:40 | Pool A 3 | - | Pool B 3 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Playoff 5-6 | ? | - | ? | ||||
13:20 | Pool A 4 | - | Pool B 5 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | RR 7-10 | ? | - | ? | ||||
14:00 | Pool A 5 | - | Pool B 4 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | RR 7-10 | ? | - | ? | ||||
14:40 | Pool A 1 | - | Pool B 2 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Playoff 1-4 | ? | - | ? | ||||
15:20 | Pool B 1 | - | Pool A 2 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Playoff 1-4 | ? | - | ? | ||||
16:00 | Pool A 5 | - | Pool B 5 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | RR 7-10 | ? | - | ? | ||||
16:40 | Pool B 4 | - | Pool A 4 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | RR 7-10 | ? | - | ? | ||||
17:20 | SF Loser 1 | - | SF Loser 2 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Playoff 1-4 Finals | ? | - | ? | ||||
18:00 | SF Winner 1 | - | SF Winner 2 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Playoff 1-4 Finals | ? | - | ? |
Mixed 3 SW
So 28.11.2021
Frankfurt am Main Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Maultaschen 2 | - | Colorado Wave | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 9 | - | 12 | ||||
10:50 | Feldmädchen | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
11:40 | Hakuna Matata | - | Maultaschen 2 | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 13 | - | 12 | ||||
13:20 | Feldmädchen | - | Hakuna Matata | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 10 | - | 13 |
Mixed 4 NW
So 28.11.2021
Dortmund Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Torpedo Phoenix II | - | Windhosen Wilhelmshaven | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
10:50 | Nullacht! Ultimate II | - | Bonobos | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
11:40 | TV Südkamen | - | Torpedo Phoenix II | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
12:30 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Ultimate Lions | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
13:20 | Nullacht! Ultimate II | - | TV Südkamen | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 12 | - | 13 | ||||
14:10 | Bonobos | - | Ultimate Lions | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 12 | - | 10 |
Mixed 5 SW
So 28.11.2021
Mainz Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Colorado Fire | - | Fainzelrädchen | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 14 | - | 10 | ||||
10:50 | SugarMix | - | TV Bad Rappenau | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
12:30 | Fainzelrädchen | - | SugarMix | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 5 | - | 15 | ||||
13:20 | TV Bad Rappenau | - | Colorado Fire | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
15:00 | SugarMix | - | Colorado Fire | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
15:50 | Fainzelrädchen | - | TV Bad Rappenau | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 19.4.2024 21:54