La 27.11.2021 09:00
Kenttä 1 |
Paradisco |
- |
Hammertime |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool A |
? |
- |
? |
|
|
La 27.11.2021 09:40
Kenttä 1 |
IsarRunners |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool B |
? |
- |
? |
|
|
La 27.11.2021 10:20
Kenttä 1 |
Camp10 |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool A |
? |
- |
? |
|
|
La 27.11.2021 11:00
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool B |
? |
- |
? |
|
|
La 27.11.2021 11:40
Kenttä 1 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool A |
? |
- |
? |
|
|
La 27.11.2021 12:20
Kenttä 1 |
ABflug |
- |
IsarRunners |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool B |
? |
- |
? |
|
|
La 27.11.2021 13:00
Kenttä 1 |
Hammertime |
- |
Camp10 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool A |
? |
- |
? |
|
|
La 27.11.2021 13:40
Kenttä 1 |
MINT |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool B |
? |
- |
? |
|
|
La 27.11.2021 14:20
Kenttä 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool A |
? |
- |
? |
|
|
La 27.11.2021 15:00
Kenttä 1 |
Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing |
- |
ABflug |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool B |
? |
- |
? |
|
|
La 27.11.2021 15:40
Kenttä 1 |
Paradisco |
- |
Camp10 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool A |
? |
- |
? |
|
|
La 27.11.2021 16:20
Kenttä 1 |
IsarRunners |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool B |
? |
- |
? |
|
|
La 27.11.2021 17:00
Kenttä 1 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF |
- |
Hammertime |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool A |
? |
- |
? |
|
|
La 27.11.2021 17:40
Kenttä 1 |
Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing |
- |
IsarRunners |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool B |
? |
- |
? |
|
|
La 27.11.2021 18:20
Kenttä 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool A |
? |
- |
? |
|
|
La 27.11.2021 19:00
Kenttä 1 |
ABflug |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool B |
? |
- |
? |
|
|
Su 28.11.2021 10:00
Kenttä 1 |
Camp10 |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool A |
? |
- |
? |
|
|
Su 28.11.2021 10:40
Kenttä 1 |
MINT |
- |
Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool B |
? |
- |
? |
|
|
Su 28.11.2021 11:20
Kenttä 1 |
Hammertime |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool A |
? |
- |
? |
|
|
Su 28.11.2021 12:00
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
ABflug |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool B |
? |
- |
? |
|
|
Su 28.11.2021 12:40
Kenttä 1 |
Pool A 3 |
- |
Pool B 3 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Playoff 5-6 |
? |
- |
? |
|
|
Su 28.11.2021 13:20
Kenttä 1 |
Pool A 4 |
- |
Pool B 5 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
RR 7-10 |
? |
- |
? |
|
|
Su 28.11.2021 14:00
Kenttä 1 |
Pool A 5 |
- |
Pool B 4 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
RR 7-10 |
? |
- |
? |
|
|
Su 28.11.2021 14:40
Kenttä 1 |
Pool A 1 |
- |
Pool B 2 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Playoff 1-4 |
? |
- |
? |
|
|
Su 28.11.2021 15:20
Kenttä 1 |
Pool B 1 |
- |
Pool A 2 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Playoff 1-4 |
? |
- |
? |
|
|
Su 28.11.2021 16:00
Kenttä 1 |
Pool A 5 |
- |
Pool B 5 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
RR 7-10 |
? |
- |
? |
|
|
Su 28.11.2021 16:40
Kenttä 1 |
Pool B 4 |
- |
Pool A 4 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
RR 7-10 |
? |
- |
? |
|
|
Su 28.11.2021 17:20
Kenttä 1 |
SF Loser 1 |
- |
SF Loser 2 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Playoff 1-4 Finals |
? |
- |
? |
|
|
Su 28.11.2021 18:00
Kenttä 1 |
SF Winner 1 |
- |
SF Winner 2 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Playoff 1-4 Finals |
? |
- |
? |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 3.5.2024 00:10