Junior U14 Junior u17 junior u20 Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 SW Jugend Quali All groupings
Frauen 2. Liga Süd
Pool A |
28.1.2023 |
09:00 |
Kenttä 1 |
Bad Chicks |
- |
Black Foxx |
13 |
- |
12 |
|
|
28.1.2023 |
09:50 |
Kenttä 1 |
GoHo Igels |
- |
MissTÜrious II |
4 |
- |
15 |
|
|
28.1.2023 |
10:40 |
Kenttä 1 |
MissTÜrious |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
12 |
|
|
28.1.2023 |
11:30 |
Kenttä 1 |
FlaminGIRLS |
- |
Zamperl |
7 |
- |
14 |
|
|
28.1.2023 |
12:20 |
Kenttä 1 |
MissTÜrious II |
- |
Bad Chicks |
15 |
- |
9 |
|
|
28.1.2023 |
13:10 |
Kenttä 1 |
Black Foxx |
- |
GoHo Igels |
15 |
- |
8 |
|
|
28.1.2023 |
14:00 |
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
MissTÜrious |
14 |
- |
13 |
|
|
28.1.2023 |
14:50 |
Kenttä 1 |
Frau Rauscher |
- |
FlaminGIRLS |
15 |
- |
7 |
|
|
28.1.2023 |
15:40 |
Kenttä 1 |
Bad Chicks |
- |
GoHo Igels |
15 |
- |
13 |
|
|
28.1.2023 |
16:30 |
Kenttä 1 |
Black Foxx |
- |
MissTÜrious II |
12 |
- |
14 |
|
|
28.1.2023 |
17:20 |
Kenttä 1 |
Frau Rauscher |
- |
Zamperl |
7 |
- |
15 |
|
|
28.1.2023 |
18:10 |
Kenttä 1 |
MissTÜrious |
- |
FlaminGIRLS |
15 |
- |
11 |
|
|
29.1.2023 |
09:00 |
Kenttä 1 |
MissTÜrious II |
- |
Frau Rauscher |
4 |
- |
15 |
|
|
29.1.2023 |
09:50 |
Kenttä 1 |
GoHo Igels |
- |
MissTÜrious |
2 |
- |
15 |
|
|
29.1.2023 |
10:40 |
Kenttä 1 |
FlaminGIRLS |
- |
Bad Chicks |
15 |
- |
7 |
|
|
29.1.2023 |
11:30 |
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
Black Foxx |
15 |
- |
9 |
|
|
29.1.2023 |
12:20 |
Kenttä 1 |
GoHo Igels |
- |
Frau Rauscher |
5 |
- |
15 |
|
|
29.1.2023 |
13:10 |
Kenttä 1 |
MissTÜrious |
- |
MissTÜrious II |
15 |
- |
5 |
|
|
29.1.2023 |
14:00 |
Kenttä 1 |
Bad Chicks |
- |
Zamperl |
4 |
- |
15 |
|
|
29.1.2023 |
14:50 |
Kenttä 1 |
FlaminGIRLS |
- |
Black Foxx |
15 |
- |
8 |
|
|
25.2.2023 |
10:00 |
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
GoHo Igels |
15 |
- |
6 |
|
|
25.2.2023 |
10:50 |
Kenttä 1 |
MissTÜrious II |
- |
FlaminGIRLS |
5 |
- |
15 |
|
|
25.2.2023 |
11:40 |
Kenttä 1 |
Black Foxx |
- |
MissTÜrious |
3 |
- |
15 |
|
|
25.2.2023 |
12:30 |
Kenttä 1 |
Frau Rauscher |
- |
Bad Chicks |
15 |
- |
7 |
|
|
25.2.2023 |
13:20 |
Kenttä 1 |
MissTÜrious II |
- |
Zamperl |
3 |
- |
15 |
|
|
25.2.2023 |
14:10 |
Kenttä 1 |
FlaminGIRLS |
- |
GoHo Igels |
15 |
- |
5 |
|
|
25.2.2023 |
15:00 |
Kenttä 1 |
Frau Rauscher |
- |
Black Foxx |
15 |
- |
4 |
|
|
25.2.2023 |
15:50 |
Kenttä 1 |
Bad Chicks |
- |
MissTÜrious |
4 |
- |
15 |
|
|
Finale 1-4 |
26.2.2023 |
10:40 |
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
FlaminGIRLS |
15 |
- |
9 |
|
|
26.2.2023 |
11:30 |
Kenttä 1 |
MissTÜrious |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
7 |
|
|
Finale 1-4 Finals |
26.2.2023 |
14:00 |
Kenttä 1 |
FlaminGIRLS |
- |
Frau Rauscher |
12 |
- |
11 |
|
|
26.2.2023 |
14:50 |
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
MissTÜrious |
15 |
- |
10 |
|
|
RR 5-8 |
25.2.2023 |
16:40 |
Kenttä 1 |
MissTÜrious II |
- |
GoHo Igels |
13 |
- |
7 |
|
|
25.2.2023 |
18:00 |
Kenttä 1 |
Bad Chicks |
- |
Black Foxx |
15 |
- |
9 |
|
|
26.2.2023 |
09:00 |
Kenttä 1 |
Black Foxx |
- |
MissTÜrious II |
3 |
- |
15 |
|
|
26.2.2023 |
09:50 |
Kenttä 1 |
GoHo Igels |
- |
Bad Chicks |
12 |
- |
15 |
|
|
26.2.2023 |
12:20 |
Kenttä 1 |
Black Foxx |
- |
GoHo Igels |
12 |
- |
9 |
|
|
26.2.2023 |
13:10 |
Kenttä 1 |
MissTÜrious II |
- |
Bad Chicks |
6 |
- |
15 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 11.5.2024 17:51