Frauen 3. Liga NW
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.1.2023 | 11:00 | Field 1 | Frizzly Bears | - | Sunblocker | 15 | - | 1 | ||||
28.1.2023 | 11:50 | Field 1 | Ultimate Lions | - | TV Südkamen | 11 | - | 15 | ||||
28.1.2023 | 13:30 | Field 1 | Ultimate Lions | - | Frizzly Bears | 12 | - | 14 | ||||
28.1.2023 | 14:20 | Field 1 | TV Südkamen | - | Sunblocker | 15 | - | 6 | ||||
28.1.2023 | 16:00 | Field 1 | Sunblocker | - | Ultimate Lions | 15 | - | 7 | ||||
28.1.2023 | 16:50 | Field 1 | TV Südkamen | - | Frizzly Bears | 15 | - | 16 |
Playoff 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.1.2023 | 10:00 | Field 1 | Pool A 2 | - | Pool A 3 | ? | - | ? | ||||
29.1.2023 | 10:50 | Field 1 | Pool A 1 | - | Pool A 4 | ? | - | ? |
Playoff 1-4 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.1.2023 | 12:30 | Field 1 | SF Loser 1 | - | SF Loser 2 | ? | - | ? | ||||
29.1.2023 | 13:20 | Field 1 | SF Winner 1 | - | SF Winner 2 | ? | - | ? |
Frauen 3. Liga NO
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.1.2023 | 11:00 | Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Potsdamen | 6 | - | 14 | ||||
28.1.2023 | 12:40 | Field 1 | Disckick | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 15 | - | 3 | ||||
28.1.2023 | 14:20 | Field 1 | Potsdamen | - | Disckick | 8 | - | 15 | ||||
25.2.2023 | 10:00 | Field 1 | Potsdamen | - | Endamazonis | 12 | - | 13 | ||||
25.2.2023 | 11:40 | Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Endamazonis | 5 | - | 14 | ||||
25.2.2023 | 13:20 | Field 1 | Endamazonis | - | Disckick | 5 | - | 15 |
Playoff 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.2.2023 | 15:00 | Field 1 | Endamazonis | - | Potsdamen | 15 | - | 8 | ||||
25.2.2023 | 15:50 | Field 1 | Disckick | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 15 | - | 4 |
Playoff 1-4 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.2.2023 | 17:30 | Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Potsdamen | 12 | - | 11 | ||||
25.2.2023 | 18:20 | Field 1 | Disckick | - | Endamazonis | 15 | - | 8 |
Frauen 3. Liga Süd
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.1.2023 | 09:00 | Field 1 | Schwestern Grimm | - | Heidees II | 10 | - | 14 | ||||
29.1.2023 | 10:30 | Field 1 | Heidees II | - | ULMtimädels | 13 | - | 7 | ||||
29.1.2023 | 12:00 | Field 1 | ULMtimädels | - | Schwestern Grimm | 14 | - | 4 |
Pool A2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.1.2023 | 13:30 | Field 1 | ULMtimädels | - | Schwestern Grimm | 11 | - | 7 | ||||
29.1.2023 | 15:00 | Field 1 | Schwestern Grimm | - | Heidees II | 3 | - | 15 | ||||
29.1.2023 | 16:30 | Field 1 | Heidees II | - | ULMtimädels | 14 | - | 12 |
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 10.5.2024 01:23