Junior U14 Junior u17 junior u20 Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 SW Jugend Quali All groupings
Mixed 4. Liga SW
Pool A |
11.2.2023 |
09:30 |
Kenttä 1 |
Sugarmix |
- |
Flying Igels 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
11.2.2023 |
10:20 |
Kenttä 1 |
TV Bad Rappenau |
- |
Fuldimates |
15 |
- |
7 |
|
|
11.2.2023 |
12:50 |
Kenttä 1 |
Sugarmix |
- |
TV Bad Rappenau |
11 |
- |
15 |
|
|
11.2.2023 |
13:40 |
Kenttä 1 |
Flying Igels 2 |
- |
Fuldimates |
15 |
- |
5 |
|
|
11.2.2023 |
16:10 |
Kenttä 1 |
Flying Igels 2 |
- |
TV Bad Rappenau |
14 |
- |
15 |
|
|
11.2.2023 |
17:00 |
Kenttä 1 |
Fuldimates |
- |
Sugarmix |
3 |
- |
15 |
|
|
Pool B |
11.2.2023 |
11:10 |
Kenttä 1 |
Disconnection 3 |
- |
Hechte |
15 |
- |
13 |
|
|
11.2.2023 |
12:00 |
Kenttä 1 |
Disconnection 2 |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
13 |
- |
9 |
|
|
11.2.2023 |
14:30 |
Kenttä 1 |
Disconnection 2 |
- |
Disconnection 3 |
15 |
- |
7 |
|
|
11.2.2023 |
15:20 |
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel 2 |
- |
Hechte |
10 |
- |
14 |
|
|
11.2.2023 |
17:50 |
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel 2 |
- |
Disconnection 3 |
15 |
- |
10 |
|
|
11.2.2023 |
18:40 |
Kenttä 1 |
Hechte |
- |
Disconnection 2 |
12 |
- |
15 |
|
|
RR 1-4 |
12.2.2023 |
10:40 |
Kenttä 1 |
TV Bad Rappenau |
- |
Hechte |
15 |
- |
5 |
|
|
12.2.2023 |
11:30 |
Kenttä 1 |
Sugarmix |
- |
Disconnection 2 |
15 |
- |
7 |
|
|
12.2.2023 |
14:00 |
Kenttä 1 |
Sugarmix |
- |
Hechte |
13 |
- |
12 |
|
|
12.2.2023 |
14:50 |
Kenttä 1 |
Disconnection 2 |
- |
TV Bad Rappenau |
8 |
- |
15 |
|
|
RR 5-8 |
12.2.2023 |
09:00 |
Kenttä 1 |
Flying Igels 2 |
- |
Disconnection 3 |
15 |
- |
3 |
|
|
12.2.2023 |
09:50 |
Kenttä 1 |
Fuldimates |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
10 |
- |
14 |
|
|
12.2.2023 |
12:20 |
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel 2 |
- |
Flying Igels 2 |
11 |
- |
15 |
|
|
12.2.2023 |
13:10 |
Kenttä 1 |
Fuldimates |
- |
Disconnection 3 |
5 |
- |
15 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 13.5.2024 10:19