Junior U14 Junior u17 junior u20 Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 SW Jugend Quali Alle Gruppierungen
Sa 25.2.2023 09:00
Feld 1 |
Paradisco |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Sa 25.2.2023 09:50
Feld 1 |
FT Würzburg |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Sa 25.2.2023 10:40
Feld 1 |
7Schwaben II |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
13 |
- |
12 |
|
|
Sa 25.2.2023 11:30
Feld 1 |
Schwabinger Frisbee Buam |
- |
Ars Ludendi |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
Sa 25.2.2023 12:20
Feld 1 |
FT Würzburg |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Sa 25.2.2023 13:10
Feld 1 |
THW |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Sa 25.2.2023 14:00
Feld 1 |
Schwabinger Frisbee Buam |
- |
7Schwaben II |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
Sa 25.2.2023 14:50
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
14 |
- |
13 |
|
|
Sa 25.2.2023 15:40
Feld 1 |
THW |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Sa 25.2.2023 16:30
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
FT Würzburg |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Sa 25.2.2023 17:20
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
7Schwaben II |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
Sa 25.2.2023 18:10
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Schwabinger Frisbee Buam |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
So 26.2.2023 09:00
Feld 1 |
FT Würzburg |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
6 |
- |
15 |
|
|
So 26.2.2023 09:50
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Ars Ludendi |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
So 26.2.2023 10:40
Feld 1 |
THW |
- |
7Schwaben II |
Open 2. Liga Süd |
RR 1-4 |
15 |
- |
14 |
|
|
So 26.2.2023 11:30
Feld 1 |
Paradisco |
- |
Schwabinger Frisbee Buam |
Open 2. Liga Süd |
RR 1-4 |
14 |
- |
13 |
|
|
So 26.2.2023 12:20
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
FT Würzburg |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
15 |
- |
13 |
|
|
So 26.2.2023 13:10
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
11 |
- |
13 |
|
|
So 26.2.2023 14:00
Feld 1 |
Paradisco |
- |
7Schwaben II |
Open 2. Liga Süd |
RR 1-4 |
9 |
- |
15 |
|
|
So 26.2.2023 14:50
Feld 1 |
Schwabinger Frisbee Buam |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
RR 1-4 |
9 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.5.2024 16:56