Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SW Mixed 4 NW Mixed 4 SW Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 4 NW Open 4 SW Jugend Quali Alle Gruppierungen

Do 1.1.1970 10:00

Feld 1 Pool A 7 - Pool B 8 Open 1. Liga Playoff 13-16 ? - ?
Feld 2 Pool A 3 - Pool B 6 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Do 1.1.1970 10:50

Feld 1 Pool B 7 - Pool A 8 Open 1. Liga Playoff 13-16 ? - ?
Feld 2 Pool B 5 - Pool A 4 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Do 1.1.1970 11:40

Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 Open 1. Liga Playoff 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool B 4 - Pool A 5 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Do 1.1.1970 12:30

Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 Open 1. Liga Playoff 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 6 - Pool B 3 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Do 1.1.1970 13:20

Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 1. Liga Playoff 13-16 Finals ? - ?
Feld 2 Pool B 5 - Pool A 3 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Do 1.1.1970 14:10

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 1. Liga Playoff 13-16 Finals ? - ?
Feld 2 Pool A 4 - Pool B 6 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Do 1.1.1970 15:00

Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 1. Liga Playoff 1-4 Finals ? - ?
Feld 2 Pool B 3 - Pool A 5 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Do 1.1.1970 15:50

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 1. Liga Playoff 1-4 Finals ? - ?
Feld 2 Pool A 6 - Pool B 4 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Sa 10.12.2022 09:30

Feld 1 Lufos - IsarRunners U17 Quali SO U17 9 - 4
Feld 2 Disckick - DJ Dahlem U17 Quali NO U17 13 - 1

Sa 10.12.2022 10:00

Feld 1 Münchner Kindl - Juniorwolves U17 Quali SO U17 3 - 9

Sa 10.12.2022 10:10

Feld 2 Drehst'n Deckel - Pizza Volante U17 Quali NO U17 1 - 12

Sa 10.12.2022 10:30

Feld 1 Moskitos - Ratisbona Eagles U17 Quali SO U17 9 - 5

Sa 10.12.2022 10:50

Feld 2 Pebble-Goldzonis - DJ Dahlem U17 Quali NO U17 3 - 10

Sa 10.12.2022 11:00

Feld 1 Lufos - Münchner Kindl U17 Quali SO U17 9 - 8

Sa 10.12.2022 11:30

Feld 1 Ratisbona Eagles - IsarRunners U17 Quali SO U17 8 - 9
Feld 2 Pizza Volante - Disckick U17 Quali NO U17 10 - 5

Sa 10.12.2022 12:00

Feld 1 Juniorwolves - Moskitos U17 Quali SO U17 11 - 3

Sa 10.12.2022 12:10

Feld 2 Drehst'n Deckel - Pebble-Goldzonis U17 Quali NO U17 9 - 6

Sa 10.12.2022 12:30

Feld 1 Lufos - Ratisbona Eagles U17 Quali SO U17 11 - 5

Sa 10.12.2022 12:50

Feld 2 DJ Dahlem - Pizza Volante U17 Quali NO U17 2 - 11

Sa 10.12.2022 13:00

Feld 1 Münchner Kindl - Moskitos U17 Quali SO U17 8 - 4

Sa 10.12.2022 13:30

Feld 1 IsarRunners - Juniorwolves U17 Quali SO U17 1 - 11
Feld 2 Pebble-Goldzonis - Disckick U17 Quali NO U17 2 - 13

Sa 10.12.2022 14:00

Feld 1 Moskitos - Lufos U17 Quali SO U17 3 - 9

Sa 10.12.2022 14:10

Feld 2 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel U17 Quali NO U17 9 - 2

Sa 10.12.2022 14:30

Feld 1 Juniorwolves - Ratisbona Eagles U17 Quali SO U17 11 - 1

Sa 10.12.2022 14:50

Feld 2 Pizza Volante - Pebble-Goldzonis U17 Quali NO U17 13 - 1

Sa 10.12.2022 15:00

Feld 1 IsarRunners - Münchner Kindl U17 Quali SO U17 5 - 9

Sa 10.12.2022 15:30

Feld 1 Juniorwolves - Lufos U17 Quali SO U17 9 - 3
Feld 2 Disckick - Drehst'n Deckel U17 Quali NO U17 13 - 5

Sa 10.12.2022 16:00

Feld 1 Ratisbona Eagles - Münchner Kindl U17 Quali SO U17 1 - 13

Sa 10.12.2022 16:30

Feld 1 Moskitos - IsarRunners U17 Quali SO U17 4 - 8

Sa 17.12.2022 09:00

Feld 1 Moskitos - Lufos U14 Quali SO U14 13 - 0

Sa 17.12.2022 09:35

Feld 1 Juniorwolves - Ratisbona Eagles U14 Quali SO U14 8 - 3

Sa 17.12.2022 10:10

Feld 1 Juniorwolves - Lufos U14 Quali SO U14 11 - 1

Sa 17.12.2022 10:45

Feld 1 Ratisbona Eagles - Moskitos U14 Quali SO U14 3 - 9

Sa 17.12.2022 11:20

Feld 1 Lufos - Ratisbona Eagles U14 Quali SO U14 1 - 11

Sa 17.12.2022 11:55

Feld 1 Moskitos - Juniorwolves U14 Quali SO U14 8 - 4

Sa 17.12.2022 12:30

Feld 1 Ratisbona Eagles - Lufos U14 Quali SO Platz 3 10 - 1

Sa 17.12.2022 13:05

Feld 1 Moskitos - Juniorwolves U14 Quali SO Finale 9 - 10

So 18.12.2022 09:30

Feld 1 Frizzly Bears - Cologne Colibris U20 Quali West U20 ? - ?

So 18.12.2022 10:00

Feld 1 Disckick - Goldfingers U14 Quali NO U14 7 - 3

So 18.12.2022 10:10

Feld 1 Frizzly Bears - Cologne Colibris U14 Quali West U14 ? - ?

So 18.12.2022 10:30

Feld 1 Pizza Volante Mixed - Pizza Volante U14 Quali NO U14 8 - 0

So 18.12.2022 10:40

Feld 1 TV Südkamen - Sean's Sheep U20 Quali West U20 ? - ?

So 18.12.2022 11:00

Feld 1 Pebbleheads - Disckick U14 Quali NO U14 2 - 6
Feld 1 Bad Raps - Rheinos U14 Quali SW U14 11 - 2

So 18.12.2022 11:20

Feld 1 Nullacht! Ultimate - Frizzly Bears U14 Quali West U14 ? - ?

So 18.12.2022 11:30

Feld 1 Goldfingers - Pizza Volante Mixed U14 Quali NO U14 3 - 7

So 18.12.2022 11:45

Feld 1 Piratos - The Kids U17 Quali SW U17 7 - 8

So 18.12.2022 11:50

Feld 1 TV Südkamen - Frizzly Bears U20 Quali West U20 ? - ?

So 18.12.2022 12:00

Feld 1 Endzonis - Pizza Volante U20 Quali NO U20 2 - 13

So 18.12.2022 12:30

Feld 1 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate U14 Quali West U14 ? - ?
Feld 1 Bad Raps - Eintracht Frankfut U17 Quali SW U17 11 - 4

So 18.12.2022 12:40

Feld 1 Pizza Volante - Pebbleheads U14 Quali NO U14 7 - 1

So 18.12.2022 13:00

Feld 1 Sean's Sheep - Cologne Colibris U20 Quali West U20 ? - ?

So 18.12.2022 13:10

Feld 1 Disckick - Pizza Volante Mixed U14 Quali NO U14 6 - 5

So 18.12.2022 13:15

Feld 1 Rheinos - The Kids U14 Quali SW U14 4 - 9

So 18.12.2022 13:40

Feld 1 Cologne Colibris - Frizzly Bears U14 Quali West U14 ? - ?
Feld 1 Goldfingers - Pizza Volante U14 Quali NO U14 6 - 0

So 18.12.2022 14:00

Feld 1 The Kids - Eintracht Frankfut U17 Quali SW U17 11 - 7

So 18.12.2022 14:10

Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen U20 Quali West U20 ? - ?
Feld 1 Disckick - Endzonis U20 Quali NO U20 13 - 3

So 18.12.2022 14:45

Feld 1 Bad Raps - Piratos U17 Quali SW U17 11 - 1

So 18.12.2022 14:50

Feld 1 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate U14 Quali West U14 ? - ?
Feld 1 Pizza Volante Mixed - Pebbleheads U14 Quali NO U14 5 - 0

So 18.12.2022 15:20

Feld 1 Pizza Volante - Disckick U14 Quali NO U14 5 - 0
Feld 1 Sean's Sheep - Frizzly Bears U20 Quali West U20 ? - ?

So 18.12.2022 15:30

Feld 1 The Kids - Bad Raps U14 Quali SW U14 1 - 11

So 18.12.2022 15:50

Feld 1 Pebbleheads - Goldfingers U14 Quali NO U14 3 - 5

So 18.12.2022 16:00

Feld 1 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U14 Quali West U14 ? - ?

So 18.12.2022 16:15

Feld 1 Eintracht Frankfut - Piratos U17 Quali SW U17 5 - 11

So 18.12.2022 16:20

Feld 1 Pizza Volante - Disckick U20 Quali NO U20 13 - 3

So 18.12.2022 16:30

Feld 1 U20 3 - U20 4 U20 Quali West Spiel um Platz 3 ? - ?

So 18.12.2022 17:00

Feld 1 The Kids - Bad Raps U17 Quali SW U17 4 - 11

So 18.12.2022 17:10

Feld 1 U20 1 - U20 2 U20 Quali West Finale U20 ? - ?

Sa 21.1.2023 10:00

Feld 1 Münchner Kindl - IsarRunners U20 Quali SO U20 6 - 13

Sa 21.1.2023 11:00

Feld 1 IsarRunners - Juniorwolves U20 Quali SO U20 9 - 5

Sa 21.1.2023 12:00

Feld 1 Juniorwolves - Münchner Kindl U20 Quali SO U20 12 - 5

Sa 21.1.2023 13:00

Feld 1 IsarRunners - Juniorwolves U20 Quali SO U20 11 - 9

Sa 21.1.2023 14:00

Feld 1 IsarRunners - Münchner Kindl U20 Quali SO U20 8 - 7

Sa 21.1.2023 15:00

Feld 1 Juniorwolves - Münchner Kindl U20 Quali SO U20 13 - 4

Sa 28.1.2023 08:30

Feld 1 UFO II - TV Südkamen 1986 e.V. Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 28.1.2023 09:00

Feld 1 Candy - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 9 - 14
Feld 1 Bad Chicks - Black Foxx Frauen 2. Liga Süd Pool A 13 - 12
Feld 1 ToGetHer - Friss die Frisbee Open 1. Liga Pool A 14 - 15
Feld 1 Hucks - Deine Mudder Open 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
Feld 1 Bonobos - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 12
Feld 1 Feldrenner - Lions Open 3. Liga SW Pool A 15 - 14
Feld 1 Saxy Divas - Baltimaids Frauen 2. Liga Nord Pool A 8 - 11
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B 14 - 11

Sa 28.1.2023 09:20

Feld 1 Sunblocker - Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 28.1.2023 09:30

Feld 1 Skid Ultimate - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A 6 - 15

Sa 28.1.2023 09:50

Feld 1 MarGie - Yrr Frauen 1. Liga Pool A 8 - 15
Feld 1 DJHuskOnAir - Hund Flach Werfen Frauen 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
Feld 1 GoHo Igels - MissTÜrious II Frauen 2. Liga Süd Pool A 4 - 15
Feld 1 Heidees - ULMtimates Open 1. Liga Pool A 15 - 12
Feld 1 Saxy Divers - Hund Flach Werfen Open 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Feld 1 DU bist Frisbee - Baltimate Open 3. Liga NW Pool A 8 - 15
Feld 1 Disconnection - Sturm & Drang Open 3. Liga SW Pool A 15 - 10
Feld 2 Cultimaters - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool B 13 - 15

Sa 28.1.2023 10:10

Feld 1 TV Verl - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 28.1.2023 10:20

Feld 1 Rheinos - THW II Open 4. Liga SW Pool A 7 - 15

Sa 28.1.2023 10:40

Feld 1 Mainzelmädchen - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 12 - 15
Feld 1 Undercover - Göttinnen Frauen 2. Liga Nord Pool A 12 - 7
Feld 1 MissTÜrious - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
Feld 1 Goldfingers - Ultimate am See Open 1. Liga Pool A 15 - 8
Feld 1 Mad Squid - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
Feld 1 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW Pool A 15 - 11
Feld 1 TriSa - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15
Feld 2 Zamperl - Family Ultimate Open 1. Liga Pool B 15 - 11

Sa 28.1.2023 11:00

Feld 1 Frizzly Bears - Sunblocker Frauen 3. Liga NW Pool A 15 - 1
Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Potsdamen Frauen 3. Liga NO Pool A 6 - 14
Feld 1 Farmers - Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 28.1.2023 11:10

Feld 1 enerGI 2 - Hechte Open 4. Liga SW Pool A 15 - 12

Sa 28.1.2023 11:30

Feld 1 Hucks Ultimte Club Berlin - Halle Berries Frauen 1. Liga Pool A 15 - 5
Feld 1 Aschenpottel - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 11 - 12
Feld 1 FlaminGIRLS - Zamperl Frauen 2. Liga Süd Pool A 7 - 14
Feld 1 Fischbees - Wolfsburg Wolves Open 1. Liga Pool A 8 - 15
Feld 1 Funatics - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
Feld 1 Frizzly Bears II - Ultimate Lions Open 3. Liga NW Pool A 7 - 15
Feld 1 7Schwaben - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A 15 - 9
Feld 2 enerGI - Caracals Open 1. Liga Pool B 13 - 15

Sa 28.1.2023 11:50

Feld 1 Ultimate Lions - TV Südkamen Frauen 3. Liga NW Pool A 11 - 15
Feld 1 Disquad Brinkum - Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 28.1.2023 12:00

Feld 1 Feldrenner 2 - Skid Ultimate Open 4. Liga SW Pool A 15 - 11

Sa 28.1.2023 12:10

Feld 1 Endzonis - Dresht'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A 15 - 10

Sa 28.1.2023 12:20

Feld 1 Yrr - Candy Frauen 1. Liga Pool A 15 - 5
Feld 1 Hund Flach Werfen - Saxy Divas Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 2
Feld 1 MissTÜrious II - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
Feld 1 Ultimate am See - Heidees Open 1. Liga Pool A 8 - 15
Feld 1 Hund Flach Werfen - Hucks Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 9
Feld 1 Baltimate - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 14 - 15
Feld 1 Sturm & Drang - Feldrenner Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15
Feld 2 Family Ultimate - Cultimaters Open 1. Liga Pool B 15 - 13

Sa 28.1.2023 12:40

Feld 1 Disckick - Hucks Ultimate Club Berlin II Frauen 3. Liga NO Pool A 15 - 3
Feld 1 TV Verl - Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 28.1.2023 12:50

Feld 1 Flying Igels - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A 15 - 5

Sa 28.1.2023 13:00

Feld 1 Stoneheads - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A 15 - 11

Sa 28.1.2023 13:10

Feld 1 U de Cologne - MarGie Frauen 1. Liga Pool A 15 - 9
Feld 1 Baltimaids - DJHuskOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A 11 - 12
Feld 1 Black Foxx - GoHo Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 8
Feld 1 Wolfsburg Wolves - ToGetHer Open 1. Liga Pool A 11 - 15
Feld 1 Deine Mudder - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 12
Feld 1 Die 7 Todsünden - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 12 - 13
Feld 1 Lions - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15
Feld 2 Caracals - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool B 14 - 15

Sa 28.1.2023 13:30

Feld 1 Ultimate Lions - Frizzly Bears Frauen 3. Liga NW Pool A 12 - 14
Feld 1 UFO II - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 28.1.2023 13:40

Feld 1 THW II - enerGI 2 Open 4. Liga SW Pool A 6 - 15

Sa 28.1.2023 13:50

Feld 1 Rotor Ultimate - Pizza Volante Open 3. Liga NO Pool A 15 - 6

Sa 28.1.2023 14:00

Feld 1 Halle Berries - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11
Feld 1 Bonnsai - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
Feld 1 Zamperl - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A 14 - 13
Feld 1 Friss die Frisbee - Fischbees Open 1. Liga Pool A 15 - 4
Feld 1 Bonnsai - Mad Squid Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Feld 1 Ultimate Lions - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A 5 - 15
Feld 1 Himmelstürmer - TriSa Open 3. Liga SW Pool A 8 - 15
Feld 2 Frühsport 0,2 - enerGI Open 1. Liga Pool B 11 - 15

Sa 28.1.2023 14:20

Feld 1 TV Südkamen - Sunblocker Frauen 3. Liga NW Pool A 15 - 6
Feld 1 Potsdamen - Disckick Frauen 3. Liga NO Pool A 8 - 15
Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 28.1.2023 14:30

Feld 1 Hechte - Feldrenner 2 Open 4. Liga SW Pool A 15 - 6

Sa 28.1.2023 14:40

Feld 1 Endzonis - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 14 - 15

Sa 28.1.2023 14:50

Feld 1 Heidees - Hucks Ultimte Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A 13 - 15
Feld 1 Göttinnen - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool A 12 - 14
Feld 1 Frau Rauscher - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
Feld 1 ULMtimates - Goldfingers Open 1. Liga Pool A 7 - 15
Feld 1 Disckick - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
Feld 1 Torpedo Phoenix - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A 15 - 4
Feld 1 Heppie Frisbeez - 7Schwaben Open 3. Liga SW Pool A 15 - 8
Feld 2 Frizzly Bears - Zamperl Open 1. Liga Pool B 10 - 15

Sa 28.1.2023 15:10

Feld 1 Cologne Colibris - Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 28.1.2023 15:20

Feld 1 Rheinos - Skid Ultimate Open 4. Liga SW Pool A 8 - 15

Sa 28.1.2023 15:30

Feld 1 Griffin's Lehre - Dresht'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A 2 - 15

Sa 28.1.2023 15:40

Feld 1 Candy - MarGie Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11
Feld 1 Saxy Divas - DJHuskOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
Feld 1 Bad Chicks - GoHo Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 13
Feld 1 ToGetHer - Fischbees Open 1. Liga Pool A 15 - 14
Feld 1 Hucks - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
Feld 1 Bonobos - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 14 - 9
Feld 1 Feldrenner - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A 8 - 15
Feld 2 Hässliche Erdferkel - enerGI Open 1. Liga Pool B 14 - 11

Sa 28.1.2023 16:00

Feld 1 Sunblocker - Ultimate Lions Frauen 3. Liga NW Pool A 15 - 7
Feld 1 Farmers - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 28.1.2023 16:10

Feld 1 Flying Igels - enerGI 2 Open 4. Liga SW Pool A 15 - 14

Sa 28.1.2023 16:20

Feld 1 Rotor Ultimate - Stoneheads Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7

Sa 28.1.2023 16:30

Feld 1 U de Cologne - Yrr Frauen 1. Liga Pool A 15 - 12
Feld 1 Baltimaids - Hund Flach Werfen Frauen 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Feld 1 Black Foxx - MissTÜrious II Frauen 2. Liga Süd Pool A 12 - 14
Feld 1 Heidees - Goldfingers Open 1. Liga Pool A 15 - 13
Feld 1 Deine Mudder - Hund Flach Werfen Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 13
Feld 1 Die 7 Todsünden - Baltimate Open 3. Liga NW Pool A 8 - 15
Feld 1 Lions - Sturm & Drang Open 3. Liga SW Pool A 15 - 12
Feld 2 Cultimaters - Zamperl Open 1. Liga Pool B 15 - 9

Sa 28.1.2023 16:50

Feld 1 TV Südkamen - Frizzly Bears Frauen 3. Liga NW Pool A 15 - 16
Feld 1 Black Flies - UFO II Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 28.1.2023 17:00

Feld 1 THW II - Feldrenner 2 Open 4. Liga SW Pool A 11 - 14

Sa 28.1.2023 17:10

Feld 1 Pizza Volante - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A 7 - 15

Sa 28.1.2023 17:20

Feld 1 Heidees - Halle Berries Frauen 1. Liga Pool A 13 - 11
Feld 1 Göttinnen - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 13 - 14
Feld 1 Frau Rauscher - Zamperl Frauen 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
Feld 1 Friss die Frisbee - Wolfsburg Wolves Open 1. Liga Pool A 15 - 10
Feld 1 Disckick - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
Feld 1 Torpedo Phoenix - Ultimate Lions Open 3. Liga NW Pool A 10 - 13
Feld 1 Heppie Frisbeez - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A 15 - 10
Feld 2 Frühsport 0,2 - Caracals Open 1. Liga Pool B 15 - 6

Sa 28.1.2023 17:40

Feld 1 Frisbielefeld - Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 28.1.2023 17:50

Feld 1 Skid Ultimate - Hechte Open 4. Liga SW Pool A 5 - 15

Sa 28.1.2023 18:00

Feld 1 Dresht'n Deckel - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 13 - 15

Sa 28.1.2023 18:10

Feld 1 Mainzelmädchen - Hucks Ultimte Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A 8 - 15
Feld 1 Undercover - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
Feld 1 MissTÜrious - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 11
Feld 1 ULMtimates - Ultimate am See Open 1. Liga Pool A 15 - 12
Feld 1 Mad Squid - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
Feld 1 Göttinger 7 - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Feld 1 TriSa - 7Schwaben Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15
Feld 2 Frizzly Bears - Family Ultimate Open 1. Liga Pool B 15 - 13

Sa 28.1.2023 18:30

Feld 1 TV Verl - TV Südkamen 1986 e.V. Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 28.1.2023 18:40

Feld 1 enerGI 2 - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A 15 - 5

So 29.1.2023 08:30

Feld 1 Farmers - Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 29.1.2023 09:00

Feld 1 Schwestern Grimm - Heidees II Frauen 3. Liga Süd Pool A 10 - 14
Feld 1 Yrr - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 10 - 12
Feld 1 Hund Flach Werfen - Göttinnen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
Feld 1 MissTÜrious II - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 4 - 15
Feld 1 Heidees - Wolfsburg Wolves Open 1. Liga Pool A 10 - 11
Feld 1 Hund Flach Werfen - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Feld 1 Baltimate - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW Pool A 15 - 6
Feld 1 Sturm & Drang - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15
Feld 1 Flying Igels - Feldrenner 2 Open 4. Liga SW Pool A 15 - 8
Feld 2 Cultimaters - Caracals Open 1. Liga Pool B 15 - 7

So 29.1.2023 09:20

Feld 1 Disquad Brinkum - Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 29.1.2023 09:50

Feld 1 MarGie - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 9 - 15
Feld 1 DJHuskOnAir - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A 12 - 13
Feld 1 GoHo Igels - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A 2 - 15
Feld 1 ToGetHer - Ultimate am See Open 1. Liga Pool A 15 - 7
Feld 1 Saxy Divers - Mad Squid Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Feld 1 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Feld 1 Disconnection - TriSa Open 3. Liga SW Pool A 15 - 8
Feld 1 Hechte - THW II Open 4. Liga SW Pool A 15 - 8
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Family Ultimate Open 1. Liga Pool B 15 - 11

So 29.1.2023 10:00

Feld 1 TV Südkamen - Sunblocker Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Pizza Volante - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A 15 - 6

So 29.1.2023 10:10

Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 29.1.2023 10:30

Feld 1 Heidees II - ULMtimädels Frauen 3. Liga Süd Pool A 13 - 7

So 29.1.2023 10:40

Feld 1 Hucks Ultimte Club Berlin - Candy Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11
Feld 1 Aschenpottel - Saxy Divas Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Feld 1 FlaminGIRLS - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
Feld 1 Fischbees - ULMtimates Open 1. Liga Pool A 15 - 14
Feld 1 Funatics - Hucks Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Feld 1 Frizzly Bears II - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 10 - 15
Feld 1 7Schwaben - Feldrenner Open 3. Liga SW Pool A 11 - 15
Feld 1 enerGI 2 - Skid Ultimate Open 4. Liga SW Pool A 15 - 10
Feld 2 enerGI - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool B 11 - 15

So 29.1.2023 10:50

Feld 1 Frizzly Bears - Ultimate Lions Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Dresht'n Deckel - Stoneheads Open 3. Liga NO Pool A 15 - 10

So 29.1.2023 11:00

Feld 1 UFO II - TV Verl Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 29.1.2023 11:30

Feld 1 Halle Berries - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 11 - 6
Feld 1 Bonnsai - Baltimaids Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Feld 1 Zamperl - Black Foxx Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
Feld 1 Goldfingers - Friss die Frisbee Open 1. Liga Pool A 13 - 15
Feld 1 Bonnsai - Deine Mudder Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
Feld 1 Ultimate Lions - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 4
Feld 1 Himmelstürmer - Lions Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15
Feld 1 Feldrenner 2 - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A 15 - 8
Feld 2 Zamperl - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B 13 - 9

So 29.1.2023 11:40

Feld 1 Endzonis - Rotor Ultimate Open 3. Liga NO Pool A 14 - 15

So 29.1.2023 11:50

Feld 1 Frisbielefeld - Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 29.1.2023 12:00

Feld 1 ULMtimädels - Schwestern Grimm Frauen 3. Liga Süd Pool A 14 - 4

So 29.1.2023 12:20

Feld 1 MarGie - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 5 - 15
Feld 1 DJHuskOnAir - Göttinnen Frauen 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
Feld 1 GoHo Igels - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 5 - 15
Feld 1 Fischbees - Heidees Open 1. Liga Pool A 12 - 15
Feld 1 Saxy Divers - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 10 - 12
Feld 1 DU bist Frisbee - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Feld 1 Disconnection - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A 11 - 15
Feld 1 Hechte - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A 15 - 14
Feld 2 enerGI - Cultimaters Open 1. Liga Pool B 13 - 14

So 29.1.2023 12:30

Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 DJ Dahlem - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A 15 - 4

So 29.1.2023 12:40

Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Farmers Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 29.1.2023 13:05

Feld 1 Feldrenner 2 - enerGI 2 Open 4. Liga SW Pool A 8 - 15

So 29.1.2023 13:10

Feld 1 Mainzelmädchen - Yrr Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15
Feld 1 Undercover - Hund Flach Werfen Frauen 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
Feld 1 MissTÜrious - MissTÜrious II Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
Feld 1 Goldfingers - ToGetHer Open 1. Liga Pool A 14 - 15
Feld 1 Mad Squid - Hund Flach Werfen Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
Feld 1 Göttinger 7 - Baltimate Open 3. Liga NW Pool A 15 - 7
Feld 1 TriSa - Sturm & Drang Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15
Feld 2 Zamperl - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool B 13 - 11

So 29.1.2023 13:20

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 Stoneheads - Pizza Volante Open 3. Liga NO Pool A 13 - 15

So 29.1.2023 13:30

Feld 1 ULMtimädels - Schwestern Grimm Frauen 3. Liga Süd Pool A2 11 - 7
Feld 1 Bonnzwai - TV Verl Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 29.1.2023 13:45

Feld 1 Skid Ultimate - THW II Open 4. Liga SW Pool A 14 - 12

So 29.1.2023 14:00

Feld 1 Candy - Halle Berries Frauen 1. Liga Pool A 12 - 9
Feld 1 Saxy Divas - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
Feld 1 Bad Chicks - Zamperl Frauen 2. Liga Süd Pool A 4 - 15
Feld 1 Wolfsburg Wolves - ULMtimates Open 1. Liga Pool A 15 - 10
Feld 1 Hucks - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
Feld 1 Bonobos - Ultimate Lions Open 3. Liga NW Pool A 15 - 6
Feld 1 Feldrenner - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A 15 - 7
Feld 2 Caracals - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool B 10 - 15

So 29.1.2023 14:10

Feld 1 Rotor Ultimate - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 10

So 29.1.2023 14:20

Feld 1 Frisbielefeld - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 29.1.2023 14:40

Feld 1 Rheinos - Hechte Open 4. Liga SW Pool A 4 - 15

So 29.1.2023 14:50

Feld 1 Hucks Ultimte Club Berlin - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11
Feld 1 Aschenpottel - Baltimaids Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
Feld 1 FlaminGIRLS - Black Foxx Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 8
Feld 1 Ultimate am See - Friss die Frisbee Open 1. Liga Pool A 7 - 15
Feld 1 Funatics - Deine Mudder Open 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
Feld 1 Frizzly Bears II - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 8
Feld 1 7Schwaben - Lions Open 3. Liga SW Pool A 15 - 14
Feld 2 Family Ultimate - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B 15 - 10

So 29.1.2023 15:00

Feld 1 Schwestern Grimm - Heidees II Frauen 3. Liga Süd Pool A2 3 - 15

So 29.1.2023 15:10

Feld 1 UFO II - Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 29.1.2023 15:40

Feld 1 THW II - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A 5 - 15

So 29.1.2023 16:00

Feld 1 Black Flies - Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 29.1.2023 16:30

Feld 1 Heidees II - ULMtimädels Frauen 3. Liga Süd Pool A2 14 - 12

Sa 11.2.2023 09:00

Feld 1 Heidees - high enerGI Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 Caracals - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Colorado 2 - Cultimaters Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Goldfingers - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 full enerGI 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sa 11.2.2023 09:30

Feld 1 Sugarmix - Flying Igels 2 Mixed 4. Liga SW Pool A ? - ?

Sa 11.2.2023 09:50

Feld 1 Maultaschen - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Frizzly Bears - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 ULMtimates - Colorado Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Parkscheibe - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 PrinzHessinnen - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 11.2.2023 10:00

Feld 1 Windhosen 2 - Farmers Mixed 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 11.2.2023 10:20

Feld 1 TV Bad Rappenau - Fuldimates Mixed 4. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 11.2.2023 10:40

Feld 1 Hucks Ultimate Club - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Deine Mudder - Hallunken Mixed 2. Liga Nord Pool B ? - ?
Feld 1 Werfwölfe - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool B ? - ?
Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Stoneheads Mixed 3. Liga NO Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Rheinos - Maultaschen 2 Mixed 3. Liga SW Pool B ? - ?

Sa 11.2.2023 10:50

Feld 1 TeKielas - Ultimate Lions Mixed 4. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 RotPot - Windhosen 1 Mixed 4. Liga NW Pool B ? - ?

Sa 11.2.2023 11:10

Feld 1 Disconnection 3 - Hechte Mixed 4. Liga SW Pool B ? - ?

Sa 11.2.2023 11:30

Feld 1 Mainzelrenner - Hund Flach Werfen Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Bonnsai - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool B ? - ?
Feld 1 Friss die Frisbee - Frau Rauscher & The Bembelboys Mixed 2. Liga Süd Pool B ? - ?
Feld 1 Air Pussies - Disckick Mixed 3. Liga NO Pool B ? - ?
Feld 1 Ars Ludendi - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool B ? - ? Frühere Spiele

Sa 11.2.2023 11:40

Feld 2 Sunblocker - Nullacht! Mixed 4. Liga NW Pool B ? - ?

Sa 11.2.2023 12:00

Feld 1 Disconnection 2 - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 4. Liga SW Pool B ? - ?

Sa 11.2.2023 12:20

Feld 1 Maultaschen - Heidees Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Frizzly Bears - Caracals Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 ULMtimates - Colorado 2 Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Parkscheibe - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 PrinzHessinnen - full enerGI 2 Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sa 11.2.2023 12:30

Feld 1 TeKielas - Windhosen 2 Mixed 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 11.2.2023 12:50

Feld 1 Sugarmix - TV Bad Rappenau Mixed 4. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 11.2.2023 13:10

Feld 1 Hässliche Erdferkel - high enerGI Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 Frühmix - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Colorado - Cultimaters Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Saxy Divers - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Hakuna Matata - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 11.2.2023 13:20

Feld 1 Ultimate Lions - Farmers Mixed 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 11.2.2023 13:40

Feld 1 Flying Igels 2 - Fuldimates Mixed 4. Liga SW Pool A ? - ?

Sa 11.2.2023 14:00

Feld 1 Mainzelrenner - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Bonnsai - Deine Mudder Mixed 2. Liga Nord Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Friss die Frisbee - Werfwölfe Mixed 2. Liga Süd Pool B ? - ?
Feld 1 Air Pussies - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Ars Ludendi - Rheinos Mixed 3. Liga SW Pool B ? - ?

Sa 11.2.2023 14:10

Feld 1 Sunblocker - RotPot Mixed 4. Liga NW Pool B ? - ?

Sa 11.2.2023 14:30

Feld 1 Disconnection 2 - Disconnection 3 Mixed 4. Liga SW Pool B ? - ?

Sa 11.2.2023 14:50

Feld 1 Hund Flach Werfen - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Family Ultimate - Hallunken Mixed 2. Liga Nord Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Disckick - Stoneheads Mixed 3. Liga NO Pool B ? - ?
Feld 1 Feldmädchen - Maultaschen 2 Mixed 3. Liga SW Pool B ? - ? Frühere Spiele

Sa 11.2.2023 15:00

Feld 1 Nullacht! - Windhosen 1 Mixed 4. Liga NW Pool B ? - ?
Feld 2 Ultimate Lions - Windhosen 2 Mixed 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 11.2.2023 15:20

Feld 1 Hässliche Erdferkel 2 - Hechte Mixed 4. Liga SW Pool B ? - ?

Sa 11.2.2023 15:40

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Heidees Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 Frühmix - Caracals Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Colorado - Colorado 2 Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Saxy Divers - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Hakuna Matata - full enerGI 2 Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sa 11.2.2023 15:50

Feld 2 Farmers - TeKielas Mixed 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 11.2.2023 16:10

Feld 1 Flying Igels 2 - TV Bad Rappenau Mixed 4. Liga SW Pool A ? - ?

Sa 11.2.2023 16:30

Feld 1 high enerGI - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 DU bist Frisbee - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Cultimaters - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Schleudertrauma - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Flying Igels - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 11.2.2023 16:40

Feld 1 Nullacht! - RotPot Mixed 4. Liga NW Pool B ? - ?

Sa 11.2.2023 17:00

Feld 1 Fuldimates - Sugarmix Mixed 4. Liga SW Pool A ? - ?

Sa 11.2.2023 17:20

Feld 1 Hund Flach Werfen - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 1 Family Ultimate - Deine Mudder Mixed 2. Liga Nord Pool B ? - ?
Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Werfwölfe Mixed 2. Liga Süd Pool B ? - ?
Feld 1 Disckick - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Feldmädchen - Rheinos Mixed 3. Liga SW Pool B ? - ?

Sa 11.2.2023 17:30

Feld 1 Windhosen 1 - Sunblocker Mixed 4. Liga NW Pool B ? - ?

Sa 11.2.2023 17:50

Feld 1 Hässliche Erdferkel 2 - Disconnection 3 Mixed 4. Liga SW Pool B ? - ?

Sa 11.2.2023 18:10

Feld 1 Disconnection - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Hallunken - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool B ? - ?
Feld 1 Team Südsee - Friss die Frisbee Mixed 2. Liga Süd Pool B ? - ?
Feld 1 Stoneheads - Air Pussies Mixed 3. Liga NO Pool B ? - ?
Feld 1 Maultaschen 2 - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool B ? - ?

Sa 11.2.2023 18:40

Feld 1 Hechte - Disconnection 2 Mixed 4. Liga SW Pool B ? - ? Frühere Spiele

So 12.2.2023 09:00

Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 1. Liga RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 3. Liga NO RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 4. Liga NW RR 5-8 ? - ?

So 12.2.2023 09:50

Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 1. Liga RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 3. Liga NO RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 4. Liga NW RR 5-8 ? - ?

So 12.2.2023 10:40

Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 1. Liga Playoff 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 2. Liga Süd Playoff 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 4. Liga NW RR 1-4 ? - ?

So 12.2.2023 11:30

Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 Mixed 1. Liga Playoff 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Süd Playoff 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool B 1 Mixed 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool B 1 Mixed 4. Liga NW RR 1-4 ? - ?

So 12.2.2023 12:20

Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 1. Liga RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 3. Liga NO RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 4. Liga NW RR 5-8 ? - ?

So 12.2.2023 13:10

Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 1. Liga RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 3. Liga NO RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 4. Liga NW RR 5-8 ? - ?

So 12.2.2023 14:00

Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 1. Liga Playoff 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool B 2 Mixed 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool B 2 Mixed 4. Liga NW RR 1-4 ? - ?

So 12.2.2023 14:50

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 1. Liga Playoff 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 Pool B 1 - Pool A 1 Mixed 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool B 1 - Pool A 1 Mixed 4. Liga NW RR 1-4 ? - ?

Sa 25.2.2023 09:00

Feld 1 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Bonnsai - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Paradisco - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Bonnzwai - UFO II Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 ULMtimates - ToGetHer Open 1. Liga Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 09:50

Feld 1 Frühsport 0,2 - Cultimaters Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Hund Flach Werfen - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 FT Würzburg - THW Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Cologne Colibris - TV Verl Open 4. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Friss die Frisbee - Heidees Open 1. Liga Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 10:00

Feld 1 Potsdamen - Endamazonis Frauen 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 Halle Berries - MarGie Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 Bonnsai - DJHuskOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Zamperl - GoHo Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Ultimate Lions - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Dresht'n Deckel - Rotor Ultimate Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 Himmelstürmer - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 10:40

Feld 1 Caracals - Zamperl Open 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 1 Deine Mudder - Mad Squid Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 7Schwaben II - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Wolfsburg Wolves - Goldfingers Open 1. Liga Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 10:50

Feld 1 Yrr - Hucks Ultimte Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 Hund Flach Werfen - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 MissTÜrious II - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Baltimate - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Griffin's Lehre - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 Sturm & Drang - 7Schwaben Open 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 11:30

Feld 1 Family Ultimate - enerGI Open 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 1 Disckick - Hucks Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - Ars Ludendi Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
Feld 1 Bonnzwai - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Ultimate am See - Fischbees Open 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 25.2.2023 11:40

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Endamazonis Frauen 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 U de Cologne - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Baltimaids - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Black Foxx - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Die 7 Todsünden - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 DJ Dahlem - Stoneheads Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 Lions - TriSa Open 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 12:20

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Cultimaters Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Hund Flach Werfen - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 FT Würzburg - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Sunblocker - Farmers Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 ToGetHer - Heidees Open 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 25.2.2023 12:30

Feld 1 Heidees - Candy Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Göttinnen - Saxy Divas Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Frau Rauscher - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Torpedo Phoenix - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Pizza Volante - Dresht'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 Heppie Frisbeez - Feldrenner Open 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 13:10

Feld 1 Zamperl - enerGI Open 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 1 Funatics - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 THW - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Disquad Brinkum - Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Goldfingers - Fischbees Open 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 25.2.2023 13:20

Feld 1 Endamazonis - Disckick Frauen 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 Yrr - Halle Berries Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 Hund Flach Werfen - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 MissTÜrious II - Zamperl Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Baltimate - Ultimate Lions Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 Sturm & Drang - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 14:00

Feld 1 Frizzly Bears - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Disckick - Deine Mudder Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
Feld 1 Bonnzwai - TV Südkamen 1986 e.V. Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 ULMtimates - Friss die Frisbee Open 1. Liga Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 14:10

Feld 1 Hucks Ultimte Club Berlin - MarGie Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 Aschenpottel - DJHuskOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 FlaminGIRLS - GoHo Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Frizzly Bears II - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Stoneheads - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 7Schwaben - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 14:50

Feld 1 Caracals - Family Ultimate Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Hucks - Mad Squid Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Ars Ludendi - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
Feld 1 Cologne Colibris - UFO II Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Wolfsburg Wolves - Ultimate am See Open 1. Liga Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 15:00

Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?
Feld 1 Heidees - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Göttinnen - Baltimaids Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Frau Rauscher - Black Foxx Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Torpedo Phoenix - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 DJ Dahlem - Pizza Volante Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Heppie Frisbeez - Lions Open 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 15:40

Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Feld 1 THW - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Frisbielefeld - Farmers Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Open 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 4 - Pool B 3 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Sa 25.2.2023 15:50

Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?
Feld 1 Candy - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Saxy Divas - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Bad Chicks - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Bonobos - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga NO RR 5-7 ? - ?
Feld 1 Feldrenner - TriSa Open 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 16:30

Feld 1 Pool A 5 - Pool B 6 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Ratisbona Eagles - FT Würzburg Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 TV Verl - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 6 - Pool B 5 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Sa 25.2.2023 16:40

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?

Sa 25.2.2023 17:20

Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Feld 1 Ars Ludendi - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
Feld 1 Sunblocker - Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool B 3 - Pool A 3 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Sa 25.2.2023 17:30

Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?

Sa 25.2.2023 18:10

Feld 1 Pool B 5 - Pool A 5 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Feld 1 Gummibärchen - Schwabinger Frisbee Buam Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
Feld 1 Farmers - Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 6 - Pool B 6 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Sa 25.2.2023 18:20

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?

So 26.2.2023 08:30

Feld 1 UFO II - Farmers Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 26.2.2023 09:00

Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 Open 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?

So 26.2.2023 09:20

Feld 1 Frisbielefeld - TV Südkamen 1986 e.V. Open 4. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele

So 26.2.2023 09:50

Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 Open 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 Open 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?

So 26.2.2023 10:00

Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga NO RR 5-7 ? - ?

So 26.2.2023 10:10

Feld 1 Sunblocker - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 26.2.2023 10:40

Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 1. Liga Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool A 2 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 Open 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NW Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga SW Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool A 2 Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?

So 26.2.2023 10:50

Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?

So 26.2.2023 11:00

Feld 1 Black Flies - Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 26.2.2023 11:30

Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 1. Liga Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool B 1 Open 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NW Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga SW Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?

So 26.2.2023 11:40

Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?

So 26.2.2023 11:50

Feld 1 TV Verl - Farmers Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 26.2.2023 12:20

Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 Open 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Open 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?

So 26.2.2023 12:30

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NO RR 5-7 ? - ?

So 26.2.2023 12:40

Feld 1 Cologne Colibris - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele

So 26.2.2023 13:10

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 Open 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?

So 26.2.2023 13:20

Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?

So 26.2.2023 13:30

Feld 1 Disquad Brinkum - UFO II Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 26.2.2023 14:00

Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool B 2 Open 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?

So 26.2.2023 14:10

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?

So 26.2.2023 14:20

Feld 1 Black Flies - TV Verl Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 26.2.2023 14:50

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool B 1 - Pool A 1 Open 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?

So 26.2.2023 15:10

Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele

So 26.2.2023 16:00

Feld 1 Sunblocker - Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.2.2023 00:06