Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SW Mixed 4 NW Mixed 4 SW Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 4 NW Open 4 SW Jugend Quali All groupings

Jugend Quali

Sat 10.12.2022 Berlin

U17 Quali NO U17
09:30 Field 2 Disckick - DJ Dahlem 13 - 1
10:10 Field 2 Drehst'n Deckel - Pizza Volante 1 - 12
10:50 Field 2 Pebble-Goldzonis - DJ Dahlem 3 - 10
11:30 Field 2 Pizza Volante - Disckick 10 - 5
12:10 Field 2 Drehst'n Deckel - Pebble-Goldzonis 9 - 6
12:50 Field 2 DJ Dahlem - Pizza Volante 2 - 11
13:30 Field 2 Pebble-Goldzonis - Disckick 2 - 13
14:10 Field 2 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel 9 - 2
14:50 Field 2 Pizza Volante - Pebble-Goldzonis 13 - 1
15:30 Field 2 Disckick - Drehst'n Deckel 13 - 5

Sat 10.12.2022 Augsburg

U17 Quali SO U17
09:30 Field 1 Lufos - IsarRunners 9 - 4
10:00 Field 1 Münchner Kindl - Juniorwolves 3 - 9
10:30 Field 1 Moskitos - Ratisbona Eagles 9 - 5
11:00 Field 1 Lufos - Münchner Kindl 9 - 8
11:30 Field 1 Ratisbona Eagles - IsarRunners 8 - 9
12:00 Field 1 Juniorwolves - Moskitos 11 - 3
12:30 Field 1 Lufos - Ratisbona Eagles 11 - 5
13:00 Field 1 Münchner Kindl - Moskitos 8 - 4
13:30 Field 1 IsarRunners - Juniorwolves 1 - 11
14:00 Field 1 Moskitos - Lufos 3 - 9
14:30 Field 1 Juniorwolves - Ratisbona Eagles 11 - 1
15:00 Field 1 IsarRunners - Münchner Kindl 5 - 9
15:30 Field 1 Juniorwolves - Lufos 9 - 3
16:00 Field 1 Ratisbona Eagles - Münchner Kindl 1 - 13
16:30 Field 1 Moskitos - IsarRunners 4 - 8

Sat 17.12.2022 München

U14 Quali SO U14
09:00 Field 1 Moskitos - Lufos 13 - 0
09:35 Field 1 Juniorwolves - Ratisbona Eagles 8 - 3
10:10 Field 1 Juniorwolves - Lufos 11 - 1
10:45 Field 1 Ratisbona Eagles - Moskitos 3 - 9
11:20 Field 1 Lufos - Ratisbona Eagles 1 - 11
11:55 Field 1 Moskitos - Juniorwolves 8 - 4
U14 Quali SO Finale
13:05 Field 1 Moskitos - Juniorwolves 9 - 10
U14 Quali SO Platz 3
12:30 Field 1 Ratisbona Eagles - Lufos 10 - 1

Sun 18.12.2022 Aachen

U14 Quali West U14
10:10 Field 1 Frizzly Bears - Cologne Colibris ? - ?
11:20 Field 1 Nullacht! Ultimate - Frizzly Bears ? - ?
12:30 Field 1 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate ? - ?
13:40 Field 1 Cologne Colibris - Frizzly Bears ? - ?
14:50 Field 1 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate ? - ?
16:00 Field 1 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris ? - ?
U20 Quali West U20
09:30 Field 1 Frizzly Bears - Cologne Colibris ? - ?
10:40 Field 1 TV Südkamen - Sean's Sheep ? - ?
11:50 Field 1 TV Südkamen - Frizzly Bears ? - ?
13:00 Field 1 Sean's Sheep - Cologne Colibris ? - ?
14:10 Field 1 Cologne Colibris - TV Südkamen ? - ?
15:20 Field 1 Sean's Sheep - Frizzly Bears ? - ?
U20 Quali West Finale U20
17:10 Field 1 U20 1 - U20 2 ? - ?
U20 Quali West Spiel um Platz 3
16:30 Field 1 U20 3 - U20 4 ? - ?

Sun 18.12.2022 Potsdam

U14 Quali NO U14
10:00 Field 1 Disckick - Goldfingers 7 - 3
10:30 Field 1 Pizza Volante Mixed - Pizza Volante 8 - 0
11:00 Field 1 Pebbleheads - Disckick 2 - 6
11:30 Field 1 Goldfingers - Pizza Volante Mixed 3 - 7
12:40 Field 1 Pizza Volante - Pebbleheads 7 - 1
13:10 Field 1 Disckick - Pizza Volante Mixed 6 - 5
13:40 Field 1 Goldfingers - Pizza Volante 6 - 0
14:50 Field 1 Pizza Volante Mixed - Pebbleheads 5 - 0
15:20 Field 1 Pizza Volante - Disckick 5 - 0
15:50 Field 1 Pebbleheads - Goldfingers 3 - 5
U20 Quali NO U20
12:00 Field 1 Endzonis - Pizza Volante 2 - 13
14:10 Field 1 Disckick - Endzonis 13 - 3
16:20 Field 1 Pizza Volante - Disckick 13 - 3

Sun 18.12.2022 Bad Rappenau

U14 Quali SW U14
11:00 Field 1 Bad Raps - Rheinos 11 - 2
13:15 Field 1 Rheinos - The Kids 4 - 9
15:30 Field 1 The Kids - Bad Raps 1 - 11
U17 Quali SW U17
11:45 Field 1 Piratos - The Kids 7 - 8
12:30 Field 1 Bad Raps - Eintracht Frankfut 11 - 4
14:00 Field 1 The Kids - Eintracht Frankfut 11 - 7
14:45 Field 1 Bad Raps - Piratos 11 - 1
16:15 Field 1 Eintracht Frankfut - Piratos 5 - 11
17:00 Field 1 The Kids - Bad Raps 4 - 11

Sat 21.1.2023 Augsburg

U20 Quali SO U20
10:00 Field 1 Münchner Kindl - IsarRunners 6 - 13
11:00 Field 1 IsarRunners - Juniorwolves 9 - 5
12:00 Field 1 Juniorwolves - Münchner Kindl 12 - 5
13:00 Field 1 IsarRunners - Juniorwolves 11 - 9
14:00 Field 1 IsarRunners - Münchner Kindl 8 - 7
15:00 Field 1 Juniorwolves - Münchner Kindl 13 - 4

Open 4 NW

Sat 28.1.2023 Bielefeld

Open 4. Liga NW Pool A
08:30 Field 1 UFO II - TV Südkamen 1986 e.V. ? - ?
09:20 Field 1 Sunblocker - Black Flies ? - ?
10:10 Field 1 TV Verl - Frisbielefeld ? - ?
11:00 Field 1 Farmers - Cologne Colibris ? - ?
11:50 Field 1 Disquad Brinkum - Bonnzwai ? - ?
12:40 Field 1 TV Verl - Sunblocker ? - ?
13:30 Field 1 UFO II - Frisbielefeld ? - ?
14:20 Field 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Black Flies ? - ?
15:10 Field 1 Cologne Colibris - Bonnzwai ? - ?
16:00 Field 1 Farmers - Disquad Brinkum ? - ?
16:50 Field 1 Black Flies - UFO II ? - ?
17:40 Field 1 Frisbielefeld - Sunblocker ? - ?
18:30 Field 1 TV Verl - TV Südkamen 1986 e.V. ? - ?

Frauen 1

Sat 28.1.2023 Karlsruhe Rennbuckelhalle

Frauen 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 Candy - U de Cologne 9 - 14
09:50 Field 1 MarGie - Yrr 8 - 15
10:40 Field 1 Mainzelmädchen - Heidees 12 - 15
11:30 Field 1 Hucks Ultimte Club Berlin - Halle Berries 15 - 5
12:20 Field 1 Yrr - Candy 15 - 5
13:10 Field 1 U de Cologne - MarGie 15 - 9
14:00 Field 1 Halle Berries - Mainzelmädchen 15 - 11
14:50 Field 1 Heidees - Hucks Ultimte Club Berlin 13 - 15
15:40 Field 1 Candy - MarGie 15 - 11
16:30 Field 1 U de Cologne - Yrr 15 - 12
17:20 Field 1 Heidees - Halle Berries 13 - 11
18:10 Field 1 Mainzelmädchen - Hucks Ultimte Club Berlin 8 - 15

Frauen 2 Nord

Sat 28.1.2023 Dortmund

Frauen 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 Saxy Divas - Baltimaids 8 - 11
09:50 Field 1 DJHuskOnAir - Hund Flach Werfen 4 - 15
10:40 Field 1 Undercover - Göttinnen 12 - 7
11:30 Field 1 Aschenpottel - Bonnsai 11 - 12
12:20 Field 1 Hund Flach Werfen - Saxy Divas 15 - 2
13:10 Field 1 Baltimaids - DJHuskOnAir 11 - 12
14:00 Field 1 Bonnsai - Undercover 10 - 15
14:50 Field 1 Göttinnen - Aschenpottel 12 - 14
15:40 Field 1 Saxy Divas - DJHuskOnAir 15 - 9
16:30 Field 1 Baltimaids - Hund Flach Werfen 6 - 15
17:20 Field 1 Göttinnen - Bonnsai 13 - 14
18:10 Field 1 Undercover - Aschenpottel 15 - 8

Frauen 2 Süd

Sat 28.1.2023 Tübingen

Frauen 2. Liga Süd Pool A
09:00 Field 1 Bad Chicks - Black Foxx 13 - 12
09:50 Field 1 GoHo Igels - MissTÜrious II 4 - 15
10:40 Field 1 MissTÜrious - Frau Rauscher 15 - 12
11:30 Field 1 FlaminGIRLS - Zamperl 7 - 14
12:20 Field 1 MissTÜrious II - Bad Chicks 15 - 9
13:10 Field 1 Black Foxx - GoHo Igels 15 - 8
14:00 Field 1 Zamperl - MissTÜrious 14 - 13
14:50 Field 1 Frau Rauscher - FlaminGIRLS 15 - 7
15:40 Field 1 Bad Chicks - GoHo Igels 15 - 13
16:30 Field 1 Black Foxx - MissTÜrious II 12 - 14
17:20 Field 1 Frau Rauscher - Zamperl 7 - 15
18:10 Field 1 MissTÜrious - FlaminGIRLS 15 - 11

Open 1

Sat 28.1.2023 Wuppertal

Open 1. Liga Pool B
09:00 Field 2 Hässliche Erdferkel - Frühsport 0,2 14 - 11
09:50 Field 2 Cultimaters - Frizzly Bears 13 - 15
10:40 Field 2 Zamperl - Family Ultimate 15 - 11
11:30 Field 2 enerGI - Caracals 13 - 15
12:20 Field 2 Family Ultimate - Cultimaters 15 - 13
13:10 Field 2 Caracals - Hässliche Erdferkel 14 - 15
14:00 Field 2 Frühsport 0,2 - enerGI 11 - 15
14:50 Field 2 Frizzly Bears - Zamperl 10 - 15
15:40 Field 2 Hässliche Erdferkel - enerGI 14 - 11
16:30 Field 2 Cultimaters - Zamperl 15 - 9
17:20 Field 2 Frühsport 0,2 - Caracals 15 - 6
18:10 Field 2 Frizzly Bears - Family Ultimate 15 - 13

Sat 28.1.2023 Gemmrigheim

Open 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 ToGetHer - Friss die Frisbee 14 - 15
09:50 Field 1 Heidees - ULMtimates 15 - 12
10:40 Field 1 Goldfingers - Ultimate am See 15 - 8
11:30 Field 1 Fischbees - Wolfsburg Wolves 8 - 15
12:20 Field 1 Ultimate am See - Heidees 8 - 15
13:10 Field 1 Wolfsburg Wolves - ToGetHer 11 - 15
14:00 Field 1 Friss die Frisbee - Fischbees 15 - 4
14:50 Field 1 ULMtimates - Goldfingers 7 - 15
15:40 Field 1 ToGetHer - Fischbees 15 - 14
16:30 Field 1 Heidees - Goldfingers 15 - 13
17:20 Field 1 Friss die Frisbee - Wolfsburg Wolves 15 - 10
18:10 Field 1 ULMtimates - Ultimate am See 15 - 12

Open 2 Nord

Sat 28.1.2023 Berlin

Open 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 Hucks - Deine Mudder 8 - 15
09:50 Field 1 Saxy Divers - Hund Flach Werfen 6 - 15
10:40 Field 1 Mad Squid - Disckick 14 - 15
11:30 Field 1 Funatics - Bonnsai 9 - 15
12:20 Field 1 Hund Flach Werfen - Hucks 14 - 9
13:10 Field 1 Deine Mudder - Saxy Divers 14 - 12
14:00 Field 1 Bonnsai - Mad Squid 15 - 7
14:50 Field 1 Disckick - Funatics 13 - 15
15:40 Field 1 Hucks - Saxy Divers 12 - 15
16:30 Field 1 Deine Mudder - Hund Flach Werfen 9 - 13
17:20 Field 1 Disckick - Bonnsai 7 - 15
18:10 Field 1 Mad Squid - Funatics 7 - 15

Open 3 NW

Sat 28.1.2023 Dortmund

Open 3. Liga NW Pool A
09:00 Field 1 Bonobos - Die 7 Todsünden 15 - 12
09:50 Field 1 DU bist Frisbee - Baltimate 8 - 15
10:40 Field 1 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix 15 - 11
11:30 Field 1 Frizzly Bears II - Ultimate Lions 7 - 15
12:20 Field 1 Baltimate - Bonobos 14 - 15
13:10 Field 1 Die 7 Todsünden - DU bist Frisbee 12 - 13
14:00 Field 1 Ultimate Lions - Göttinger 7 5 - 15
14:50 Field 1 Torpedo Phoenix - Frizzly Bears II 15 - 4
15:40 Field 1 Bonobos - DU bist Frisbee 14 - 9
16:30 Field 1 Die 7 Todsünden - Baltimate 8 - 15
17:20 Field 1 Torpedo Phoenix - Ultimate Lions 10 - 13
18:10 Field 1 Göttinger 7 - Frizzly Bears II 15 - 10

Open 3 SW

Sat 28.1.2023 Mainz

Open 3. Liga SW Pool A
09:00 Field 1 Feldrenner - Lions 15 - 14
09:50 Field 1 Disconnection - Sturm & Drang 15 - 10
10:40 Field 1 TriSa - Heppie Frisbeez 9 - 15
11:30 Field 1 7Schwaben - Himmelstürmer 15 - 9
12:20 Field 1 Sturm & Drang - Feldrenner 9 - 15
13:10 Field 1 Lions - Disconnection 9 - 15
14:00 Field 1 Himmelstürmer - TriSa 8 - 15
14:50 Field 1 Heppie Frisbeez - 7Schwaben 15 - 8
15:40 Field 1 Feldrenner - Disconnection 8 - 15
16:30 Field 1 Lions - Sturm & Drang 15 - 12
17:20 Field 1 Heppie Frisbeez - Himmelstürmer 15 - 10
18:10 Field 1 TriSa - 7Schwaben 9 - 15

Open 4 SW

Sat 28.1.2023 Stuttgart

Open 4. Liga SW Pool A
09:30 Field 1 Skid Ultimate - Flying Igels 6 - 15
10:20 Field 1 Rheinos - THW II 7 - 15
11:10 Field 1 enerGI 2 - Hechte 15 - 12
12:00 Field 1 Feldrenner 2 - Skid Ultimate 15 - 11
12:50 Field 1 Flying Igels - Rheinos 15 - 5
13:40 Field 1 THW II - enerGI 2 6 - 15
14:30 Field 1 Hechte - Feldrenner 2 15 - 6
15:20 Field 1 Rheinos - Skid Ultimate 8 - 15
16:10 Field 1 Flying Igels - enerGI 2 15 - 14
17:00 Field 1 THW II - Feldrenner 2 11 - 14
17:50 Field 1 Skid Ultimate - Hechte 5 - 15
18:40 Field 1 enerGI 2 - Rheinos 15 - 5

Open 3 NO

Sat 28.1.2023 Leipzig

Open 3. Liga NO Pool A
12:10 Field 1 Endzonis - Dresht'n Deckel 15 - 10
13:00 Field 1 Stoneheads - Griffin's Lehre 15 - 11
13:50 Field 1 Rotor Ultimate - Pizza Volante 15 - 6
14:40 Field 1 Endzonis - DJ Dahlem 14 - 15
15:30 Field 1 Griffin's Lehre - Dresht'n Deckel 2 - 15
16:20 Field 1 Rotor Ultimate - Stoneheads 15 - 7
17:10 Field 1 Pizza Volante - Endzonis 7 - 15
18:00 Field 1 Dresht'n Deckel - DJ Dahlem 13 - 15

Frauen 3

Sat 28.1.2023 Potsdam

Frauen 3. Liga NO Pool A
11:00 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Potsdamen 6 - 14
12:40 Field 1 Disckick - Hucks Ultimate Club Berlin II 15 - 3
14:20 Field 1 Potsdamen - Disckick 8 - 15

Sat 28.1.2023 Kamen

Frauen 3. Liga NW Pool A
11:00 Field 1 Frizzly Bears - Sunblocker 15 - 1
11:50 Field 1 Ultimate Lions - TV Südkamen 11 - 15
13:30 Field 1 Ultimate Lions - Frizzly Bears 12 - 14
14:20 Field 1 TV Südkamen - Sunblocker 15 - 6
16:00 Field 1 Sunblocker - Ultimate Lions 15 - 7
16:50 Field 1 TV Südkamen - Frizzly Bears 15 - 16

Open 4 NW

Sun 29.1.2023 Bielefeld

Open 4. Liga NW Pool A
08:30 Field 1 Farmers - Bonnzwai ? - ?
09:20 Field 1 Disquad Brinkum - Cologne Colibris ? - ?
10:10 Field 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Sunblocker ? - ?
11:00 Field 1 UFO II - TV Verl ? - ?
11:50 Field 1 Frisbielefeld - Black Flies ? - ?
12:40 Field 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Farmers ? - ?
13:30 Field 1 Bonnzwai - TV Verl ? - ?
14:20 Field 1 Frisbielefeld - Disquad Brinkum ? - ?
15:10 Field 1 UFO II - Sunblocker ? - ?
16:00 Field 1 Black Flies - Cologne Colibris ? - ?

Frauen 1

Sun 29.1.2023 Karlsruhe Rennbuckelhalle

Frauen 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 Yrr - Heidees 10 - 12
09:50 Field 1 MarGie - Mainzelmädchen 9 - 15
10:40 Field 1 Hucks Ultimte Club Berlin - Candy 15 - 11
11:30 Field 1 Halle Berries - U de Cologne 11 - 6
12:20 Field 1 MarGie - Heidees 5 - 15
13:10 Field 1 Mainzelmädchen - Yrr 10 - 15
14:00 Field 1 Candy - Halle Berries 12 - 9
14:50 Field 1 Hucks Ultimte Club Berlin - U de Cologne 15 - 11

Frauen 2 Nord

Sun 29.1.2023 Dortmund

Frauen 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 Hund Flach Werfen - Göttinnen 15 - 5
09:50 Field 1 DJHuskOnAir - Undercover 12 - 13
10:40 Field 1 Aschenpottel - Saxy Divas 15 - 7
11:30 Field 1 Bonnsai - Baltimaids 15 - 10
12:20 Field 1 DJHuskOnAir - Göttinnen 10 - 15
13:10 Field 1 Undercover - Hund Flach Werfen 8 - 15
14:00 Field 1 Saxy Divas - Bonnsai 8 - 15
14:50 Field 1 Aschenpottel - Baltimaids 15 - 6

Frauen 2 Süd

Sun 29.1.2023 Tübingen

Frauen 2. Liga Süd Pool A
09:00 Field 1 MissTÜrious II - Frau Rauscher 4 - 15
09:50 Field 1 GoHo Igels - MissTÜrious 2 - 15
10:40 Field 1 FlaminGIRLS - Bad Chicks 15 - 7
11:30 Field 1 Zamperl - Black Foxx 15 - 9
12:20 Field 1 GoHo Igels - Frau Rauscher 5 - 15
13:10 Field 1 MissTÜrious - MissTÜrious II 15 - 5
14:00 Field 1 Bad Chicks - Zamperl 4 - 15
14:50 Field 1 FlaminGIRLS - Black Foxx 15 - 8

Frauen 3

Sun 29.1.2023 Eppelheim

Frauen 3. Liga Süd Pool A
09:00 Field 1 Schwestern Grimm - Heidees II 10 - 14
10:30 Field 1 Heidees II - ULMtimädels 13 - 7
12:00 Field 1 ULMtimädels - Schwestern Grimm 14 - 4
Frauen 3. Liga Süd Pool A2
13:30 Field 1 ULMtimädels - Schwestern Grimm 11 - 7
15:00 Field 1 Schwestern Grimm - Heidees II 3 - 15
16:30 Field 1 Heidees II - ULMtimädels 14 - 12

Open 1

Sun 29.1.2023 Wuppertal

Open 1. Liga Pool B
09:00 Field 2 Cultimaters - Caracals 15 - 7
09:50 Field 2 Hässliche Erdferkel - Family Ultimate 15 - 11
10:40 Field 2 enerGI - Frizzly Bears 11 - 15
11:30 Field 2 Zamperl - Frühsport 0,2 13 - 9
12:20 Field 2 enerGI - Cultimaters 13 - 14
13:10 Field 2 Zamperl - Hässliche Erdferkel 13 - 11
14:00 Field 2 Caracals - Frizzly Bears 10 - 15
14:50 Field 2 Family Ultimate - Frühsport 0,2 15 - 10

Sun 29.1.2023 Gemmrigheim

Open 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 Heidees - Wolfsburg Wolves 10 - 11
09:50 Field 1 ToGetHer - Ultimate am See 15 - 7
10:40 Field 1 Fischbees - ULMtimates 15 - 14
11:30 Field 1 Goldfingers - Friss die Frisbee 13 - 15
12:20 Field 1 Fischbees - Heidees 12 - 15
13:10 Field 1 Goldfingers - ToGetHer 14 - 15
14:00 Field 1 Wolfsburg Wolves - ULMtimates 15 - 10
14:50 Field 1 Ultimate am See - Friss die Frisbee 7 - 15

Open 2 Nord

Sun 29.1.2023 Berlin

Open 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 Hund Flach Werfen - Disckick 15 - 10
09:50 Field 1 Saxy Divers - Mad Squid 15 - 7
10:40 Field 1 Funatics - Hucks 15 - 7
11:30 Field 1 Bonnsai - Deine Mudder 15 - 9
12:20 Field 1 Saxy Divers - Disckick 10 - 12
13:10 Field 1 Mad Squid - Hund Flach Werfen 11 - 15
14:00 Field 1 Hucks - Bonnsai 4 - 15
14:50 Field 1 Funatics - Deine Mudder 10 - 15

Open 3 NO

Sun 29.1.2023 Leipzig

Open 3. Liga NO Pool A
10:00 Field 1 Pizza Volante - Griffin's Lehre 15 - 6
10:50 Field 1 Dresht'n Deckel - Stoneheads 15 - 10
11:40 Field 1 Endzonis - Rotor Ultimate 14 - 15
12:30 Field 1 DJ Dahlem - Griffin's Lehre 15 - 4
13:20 Field 1 Stoneheads - Pizza Volante 13 - 15
14:10 Field 1 Rotor Ultimate - DJ Dahlem 15 - 10

Open 3 NW

Sun 29.1.2023 Dortmund

Open 3. Liga NW Pool A
09:00 Field 1 Baltimate - Torpedo Phoenix 15 - 6
09:50 Field 1 DU bist Frisbee - Göttinger 7 6 - 15
10:40 Field 1 Frizzly Bears II - Bonobos 10 - 15
11:30 Field 1 Ultimate Lions - Die 7 Todsünden 15 - 4
12:20 Field 1 DU bist Frisbee - Torpedo Phoenix 6 - 15
13:10 Field 1 Göttinger 7 - Baltimate 15 - 7
14:00 Field 1 Bonobos - Ultimate Lions 15 - 6
14:50 Field 1 Frizzly Bears II - Die 7 Todsünden 15 - 8

Open 3 SW

Sun 29.1.2023 Mainz

Open 3. Liga SW Pool A
09:00 Field 1 Sturm & Drang - Heppie Frisbeez 9 - 15
09:50 Field 1 Disconnection - TriSa 15 - 8
10:40 Field 1 7Schwaben - Feldrenner 11 - 15
11:30 Field 1 Himmelstürmer - Lions 9 - 15
12:20 Field 1 Disconnection - Heppie Frisbeez 11 - 15
13:10 Field 1 TriSa - Sturm & Drang 9 - 15
14:00 Field 1 Feldrenner - Himmelstürmer 15 - 7
14:50 Field 1 7Schwaben - Lions 15 - 14

Open 4 SW

Sun 29.1.2023 Stuttgart

Open 4. Liga SW Pool A
09:00 Field 1 Flying Igels - Feldrenner 2 15 - 8
09:50 Field 1 Hechte - THW II 15 - 8
10:40 Field 1 enerGI 2 - Skid Ultimate 15 - 10
11:30 Field 1 Feldrenner 2 - Rheinos 15 - 8
12:20 Field 1 Hechte - Flying Igels 15 - 14
13:05 Field 1 Feldrenner 2 - enerGI 2 8 - 15
13:45 Field 1 Skid Ultimate - THW II 14 - 12
14:40 Field 1 Rheinos - Hechte 4 - 15
15:40 Field 1 THW II - Flying Igels 5 - 15

Frauen 3

Sun 29.1.2023 Kamen

Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4
10:00 Field 1 TV Südkamen - Sunblocker ? - ? Game history
10:50 Field 1 Frizzly Bears - Ultimate Lions ? - ? Game history
Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals
12:30 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
13:20 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?

Mixed 1

Sat 11.2.2023 Gießen

Mixed 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 Heidees - high enerGI ? - ?
09:50 Field 1 Maultaschen - Hässliche Erdferkel ? - ? Game history
12:20 Field 1 Maultaschen - Heidees ? - ? Game history
13:10 Field 1 Hässliche Erdferkel - high enerGI ? - ?
15:40 Field 1 Hässliche Erdferkel - Heidees ? - ?
16:30 Field 1 high enerGI - Maultaschen ? - ?
Mixed 1. Liga Pool B
10:40 Field 1 Hucks Ultimate Club - Disconnection ? - ? Game history
11:30 Field 1 Mainzelrenner - Hund Flach Werfen ? - ? Game history
14:00 Field 1 Mainzelrenner - Hucks Ultimate Club ? - ? Game history
14:50 Field 1 Hund Flach Werfen - Disconnection ? - ? Game history
17:20 Field 1 Hund Flach Werfen - Hucks Ultimate Club ? - ?
18:10 Field 1 Disconnection - Mainzelrenner ? - ? Game history

Mixed 2 N

Sat 11.2.2023 Duisburg

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 Caracals - DU bist Frisbee ? - ?
09:50 Field 1 Frizzly Bears - Frühmix ? - ? Game history
12:20 Field 1 Frizzly Bears - Caracals ? - ?
13:10 Field 1 Frühmix - DU bist Frisbee ? - ? Game history
15:40 Field 1 Frühmix - Caracals ? - ?
16:30 Field 1 DU bist Frisbee - Frizzly Bears ? - ? Game history
Mixed 2. Liga Nord Pool B
10:40 Field 1 Deine Mudder - Hallunken ? - ?
11:30 Field 1 Bonnsai - Family Ultimate ? - ?
14:00 Field 1 Bonnsai - Deine Mudder ? - ? Game history
14:50 Field 1 Family Ultimate - Hallunken ? - ? Game history
17:20 Field 1 Family Ultimate - Deine Mudder ? - ?
18:10 Field 1 Hallunken - Bonnsai ? - ?

Mixed 2 S

Sat 11.2.2023 Karlsruhe - Neureut

Mixed 2. Liga Süd Pool A
09:00 Field 1 Colorado 2 - Cultimaters ? - ?
09:50 Field 1 ULMtimates - Colorado ? - ? Game history
12:20 Field 1 ULMtimates - Colorado 2 ? - ?
13:10 Field 1 Colorado - Cultimaters ? - ?
15:40 Field 1 Colorado - Colorado 2 ? - ?
16:30 Field 1 Cultimaters - ULMtimates ? - ?
Mixed 2. Liga Süd Pool B
10:40 Field 1 Werfwölfe - Team Südsee ? - ?
11:30 Field 1 Friss die Frisbee - Frau Rauscher & The Bembelboys ? - ?
14:00 Field 1 Friss die Frisbee - Werfwölfe ? - ?
14:50 Field 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Team Südsee ? - ? Game history
17:20 Field 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Werfwölfe ? - ?
18:10 Field 1 Team Südsee - Friss die Frisbee ? - ?

Mixed 3 SW

Sat 11.2.2023 Frankfurt am Main

Mixed 3. Liga SW Pool A
09:00 Field 1 full enerGI 2 - Flying Igels ? - ?
09:50 Field 1 PrinzHessinnen - Hakuna Matata ? - ? Game history
12:20 Field 1 PrinzHessinnen - full enerGI 2 ? - ?
13:10 Field 1 Hakuna Matata - Flying Igels ? - ? Game history
15:40 Field 1 Hakuna Matata - full enerGI 2 ? - ?
16:30 Field 1 Flying Igels - PrinzHessinnen ? - ? Game history
Mixed 3. Liga SW Pool B
10:40 Field 1 Rheinos - Maultaschen 2 ? - ?
11:30 Field 1 Ars Ludendi - Feldmädchen ? - ? Game history
14:00 Field 1 Ars Ludendi - Rheinos ? - ?
14:50 Field 1 Feldmädchen - Maultaschen 2 ? - ? Game history
17:20 Field 1 Feldmädchen - Rheinos ? - ?
18:10 Field 1 Maultaschen 2 - Ars Ludendi ? - ?

Sat 11.2.2023 Chemnitz

Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Field 1 Goldfingers - Schleudertrauma ? - ? Game history
09:50 Field 1 Parkscheibe - Saxy Divers ? - ? Game history
12:20 Field 1 Parkscheibe - Goldfingers ? - ? Game history
13:10 Field 1 Saxy Divers - Schleudertrauma ? - ? Game history
15:40 Field 1 Saxy Divers - Goldfingers ? - ? Game history
16:30 Field 1 Schleudertrauma - Parkscheibe ? - ? Game history
Mixed 3. Liga NO Pool B
10:40 Field 1 Rotor Ultimate Berlin - Stoneheads ? - ? Game history
11:30 Field 1 Air Pussies - Disckick ? - ?
14:00 Field 1 Air Pussies - Rotor Ultimate Berlin ? - ? Game history
14:50 Field 1 Disckick - Stoneheads ? - ?
17:20 Field 1 Disckick - Rotor Ultimate Berlin ? - ? Game history
18:10 Field 1 Stoneheads - Air Pussies ? - ?

Mixed 4 NW

Sat 11.2.2023 Wilhelmshaven

Mixed 4. Liga NW Pool A
10:00 Field 1 Windhosen 2 - Farmers ? - ?
10:50 Field 1 TeKielas - Ultimate Lions ? - ?
12:30 Field 1 TeKielas - Windhosen 2 ? - ?
13:20 Field 1 Ultimate Lions - Farmers ? - ?
Mixed 4. Liga NW Pool B
14:10 Field 1 Sunblocker - RotPot ? - ?
15:00 Field 1 Nullacht! - Windhosen 1 ? - ?
16:40 Field 1 Nullacht! - RotPot ? - ?
17:30 Field 1 Windhosen 1 - Sunblocker ? - ?

Mixed 4 SW

Sat 11.2.2023 Stuttgart

Mixed 4. Liga SW Pool A
09:30 Field 1 Sugarmix - Flying Igels 2 ? - ?
10:20 Field 1 TV Bad Rappenau - Fuldimates ? - ? Game history
12:50 Field 1 Sugarmix - TV Bad Rappenau ? - ? Game history
13:40 Field 1 Flying Igels 2 - Fuldimates ? - ?
16:10 Field 1 Flying Igels 2 - TV Bad Rappenau ? - ?
17:00 Field 1 Fuldimates - Sugarmix ? - ?
Mixed 4. Liga SW Pool B
11:10 Field 1 Disconnection 3 - Hechte ? - ?
12:00 Field 1 Disconnection 2 - Hässliche Erdferkel 2 ? - ?
14:30 Field 1 Disconnection 2 - Disconnection 3 ? - ?
15:20 Field 1 Hässliche Erdferkel 2 - Hechte ? - ?
17:50 Field 1 Hässliche Erdferkel 2 - Disconnection 3 ? - ?
18:40 Field 1 Hechte - Disconnection 2 ? - ? Game history

Mixed 4 NW

Sat 11.2.2023 Wilhelmshaven

Mixed 4. Liga NW Pool A
15:00 Field 2 Ultimate Lions - Windhosen 2 ? - ?
15:50 Field 2 Farmers - TeKielas ? - ?
Mixed 4. Liga NW Pool B
10:50 Field 2 RotPot - Windhosen 1 ? - ?
11:40 Field 2 Sunblocker - Nullacht! ? - ?

Mixed 1

Sun 12.2.2023 Gießen

Mixed 1. Liga Playoff 1-4
10:40 Field 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
11:30 Field 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Mixed 1. Liga Playoff 1-4 Finals
14:00 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Mixed 1. Liga RR 5-8
09:00 Field 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
12:20 Field 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Mixed 2 N

Sun 12.2.2023 Duisburg

Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4
10:40 Field 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
11:30 Field 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals
14:00 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8
09:00 Field 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
12:20 Field 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Mixed 2 S

Sun 12.2.2023 Karlsruhe - Neureut

Mixed 2. Liga Süd Playoff 1-4
10:40 Field 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
11:30 Field 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Mixed 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals
14:00 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Mixed 2. Liga Süd RR 5-8
09:00 Field 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
12:20 Field 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Mixed 3 SW

Sun 12.2.2023 Frankfurt am Main

Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4
10:40 Field 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
11:30 Field 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals
14:00 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Mixed 3. Liga SW RR 5-8
09:00 Field 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
12:20 Field 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Sun 12.2.2023 Chemnitz

Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4
10:40 Field 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
11:30 Field 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals
14:00 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Mixed 3. Liga NO RR 5-8
09:00 Field 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
12:20 Field 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Mixed 4 NW

Sun 12.2.2023 Wilhelmshaven

Mixed 4. Liga NW RR 1-4
10:40 Field 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
11:30 Field 1 Pool A 2 - Pool B 1 ? - ?
14:00 Field 1 Pool A 2 - Pool B 2 ? - ?
14:50 Field 1 Pool B 1 - Pool A 1 ? - ?
Mixed 4. Liga NW RR 5-8
09:00 Field 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
12:20 Field 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Mixed 4 SW

Sun 12.2.2023 Stuttgart

Mixed 4. Liga SW RR 1-4
10:40 Field 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
11:30 Field 1 Pool A 2 - Pool B 1 ? - ?
14:00 Field 1 Pool A 2 - Pool B 2 ? - ?
14:50 Field 1 Pool B 1 - Pool A 1 ? - ?
Mixed 4. Liga SW RR 5-8
09:00 Field 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
12:20 Field 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Open 1

Sat 25.2.2023 Eppelheim

Open 1. Liga Pool A
09:00 Field 2 ULMtimates - ToGetHer ? - ?
09:50 Field 2 Friss die Frisbee - Heidees ? - ?
10:40 Field 2 Wolfsburg Wolves - Goldfingers ? - ?
11:30 Field 2 Ultimate am See - Fischbees ? - ? Game history
12:20 Field 2 ToGetHer - Heidees ? - ? Game history
13:10 Field 2 Goldfingers - Fischbees ? - ? Game history
14:00 Field 2 ULMtimates - Friss die Frisbee ? - ?
14:50 Field 2 Wolfsburg Wolves - Ultimate am See ? - ?
Open 1. Liga Pool B
09:00 Field 1 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel ? - ? Game history
09:50 Field 1 Frühsport 0,2 - Cultimaters ? - ? Game history
10:40 Field 1 Caracals - Zamperl ? - ?
11:30 Field 1 Family Ultimate - enerGI ? - ?
12:20 Field 1 Hässliche Erdferkel - Cultimaters ? - ? Game history
13:10 Field 1 Zamperl - enerGI ? - ?
14:00 Field 1 Frizzly Bears - Frühsport 0,2 ? - ? Game history
14:50 Field 1 Caracals - Family Ultimate ? - ? Game history
Open 1. Liga RR 5-12
15:40 Field 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
15:40 Field 2 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
16:30 Field 1 Pool A 5 - Pool B 6 ? - ?
16:30 Field 2 Pool A 6 - Pool B 5 ? - ?
17:20 Field 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?
17:20 Field 2 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
18:10 Field 1 Pool B 5 - Pool A 5 ? - ?
18:10 Field 2 Pool A 6 - Pool B 6 ? - ?

Open 2 Nord

Sat 25.2.2023 Hannover

Open 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 Bonnsai - Saxy Divers ? - ?
09:50 Field 1 Hund Flach Werfen - Funatics ? - ?
10:40 Field 1 Deine Mudder - Mad Squid ? - ?
11:30 Field 1 Disckick - Hucks ? - ?
12:20 Field 1 Hund Flach Werfen - Bonnsai ? - ?
13:10 Field 1 Funatics - Saxy Divers ? - ? Game history
14:00 Field 1 Disckick - Deine Mudder ? - ? Game history
14:50 Field 1 Hucks - Mad Squid ? - ?
Open 2. Liga Nord RR 1-4
17:20 Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
18:10 Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 2. Liga Nord RR 5-8
15:40 Field 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Open 2 Süd

Sat 25.2.2023 Tübingen

Open 2. Liga Süd Pool A
09:00 Field 1 Paradisco - Ratisbona Eagles ? - ? Game history
09:50 Field 1 FT Würzburg - THW ? - ?
12:20 Field 1 FT Würzburg - Paradisco ? - ?
13:10 Field 1 THW - Ratisbona Eagles ? - ?
15:40 Field 1 THW - Paradisco ? - ?
16:30 Field 1 Ratisbona Eagles - FT Würzburg ? - ?
Open 2. Liga Süd Pool B
10:40 Field 1 7Schwaben II - Gummibärchen ? - ?
11:30 Field 1 Schwabinger Frisbee Buam - Ars Ludendi ? - ?
14:00 Field 1 Schwabinger Frisbee Buam - 7Schwaben II ? - ?
14:50 Field 1 Ars Ludendi - Gummibärchen ? - ?
17:20 Field 1 Ars Ludendi - 7Schwaben II ? - ?
18:10 Field 1 Gummibärchen - Schwabinger Frisbee Buam ? - ?

Open 4 NW

Sat 25.2.2023 Bonn

Open 4. Liga NW Pool A
09:00 Field 1 Bonnzwai - UFO II ? - ?
09:50 Field 1 Cologne Colibris - TV Verl ? - ? Game history
10:40 Field 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Disquad Brinkum ? - ?
11:30 Field 1 Bonnzwai - Frisbielefeld ? - ?
12:20 Field 1 Sunblocker - Farmers ? - ?
13:10 Field 1 Disquad Brinkum - Black Flies ? - ?
14:00 Field 1 Bonnzwai - TV Südkamen 1986 e.V. ? - ?
14:50 Field 1 Cologne Colibris - UFO II ? - ?
15:40 Field 1 Frisbielefeld - Farmers ? - ?
16:30 Field 1 TV Verl - Disquad Brinkum ? - ?
17:20 Field 1 Sunblocker - Cologne Colibris ? - ?
18:10 Field 1 Farmers - Black Flies ? - ?

Open 4 SW

Sat 25.2.2023 Schwaigern

Open 4. Liga SW RR 1-4
17:20 Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
18:10 Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 4. Liga SW RR 5-8
15:40 Field 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Frauen 1

Sat 25.2.2023 Köln

Frauen 1. Liga Pool A
10:00 Field 1 Halle Berries - MarGie ? - ?
10:50 Field 1 Yrr - Hucks Ultimte Club Berlin ? - ?
11:40 Field 1 U de Cologne - Mainzelmädchen ? - ? Game history
12:30 Field 1 Heidees - Candy ? - ? Game history
13:20 Field 1 Yrr - Halle Berries ? - ?
14:10 Field 1 Hucks Ultimte Club Berlin - MarGie ? - ?
15:00 Field 1 Heidees - U de Cologne ? - ? Game history
15:50 Field 1 Candy - Mainzelmädchen ? - ? Game history
Frauen 1. Liga RR 5-8
16:40 Field 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
17:30 Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Frauen 2 Nord

Sat 25.2.2023 Dresden

Frauen 2. Liga Nord Pool A
10:00 Field 1 Bonnsai - DJHuskOnAir ? - ?
10:50 Field 1 Hund Flach Werfen - Aschenpottel ? - ?
11:40 Field 1 Baltimaids - Undercover ? - ? Game history
12:30 Field 1 Göttinnen - Saxy Divas ? - ?
13:20 Field 1 Hund Flach Werfen - Bonnsai ? - ?
14:10 Field 1 Aschenpottel - DJHuskOnAir ? - ?
15:00 Field 1 Göttinnen - Baltimaids ? - ?
15:50 Field 1 Saxy Divas - Undercover ? - ? Game history
Frauen 2. Liga Nord RR 5-8
16:40 Field 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
17:30 Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Frauen 2 Süd

Sat 25.2.2023 Freiburg

Frauen 2. Liga Süd Pool A
10:00 Field 1 Zamperl - GoHo Igels ? - ?
10:50 Field 1 MissTÜrious II - FlaminGIRLS ? - ?
11:40 Field 1 Black Foxx - MissTÜrious ? - ? Game history
12:30 Field 1 Frau Rauscher - Bad Chicks ? - ? Game history
13:20 Field 1 MissTÜrious II - Zamperl ? - ?
14:10 Field 1 FlaminGIRLS - GoHo Igels ? - ?
15:00 Field 1 Frau Rauscher - Black Foxx ? - ?
15:50 Field 1 Bad Chicks - MissTÜrious ? - ? Game history
Frauen 2. Liga Süd RR 5-8
16:40 Field 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
17:30 Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Frauen 3

Sat 25.2.2023 Potsdam

Frauen 3. Liga NO Pool A
10:00 Field 1 Potsdamen - Endamazonis ? - ?
11:40 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Endamazonis ? - ?
13:20 Field 1 Endamazonis - Disckick ? - ?
Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4
15:00 Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
15:50 Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals
17:30 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
18:20 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?

Open 3 NO

Sat 25.2.2023 Dresden

Open 3. Liga NO Pool A
10:00 Field 1 Dresht'n Deckel - Rotor Ultimate ? - ?
10:50 Field 1 Griffin's Lehre - Endzonis ? - ?
11:40 Field 1 DJ Dahlem - Stoneheads ? - ?
12:30 Field 1 Pizza Volante - Dresht'n Deckel ? - ?
13:20 Field 1 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate ? - ?
14:10 Field 1 Stoneheads - Endzonis ? - ?
15:00 Field 1 DJ Dahlem - Pizza Volante ? - ? Game history
Open 3. Liga NO RR 5-7
15:50 Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Open 3 NW

Sat 25.2.2023 Göttingen

Open 3. Liga NW Pool A
10:00 Field 1 Ultimate Lions - DU bist Frisbee ? - ?
10:50 Field 1 Baltimate - Frizzly Bears II ? - ?
11:40 Field 1 Die 7 Todsünden - Göttinger 7 ? - ?
12:30 Field 1 Torpedo Phoenix - Bonobos ? - ?
13:20 Field 1 Baltimate - Ultimate Lions ? - ?
14:10 Field 1 Frizzly Bears II - DU bist Frisbee ? - ?
15:00 Field 1 Torpedo Phoenix - Die 7 Todsünden ? - ?
15:50 Field 1 Bonobos - Göttinger 7 ? - ?
Open 3. Liga NW RR 5-8
16:40 Field 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
17:30 Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Open 3 SW

Sat 25.2.2023 Frankfurt am Main

Open 3. Liga SW Pool A
10:00 Field 1 Himmelstürmer - Disconnection ? - ?
10:50 Field 1 Sturm & Drang - 7Schwaben ? - ?
11:40 Field 1 Lions - TriSa ? - ?
12:30 Field 1 Heppie Frisbeez - Feldrenner ? - ?
13:20 Field 1 Sturm & Drang - Himmelstürmer ? - ?
14:10 Field 1 7Schwaben - Disconnection ? - ?
15:00 Field 1 Heppie Frisbeez - Lions ? - ?
15:50 Field 1 Feldrenner - TriSa ? - ?
Open 3. Liga SW RR 5-8
16:40 Field 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
17:30 Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Open 4 NW

Sun 26.2.2023 Bonn

Open 4. Liga NW Pool A
08:30 Field 1 UFO II - Farmers ? - ?
09:20 Field 1 Frisbielefeld - TV Südkamen 1986 e.V. ? - ? Game history
10:10 Field 1 Sunblocker - Disquad Brinkum ? - ?
11:00 Field 1 Black Flies - Bonnzwai ? - ?
11:50 Field 1 TV Verl - Farmers ? - ?
12:40 Field 1 Cologne Colibris - Frisbielefeld ? - ? Game history
13:30 Field 1 Disquad Brinkum - UFO II ? - ?
14:20 Field 1 Black Flies - TV Verl ? - ?
15:10 Field 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Cologne Colibris ? - ? Game history
16:00 Field 1 Sunblocker - Bonnzwai ? - ?

Frauen 1

Sun 26.2.2023 Köln

Frauen 1. Liga Finale 1-4
10:40 Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals
14:00 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Frauen 1. Liga RR 5-8
09:00 Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Field 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Frauen 2 Nord

Sun 26.2.2023 Dresden

Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4
10:40 Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals
14:00 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Frauen 2. Liga Nord RR 5-8
09:00 Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Field 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Frauen 2 Süd

Sun 26.2.2023 Freiburg

Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4
10:40 Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals
14:00 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Frauen 2. Liga Süd RR 5-8
09:00 Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Field 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 2 Nord

Sun 26.2.2023 Hannover

Open 2. Liga Nord RR 1-4
10:40 Field 1 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
11:30 Field 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
14:00 Field 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
14:50 Field 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
Open 2. Liga Nord RR 5-8
09:00 Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Field 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 2 Süd

Sun 26.2.2023 Tübingen

Open 2. Liga Süd RR 1-4
10:40 Field 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
11:30 Field 1 Pool A 2 - Pool B 1 ? - ?
14:00 Field 1 Pool A 2 - Pool B 2 ? - ?
14:50 Field 1 Pool B 1 - Pool A 1 ? - ?
Open 2. Liga Süd RR 5-8
09:00 Field 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
12:20 Field 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Open 3 NW

Sun 26.2.2023 Göttingen

Open 3. Liga NW Finale 1-4
10:40 Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals
14:00 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 3. Liga NW RR 5-8
09:00 Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Field 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3 SW

Sun 26.2.2023 Frankfurt am Main

Open 3. Liga SW Finale 1-4
10:40 Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals
14:00 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 3. Liga SW RR 5-8
09:00 Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Field 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 4 SW

Sun 26.2.2023 Schwaigern

Open 4. Liga SW RR 1-4
10:40 Field 1 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
11:30 Field 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
14:00 Field 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
14:50 Field 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
Open 4. Liga SW RR 5-8
09:00 Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Field 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 1

Sun 26.2.2023 Eppelheim

Open 1. Liga Playoff 1-4
11:40 Field 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
12:30 Field 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Open 1. Liga Playoff 1-4 Finals
15:00 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
15:50 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 1. Liga RR 5-12
10:00 Field 2 Pool A 3 - Pool B 6 ? - ?
10:50 Field 2 Pool B 5 - Pool A 4 ? - ?
11:40 Field 2 Pool B 4 - Pool A 5 ? - ?
12:30 Field 2 Pool A 6 - Pool B 3 ? - ?
13:20 Field 2 Pool B 5 - Pool A 3 ? - ?
14:10 Field 2 Pool A 4 - Pool B 6 ? - ?
15:00 Field 2 Pool B 3 - Pool A 5 ? - ?
15:50 Field 2 Pool A 6 - Pool B 4 ? - ?
Open 1. Liga Playoff 13-16
10:00 Field 1 Pool A 7 - Pool B 8 ? - ?
10:50 Field 1 Pool B 7 - Pool A 8 ? - ?
Open 1. Liga Playoff 13-16 Finals
13:20 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:10 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?

Open 3 NO

Sun 26.2.2023 Dresden

Open 3. Liga NO Playoff 1-4
10:50 Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:40 Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals
13:20 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:10 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 3. Liga NO RR 5-7
10:00 Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
12:30 Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 4.2.2023 00:48