Sat 10.12.2022 09:30
Field 1 | Lufos | - | IsarRunners | U17 Quali SO | U17 | 9 | - | 4 | ||
Field 2 | Disckick | - | DJ Dahlem | U17 Quali NO | U17 | 13 | - | 1 |
Sat 10.12.2022 10:00
Field 1 | Münchner Kindl | - | Juniorwolves | U17 Quali SO | U17 | 3 | - | 9 |
Sat 10.12.2022 10:10
Field 2 | Drehst'n Deckel | - | Pizza Volante | U17 Quali NO | U17 | 1 | - | 12 |
Sat 10.12.2022 10:30
Field 1 | Moskitos | - | Ratisbona Eagles | U17 Quali SO | U17 | 9 | - | 5 |
Sat 10.12.2022 10:50
Field 2 | Pebble-Goldzonis | - | DJ Dahlem | U17 Quali NO | U17 | 3 | - | 10 |
Sat 10.12.2022 11:00
Field 1 | Lufos | - | Münchner Kindl | U17 Quali SO | U17 | 9 | - | 8 |
Sat 10.12.2022 11:30
Field 1 | Ratisbona Eagles | - | IsarRunners | U17 Quali SO | U17 | 8 | - | 9 | ||
Field 2 | Pizza Volante | - | Disckick | U17 Quali NO | U17 | 10 | - | 5 |
Sat 10.12.2022 12:00
Field 1 | Juniorwolves | - | Moskitos | U17 Quali SO | U17 | 11 | - | 3 |
Sat 10.12.2022 12:10
Field 2 | Drehst'n Deckel | - | Pebble-Goldzonis | U17 Quali NO | U17 | 9 | - | 6 |
Sat 10.12.2022 12:30
Field 1 | Lufos | - | Ratisbona Eagles | U17 Quali SO | U17 | 11 | - | 5 |
Sat 10.12.2022 12:50
Field 2 | DJ Dahlem | - | Pizza Volante | U17 Quali NO | U17 | 2 | - | 11 |
Sat 10.12.2022 13:00
Field 1 | Münchner Kindl | - | Moskitos | U17 Quali SO | U17 | 8 | - | 4 |
Sat 10.12.2022 13:30
Field 1 | IsarRunners | - | Juniorwolves | U17 Quali SO | U17 | 1 | - | 11 | ||
Field 2 | Pebble-Goldzonis | - | Disckick | U17 Quali NO | U17 | 2 | - | 13 |
Sat 10.12.2022 14:00
Field 1 | Moskitos | - | Lufos | U17 Quali SO | U17 | 3 | - | 9 |
Sat 10.12.2022 14:10
Field 2 | DJ Dahlem | - | Drehst'n Deckel | U17 Quali NO | U17 | 9 | - | 2 |
Sat 10.12.2022 14:30
Field 1 | Juniorwolves | - | Ratisbona Eagles | U17 Quali SO | U17 | 11 | - | 1 |
Sat 10.12.2022 14:50
Field 2 | Pizza Volante | - | Pebble-Goldzonis | U17 Quali NO | U17 | 13 | - | 1 |
Sat 10.12.2022 15:00
Field 1 | IsarRunners | - | Münchner Kindl | U17 Quali SO | U17 | 5 | - | 9 |
Sat 10.12.2022 15:30
Field 1 | Juniorwolves | - | Lufos | U17 Quali SO | U17 | 9 | - | 3 | ||
Field 2 | Disckick | - | Drehst'n Deckel | U17 Quali NO | U17 | 13 | - | 5 |
Sat 10.12.2022 16:00
Field 1 | Ratisbona Eagles | - | Münchner Kindl | U17 Quali SO | U17 | 1 | - | 13 |
Sat 10.12.2022 16:30
Field 1 | Moskitos | - | IsarRunners | U17 Quali SO | U17 | 4 | - | 8 |
Sat 17.12.2022 09:00
Field 1 | Moskitos | - | Lufos | U14 Quali SO | U14 | 13 | - | 0 |
Sat 17.12.2022 09:35
Field 1 | Juniorwolves | - | Ratisbona Eagles | U14 Quali SO | U14 | 8 | - | 3 |
Sat 17.12.2022 10:10
Field 1 | Juniorwolves | - | Lufos | U14 Quali SO | U14 | 11 | - | 1 |
Sat 17.12.2022 10:45
Field 1 | Ratisbona Eagles | - | Moskitos | U14 Quali SO | U14 | 3 | - | 9 |
Sat 17.12.2022 11:20
Field 1 | Lufos | - | Ratisbona Eagles | U14 Quali SO | U14 | 1 | - | 11 |
Sat 17.12.2022 11:55
Field 1 | Moskitos | - | Juniorwolves | U14 Quali SO | U14 | 8 | - | 4 |
Sat 17.12.2022 12:30
Field 1 | Ratisbona Eagles | - | Lufos | U14 Quali SO | Platz 3 | 10 | - | 1 |
Sat 17.12.2022 13:05
Field 1 | Moskitos | - | Juniorwolves | U14 Quali SO | Finale | 9 | - | 10 |
Sun 18.12.2022 09:30
Field 1 | Frizzly Bears | - | Cologne Colibris | U20 Quali West | U20 | 5 | - | 13 |
Sun 18.12.2022 10:00
Field 1 | Disckick | - | Goldfingers | U14 Quali NO | U14 | 7 | - | 3 |
Sun 18.12.2022 10:10
Field 1 | Frizzly Bears | - | Cologne Colibris | U14 Quali West | U14 | 7 | - | 6 |
Sun 18.12.2022 10:30
Field 1 | Pizza Volante Mixed | - | Pizza Volante | U14 Quali NO | U14 | 8 | - | 0 |
Sun 18.12.2022 10:40
Field 1 | TV Südkamen | - | Sean's Sheep | U20 Quali West | U20 | 13 | - | 4 |
Sun 18.12.2022 11:00
Field 1 | Pebbleheads | - | Disckick | U14 Quali NO | U14 | 2 | - | 6 | ||
Field 1 | Bad Raps | - | Rheinos | U14 Quali SW | U14 | 11 | - | 2 |
Sun 18.12.2022 11:20
Field 1 | Nullacht! Ultimate | - | Frizzly Bears | U14 Quali West | U14 | 5 | - | 6 |
Sun 18.12.2022 11:30
Field 1 | Goldfingers | - | Pizza Volante Mixed | U14 Quali NO | U14 | 3 | - | 7 |
Sun 18.12.2022 11:45
Field 1 | Piratos | - | The Kids | U17 Quali SW | U17 | 7 | - | 8 |
Sun 18.12.2022 11:50
Field 1 | TV Südkamen | - | Frizzly Bears | U20 Quali West | U20 | 13 | - | 5 |
Sun 18.12.2022 12:00
Field 1 | Endzonis | - | Pizza Volante | U20 Quali NO | U20 | 2 | - | 13 |
Sun 18.12.2022 12:30
Field 1 | Cologne Colibris | - | Nullacht! Ultimate | U14 Quali West | U14 | 5 | - | 6 | ||
Field 1 | Bad Raps | - | Eintracht Frankfut | U17 Quali SW | U17 | 11 | - | 4 |
Sun 18.12.2022 12:40
Field 1 | Pizza Volante | - | Pebbleheads | U14 Quali NO | U14 | 7 | - | 1 |
Sun 18.12.2022 13:00
Field 1 | Sean's Sheep | - | Cologne Colibris | U20 Quali West | U20 | 9 | - | 13 |
Sun 18.12.2022 13:10
Field 1 | Disckick | - | Pizza Volante Mixed | U14 Quali NO | U14 | 6 | - | 5 |
Sun 18.12.2022 13:15
Field 1 | Rheinos | - | The Kids | U14 Quali SW | U14 | 4 | - | 9 |
Sun 18.12.2022 13:40
Field 1 | Cologne Colibris | - | Frizzly Bears | U14 Quali West | U14 | 3 | - | 6 | ||
Field 1 | Goldfingers | - | Pizza Volante | U14 Quali NO | U14 | 6 | - | 0 |
Sun 18.12.2022 14:00
Field 1 | The Kids | - | Eintracht Frankfut | U17 Quali SW | U17 | 11 | - | 7 |
Sun 18.12.2022 14:10
Field 1 | Cologne Colibris | - | TV Südkamen | U20 Quali West | U20 | 7 | - | 11 | ||
Field 1 | Disckick | - | Endzonis | U20 Quali NO | U20 | 13 | - | 3 |
Sun 18.12.2022 14:45
Field 1 | Bad Raps | - | Piratos | U17 Quali SW | U17 | 11 | - | 1 |
Sun 18.12.2022 14:50
Field 1 | Frizzly Bears | - | Nullacht! Ultimate | U14 Quali West | U14 | 5 | - | 7 | ||
Field 1 | Pizza Volante Mixed | - | Pebbleheads | U14 Quali NO | U14 | 5 | - | 0 |
Sun 18.12.2022 15:20
Field 1 | Pizza Volante | - | Disckick | U14 Quali NO | U14 | 5 | - | 0 | ||
Field 1 | Sean's Sheep | - | Frizzly Bears | U20 Quali West | U20 | 12 | - | 9 |
Sun 18.12.2022 15:30
Field 1 | The Kids | - | Bad Raps | U14 Quali SW | U14 | 1 | - | 11 |
Sun 18.12.2022 15:50
Field 1 | Pebbleheads | - | Goldfingers | U14 Quali NO | U14 | 3 | - | 5 |
Sun 18.12.2022 16:00
Field 1 | Nullacht! Ultimate | - | Cologne Colibris | U14 Quali West | U14 | 6 | - | 3 |
Sun 18.12.2022 16:15
Field 1 | Eintracht Frankfut | - | Piratos | U17 Quali SW | U17 | 5 | - | 11 |
Sun 18.12.2022 16:20
Field 1 | Pizza Volante | - | Disckick | U20 Quali NO | U20 | 13 | - | 3 |
Sun 18.12.2022 16:30
Field 1 | Sean's Sheep | - | Frizzly Bears | U20 Quali West | Spiel um Platz 3 | 12 | - | 5 |
Sun 18.12.2022 17:00
Field 1 | The Kids | - | Bad Raps | U17 Quali SW | U17 | 4 | - | 11 |
Sun 18.12.2022 17:10
Field 1 | TV Südkamen | - | Cologne Colibris | U20 Quali West | Finale U20 | 11 | - | 7 |
Sat 21.1.2023 10:00
Field 1 | Münchner Kindl | - | IsarRunners | U20 Quali SO | U20 | 6 | - | 13 | ||
Field 1 | Frizzly Bears | - | Cologne Colibris | U17 Quali West | U17 | 9 | - | 5 |
Sat 21.1.2023 10:30
Field 1 | Nullacht! Ultimate | - | TV Südkamen 1986 e.V. | U17 Quali West | U17 | 13 | - | 1 |
Sat 21.1.2023 11:00
Field 1 | IsarRunners | - | Juniorwolves | U20 Quali SO | U20 | 9 | - | 5 |
Sat 21.1.2023 11:30
Field 1 | Cologne Colibris | - | Nullacht! Ultimate | U17 Quali West | U17 | 9 | - | 5 |
Sat 21.1.2023 12:00
Field 1 | Juniorwolves | - | Münchner Kindl | U20 Quali SO | U20 | 12 | - | 5 | ||
Field 1 | Frizzly Bears | - | TV Südkamen 1986 e.V. | U17 Quali West | U17 | 13 | - | 1 |
Sat 21.1.2023 13:00
Field 1 | IsarRunners | - | Juniorwolves | U20 Quali SO | U20 | 11 | - | 9 | ||
Field 1 | Nullacht! Ultimate | - | Frizzly Bears | U17 Quali West | U17 | 4 | - | 12 |
Sat 21.1.2023 13:30
Field 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Cologne Colibris | U17 Quali West | U17 | 1 | - | 12 |
Sat 21.1.2023 14:00
Field 1 | IsarRunners | - | Münchner Kindl | U20 Quali SO | U20 | 8 | - | 7 | ||
Field 1 | Nullacht! Ultimate | - | TV Südkamen 1986 e.V. | U17 Quali West | Platz 3 | 13 | - | 0 |
Sat 21.1.2023 14:30
Field 1 | Frizzly Bears | - | Cologne Colibris | U17 Quali West | Finale | 9 | - | 7 |
Sat 21.1.2023 15:00
Field 1 | Juniorwolves | - | Münchner Kindl | U20 Quali SO | U20 | 13 | - | 4 |
Sat 28.1.2023 08:30
Field 1 | UFO II | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Open 4. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 09:00
Field 1 | Candy | - | U de Cologne | Frauen 1. Liga | Pool A | 9 | - | 14 | ||
Field 1 | Bad Chicks | - | Black Foxx | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Field 1 | ToGetHer | - | Friss die Frisbee | Open 1. Liga | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Field 1 | Hucks | - | Deine Mudder | Open 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Bonobos | - | Die 7 Todsünden | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Feldrenner | - | Lions | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 1 | Saxy Divas | - | Baltimaids | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 11 | ||
Field 2 | Hässliche Erdferkel | - | Frühsport 0,2 | Open 1. Liga | Pool B | 14 | - | 11 |
Sat 28.1.2023 09:20
Field 1 | Sunblocker | - | Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 |
Sat 28.1.2023 09:30
Field 1 | Skid Ultimate | - | Flying Igels | Open 4. Liga SW | Pool A | 6 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 09:50
Field 1 | MarGie | - | Yrr | Frauen 1. Liga | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | DJHuskOnAir | - | Hund Flach Werfen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Field 1 | GoHo Igels | - | MissTÜrious II | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Field 1 | Heidees | - | ULMtimates | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Saxy Divers | - | Hund Flach Werfen | Open 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | DU bist Frisbee | - | Baltimate | Open 3. Liga NW | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Disconnection | - | Sturm & Drang | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Cultimaters | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Pool B | 13 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 10:10
Field 1 | TV Verl | - | Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Pool A | 3 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 10:20
Field 1 | Rheinos | - | THW II | Open 4. Liga SW | Pool A | 7 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 10:40
Field 1 | Mainzelmädchen | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Undercover | - | Göttinnen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 7 | ||
Field 1 | MissTÜrious | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Goldfingers | - | Ultimate am See | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Mad Squid | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Field 1 | Göttinger 7 | - | Torpedo Phoenix | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | TriSa | - | Heppie Frisbeez | Open 3. Liga SW | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 2 | Zamperl | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 11 |
Sat 28.1.2023 11:00
Field 1 | Frizzly Bears | - | Sunblocker | Frauen 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 1 | ||
Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Potsdamen | Frauen 3. Liga NO | Pool A | 6 | - | 14 | ||
Field 1 | Farmers | - | Cologne Colibris | Open 4. Liga NW | Pool A | 10 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 11:10
Field 1 | enerGI 2 | - | Hechte | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 12 |
Sat 28.1.2023 11:30
Field 1 | Hucks Ultimte Club Berlin | - | Halle Berries | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 1 | Aschenpottel | - | Bonnsai | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 12 | ||
Field 1 | FlaminGIRLS | - | Zamperl | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 14 | ||
Field 1 | Fischbees | - | Wolfsburg Wolves | Open 1. Liga | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Funatics | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Frizzly Bears II | - | Ultimate Lions | Open 3. Liga NW | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | 7Schwaben | - | Himmelstürmer | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | enerGI | - | Caracals | Open 1. Liga | Pool B | 13 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 11:50
Field 1 | Ultimate Lions | - | TV Südkamen | Frauen 3. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | Disquad Brinkum | - | Bonnzwai | Open 4. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 12:00
Field 1 | Feldrenner 2 | - | Skid Ultimate | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 11 |
Sat 28.1.2023 12:10
Field 1 | Endzonis | - | Dresht'n Deckel | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 |
Sat 28.1.2023 12:20
Field 1 | Yrr | - | Candy | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Saxy Divas | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 2 | ||
Field 1 | MissTÜrious II | - | Bad Chicks | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Ultimate am See | - | Heidees | Open 1. Liga | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Hucks | Open 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 9 | ||
Field 1 | Baltimate | - | Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Field 1 | Sturm & Drang | - | Feldrenner | Open 3. Liga SW | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 2 | Family Ultimate | - | Cultimaters | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 13 |
Sat 28.1.2023 12:40
Field 1 | Disckick | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Frauen 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Field 1 | TV Verl | - | Sunblocker | Open 4. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 12:50
Field 1 | Flying Igels | - | Rheinos | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 5 |
Sat 28.1.2023 13:00
Field 1 | Stoneheads | - | Griffin's Lehre | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 11 |
Sat 28.1.2023 13:10
Field 1 | U de Cologne | - | MarGie | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Baltimaids | - | DJHuskOnAir | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 12 | ||
Field 1 | Black Foxx | - | GoHo Igels | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Wolfsburg Wolves | - | ToGetHer | Open 1. Liga | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | Deine Mudder | - | Saxy Divers | Open 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 12 | ||
Field 1 | Die 7 Todsünden | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 13 | ||
Field 1 | Lions | - | Disconnection | Open 3. Liga SW | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Caracals | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Pool B | 14 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 13:30
Field 1 | Ultimate Lions | - | Frizzly Bears | Frauen 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 14 | ||
Field 1 | UFO II | - | Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 |
Sat 28.1.2023 13:40
Field 1 | THW II | - | enerGI 2 | Open 4. Liga SW | Pool A | 6 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 13:50
Field 1 | Rotor Ultimate | - | Pizza Volante | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 6 |
Sat 28.1.2023 14:00
Field 1 | Halle Berries | - | Mainzelmädchen | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Bonnsai | - | Undercover | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | Zamperl | - | MissTÜrious | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 13 | ||
Field 1 | Friss die Frisbee | - | Fischbees | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | Bonnsai | - | Mad Squid | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Ultimate Lions | - | Göttinger 7 | Open 3. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 1 | Himmelstürmer | - | TriSa | Open 3. Liga SW | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 2 | Frühsport 0,2 | - | enerGI | Open 1. Liga | Pool B | 11 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 14:20
Field 1 | TV Südkamen | - | Sunblocker | Frauen 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | Potsdamen | - | Disckick | Frauen 3. Liga NO | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 2 |
Sat 28.1.2023 14:30
Field 1 | Hechte | - | Feldrenner 2 | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 6 |
Sat 28.1.2023 14:40
Field 1 | Endzonis | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 14 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 14:50
Field 1 | Heidees | - | Hucks Ultimte Club Berlin | Frauen 1. Liga | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | Göttinnen | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 14 | ||
Field 1 | Frau Rauscher | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | ULMtimates | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | Disckick | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | Torpedo Phoenix | - | Frizzly Bears II | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | Heppie Frisbeez | - | 7Schwaben | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 2 | Frizzly Bears | - | Zamperl | Open 1. Liga | Pool B | 10 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 15:10
Field 1 | Cologne Colibris | - | Bonnzwai | Open 4. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 15:20
Field 1 | Rheinos | - | Skid Ultimate | Open 4. Liga SW | Pool A | 8 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 15:30
Field 1 | Griffin's Lehre | - | Dresht'n Deckel | Open 3. Liga NO | Pool A | 2 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 15:40
Field 1 | Candy | - | MarGie | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Saxy Divas | - | DJHuskOnAir | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Bad Chicks | - | GoHo Igels | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Field 1 | ToGetHer | - | Fischbees | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Field 1 | Hucks | - | Saxy Divers | Open 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Bonobos | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 9 | ||
Field 1 | Feldrenner | - | Disconnection | Open 3. Liga SW | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 2 | Hässliche Erdferkel | - | enerGI | Open 1. Liga | Pool B | 14 | - | 11 |
Sat 28.1.2023 16:00
Field 1 | Sunblocker | - | Ultimate Lions | Frauen 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Farmers | - | Disquad Brinkum | Open 4. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 16:10
Field 1 | Flying Igels | - | enerGI 2 | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 14 |
Sat 28.1.2023 16:20
Field 1 | Rotor Ultimate | - | Stoneheads | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 |
Sat 28.1.2023 16:30
Field 1 | U de Cologne | - | Yrr | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Baltimaids | - | Hund Flach Werfen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | Black Foxx | - | MissTÜrious II | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 14 | ||
Field 1 | Heidees | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Field 1 | Deine Mudder | - | Hund Flach Werfen | Open 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 13 | ||
Field 1 | Die 7 Todsünden | - | Baltimate | Open 3. Liga NW | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Lions | - | Sturm & Drang | Open 3. Liga SW | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Cultimaters | - | Zamperl | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 9 |
Sat 28.1.2023 16:50
Field 1 | TV Südkamen | - | Frizzly Bears | Frauen 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 16 | ||
Field 1 | Black Flies | - | UFO II | Open 4. Liga NW | Pool A | 2 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 17:00
Field 1 | THW II | - | Feldrenner 2 | Open 4. Liga SW | Pool A | 11 | - | 14 |
Sat 28.1.2023 17:10
Field 1 | Pizza Volante | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Pool A | 7 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 17:20
Field 1 | Heidees | - | Halle Berries | Frauen 1. Liga | Pool A | 13 | - | 11 | ||
Field 1 | Göttinnen | - | Bonnsai | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 14 | ||
Field 1 | Frau Rauscher | - | Zamperl | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | Friss die Frisbee | - | Wolfsburg Wolves | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Disckick | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | Torpedo Phoenix | - | Ultimate Lions | Open 3. Liga NW | Pool A | 10 | - | 13 | ||
Field 1 | Heppie Frisbeez | - | Himmelstürmer | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Frühsport 0,2 | - | Caracals | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 6 |
Sat 28.1.2023 17:40
Field 1 | Frisbielefeld | - | Sunblocker | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 |
Sat 28.1.2023 17:50
Field 1 | Skid Ultimate | - | Hechte | Open 4. Liga SW | Pool A | 5 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 18:00
Field 1 | Dresht'n Deckel | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 18:10
Field 1 | Mainzelmädchen | - | Hucks Ultimte Club Berlin | Frauen 1. Liga | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Undercover | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | MissTÜrious | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | ULMtimates | - | Ultimate am See | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Mad Squid | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | Göttinger 7 | - | Frizzly Bears II | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | TriSa | - | 7Schwaben | Open 3. Liga SW | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 2 | Frizzly Bears | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 13 |
Sat 28.1.2023 18:30
Field 1 | TV Verl | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Open 4. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 |
Sat 28.1.2023 18:40
Field 1 | enerGI 2 | - | Rheinos | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 5 |
Sun 29.1.2023 08:30
Field 1 | Farmers | - | Bonnzwai | Open 4. Liga NW | Pool A | 7 | - | 15 |
Sun 29.1.2023 09:00
Field 1 | Schwestern Grimm | - | Heidees II | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 14 | ||
Field 1 | Yrr | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Pool A | 10 | - | 12 | ||
Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Göttinnen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 1 | MissTÜrious II | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Field 1 | Heidees | - | Wolfsburg Wolves | Open 1. Liga | Pool A | 10 | - | 11 | ||
Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Baltimate | - | Torpedo Phoenix | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | Sturm & Drang | - | Heppie Frisbeez | Open 3. Liga SW | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Flying Igels | - | Feldrenner 2 | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 2 | Cultimaters | - | Caracals | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 7 |
Sun 29.1.2023 09:20
Field 1 | Disquad Brinkum | - | Cologne Colibris | Open 4. Liga NW | Pool A | 4 | - | 15 |
Sun 29.1.2023 09:50
Field 1 | MarGie | - | Mainzelmädchen | Frauen 1. Liga | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | DJHuskOnAir | - | Undercover | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 13 | ||
Field 1 | GoHo Igels | - | MissTÜrious | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 2 | - | 15 | ||
Field 1 | ToGetHer | - | Ultimate am See | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Saxy Divers | - | Mad Squid | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | DU bist Frisbee | - | Göttinger 7 | Open 3. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | Disconnection | - | TriSa | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Hechte | - | THW II | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 2 | Hässliche Erdferkel | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 11 |
Sun 29.1.2023 10:00
Field 1 | Pool A 2 | - | Pool A 3 | Frauen 3. Liga NW | Playoff 1-4 | ? | - | ? | ||
Field 1 | Pizza Volante | - | Griffin's Lehre | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 6 |
Sun 29.1.2023 10:10
Field 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Sunblocker | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 |
Sun 29.1.2023 10:30
Field 1 | Heidees II | - | ULMtimädels | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 7 |
Sun 29.1.2023 10:40
Field 1 | Hucks Ultimte Club Berlin | - | Candy | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Aschenpottel | - | Saxy Divas | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | FlaminGIRLS | - | Bad Chicks | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Fischbees | - | ULMtimates | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Field 1 | Funatics | - | Hucks | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Frizzly Bears II | - | Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | 7Schwaben | - | Feldrenner | Open 3. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | enerGI 2 | - | Skid Ultimate | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | enerGI | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Pool B | 11 | - | 15 |
Sun 29.1.2023 10:50
Field 1 | Pool A 1 | - | Pool A 4 | Frauen 3. Liga NW | Playoff 1-4 | ? | - | ? | ||
Field 1 | Dresht'n Deckel | - | Stoneheads | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 |
Sun 29.1.2023 11:00
Field 1 | UFO II | - | TV Verl | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 6 |
Sun 29.1.2023 11:30
Field 1 | Halle Berries | - | U de Cologne | Frauen 1. Liga | Pool A | 11 | - | 6 | ||
Field 1 | Bonnsai | - | Baltimaids | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Zamperl | - | Black Foxx | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Goldfingers | - | Friss die Frisbee | Open 1. Liga | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | Bonnsai | - | Deine Mudder | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Ultimate Lions | - | Die 7 Todsünden | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | Himmelstürmer | - | Lions | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 1 | Feldrenner 2 | - | Rheinos | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 2 | Zamperl | - | Frühsport 0,2 | Open 1. Liga | Pool B | 13 | - | 9 |
Sun 29.1.2023 11:40
Field 1 | Endzonis | - | Rotor Ultimate | Open 3. Liga NO | Pool A | 14 | - | 15 |
Sun 29.1.2023 11:50
Field 1 | Frisbielefeld | - | Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 4 |
Sun 29.1.2023 12:00
Field 1 | ULMtimädels | - | Schwestern Grimm | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 4 |
Sun 29.1.2023 12:20
Field 1 | MarGie | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 1 | DJHuskOnAir | - | Göttinnen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | GoHo Igels | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 1 | Fischbees | - | Heidees | Open 1. Liga | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Saxy Divers | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 12 | ||
Field 1 | DU bist Frisbee | - | Torpedo Phoenix | Open 3. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | Disconnection | - | Heppie Frisbeez | Open 3. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | Hechte | - | Flying Igels | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Field 2 | enerGI | - | Cultimaters | Open 1. Liga | Pool B | 13 | - | 14 |
Sun 29.1.2023 12:30
Field 1 | SF Loser 1 | - | SF Loser 2 | Frauen 3. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | ? | - | ? | ||
Field 1 | DJ Dahlem | - | Griffin's Lehre | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 4 |
Sun 29.1.2023 12:40
Field 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Farmers | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 |
Sun 29.1.2023 13:05
Field 1 | Feldrenner 2 | - | enerGI 2 | Open 4. Liga SW | Pool A | 8 | - | 15 |
Sun 29.1.2023 13:10
Field 1 | Mainzelmädchen | - | Yrr | Frauen 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | Undercover | - | Hund Flach Werfen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | MissTÜrious | - | MissTÜrious II | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 1 | Goldfingers | - | ToGetHer | Open 1. Liga | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Field 1 | Mad Squid | - | Hund Flach Werfen | Open 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | Göttinger 7 | - | Baltimate | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | TriSa | - | Sturm & Drang | Open 3. Liga SW | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 2 | Zamperl | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Pool B | 13 | - | 11 |
Sun 29.1.2023 13:20
Field 1 | SF Winner 1 | - | SF Winner 2 | Frauen 3. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | ? | - | ? | ||
Field 1 | Stoneheads | - | Pizza Volante | Open 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 15 |
Sun 29.1.2023 13:30
Field 1 | ULMtimädels | - | Schwestern Grimm | Frauen 3. Liga Süd | Pool A2 | 11 | - | 7 | ||
Field 1 | Bonnzwai | - | TV Verl | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 |
Sun 29.1.2023 13:45
Field 1 | Skid Ultimate | - | THW II | Open 4. Liga SW | Pool A | 14 | - | 12 |
Sun 29.1.2023 14:00
Field 1 | Candy | - | Halle Berries | Frauen 1. Liga | Pool A | 12 | - | 9 | ||
Field 1 | Saxy Divas | - | Bonnsai | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Bad Chicks | - | Zamperl | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Field 1 | Wolfsburg Wolves | - | ULMtimates | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Hucks | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Field 1 | Bonobos | - | Ultimate Lions | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | Feldrenner | - | Himmelstürmer | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 2 | Caracals | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Pool B | 10 | - | 15 |
Sun 29.1.2023 14:10
Field 1 | Rotor Ultimate | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 |
Sun 29.1.2023 14:20
Field 1 | Frisbielefeld | - | Disquad Brinkum | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 8 |
Sun 29.1.2023 14:40
Field 1 | Rheinos | - | Hechte | Open 4. Liga SW | Pool A | 4 | - | 15 |
Sun 29.1.2023 14:50
Field 1 | Hucks Ultimte Club Berlin | - | U de Cologne | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Aschenpottel | - | Baltimaids | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | FlaminGIRLS | - | Black Foxx | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Ultimate am See | - | Friss die Frisbee | Open 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | Funatics | - | Deine Mudder | Open 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | Frizzly Bears II | - | Die 7 Todsünden | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | 7Schwaben | - | Lions | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 2 | Family Ultimate | - | Frühsport 0,2 | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 10 |
Sun 29.1.2023 15:00
Field 1 | Schwestern Grimm | - | Heidees II | Frauen 3. Liga Süd | Pool A2 | 3 | - | 15 |
Sun 29.1.2023 15:10
Field 1 | UFO II | - | Sunblocker | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 4 |
Sun 29.1.2023 15:40
Field 1 | THW II | - | Flying Igels | Open 4. Liga SW | Pool A | 5 | - | 15 |
Sun 29.1.2023 16:00
Field 1 | Black Flies | - | Cologne Colibris | Open 4. Liga NW | Pool A | 8 | - | 15 |
Sun 29.1.2023 16:30
Field 1 | Heidees II | - | ULMtimädels | Frauen 3. Liga Süd | Pool A2 | 14 | - | 12 |
Sat 11.2.2023 09:00
Field 1 | Heidees | - | high enerGI | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Caracals | - | DU bist Frisbee | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Colorado 2 | - | Cultimaters | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Field 1 | full enerGI 2 | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 10 | - | 14 | ||
Field 1 | Göttinger 7 | - | Frizzly Bears Doppelmix | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 14 | ||
Field 1 | Wurfkultur | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 11 | - | 13 |
Sat 11.2.2023 09:30
Field 1 | Sugarmix | - | Flying Igels 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 9 |
Sat 11.2.2023 09:50
Field 1 | Maultaschen | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Field 1 | Frizzly Bears | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | ULMtimates | - | Colorado | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Field 1 | PrinzHessinnen | - | Hakuna Matata | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Field 1 | Funatics | - | Torpedo Phoenix | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 4 | - | 15 |
Sat 11.2.2023 10:00
Field 1 | Windhosen 2 | - | Farmers | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 12 | - | 11 | ||
Field 1 | Saxy Divers | - | Schleudertrauma | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 12 |
Sat 11.2.2023 10:20
Field 1 | TV Bad Rappenau | - | Fuldimates | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 7 |
Sat 11.2.2023 10:40
Field 1 | Hucks Ultimate Club | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Pool B | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | Deine Mudder | - | Hallunken | Mixed 2. Liga Nord | Pool B | 14 | - | 10 | ||
Field 1 | Werfwölfe | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Rheinos | - | Maultaschen 2 | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | Fischkutter | - | LBV Phönix / Baltimate | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | MINT | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 12 | - | 10 |
Sat 11.2.2023 10:50
Field 1 | TeKielas | - | Ultimate Lions | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Disckick | - | Air Pussies | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 2 | RotPot | - | Windhosen 1 | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 15 | - | 3 |
Sat 11.2.2023 11:00
Field 1 | Unwucht | - | Mir us Haldawang | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 15 | - | 2 | ||
Field 1 | Endzonis Luv | - | Endzonis Lee | MIxed 4. Liga NO | Pool A | 7 | - | 15 |
Sat 11.2.2023 11:10
Field 1 | Disconnection 3 | - | Hechte | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 15 | - | 13 |
Sat 11.2.2023 11:30
Field 1 | Mainzelrenner | - | Hund Flach Werfen | Mixed 1. Liga | Pool B | 13 | - | 8 | ||
Field 1 | Bonnsai | - | Family Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | Pool B | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Friss die Frisbee | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Mixed 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Ars Ludendi | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Bonobos | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 14 | - | 11 | ||
Field 1 | Hammertime | - | IsarRunners | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 5 | - | 15 |
Sat 11.2.2023 11:40
Field 1 | Stoneheads | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Field 2 | Sunblocker | - | Nullacht! | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 13 | - | 6 |
Sat 11.2.2023 12:00
Field 1 | Disconnection 2 | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 13 | - | 9 | ||
Field 1 | Mir us Haldawang | - | Next Generation | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 2 | - | 15 |
Sat 11.2.2023 12:15
Field 1 | Endzonis Lee | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | MIxed 4. Liga NO | Pool A | 11 | - | 12 |
Sat 11.2.2023 12:20
Field 1 | Maultaschen | - | Heidees | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Field 1 | Frizzly Bears | - | Caracals | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | ULMtimates | - | Colorado 2 | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 14 | ||
Field 1 | PrinzHessinnen | - | full enerGI 2 | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Funatics | - | Göttinger 7 | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 12 | ||
Field 1 | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | - | Wurfkultur | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 8 | - | 15 |
Sat 11.2.2023 12:30
Field 1 | TeKielas | - | Windhosen 2 | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Schleudertrauma | - | Disckick | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 |
Sat 11.2.2023 12:50
Field 1 | Sugarmix | - | TV Bad Rappenau | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 |
Sat 11.2.2023 13:00
Field 1 | Next Generation | - | Unwucht | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 14 | - | 12 |
Sat 11.2.2023 13:10
Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | high enerGI | Mixed 1. Liga | Pool A | 12 | - | 9 | ||
Field 1 | Frühmix | - | DU bist Frisbee | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Colorado | - | Cultimaters | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Hakuna Matata | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Field 1 | Torpedo Phoenix | - | Frizzly Bears Doppelmix | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 10 | ||
Field 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 9 | - | 11 |
Sat 11.2.2023 13:20
Field 1 | Ultimate Lions | - | Farmers | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Saxy Divers | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 14 |
Sat 11.2.2023 13:30
Field 1 | Endzonis Luv | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | MIxed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 12 |
Sat 11.2.2023 13:40
Field 1 | Flying Igels 2 | - | Fuldimates | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 5 |
Sat 11.2.2023 14:00
Field 1 | Mainzelrenner | - | Hucks Ultimate Club | Mixed 1. Liga | Pool B | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Bonnsai | - | Deine Mudder | Mixed 2. Liga Nord | Pool B | 15 | - | 13 | ||
Field 1 | Friss die Frisbee | - | Werfwölfe | Mixed 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Ars Ludendi | - | Rheinos | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | Bonobos | - | Fischkutter | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 12 | - | 13 | ||
Field 1 | Hammertime | - | MINT | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 12 | - | 15 |
Sat 11.2.2023 14:10
Field 1 | Sunblocker | - | RotPot | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 2 | - | 15 | ||
Field 1 | Air Pussies | - | Stoneheads | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 14 |
Sat 11.2.2023 14:30
Field 1 | Disconnection 2 | - | Disconnection 3 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 15 | - | 7 |
Sat 11.2.2023 14:40
Field 1 | Unwucht | - | Mir us Haldawang | Mixed 4. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 3 |
Sat 11.2.2023 14:45
Field 1 | Endzonis Lee | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | MIxed 4. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 11 |
Sat 11.2.2023 14:50
Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Pool B | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | Family Ultimate | - | Hallunken | Mixed 2. Liga Nord | Pool B | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Feldmädchen | - | Maultaschen 2 | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 15 | - | 5 | ||
Field 1 | Äitschbees | - | LBV Phönix / Baltimate | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 14 | - | 15 | ||
Field 1 | IsarRunners | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 5 |
Sat 11.2.2023 15:00
Field 1 | Nullacht! | - | Windhosen 1 | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | Goldfingers | - | Schleudertrauma | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 2 | Ultimate Lions | - | Windhosen 2 | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 |
Sat 11.2.2023 15:20
Field 1 | Hässliche Erdferkel 2 | - | Hechte | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 10 | - | 14 |
Sat 11.2.2023 15:40
Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Heidees | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Frühmix | - | Caracals | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 14 | ||
Field 1 | Colorado | - | Colorado 2 | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Hakuna Matata | - | full enerGI 2 | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | Mir us Haldawang | - | Next Generation | Mixed 4. Liga SO | Rückrunde | 7 | - | 12 | ||
Field 1 | Torpedo Phoenix | - | Göttinger 7 | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 14 | ||
Field 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Wurfkultur | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 8 |
Sat 11.2.2023 15:50
Field 1 | Air Pussies | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 2 | Farmers | - | TeKielas | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 |
Sat 11.2.2023 16:00
Field 1 | Endzonis Luv | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | MIxed 4. Liga NO | Rückrunde | 14 | - | 15 |
Sat 11.2.2023 16:10
Field 1 | Flying Igels 2 | - | TV Bad Rappenau | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 14 | - | 15 |
Sat 11.2.2023 16:30
Field 1 | high enerGI | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | DU bist Frisbee | - | Frizzly Bears | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | Cultimaters | - | ULMtimates | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 8 | ||
Field 1 | Flying Igels | - | PrinzHessinnen | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Funatics | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | Ratisbona Eagles | - | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 11 | - | 13 |
Sat 11.2.2023 16:40
Field 1 | Nullacht! | - | RotPot | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | Next Generation | - | Unwucht | Mixed 4. Liga SO | Rückrunde | 14 | - | 13 | ||
Field 1 | Disckick | - | Stoneheads | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 |
Sat 11.2.2023 17:00
Field 1 | Fuldimates | - | Sugarmix | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 3 | - | 15 |
Sat 11.2.2023 17:15
Field 1 | Endzonis Lee | - | Endzonis Luv | MIxed 4. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 13 |
Sat 11.2.2023 17:20
Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Hucks Ultimate Club | Mixed 1. Liga | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Family Ultimate | - | Deine Mudder | Mixed 2. Liga Nord | Pool B | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Werfwölfe | Mixed 2. Liga Süd | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Feldmädchen | - | Rheinos | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 15 | - | 1 | ||
Field 1 | Äitschbees | - | Fischkutter | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | IsarRunners | - | MINT | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 5 |
Sat 11.2.2023 17:30
Field 1 | Windhosen 1 | - | Sunblocker | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 8 | - | 15 |
Sat 11.2.2023 17:50
Field 1 | Hässliche Erdferkel 2 | - | Disconnection 3 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 15 | - | 10 |
Sat 11.2.2023 18:10
Field 1 | Disconnection | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool B | 14 | - | 15 | ||
Field 1 | Hallunken | - | Bonnsai | Mixed 2. Liga Nord | Pool B | 10 | - | 14 | ||
Field 1 | Team Südsee | - | Friss die Frisbee | Mixed 2. Liga Süd | Pool B | 5 | - | 15 | ||
Field 1 | Maultaschen 2 | - | Ars Ludendi | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | LBV Phönix / Baltimate | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | Paradisco | - | Hammertime | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 8 |
Sat 11.2.2023 18:40
Field 1 | Hechte | - | Disconnection 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 12 | - | 15 |
Sun 12.2.2023 09:00
Field 1 | Heidees | - | Hund Flach Werfen | Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Frühmix | - | Family Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Colorado 2 | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 11 | - | 12 | ||
Field 1 | PrinzHessinnen | - | Rheinos | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 15 | - | 2 | ||
Field 1 | Flying Igels 2 | - | Disconnection 3 | Mixed 4. Liga SW | RR 5-8 | 15 | - | 3 | ||
Field 1 | Windhosen 2 | - | Windhosen 1 | Mixed 4. Liga NW | RR 5-8 | 14 | - | 8 | ||
Field 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Wurfkultur | - | Hammertime | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 15 | - | 7 |
Sun 12.2.2023 09:50
Field 1 | high enerGI | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 12 | - | 14 | ||
Field 1 | DU bist Frisbee | - | Hallunken | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | ULMtimates | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 5 | - | 15 | ||
Field 1 | full enerGI 2 | - | Maultaschen 2 | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Fuldimates | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 4. Liga SW | RR 5-8 | 10 | - | 14 | ||
Field 1 | Farmers | - | Nullacht! | Mixed 4. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Göttinger 7 | - | Fischkutter | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 11 | - | 8 |
Sun 12.2.2023 10:00
Field 1 | Air Pussies | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 6 | - | 15 |
Sun 12.2.2023 10:40
Field 1 | Maultaschen | - | Hucks Ultimate Club | Mixed 1. Liga | Playoff 1-4 | 12 | - | 13 | ||
Field 1 | Frizzly Bears | - | Deine Mudder | Mixed 2. Liga Nord | Playoff 1-4 | 15 | - | 13 | ||
Field 1 | Colorado | - | Werfwölfe | Mixed 2. Liga Süd | Playoff 1-4 | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Flying Igels | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Playoff 1-4 | 14 | - | 13 | ||
Field 1 | TV Bad Rappenau | - | Hechte | Mixed 4. Liga SW | RR 1-4 | 15 | - | 5 | ||
Field 1 | TeKielas | - | Sunblocker | Mixed 4. Liga NW | RR 1-4 | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Torpedo Phoenix | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | Playoff 1-4 | 14 | - | 11 | ||
Field 1 | Ratisbona Eagles | - | MINT | Mixed 3. Liga SO | Playoff 1-4 | 15 | - | 5 |
Sun 12.2.2023 10:50
Field 1 | Stoneheads | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 13 |
Sun 12.2.2023 11:30
Field 1 | Disconnection | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Playoff 1-4 | 13 | - | 14 | ||
Field 1 | Bonnsai | - | Caracals | Mixed 2. Liga Nord | Playoff 1-4 | 14 | - | 15 | ||
Field 1 | Friss die Frisbee | - | Cultimaters | Mixed 2. Liga Süd | Playoff 1-4 | 15 | - | 13 | ||
Field 1 | Ars Ludendi | - | Hakuna Matata | Mixed 3. Liga SW | Playoff 1-4 | 12 | - | 13 | ||
Field 1 | Sugarmix | - | Disconnection 2 | Mixed 4. Liga SW | RR 1-4 | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Ultimate Lions | - | RotPot | Mixed 4. Liga NW | RR 1-4 | 10 | - | 13 | ||
Field 1 | LBV Phönix / Baltimate | - | Funatics | Mixed 3. Liga NW | Playoff 1-4 | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | IsarRunners | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 3. Liga SO | Playoff 1-4 | 15 | - | 5 |
Sun 12.2.2023 11:40
Field 1 | Schleudertrauma | - | Air Pussies | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 |
Sun 12.2.2023 12:20
Field 1 | Mainzelrenner | - | Heidees | Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Hallunken | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 8 | - | 13 | ||
Field 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Colorado 2 | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | Maultaschen 2 | - | PrinzHessinnen | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 14 | - | 15 | ||
Field 1 | Hässliche Erdferkel 2 | - | Flying Igels 2 | Mixed 4. Liga SW | RR 5-8 | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | Nullacht! | - | Windhosen 2 | Mixed 4. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Fischkutter | - | Frizzly Bears Doppelmix | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Paradisco | - | Wurfkultur | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 8 | - | 15 |
Sun 12.2.2023 12:30
Field 1 | Goldfingers | - | Disckick | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 14 |
Sun 12.2.2023 13:10
Field 1 | high enerGI | - | Hund Flach Werfen | Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 14 | - | 10 | ||
Field 1 | DU bist Frisbee | - | Family Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | ULMtimates | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | full enerGI 2 | - | Rheinos | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | Fuldimates | - | Disconnection 3 | Mixed 4. Liga SW | RR 5-8 | 5 | - | 15 | ||
Field 1 | Farmers | - | Windhosen 1 | Mixed 4. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Göttinger 7 | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 10 | - | 14 | ||
Field 1 | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | - | Hammertime | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 14 | - | 15 |
Sun 12.2.2023 13:20
Field 1 | Stoneheads | - | Schleudertrauma | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 13 |
Sun 12.2.2023 14:00
Field 1 | Maultaschen | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 13 | ||
Field 1 | Deine Mudder | - | Bonnsai | Mixed 2. Liga Nord | Playoff 1-4 Finals | 14 | - | 15 | ||
Field 1 | Colorado | - | Cultimaters | Mixed 2. Liga Süd | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Feldmädchen | - | Ars Ludendi | Mixed 3. Liga SW | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Sugarmix | - | Hechte | Mixed 4. Liga SW | RR 1-4 | 13 | - | 12 | ||
Field 1 | Ultimate Lions | - | Sunblocker | Mixed 4. Liga NW | RR 1-4 | 13 | - | 11 | ||
Field 1 | Bonobos | - | LBV Phönix / Baltimate | Mixed 3. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | MINT | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 3. Liga SO | Playoff 1-4 Finals | 9 | - | 12 |
Sun 12.2.2023 14:10
Field 1 | Saxy Divers | - | Disckick | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 9 | - | 13 |
Sun 12.2.2023 14:50
Field 1 | Hucks Ultimate Club | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Playoff 1-4 Finals | 13 | - | 12 | ||
Field 1 | Frizzly Bears | - | Caracals | Mixed 2. Liga Nord | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | Werfwölfe | - | Friss die Frisbee | Mixed 2. Liga Süd | Playoff 1-4 Finals | 13 | - | 14 | ||
Field 1 | Flying Igels | - | Hakuna Matata | Mixed 3. Liga SW | Playoff 1-4 Finals | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Disconnection 2 | - | TV Bad Rappenau | Mixed 4. Liga SW | RR 1-4 | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | RotPot | - | TeKielas | Mixed 4. Liga NW | RR 1-4 | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Torpedo Phoenix | - | Funatics | Mixed 3. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Ratisbona Eagles | - | IsarRunners | Mixed 3. Liga SO | Playoff 1-4 Finals | 6 | - | 15 |
Sat 25.2.2023 09:00
Field 1 | Frizzly Bears | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Pool B | 11 | - | 10 | ||
Field 1 | Bonnsai | - | Saxy Divers | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | Paradisco | - | Ratisbona Eagles | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Bonnzwai | - | UFO II | Open 4. Liga NW | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Wurstkultur Bamberg | - | Unwucht Erlangen | Open 3. Liga SO | Pool A | 10 | - | 13 | ||
Field 2 | ULMtimates | - | ToGetHer | Open 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 |
Sat 25.2.2023 09:45
Field 1 | Werfwölfe 2 Augsburg | - | Werfwölfe Augsburg | Open 3. Liga SO | Pool A | 5 | - | 13 |
Sat 25.2.2023 09:50
Field 1 | Frühsport 0,2 | - | Cultimaters | Open 1. Liga | Pool B | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 13 | ||
Field 1 | FT Würzburg | - | THW | Open 2. Liga Süd | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 1 | Cologne Colibris | - | TV Verl | Open 4. Liga NW | Pool A | 12 | - | 9 | ||
Field 2 | Friss die Frisbee | - | Heidees | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 14 |
Sat 25.2.2023 10:00
Field 1 | Potsdamen | - | Endamazonis | Frauen 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 13 | ||
Field 1 | Halle Berries | - | MarGie | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Bonnsai | - | DJHuskOnAir | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Zamperl | - | GoHo Igels | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | Ultimate Lions | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Dresht'n Deckel | - | Rotor Ultimate | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Field 1 | Himmelstürmer | - | Disconnection | Open 3. Liga SW | Pool A | 11 | - | 14 | ||
Field 1 | enerGI 2 | - | Feldrenner 2 | Open 4. Liga SW | RR 1-4 | 15 | - | 4 |
Sat 25.2.2023 10:30
Field 1 | camp10 | - | IN-GO Ingolstadt | Open 3. Liga SO | Pool A | 13 | - | 6 |
Sat 25.2.2023 10:40
Field 1 | Caracals | - | Zamperl | Open 1. Liga | Pool B | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | Deine Mudder | - | Mad Squid | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | 7Schwaben II | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Pool B | 13 | - | 12 | ||
Field 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Disquad Brinkum | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 2 | Wolfsburg Wolves | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Pool A | 14 | - | 15 |
Sat 25.2.2023 10:50
Field 1 | Yrr | - | Hucks Ultimte Club Berlin | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 12 | ||
Field 1 | MissTÜrious II | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 1 | Baltimate | - | Frizzly Bears II | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Field 1 | Griffin's Lehre | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 1 | Sturm & Drang | - | 7Schwaben | Open 3. Liga SW | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | Flying Igels | - | Hechte | Open 4. Liga SW | RR 1-4 | 15 | - | 12 |
Sat 25.2.2023 11:15
Field 1 | Unwucht Erlangen | - | Ratisbona Eagles 2 | Open 3. Liga SO | Pool A | 13 | - | 7 |
Sat 25.2.2023 11:30
Field 1 | Family Ultimate | - | enerGI | Open 1. Liga | Pool B | 14 | - | 12 | ||
Field 1 | Disckick | - | Hucks | Open 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Schwabinger Frisbee Buam | - | Ars Ludendi | Open 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Bonnzwai | - | Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 2 | Ultimate am See | - | Fischbees | Open 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 |
Sat 25.2.2023 11:40
Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Endamazonis | Frauen 3. Liga NO | Pool A | 5 | - | 14 | ||
Field 1 | U de Cologne | - | Mainzelmädchen | Frauen 1. Liga | Pool A | 11 | - | 14 | ||
Field 1 | Baltimaids | - | Undercover | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 12 | ||
Field 1 | Black Foxx | - | MissTÜrious | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 3 | - | 15 | ||
Field 1 | Die 7 Todsünden | - | Göttinger 7 | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Field 1 | DJ Dahlem | - | Stoneheads | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Lions | - | TriSa | Open 3. Liga SW | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 1 | Rheinos | - | Skid Ultimate | Open 4. Liga SW | RR 5-8 | 2 | - | 15 |
Sat 25.2.2023 12:00
Field 1 | Wurstkultur Bamberg | - | Werfwölfe 2 Augsburg | Open 3. Liga SO | Pool A | 13 | - | 11 |
Sat 25.2.2023 12:20
Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Cultimaters | Open 1. Liga | Pool B | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Field 1 | FT Würzburg | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Field 1 | Sunblocker | - | Farmers | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | ToGetHer | - | Heidees | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 13 |
Sat 25.2.2023 12:30
Field 1 | Heidees | - | Candy | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Göttinnen | - | Saxy Divas | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Frau Rauscher | - | Bad Chicks | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Torpedo Phoenix | - | Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Pizza Volante | - | Dresht'n Deckel | Open 3. Liga NO | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Heppie Frisbeez | - | Feldrenner | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Feldrenner 2 | - | Flying Igels | Open 4. Liga SW | RR 1-4 | 2 | - | 15 |
Sat 25.2.2023 12:45
Field 1 | Werfwölfe Augsburg | - | camp10 | Open 3. Liga SO | Pool A | 13 | - | 6 |
Sat 25.2.2023 13:10
Field 1 | Zamperl | - | enerGI | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Funatics | - | Saxy Divers | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | THW | - | Ratisbona Eagles | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | Disquad Brinkum | - | Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Field 2 | Goldfingers | - | Fischbees | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 6 |
Sat 25.2.2023 13:20
Field 1 | Endamazonis | - | Disckick | Frauen 3. Liga NO | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 1 | Yrr | - | Halle Berries | Frauen 1. Liga | Pool A | 12 | - | 11 | ||
Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Bonnsai | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 13 | ||
Field 1 | MissTÜrious II | - | Zamperl | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 3 | - | 15 | ||
Field 1 | Baltimate | - | Ultimate Lions | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Griffin's Lehre | - | Rotor Ultimate | Open 3. Liga NO | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | Sturm & Drang | - | Himmelstürmer | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | THW II | - | Rheinos | Open 4. Liga SW | RR 5-8 | 13 | - | 12 |
Sat 25.2.2023 13:30
Field 1 | IN-GO Ingolstadt | - | Ratisbona Eagles 2 | Open 3. Liga SO | Pool A | 12 | - | 13 |
Sat 25.2.2023 14:00
Field 1 | Frizzly Bears | - | Frühsport 0,2 | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Disckick | - | Deine Mudder | Open 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Schwabinger Frisbee Buam | - | 7Schwaben II | Open 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Bonnzwai | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Open 4. Liga NW | Pool A | 12 | - | 11 | ||
Field 2 | ULMtimates | - | Friss die Frisbee | Open 1. Liga | Pool A | 9 | - | 15 |
Sat 25.2.2023 14:10
Field 1 | Hucks Ultimte Club Berlin | - | MarGie | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | Aschenpottel | - | DJHuskOnAir | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 1 | FlaminGIRLS | - | GoHo Igels | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 1 | Frizzly Bears II | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 11 | ||
Field 1 | Stoneheads | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | 7Schwaben | - | Disconnection | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Hechte | - | enerGI 2 | Open 4. Liga SW | RR 1-4 | 10 | - | 15 |
Sat 25.2.2023 14:15
Field 1 | Unwucht Erlangen | - | Werfwölfe 2 Augsburg | Open 3. Liga SO | Pool A | 13 | - | 8 |
Sat 25.2.2023 14:50
Field 1 | Caracals | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 13 | ||
Field 1 | Hucks | - | Mad Squid | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Ars Ludendi | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Pool B | 14 | - | 13 | ||
Field 1 | Cologne Colibris | - | UFO II | Open 4. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Field 2 | Wolfsburg Wolves | - | Ultimate am See | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 |
Sat 25.2.2023 15:00
Field 1 | Endamazonis | - | Potsdamen | Frauen 3. Liga NO | Playoff 1-4 | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Heidees | - | U de Cologne | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Göttinnen | - | Baltimaids | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Frau Rauscher | - | Black Foxx | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | Torpedo Phoenix | - | Die 7 Todsünden | Open 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 11 | ||
Field 1 | DJ Dahlem | - | Pizza Volante | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 1 | Heppie Frisbeez | - | Lions | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 1 | Skid Ultimate | - | THW II | Open 4. Liga SW | RR 5-8 | 14 | - | 8 | ||
Field 1 | camp10 | - | Wurstkultur Bamberg | Open 3. Liga SO | Pool A | 13 | - | 9 |
Sat 25.2.2023 15:40
Field 1 | Heidees | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | RR 5-12 | 11 | - | 12 | ||
Field 1 | Saxy Divers | - | Mad Squid | Open 2. Liga Nord | RR 5-8 | 14 | - | 12 | ||
Field 1 | THW | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Frisbielefeld | - | Farmers | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | Wolfsburg Wolves | - | Cultimaters | Open 1. Liga | RR 5-12 | 15 | - | 14 |
Sat 25.2.2023 15:45
Field 1 | Ratisbona Eagles 2 | - | Werfwölfe Augsburg | Open 3. Liga SO | Pool A | 9 | - | 13 |
Sat 25.2.2023 15:50
Field 1 | Disckick | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Frauen 3. Liga NO | Playoff 1-4 | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | Candy | - | Mainzelmädchen | Frauen 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | Saxy Divas | - | Undercover | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | Bad Chicks | - | MissTÜrious | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Field 1 | Bonobos | - | Göttinger 7 | Open 3. Liga NW | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | Stoneheads | - | Griffin's Lehre | Open 3. Liga NO | RR 5-7 | 14 | - | 13 | ||
Field 1 | Feldrenner | - | TriSa | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Hechte | - | Feldrenner 2 | Open 4. Liga SW | RR 1-4 | 15 | - | 8 |
Sat 25.2.2023 16:30
Field 1 | Goldfingers | - | Caracals | Open 1. Liga | RR 5-12 | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Hucks | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | RR 5-8 | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | Ratisbona Eagles | - | FT Würzburg | Open 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | TV Verl | - | Disquad Brinkum | Open 4. Liga NW | Pool A | 14 | - | 10 | ||
Field 1 | IN-GO Ingolstadt | - | Unwucht Erlangen | Open 3. Liga SO | Pool A | 9 | - | 13 | ||
Field 2 | Fischbees | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | RR 5-12 | 10 | - | 15 |
Sat 25.2.2023 16:40
Field 1 | Mainzelmädchen | - | MarGie | Frauen 1. Liga | RR 5-8 | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Göttinnen | - | DJHuskOnAir | Frauen 2. Liga Nord | RR 5-8 | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | MissTÜrious II | - | GoHo Igels | Frauen 2. Liga Süd | RR 5-8 | 13 | - | 7 | ||
Field 1 | Torpedo Phoenix | - | Die 7 Todsünden | Open 3. Liga NW | RR 5-8 | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Sturm & Drang | - | Lions | Open 3. Liga SW | RR 5-8 | 15 | - | 0 | ||
Field 1 | enerGI 2 | - | Flying Igels | Open 4. Liga SW | RR 1-4 | 13 | - | 12 |
Sat 25.2.2023 17:15
Field 1 | Werfwölfe 2 Augsburg | - | camp10 | Open 3. Liga SO | Pool A | 10 | - | 13 |
Sat 25.2.2023 17:20
Field 1 | Wolfsburg Wolves | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | RR 5-12 | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | RR 1-4 | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | Ars Ludendi | - | 7Schwaben II | Open 2. Liga Süd | Pool B | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | Sunblocker | - | Cologne Colibris | Open 4. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 2 | Cultimaters | - | Heidees | Open 1. Liga | RR 5-12 | 15 | - | 10 |
Sat 25.2.2023 17:30
Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Potsdamen | Frauen 3. Liga NO | Playoff 1-4 Finals | 12 | - | 11 | ||
Field 1 | U de Cologne | - | Candy | Frauen 1. Liga | RR 5-8 | 4 | - | 15 | ||
Field 1 | Saxy Divas | - | Baltimaids | Frauen 2. Liga Nord | RR 5-8 | 13 | - | 11 | ||
Field 1 | Frizzly Bears II | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | RR 5-8 | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | TriSa | - | Himmelstürmer | Open 3. Liga SW | RR 5-8 | 9 | - | 15 |
Sat 25.2.2023 18:00
Field 1 | Bad Chicks | - | Black Foxx | Frauen 2. Liga Süd | RR 5-8 | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Ratisbona Eagles 2 | - | Wurstkultur Bamberg | Open 3. Liga SO | Pool A | 13 | - | 11 |
Sat 25.2.2023 18:10
Field 1 | Family Ultimate | - | Goldfingers | Open 1. Liga | RR 5-12 | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Bonnsai | - | Deine Mudder | Open 2. Liga Nord | RR 1-4 | 14 | - | 15 | ||
Field 1 | Gummibärchen | - | Schwabinger Frisbee Buam | Open 2. Liga Süd | Pool B | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | Farmers | - | Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 2 | Fischbees | - | Caracals | Open 1. Liga | RR 5-12 | 15 | - | 7 |
Sat 25.2.2023 18:20
Field 1 | Disckick | - | Endamazonis | Frauen 3. Liga NO | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 8 |
Sat 25.2.2023 18:45
Field 1 | Werfwölfe Augsburg | - | IN-GO Ingolstadt | Open 3. Liga SO | Pool A | 13 | - | 7 |
Sun 26.2.2023 08:30
Field 1 | UFO II | - | Farmers | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 6 |
Sun 26.2.2023 09:00
Field 1 | Candy | - | Mainzelmädchen | Frauen 1. Liga | RR 5-8 | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Baltimaids | - | Göttinnen | Frauen 2. Liga Nord | RR 5-8 | 14 | - | 13 | ||
Field 1 | Black Foxx | - | MissTÜrious II | Frauen 2. Liga Süd | RR 5-8 | 3 | - | 15 | ||
Field 1 | Disckick | - | Saxy Divers | Open 2. Liga Nord | RR 5-8 | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | FT Würzburg | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | RR 5-8 | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | DU bist Frisbee | - | Torpedo Phoenix | Open 3. Liga NW | RR 5-8 | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | Himmelstürmer | - | Sturm & Drang | Open 3. Liga SW | RR 5-8 | 11 | - | 15 |
Sun 26.2.2023 09:20
Field 1 | Frisbielefeld | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Open 4. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 |
Sun 26.2.2023 09:50
Field 1 | MarGie | - | U de Cologne | Frauen 1. Liga | RR 5-8 | 12 | - | 11 | ||
Field 1 | DJHuskOnAir | - | Saxy Divas | Frauen 2. Liga Nord | RR 5-8 | 3 | - | 15 | ||
Field 1 | GoHo Igels | - | Bad Chicks | Frauen 2. Liga Süd | RR 5-8 | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Mad Squid | - | Hucks | Open 2. Liga Nord | RR 5-8 | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Ratisbona Eagles | - | Ars Ludendi | Open 2. Liga Süd | RR 5-8 | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | Die 7 Todsünden | - | Frizzly Bears II | Open 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Lions | - | TriSa | Open 3. Liga SW | RR 5-8 | 0 | - | 15 |
Sun 26.2.2023 10:00
Field 1 | ULMtimates | - | Frühsport 0,2 | Open 1. Liga | Playoff 13-16 | 13 | - | 7 | ||
Field 1 | Griffin's Lehre | - | Pizza Volante | Open 3. Liga NO | RR 5-7 | 15 | - | 11 | ||
Field 2 | Heidees | - | Caracals | Open 1. Liga | RR 5-12 | 15 | - | 6 | ||
Field 2 | Ratisbona Eagles 2 | - | camp10 | Open 3. Liga SO | Pool A | 13 | - | 10 |
Sun 26.2.2023 10:10
Field 1 | Sunblocker | - | Disquad Brinkum | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 |
Sun 26.2.2023 10:40
Field 1 | Hucks Ultimte Club Berlin | - | Halle Berries | Frauen 1. Liga | Finale 1-4 | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Finale 1-4 | 11 | - | 8 | ||
Field 1 | Zamperl | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Finale 1-4 | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Funatics | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | RR 1-4 | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | THW | - | 7Schwaben II | Open 2. Liga Süd | RR 1-4 | 15 | - | 14 | ||
Field 1 | Göttinger 7 | - | Ultimate Lions | Open 3. Liga NW | Finale 1-4 | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Heppie Frisbeez | - | Feldrenner | Open 3. Liga SW | Finale 1-4 | 15 | - | 11 |
Sun 26.2.2023 10:45
Field 2 | IN-GO Ingolstadt | - | Werfwölfe 2 Augsburg | Open 3. Liga SO | Pool A | 11 | - | 13 |
Sun 26.2.2023 10:50
Field 1 | enerGI | - | Ultimate am See | Open 1. Liga | Playoff 13-16 | 15 | - | 2 | ||
Field 1 | Rotor Ultimate | - | Dresht'n Deckel | Open 3. Liga NO | Playoff 1-4 | 13 | - | 15 | ||
Field 2 | Family Ultimate | - | Wolfsburg Wolves | Open 1. Liga | RR 5-12 | 9 | - | 15 |
Sun 26.2.2023 11:00
Field 1 | Black Flies | - | Bonnzwai | Open 4. Liga NW | Pool A | 7 | - | 11 |
Sun 26.2.2023 11:30
Field 1 | Heidees | - | Yrr | Frauen 1. Liga | Finale 1-4 | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Undercover | - | Bonnsai | Frauen 2. Liga Nord | Finale 1-4 | 14 | - | 11 | ||
Field 1 | MissTÜrious | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Finale 1-4 | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Deine Mudder | - | Hund Flach Werfen | Open 2. Liga Nord | RR 1-4 | 12 | - | 14 | ||
Field 1 | Paradisco | - | Schwabinger Frisbee Buam | Open 2. Liga Süd | RR 1-4 | 14 | - | 13 | ||
Field 1 | Bonobos | - | Baltimate | Open 3. Liga NW | Finale 1-4 | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Disconnection | - | 7Schwaben | Open 3. Liga SW | Finale 1-4 | 12 | - | 15 | ||
Field 2 | Werfwölfe Augsburg | - | Wurstkultur Bamberg | Open 3. Liga SO | Pool A | 11 | - | 12 |
Sun 26.2.2023 11:40
Field 1 | Friss die Frisbee | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Playoff 1-4 | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | DJ Dahlem | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Playoff 1-4 | 14 | - | 12 | ||
Field 2 | Hässliche Erdferkel | - | Goldfingers | Open 1. Liga | RR 5-12 | 11 | - | 12 |
Sun 26.2.2023 11:50
Field 1 | TV Verl | - | Farmers | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 13 |
Sun 26.2.2023 12:15
Field 2 | camp10 | - | Unwucht Erlangen | Open 3. Liga SO | Pool A | 9 | - | 13 |
Sun 26.2.2023 12:20
Field 1 | Candy | - | MarGie | Frauen 1. Liga | RR 5-8 | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Baltimaids | - | DJHuskOnAir | Frauen 2. Liga Nord | RR 5-8 | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Black Foxx | - | GoHo Igels | Frauen 2. Liga Süd | RR 5-8 | 12 | - | 9 | ||
Field 1 | Disckick | - | Mad Squid | Open 2. Liga Nord | RR 5-8 | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | Ars Ludendi | - | FT Würzburg | Open 2. Liga Süd | RR 5-8 | 15 | - | 13 | ||
Field 1 | DU bist Frisbee | - | Die 7 Todsünden | Open 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Himmelstürmer | - | Lions | Open 3. Liga SW | RR 5-8 | 15 | - | 0 |
Sun 26.2.2023 12:30
Field 1 | Zamperl | - | ToGetHer | Open 1. Liga | Playoff 1-4 | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | Pizza Volante | - | Stoneheads | Open 3. Liga NO | RR 5-7 | 13 | - | 15 | ||
Field 2 | Fischbees | - | Cultimaters | Open 1. Liga | RR 5-12 | 9 | - | 15 |
Sun 26.2.2023 12:40
Field 1 | Cologne Colibris | - | Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 |
Sun 26.2.2023 13:00
Field 2 | Werfwölfe 2 Augsburg | - | Ratisbona Eagles 2 | Open 3. Liga SO | Pool A | 10 | - | 13 |
Sun 26.2.2023 13:10
Field 1 | Mainzelmädchen | - | U de Cologne | Frauen 1. Liga | RR 5-8 | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Göttinnen | - | Saxy Divas | Frauen 2. Liga Nord | RR 5-8 | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | MissTÜrious II | - | Bad Chicks | Frauen 2. Liga Süd | RR 5-8 | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | Saxy Divers | - | Hucks | Open 2. Liga Nord | RR 5-8 | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | Ratisbona Eagles | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | RR 5-8 | 11 | - | 13 | ||
Field 1 | Torpedo Phoenix | - | Frizzly Bears II | Open 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Sturm & Drang | - | TriSa | Open 3. Liga SW | RR 5-8 | 14 | - | 15 |
Sun 26.2.2023 13:20
Field 1 | Frühsport 0,2 | - | Ultimate am See | Open 1. Liga | Playoff 13-16 Finals | 14 | - | 13 | ||
Field 1 | Rotor Ultimate | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | Family Ultimate | - | Heidees | Open 1. Liga | RR 5-12 | 13 | - | 15 |
Sun 26.2.2023 13:30
Field 1 | Disquad Brinkum | - | UFO II | Open 4. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 |
Sun 26.2.2023 13:45
Field 2 | Wurstkultur Bamberg | - | IN-GO Ingolstadt | Open 3. Liga SO | Pool A | 13 | - | 7 |
Sun 26.2.2023 14:00
Field 1 | Halle Berries | - | Yrr | Frauen 1. Liga | Finale 1-4 Finals | 11 | - | 12 | ||
Field 1 | Aschenpottel | - | Bonnsai | Frauen 2. Liga Nord | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 14 | ||
Field 1 | FlaminGIRLS | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Finale 1-4 Finals | 12 | - | 11 | ||
Field 1 | Deine Mudder | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | RR 1-4 | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Paradisco | - | 7Schwaben II | Open 2. Liga Süd | RR 1-4 | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Ultimate Lions | - | Baltimate | Open 3. Liga NW | Finale 1-4 Finals | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | Feldrenner | - | Disconnection | Open 3. Liga SW | Finale 1-4 Finals | 9 | - | 15 |
Sun 26.2.2023 14:10
Field 1 | ULMtimates | - | enerGI | Open 1. Liga | Playoff 13-16 Finals | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | Dresht'n Deckel | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | Wolfsburg Wolves | - | Caracals | Open 1. Liga | RR 5-12 | 15 | - | 12 |
Sun 26.2.2023 14:20
Field 1 | Black Flies | - | TV Verl | Open 4. Liga NW | Pool A | 14 | - | 4 |
Sun 26.2.2023 14:30
Field 2 | Unwucht Erlangen | - | Werfwölfe Augsburg | Open 3. Liga SO | Pool A | 7 | - | 13 |
Sun 26.2.2023 14:50
Field 1 | Hucks Ultimte Club Berlin | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Finale 1-4 Finals | 11 | - | 13 | ||
Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Undercover | Frauen 2. Liga Nord | Finale 1-4 Finals | 10 | - | 14 | ||
Field 1 | Zamperl | - | MissTÜrious | Frauen 2. Liga Süd | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | RR 1-4 | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | Schwabinger Frisbee Buam | - | THW | Open 2. Liga Süd | RR 1-4 | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Göttinger 7 | - | Bonobos | Open 3. Liga NW | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Heppie Frisbeez | - | 7Schwaben | Open 3. Liga SW | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 14 |
Sun 26.2.2023 15:00
Field 1 | Friss die Frisbee | - | Zamperl | Open 1. Liga | Playoff 1-4 Finals | 12 | - | 13 | ||
Field 2 | Cultimaters | - | Goldfingers | Open 1. Liga | RR 5-12 | 15 | - | 14 |
Sun 26.2.2023 15:10
Field 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Cologne Colibris | Open 4. Liga NW | Pool A | 14 | - | 10 |
Sun 26.2.2023 15:50
Field 1 | Frizzly Bears | - | ToGetHer | Open 1. Liga | Playoff 1-4 Finals | 8 | - | 15 | ||
Field 2 | Fischbees | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | RR 5-12 | 10 | - | 15 |
Sun 26.2.2023 16:00
Field 1 | Sunblocker | - | Bonnzwai | Open 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 11 |
Sat 4.3.2023 12:30
Field 1 | TV Südkamen | - | Sean's Sheep | U20 | Pool A | 10 | - | 12 | ||
Field 2 | IsarRunners | - | Münchner Kindl | U20 | Pool B | 13 | - | 4 |
Sat 4.3.2023 13:10
Field 1 | Juniorwolves | - | Pizza Volante | U20 | Pool A | 8 | - | 12 | ||
Field 2 | Colorado | - | UFO | U20 | Pool B | 13 | - | 6 |
Sat 4.3.2023 13:50
Field 1 | Äitschbees | - | TV Südkamen | U20 | Pool A | 7 | - | 13 | ||
Field 2 | Cologne Colibris | - | IsarRunners | U20 | Pool B | 1 | - | 13 |
Sat 4.3.2023 14:30
Field 1 | Sean's Sheep | - | Juniorwolves | U20 | Pool A | 9 | - | 12 | ||
Field 2 | Münchner Kindl | - | Colorado | U20 | Pool B | 3 | - | 13 |
Sat 4.3.2023 15:10
Field 1 | Pizza Volante | - | Äitschbees | U20 | Pool A | 13 | - | 9 | ||
Field 2 | UFO | - | Cologne Colibris | U20 | Pool B | 11 | - | 10 |
Sat 4.3.2023 15:50
Field 1 | TV Südkamen | - | Juniorwolves | U20 | Pool A | 12 | - | 10 | ||
Field 2 | IsarRunners | - | Colorado | U20 | Pool B | 9 | - | 11 |
Sat 4.3.2023 16:30
Field 1 | Äitschbees | - | Sean's Sheep | U20 | Pool A | 8 | - | 13 | ||
Field 2 | Cologne Colibris | - | Münchner Kindl | U20 | Pool B | 12 | - | 10 |
Sat 4.3.2023 17:10
Field 1 | Pizza Volante | - | TV Südkamen | U20 | Pool A | 7 | - | 9 | ||
Field 2 | UFO | - | IsarRunners | U20 | Pool B | 5 | - | 11 |
Sat 4.3.2023 17:50
Field 1 | Juniorwolves | - | Äitschbees | U20 | Pool A | 13 | - | 10 | ||
Field 2 | Colorado | - | Cologne Colibris | U20 | Pool B | 13 | - | 4 |
Sat 4.3.2023 18:30
Field 1 | Sean's Sheep | - | Pizza Volante | U20 | Pool A | 10 | - | 7 | ||
Field 2 | Münchner Kindl | - | UFO | U20 | Pool B | 10 | - | 13 |
Sun 5.3.2023 09:00
Field 2 | Juniorwolves | - | Münchner Kindl | U20 | Zwischenrunde | 11 | - | 10 |
Sun 5.3.2023 09:30
Field 2 | Cologne Colibris | - | Äitschbees | U20 | Zwischenrunde | 12 | - | 13 |
Sun 5.3.2023 09:35
Field 1 | TV Südkamen | - | UFO | U20 | Zwischenrunde | 7 | - | 4 |
Sun 5.3.2023 10:20
Field 1 | IsarRunners | - | Pizza Volante | U20 | Zwischenrunde | 11 | - | 12 |
Sun 5.3.2023 11:05
Field 1 | Colorado | - | TV Südkamen | U20 | Playoff 1-4 | 11 | - | 12 |
Sun 5.3.2023 11:50
Field 1 | Sean's Sheep | - | Pizza Volante | U20 | Playoff 1-4 | 9 | - | 10 |
Sun 5.3.2023 12:35
Field 1 | UFO | - | IsarRunners | U20 | Spiel um Platz 5 | 9 | - | 8 |
Sun 5.3.2023 13:05
Field 1 | Juniorwolves | - | Äitschbees | U20 | Spiel um Platz 7 | 13 | - | 6 |
Sun 5.3.2023 13:35
Field 1 | Münchner Kindl | - | Cologne Colibris | U20 | Spiel um Platz 9 | 5 | - | 13 |
Sun 5.3.2023 14:05
Field 1 | Sean's Sheep | - | Colorado | U20 | Playoff 1-4 Finals | 5 | - | 13 |
Sun 5.3.2023 14:50
Field 1 | Pizza Volante | - | TV Südkamen | U20 | Playoff 1-4 Finals | 12 | - | 10 |
Sat 18.3.2023 08:30
Field 1 | Frizzly Bears | - | Münchner Kindl | U17 | Pool A | 8 | - | 7 | ||
Field 1 | Nullacht! Ultimate | - | The Kids | U14 | Pool A | 8 | - | 2 |
Sat 18.3.2023 09:00
Field 1 | Windhosen | - | Piratos | U17 | Pool B | 8 | - | 2 | ||
Field 1 | Bad Raps | - | Windhosen | U14 | Pool B | 6 | - | 7 |
Sat 18.3.2023 09:30
Field 1 | Bad Raps | - | Juniorwolves | U17 | Pool A | 6 | - | 10 | ||
Field 1 | Tekielas | - | Disckick | U14 | Pool A | 9 | - | 5 |
Sat 18.3.2023 10:00
Field 1 | Lufos | - | Pizza Volante | U17 | Pool B | 3 | - | 9 | ||
Field 1 | Pizza Volante | - | Juniorwolves | U14 | Pool B | 6 | - | 7 |
Sat 18.3.2023 10:30
Field 1 | Disckick | - | Frizzly Bears | U17 | Pool A | 6 | - | 7 | ||
Field 1 | Moskitos | - | Nullacht! Ultimate | U14 | Pool A | 11 | - | 5 |
Sat 18.3.2023 11:00
Field 1 | Cologne Colibris | - | Windhosen | U17 | Pool B | 6 | - | 5 | ||
Field 1 | Frizzly Bears | - | Bad Raps | U14 | Pool B | 4 | - | 9 |
Sat 18.3.2023 11:30
Field 1 | Münchner Kindl | - | Bad Raps | U17 | Pool A | 7 | - | 8 | ||
Field 1 | The Kids | - | Tekielas | U14 | Pool A | 1 | - | 11 |
Sat 18.3.2023 12:00
Field 1 | Piratos | - | Lufos | U17 | Pool B | 5 | - | 9 | ||
Field 1 | Windhosen | - | Pizza Volante | U14 | Pool B | 7 | - | 1 |
Sat 18.3.2023 12:30
Field 1 | Juniorwolves | - | Disckick | U17 | Pool A | 11 | - | 4 | ||
Field 1 | Disckick | - | Moskitos | U14 | Pool A | 3 | - | 7 |
Sat 18.3.2023 13:00
Field 1 | Pizza Volante | - | Cologne Colibris | U17 | Pool B | 10 | - | 4 | ||
Field 1 | Juniorwolves | - | Frizzly Bears | U14 | Pool B | 10 | - | 2 |
Sat 18.3.2023 13:30
Field 1 | Frizzly Bears | - | Bad Raps | U17 | Pool A | 4 | - | 7 | ||
Field 1 | Nullacht! Ultimate | - | Tekielas | U14 | Pool A | 4 | - | 10 |
Sat 18.3.2023 14:00
Field 1 | Windhosen | - | Lufos | U17 | Pool B | 6 | - | 4 | ||
Field 1 | Bad Raps | - | Pizza Volante | U14 | Pool B | 6 | - | 2 |
Sat 18.3.2023 14:30
Field 1 | Disckick | - | Münchner Kindl | U17 | Pool A | 9 | - | 8 | ||
Field 1 | Moskitos | - | The Kids | U14 | Pool A | 9 | - | 5 |
Sat 18.3.2023 15:00
Field 1 | Cologne Colibris | - | Piratos | U17 | Pool B | 8 | - | 4 | ||
Field 1 | Frizzly Bears | - | Windhosen | U14 | Pool B | 2 | - | 7 |
Sat 18.3.2023 15:30
Field 1 | Juniorwolves | - | Frizzly Bears | U17 | Pool A | 13 | - | 4 | ||
Field 1 | Disckick | - | Nullacht! Ultimate | U14 | Pool A | 4 | - | 6 |
Sat 18.3.2023 16:00
Field 1 | Pizza Volante | - | Windhosen | U17 | Pool B | 9 | - | 5 | ||
Field 1 | Juniorwolves | - | Bad Raps | U14 | Pool B | 5 | - | 6 |
Sat 18.3.2023 16:30
Field 1 | Bad Raps | - | Disckick | U17 | Pool A | 6 | - | 7 | ||
Field 1 | Tekielas | - | Moskitos | U14 | Pool A | 10 | - | 9 |
Sat 18.3.2023 17:00
Field 1 | Lufos | - | Cologne Colibris | U17 | Pool B | 5 | - | 10 | ||
Field 1 | Pizza Volante | - | Frizzly Bears | U14 | Pool B | 7 | - | 3 |
Sat 18.3.2023 17:30
Field 1 | Münchner Kindl | - | Juniorwolves | U17 | Pool A | 3 | - | 9 | ||
Field 1 | The Kids | - | Disckick | U14 | Pool A | 9 | - | 5 |
Sat 18.3.2023 18:00
Field 1 | Piratos | - | Pizza Volante | U17 | Pool B | 3 | - | 10 | ||
Field 1 | Windhosen | - | Juniorwolves | U14 | Pool B | 8 | - | 3 |
Sun 19.3.2023 08:30
Field 1 | Bad Raps | - | Windhosen | U17 | Zwischenrunde | 7 | - | 3 | ||
Field 2 | Bad Raps | - | Nullacht! Ultimate | U14 | oberer Pool | 6 | - | 7 |
Sun 19.3.2023 08:55
Field 2 | Windhosen | - | Moskitos | U14 | oberer Pool | 0 | - | 9 |
Sun 19.3.2023 09:00
Field 1 | Cologne Colibris | - | Disckick | U17 | Zwischenrunde | 4 | - | 8 |
Sun 19.3.2023 09:20
Field 2 | Tekielas | - | Juniorwolves | U14 | oberer Pool | 8 | - | 2 |
Sun 19.3.2023 09:30
Field 1 | Frizzly Bears | - | Piratos | U17 | Zwischenrunde | 7 | - | 4 |
Sun 19.3.2023 09:45
Field 2 | Pizza Volante | - | Disckick | U14 | unterer Pool | 5 | - | 6 |
Sun 19.3.2023 10:00
Field 1 | Lufos | - | Münchner Kindl | U17 | Zwischenrunde | 8 | - | 7 |
Sun 19.3.2023 10:10
Field 2 | The Kids | - | Frizzly Bears | U14 | unterer Pool | 7 | - | 3 |
Sun 19.3.2023 10:30
Field 1 | Pizza Volante | - | Bad Raps | U17 | Playoff 1-4 | 11 | - | 1 |
Sun 19.3.2023 10:35
Field 2 | Windhosen | - | Nullacht! Ultimate | U14 | oberer Pool | 5 | - | 9 |
Sun 19.3.2023 11:00
Field 1 | Juniorwolves | - | Disckick | U17 | Playoff 1-4 | 11 | - | 4 | ||
Field 2 | Moskitos | - | Juniorwolves | U14 | oberer Pool | 6 | - | 2 |
Sun 19.3.2023 11:25
Field 2 | Tekielas | - | Bad Raps | U14 | oberer Pool | 7 | - | 6 |
Sun 19.3.2023 11:30
Field 1 | Windhosen | - | Cologne Colibris | U17 | Spiel um Platz 5 | 3 | - | 8 |
Sun 19.3.2023 11:50
Field 2 | Disckick | - | Frizzly Bears | U14 | unterer Pool | 9 | - | 2 |
Sun 19.3.2023 12:00
Field 1 | Frizzly Bears | - | Lufos | U17 | Spiel um Platz 7 | 8 | - | 3 |
Sun 19.3.2023 12:15
Field 2 | The Kids | - | Pizza Volante | U14 | unterer Pool | 6 | - | 7 |
Sun 19.3.2023 12:30
Field 1 | Piratos | - | Münchner Kindl | U17 | Spiel um Platz 9 | 2 | - | 7 |
Sun 19.3.2023 12:40
Field 2 | Nullacht! Ultimate | - | Juniorwolves | U14 | oberer Pool | 4 | - | 6 |
Sun 19.3.2023 13:00
Field 1 | Disckick | - | Bad Raps | U17 | Playoff 1-4 Finals | 5 | - | 4 |
Sun 19.3.2023 13:05
Field 2 | Tekielas | - | Windhosen | U14 | oberer Pool | 9 | - | 8 |
Sun 19.3.2023 13:30
Field 1 | Juniorwolves | - | Pizza Volante | U17 | Playoff 1-4 Finals | 8 | - | 5 | ||
Field 2 | Moskitos | - | Bad Raps | U14 | oberer Pool | 5 | - | 7 |
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 11.5.2024 17:44