Ultiorganizer

Ohne Gruppierung DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW Alle Gruppierungen

Sa 2.3.2024 08:30

Feld U14 Pizza Volante 2 - TeKielas U14 Pool A 0 - 10
Feld U17 TeKielas - Disckick U17 Pool A 4 - 10
Feld U20 Pizza Volante - Äitschbees U20 Pool A 13 - 1

Sa 2.3.2024 08:55

Feld U14 Pebbleheads - Sean's Sheep U14 Pool B 2 - 8

Sa 2.3.2024 09:00

Feld U17 Moskitos - Pizza Volante U17 Pool B 4 - 11

Sa 2.3.2024 09:10

Feld U20 Sean's Sheep - Frizzly Bears U20 Pool B 12 - 7

Sa 2.3.2024 09:20

Feld U14 Pizza Volante - Ratisbona Eagles U14 Pool C 4 - 7

Sa 2.3.2024 09:30

Feld U17 MuH - Mir uss Haldawang - Frizzly Bears U17 Pool A 7 - 9

Sa 2.3.2024 09:45

Feld U14 Lions LUFC 2 - Moskitos U14 Pool A 2 - 10

Sa 2.3.2024 09:50

Feld U20 Windhosen Wilhelmshaven - Cologne Colibris U20 Pool A 8 - 12

Sa 2.3.2024 10:00

Feld U17 Cologne Colibris - Bad Raps U17 Pool B 6 - 9

Sa 2.3.2024 10:10

Feld U14 Disckick - Windhosen Wilhelmshaven U14 Pool B 3 - 7

Sa 2.3.2024 10:30

Feld U17 Juniorwolves - Disckick U17 Pool A 3 - 8
Feld U20 Juniorwolves - Münchner Kindl U20 Pool B 13 - 7

Sa 2.3.2024 10:35

Feld U14 Frizzly Bears - Lions LUFC U14 Pool C 5 - 9

Sa 2.3.2024 11:00

Feld U14 TeKielas - Lions LUFC 2 U14 Pool A 11 - 1
Feld U17 Windhosen Wilhelmshaven - Pizza Volante U17 Pool B 4 - 7

Sa 2.3.2024 11:10

Feld U20 Cologne Colibris - Pizza Volante U20 Pool A 8 - 11

Sa 2.3.2024 11:25

Feld U14 Sean's Sheep - Disckick U14 Pool B 10 - 3

Sa 2.3.2024 11:30

Feld U17 Frizzly Bears - TeKielas U17 Pool A 10 - 4

Sa 2.3.2024 11:50

Feld U14 Ratisbona Eagles - Frizzly Bears U14 Pool C 7 - 5
Feld U20 Münchner Kindl - Sean's Sheep U20 Pool B 6 - 10

Sa 2.3.2024 12:00

Feld U17 Bad Raps - Moskitos U17 Pool B 10 - 7

Sa 2.3.2024 12:15

Feld U14 Moskitos - Pizza Volante 2 U14 Pool A 12 - 1

Sa 2.3.2024 12:30

Feld U17 Juniorwolves - MuH - Mir uss Haldawang U17 Pool A 7 - 6
Feld U20 Äitschbees - Windhosen Wilhelmshaven U20 Pool A 5 - 10

Sa 2.3.2024 12:40

Feld U14 Windhosen Wilhelmshaven - Pebbleheads U14 Pool B 6 - 1

Sa 2.3.2024 13:00

Feld U17 Windhosen Wilhelmshaven - Cologne Colibris U17 Pool B 4 - 8

Sa 2.3.2024 13:05

Feld U14 Lions LUFC - Pizza Volante U14 Pool C 6 - 7

Sa 2.3.2024 13:10

Feld U20 Frizzly Bears - Juniorwolves U20 Pool B 3 - 13

Sa 2.3.2024 13:30

Feld U14 Lions LUFC 2 - Pizza Volante 2 U14 Pool A 5 - 1
Feld U17 Disckick - Frizzly Bears U17 Pool A 10 - 6

Sa 2.3.2024 13:50

Feld U20 Pizza Volante - Windhosen Wilhelmshaven U20 Pool A 9 - 6

Sa 2.3.2024 13:55

Feld U14 Disckick - Pebbleheads U14 Pool B 5 - 1

Sa 2.3.2024 14:00

Feld U17 Pizza Volante - Bad Raps U17 Pool B 3 - 9

Sa 2.3.2024 14:20

Feld U14 Frizzly Bears - Pizza Volante U14 Pool C 3 - 5

Sa 2.3.2024 14:30

Feld U17 TeKielas - Juniorwolves U17 Pool A 3 - 8
Feld U20 Sean's Sheep - Juniorwolves U20 Pool B 7 - 13

Sa 2.3.2024 14:45

Feld U14 Moskitos - TeKielas U14 Pool A 4 - 7

Sa 2.3.2024 15:00

Feld U17 Moskitos - Windhosen Wilhelmshaven U17 Pool B 8 - 6

Sa 2.3.2024 15:10

Feld U14 Windhosen Wilhelmshaven - Sean's Sheep U14 Pool B 6 - 5
Feld U20 Cologne Colibris - Äitschbees U20 Pool A 12 - 6

Sa 2.3.2024 15:30

Feld U17 Disckick - MuH - Mir uss Haldawang U17 Pool A 7 - 5

Sa 2.3.2024 15:35

Feld U14 Lions LUFC - Ratisbona Eagles U14 Pool C 7 - 6

Sa 2.3.2024 15:50

Feld U20 Münchner Kindl - Frizzly Bears U20 Pool B 11 - 10

Sa 2.3.2024 16:00

Feld U17 Pizza Volante - Cologne Colibris U17 Pool B 7 - 3

Sa 2.3.2024 16:30

Feld U17 Frizzly Bears - Juniorwolves U17 Pool A 9 - 5
Feld U14 Pizza Volante - Frizzly Bears U14 Pool XY 6 - 2
Feld U20 Disckick - Lions LUFC 2 U14 Pool XY 7 - 4

Sa 2.3.2024 17:00

Feld U14 Sean's Sheep - Lions LUFC U14 Finale 1-8 9 - 5
Feld U20 Ratisbona Eagles - Moskitos U14 Finale 1-8 3 - 8
Feld U17 Bad Raps - Windhosen Wilhelmshaven U17 Pool B 10 - 3

Sa 2.3.2024 17:30

Feld U14 TeKielas - Pizza Volante U14 Finale 1-8 8 - 4
Feld U20 Windhosen Wilhelmshaven - Disckick U14 Finale 1-8 5 - 6
Feld U17 MuH - Mir uss Haldawang - TeKielas U17 Pool A 7 - 2

Sa 2.3.2024 18:00

Feld U17 Cologne Colibris - Moskitos U17 Pool B 8 - 3
Feld U20 Frizzly Bears - Lions LUFC 2 U14 Round Robin 9-12 7 - 4
Feld U14 Pebbleheads - Pizza Volante 2 U14 Round Robin 9-12 6 - 7

Sa 2.3.2024 18:30

Feld U14 Pizza Volante - Lions LUFC U14 Finale 1-8 Semifinals 9 - 6
Feld U20 Windhosen Wilhelmshaven - Ratisbona Eagles U14 Finale 1-8 Semifinals 6 - 5
Feld U17 Pizza Volante - Juniorwolves U17 Pre-Semi 1 9 - 6

Sa 2.3.2024 19:00

Feld U17 Frizzly Bears - Cologne Colibris U17 Pre-Semi 1 8 - 9

So 3.3.2024 08:30

Feld U17 MuH - Mir uss Haldawang - Windhosen Wilhelmshaven U17 Pre-Semi 2 6 - 7
Feld U20 Windhosen Wilhelmshaven - Frizzly Bears U20 Finale 5-8 9 - 7
Feld U14 Pebbleheads - Frizzly Bears U14 Round Robin 9-12 2 - 9

So 3.3.2024 09:00

Feld U17 Moskitos - TeKielas U17 Pre-Semi 2 6 - 5
Feld U14 Pizza Volante 2 - Lions LUFC 2 U14 Round Robin 9-12 1 - 9

So 3.3.2024 09:10

Feld U20 Münchner Kindl - Äitschbees U20 Finale 5-8 13 - 1

So 3.3.2024 09:30

Feld U14 TeKielas - Sean's Sheep U14 Finale 1-8 Semifinals 8 - 7
Feld U17 Pizza Volante - Cologne Colibris U17 Finale 1-4 Finals 7 - 8

So 3.3.2024 09:50

Feld U20 Pizza Volante - Sean's Sheep U20 Finale 1-4 11 - 12

So 3.3.2024 10:00

Feld U14 Disckick - Moskitos U14 Finale 1-8 Semifinals 8 - 9

So 3.3.2024 10:30

Feld U17 Windhosen Wilhelmshaven - Moskitos U17 Spiel um Platz 7 6 - 7
Feld U20 Juniorwolves - Cologne Colibris U20 Finale 1-4 12 - 7
Feld U14 Frizzly Bears - Pizza Volante 2 U14 Round Robin 9-12 10 - 1

So 3.3.2024 11:00

Feld U17 Frizzly Bears - Juniorwolves U17 Spiel um Platz 5 9 - 7
Feld U14 Lions LUFC 2 - Pebbleheads U14 Round Robin 9-12 8 - 5

So 3.3.2024 11:10

Feld U20 Pizza Volante - Cologne Colibris U20 Finale 1-4 Finals 12 - 8

So 3.3.2024 11:30

Feld U14 Lions LUFC - Ratisbona Eagles U14 Finale 1-8 Finals 4 - 5

So 3.3.2024 11:45

Feld U17 Disckick - Bad Raps U17 Finale 1-4 Finals 5 - 4

So 3.3.2024 11:50

Feld U20 Sean's Sheep - Juniorwolves U20 Finale 1-4 Finals 7 - 12

So 3.3.2024 12:00

Feld U14 Pizza Volante - Windhosen Wilhelmshaven U14 Finale 1-8 Finals 3 - 5

So 3.3.2024 12:15

Feld U17 TeKielas - Moskitos U14 Finale 1-8 Finals 8 - 4

So 3.3.2024 12:30

Feld U14 Sean's Sheep - Disckick U14 Finale 1-8 Finals 9 - 5
Feld U20 Frizzly Bears - Äitschbees U20 Finale 5-8 Finals 13 - 5

So 3.3.2024 13:00

Feld U14 MuH - Mir uss Haldawang - TeKielas U17 Spiel um Platz 9 6 - 7

So 3.3.2024 13:25

Feld U20 Windhosen Wilhelmshaven - Münchner Kindl U20 Finale 5-8 Finals 8 - 10

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 20.6.2024 21:23