Ultiorganizer

Ohne Gruppierung DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW Alle Gruppierungen

Sa 2.3.2024 Wilhelmshaven

U14 Pool A
08:30 Feld U14 Pizza Volante 2 - TeKielas 0 - 10
09:45 Feld U14 Lions LUFC 2 - Moskitos 2 - 10
11:00 Feld U14 TeKielas - Lions LUFC 2 11 - 1
12:15 Feld U14 Moskitos - Pizza Volante 2 12 - 1
13:30 Feld U14 Lions LUFC 2 - Pizza Volante 2 5 - 1
14:45 Feld U14 Moskitos - TeKielas 4 - 7
U14 Pool B
08:55 Feld U14 Pebbleheads - Sean's Sheep 2 - 8
10:10 Feld U14 Disckick - Windhosen Wilhelmshaven 3 - 7
11:25 Feld U14 Sean's Sheep - Disckick 10 - 3
12:40 Feld U14 Windhosen Wilhelmshaven - Pebbleheads 6 - 1
13:55 Feld U14 Disckick - Pebbleheads 5 - 1
15:10 Feld U14 Windhosen Wilhelmshaven - Sean's Sheep 6 - 5
U14 Pool C
09:20 Feld U14 Pizza Volante - Ratisbona Eagles 4 - 7
10:35 Feld U14 Frizzly Bears - Lions LUFC 5 - 9
11:50 Feld U14 Ratisbona Eagles - Frizzly Bears 7 - 5
13:05 Feld U14 Lions LUFC - Pizza Volante 6 - 7
14:20 Feld U14 Frizzly Bears - Pizza Volante 3 - 5
15:35 Feld U14 Lions LUFC - Ratisbona Eagles 7 - 6
U14 Pool XY
16:30 Feld U14 Pizza Volante - Frizzly Bears 6 - 2
16:30 Feld U20 Disckick - Lions LUFC 2 7 - 4
U14 Finale 1-8
17:00 Feld U14 Sean's Sheep - Lions LUFC 9 - 5
17:00 Feld U20 Ratisbona Eagles - Moskitos 3 - 8
17:30 Feld U14 TeKielas - Pizza Volante 8 - 4
17:30 Feld U20 Windhosen Wilhelmshaven - Disckick 5 - 6
U14 Finale 1-8 Semifinals
18:30 Feld U14 Pizza Volante - Lions LUFC 9 - 6
18:30 Feld U20 Windhosen Wilhelmshaven - Ratisbona Eagles 6 - 5
U14 Round Robin 9-12
18:00 Feld U20 Frizzly Bears - Lions LUFC 2 7 - 4
18:00 Feld U14 Pebbleheads - Pizza Volante 2 6 - 7
U17 Pool A
08:30 Feld U17 TeKielas - Disckick 4 - 10
09:30 Feld U17 MuH - Mir uss Haldawang - Frizzly Bears 7 - 9
10:30 Feld U17 Juniorwolves - Disckick 3 - 8
11:30 Feld U17 Frizzly Bears - TeKielas 10 - 4
12:30 Feld U17 Juniorwolves - MuH - Mir uss Haldawang 7 - 6
13:30 Feld U17 Disckick - Frizzly Bears 10 - 6
14:30 Feld U17 TeKielas - Juniorwolves 3 - 8
15:30 Feld U17 Disckick - MuH - Mir uss Haldawang 7 - 5
16:30 Feld U17 Frizzly Bears - Juniorwolves 9 - 5
17:30 Feld U17 MuH - Mir uss Haldawang - TeKielas 7 - 2
U17 Pool B
09:00 Feld U17 Moskitos - Pizza Volante 4 - 11
10:00 Feld U17 Cologne Colibris - Bad Raps 6 - 9
11:00 Feld U17 Windhosen Wilhelmshaven - Pizza Volante 4 - 7
12:00 Feld U17 Bad Raps - Moskitos 10 - 7
13:00 Feld U17 Windhosen Wilhelmshaven - Cologne Colibris 4 - 8
14:00 Feld U17 Pizza Volante - Bad Raps 3 - 9
15:00 Feld U17 Moskitos - Windhosen Wilhelmshaven 8 - 6
16:00 Feld U17 Pizza Volante - Cologne Colibris 7 - 3
17:00 Feld U17 Bad Raps - Windhosen Wilhelmshaven 10 - 3
18:00 Feld U17 Cologne Colibris - Moskitos 8 - 3
U17 Pre-Semi 1
18:30 Feld U17 Pizza Volante - Juniorwolves 9 - 6
19:00 Feld U17 Frizzly Bears - Cologne Colibris 8 - 9
U20 Pool A
08:30 Feld U20 Pizza Volante - Äitschbees 13 - 1
09:50 Feld U20 Windhosen Wilhelmshaven - Cologne Colibris 8 - 12
11:10 Feld U20 Cologne Colibris - Pizza Volante 8 - 11
12:30 Feld U20 Äitschbees - Windhosen Wilhelmshaven 5 - 10
13:50 Feld U20 Pizza Volante - Windhosen Wilhelmshaven 9 - 6
15:10 Feld U20 Cologne Colibris - Äitschbees 12 - 6
U20 Pool B
09:10 Feld U20 Sean's Sheep - Frizzly Bears 12 - 7
10:30 Feld U20 Juniorwolves - Münchner Kindl 13 - 7
11:50 Feld U20 Münchner Kindl - Sean's Sheep 6 - 10
13:10 Feld U20 Frizzly Bears - Juniorwolves 3 - 13
14:30 Feld U20 Sean's Sheep - Juniorwolves 7 - 13
15:50 Feld U20 Münchner Kindl - Frizzly Bears 11 - 10

So 3.3.2024 Wilhelmshaven

U14 Finale 1-8 Semifinals
09:30 Feld U14 TeKielas - Sean's Sheep 8 - 7
10:00 Feld U14 Disckick - Moskitos 8 - 9
U14 Finale 1-8 Finals
11:30 Feld U14 Lions LUFC - Ratisbona Eagles 4 - 5
12:00 Feld U14 Pizza Volante - Windhosen Wilhelmshaven 3 - 5
12:15 Feld U17 TeKielas - Moskitos 8 - 4
12:30 Feld U14 Sean's Sheep - Disckick 9 - 5
U14 Round Robin 9-12
08:30 Feld U14 Pebbleheads - Frizzly Bears 2 - 9
09:00 Feld U14 Pizza Volante 2 - Lions LUFC 2 1 - 9
10:30 Feld U14 Frizzly Bears - Pizza Volante 2 10 - 1
11:00 Feld U14 Lions LUFC 2 - Pebbleheads 8 - 5
U17 Pre-Semi 2
08:30 Feld U17 MuH - Mir uss Haldawang - Windhosen Wilhelmshaven 6 - 7
09:00 Feld U17 Moskitos - TeKielas 6 - 5
U17 Finale 1-4 Finals
09:30 Feld U17 Pizza Volante - Cologne Colibris 7 - 8
11:45 Feld U17 Disckick - Bad Raps 5 - 4
U17 Spiel um Platz 5
11:00 Feld U17 Frizzly Bears - Juniorwolves 9 - 7
U17 Spiel um Platz 7
10:30 Feld U17 Windhosen Wilhelmshaven - Moskitos 6 - 7
U17 Spiel um Platz 9
13:00 Feld U14 MuH - Mir uss Haldawang - TeKielas 6 - 7
U20 Finale 1-4
09:50 Feld U20 Pizza Volante - Sean's Sheep 11 - 12
10:30 Feld U20 Juniorwolves - Cologne Colibris 12 - 7
U20 Finale 1-4 Finals
11:10 Feld U20 Pizza Volante - Cologne Colibris 12 - 8
11:50 Feld U20 Sean's Sheep - Juniorwolves 7 - 12
U20 Finale 5-8
08:30 Feld U20 Windhosen Wilhelmshaven - Frizzly Bears 9 - 7
09:10 Feld U20 Münchner Kindl - Äitschbees 13 - 1
U20 Finale 5-8 Finals
12:30 Feld U20 Frizzly Bears - Äitschbees 13 - 5
13:25 Feld U20 Windhosen Wilhelmshaven - Münchner Kindl 8 - 10

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 30.5.2024 05:56