Ultiorganizer

Ohne Gruppierung DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW Alle Gruppierungen

Sa 24.2.2024 09:00

Feld 1 Undercover - Halle Berries Frauen 1. Liga Pool A 12 - 9
Feld 1 Ars Ludendi - Bonobos Frauen 3. Liga NW Pool A 12 - 11

Sa 24.2.2024 09:50

Feld 1 Mainzelmädchen - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 6 - 15
Feld 1 Family Ultimate Femaly - Sunblocker Oldenburg Frauen 3. Liga NW Pool A 15 - 4

Sa 24.2.2024 10:40

Feld 1 Zamperl - Yrr Frauen 1. Liga Pool B 14 - 15
Feld 1 Windhosen Wilhelmshaven - Funatics Frauen 3. Liga NW Pool B 3 - 15

Sa 24.2.2024 11:30

Feld 1 Candy - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Pool B 5 - 15
Feld 1 Caracals CaraGals - Fusion Five Frauen 3. Liga NW Pool B 15 - 6

Sa 24.2.2024 12:20

Feld 1 Mainzelmädchen - Undercover Frauen 1. Liga Pool A 2 - 15
Feld 1 Family Ultimate Femaly - Ars Ludendi Frauen 3. Liga NW Pool A 12 - 15

Sa 24.2.2024 13:10

Feld 1 Heidees - Halle Berries Frauen 1. Liga Pool A 14 - 13
Feld 1 Sunblocker Oldenburg - Bonobos Frauen 3. Liga NW Pool A 5 - 15

Sa 24.2.2024 14:00

Feld 1 Candy - Zamperl Frauen 1. Liga Pool B 13 - 12
Feld 1 Caracals CaraGals - Windhosen Wilhelmshaven Frauen 3. Liga NW Pool B 14 - 9

Sa 24.2.2024 14:50

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Yrr Frauen 1. Liga Pool B 13 - 15
Feld 1 Fusion Five - Funatics Frauen 3. Liga NW Pool B 6 - 15

Sa 24.2.2024 15:40

Feld 1 Heidees - Undercover Frauen 1. Liga Pool A 12 - 13
Feld 1 Sunblocker Oldenburg - Ars Ludendi Frauen 3. Liga NW Pool A 4 - 15

Sa 24.2.2024 16:30

Feld 1 Halle Berries - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 15 - 9
Feld 1 Bonobos - Family Ultimate Femaly Frauen 3. Liga NW Pool A 12 - 11

Sa 24.2.2024 17:20

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl Frauen 1. Liga Pool B 10 - 12
Feld 1 Fusion Five - Windhosen Wilhelmshaven Frauen 3. Liga NW Pool B 15 - 10

Sa 24.2.2024 18:10

Feld 1 Yrr - Candy Frauen 1. Liga Pool B 15 - 13
Feld 1 Funatics - Caracals CaraGals Frauen 3. Liga NW Pool B 15 - 11

So 25.2.2024 09:00

Feld 1 Halle Berries - Candy Frauen 1. Liga RR 5-8 14 - 10
Feld 1 Family Ultimate Femaly - Windhosen Wilhelmshaven Frauen 3. Liga NW RR 5-8 15 - 5

So 25.2.2024 09:50

Feld 1 Mainzelmädchen - Zamperl Frauen 1. Liga RR 5-8 2 - 15
Feld 1 Sunblocker Oldenburg - Fusion Five Frauen 3. Liga NW RR 5-8 5 - 15

So 25.2.2024 10:40

Feld 1 Undercover - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 1. Liga Playoff 1-4 8 - 15
Feld 1 Ars Ludendi - Caracals CaraGals Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 9 - 12

So 25.2.2024 11:30

Feld 1 Yrr - Heidees Frauen 1. Liga Playoff 1-4 13 - 6
Feld 1 Funatics - Bonobos Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 15 - 6

So 25.2.2024 12:20

Feld 1 Zamperl - Halle Berries Frauen 1. Liga RR 5-8 14 - 8
Feld 1 Fusion Five - Family Ultimate Femaly Frauen 3. Liga NW RR 5-8 5 - 15

So 25.2.2024 13:10

Feld 1 Mainzelmädchen - Candy Frauen 1. Liga RR 5-8 7 - 15
Feld 1 Sunblocker Oldenburg - Windhosen Wilhelmshaven Frauen 3. Liga NW RR 5-8 7 - 15

So 25.2.2024 14:00

Feld 1 Undercover - Heidees Frauen 1. Liga Playoff 1-4 Finals 10 - 12
Feld 1 Ars Ludendi - Bonobos Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 13 - 15

So 25.2.2024 14:50

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Yrr Frauen 1. Liga Playoff 1-4 Finals 13 - 11
Feld 1 Caracals CaraGals - Funatics Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 6 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 15.6.2024 03:01