Ultiorganizer

Ohne Gruppierung DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW Alle Gruppierungen

Sa 24.2.2024 Dresden

Frauen 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Undercover - Halle Berries 12 - 9
09:50 Feld 1 Mainzelmädchen - Heidees 6 - 15
12:20 Feld 1 Mainzelmädchen - Undercover 2 - 15
13:10 Feld 1 Heidees - Halle Berries 14 - 13
15:40 Feld 1 Heidees - Undercover 12 - 13
16:30 Feld 1 Halle Berries - Mainzelmädchen 15 - 9
Frauen 1. Liga Pool B
10:40 Feld 1 Zamperl - Yrr 14 - 15
11:30 Feld 1 Candy - Hucks Ultimate Club Berlin 5 - 15
14:00 Feld 1 Candy - Zamperl 13 - 12
14:50 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Yrr 13 - 15
17:20 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl 10 - 12
18:10 Feld 1 Yrr - Candy 15 - 13

Sa 24.2.2024 Wuppertal

Frauen 3. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Ars Ludendi - Bonobos 12 - 11
09:50 Feld 1 Family Ultimate Femaly - Sunblocker Oldenburg 15 - 4
12:20 Feld 1 Family Ultimate Femaly - Ars Ludendi 12 - 15
13:10 Feld 1 Sunblocker Oldenburg - Bonobos 5 - 15
15:40 Feld 1 Sunblocker Oldenburg - Ars Ludendi 4 - 15
16:30 Feld 1 Bonobos - Family Ultimate Femaly 12 - 11
Frauen 3. Liga NW Pool B
10:40 Feld 1 Windhosen Wilhelmshaven - Funatics 3 - 15
11:30 Feld 1 Caracals CaraGals - Fusion Five 15 - 6
14:00 Feld 1 Caracals CaraGals - Windhosen Wilhelmshaven 14 - 9
14:50 Feld 1 Fusion Five - Funatics 6 - 15
17:20 Feld 1 Fusion Five - Windhosen Wilhelmshaven 15 - 10
18:10 Feld 1 Funatics - Caracals CaraGals 15 - 11

So 25.2.2024 Dresden

Frauen 1. Liga Playoff 1-4
10:40 Feld 1 Undercover - Hucks Ultimate Club Berlin 8 - 15
11:30 Feld 1 Yrr - Heidees 13 - 6
Frauen 1. Liga Playoff 1-4 Finals
14:00 Feld 1 Undercover - Heidees 10 - 12
14:50 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Yrr 13 - 11
Frauen 1. Liga RR 5-8
09:00 Feld 1 Halle Berries - Candy 14 - 10
09:50 Feld 1 Mainzelmädchen - Zamperl 2 - 15
12:20 Feld 1 Zamperl - Halle Berries 14 - 8
13:10 Feld 1 Mainzelmädchen - Candy 7 - 15

So 25.2.2024 Wuppertal

Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4
10:40 Feld 1 Ars Ludendi - Caracals CaraGals 9 - 12
11:30 Feld 1 Funatics - Bonobos 15 - 6
Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals
14:00 Feld 1 Ars Ludendi - Bonobos 13 - 15
14:50 Feld 1 Caracals CaraGals - Funatics 6 - 15
Frauen 3. Liga NW RR 5-8
09:00 Feld 1 Family Ultimate Femaly - Windhosen Wilhelmshaven 15 - 5
09:50 Feld 1 Sunblocker Oldenburg - Fusion Five 5 - 15
12:20 Feld 1 Fusion Five - Family Ultimate Femaly 5 - 15
13:10 Feld 1 Sunblocker Oldenburg - Windhosen Wilhelmshaven 7 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 30.5.2024 09:26