Ultiorganizer

Ohne Gruppierung DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW Alle Gruppierungen

Sa 24.2.2024 09:00

Feld 1 TeKielas - Goldfingers Frauen 3. Liga NO Pool A 11 - 15

Sa 24.2.2024 09:50

Feld 1 Schleudertrauma - DJHuskyOnAir Frauen 3. Liga NO Pool A 12 - 14

Sa 24.2.2024 10:40

Feld 1 RotPot - Hucks Ultimate Club Berlin II Frauen 3. Liga NO Pool B 12 - 11

Sa 24.2.2024 11:30

Feld 1 Baltimaids - Endamazonis Frauen 3. Liga NO Pool B 15 - 14

Sa 24.2.2024 12:20

Feld 1 Schleudertrauma - TeKielas Frauen 3. Liga NO Pool A 12 - 13

Sa 24.2.2024 13:10

Feld 1 DJHuskyOnAir - Goldfingers Frauen 3. Liga NO Pool A 6 - 15

Sa 24.2.2024 14:00

Feld 1 Baltimaids - RotPot Frauen 3. Liga NO Pool B 15 - 4

Sa 24.2.2024 14:50

Feld 1 Endamazonis - Hucks Ultimate Club Berlin II Frauen 3. Liga NO Pool B 15 - 8

Sa 24.2.2024 15:40

Feld 1 DJHuskyOnAir - TeKielas Frauen 3. Liga NO Pool A 12 - 15

Sa 24.2.2024 16:30

Feld 1 Goldfingers - Schleudertrauma Frauen 3. Liga NO Pool A 15 - 8

Sa 24.2.2024 17:20

Feld 1 Endamazonis - RotPot Frauen 3. Liga NO Pool B 15 - 3

Sa 24.2.2024 18:10

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Baltimaids Frauen 3. Liga NO Pool B 10 - 15

So 25.2.2024 09:00

Feld 1 DJHuskyOnAir - Hucks Ultimate Club Berlin II Frauen 3. Liga NO RR 5-8 15 - 8

So 25.2.2024 09:50

Feld 1 Schleudertrauma - RotPot Frauen 3. Liga NO RR 5-8 10 - 7

So 25.2.2024 10:40

Feld 1 Goldfingers - Endamazonis Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 12 - 11

So 25.2.2024 11:30

Feld 1 Baltimaids - TeKielas Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 14 - 10

So 25.2.2024 12:20

Feld 1 RotPot - DJHuskyOnAir Frauen 3. Liga NO RR 5-8 13 - 15

So 25.2.2024 13:10

Feld 1 Schleudertrauma - Hucks Ultimate Club Berlin II Frauen 3. Liga NO RR 5-8 13 - 12

So 25.2.2024 14:00

Feld 1 Endamazonis - TeKielas Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals 8 - 15

So 25.2.2024 14:50

Feld 1 Goldfingers - Baltimaids Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals 14 - 13

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 20.6.2024 21:16