Ultiorganizer

Ohne Gruppierung DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW Alle Gruppierungen

Sa 27.1.2024 09:00

Feld 1 FRuBB - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 9

Sa 27.1.2024 09:45

Feld 1 Team Südsee - Werfwölfe Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 13

Sa 27.1.2024 10:30

Feld 1 Hakuna Matata - Colorado Mixed 2. Liga Süd Pool A 6 - 13

Sa 27.1.2024 11:15

Feld 1 enerGI - Cultimaters Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 12

Sa 27.1.2024 12:00

Feld 1 FRuBB - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 4

Sa 27.1.2024 12:45

Feld 1 Werfwölfe - Hakuna Matata Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 6

Sa 27.1.2024 13:30

Feld 1 Colorado - Cultimaters Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 12

Sa 27.1.2024 14:15

Feld 1 enerGI - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 3

Sa 27.1.2024 15:00

Feld 1 Hakuna Matata - FRuBB Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 13

Sa 27.1.2024 15:45

Feld 1 Cultimaters - Werfwölfe Mixed 2. Liga Süd Pool A 4 - 13

Sa 27.1.2024 16:30

Feld 1 Colorado - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 12

Sa 27.1.2024 17:15

Feld 1 Team Südsee - Hakuna Matata Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 12

Sa 27.1.2024 18:00

Feld 1 Cultimaters - FRuBB Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 12

Sa 27.1.2024 18:45

Feld 1 Werfwölfe - Colorado Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 10

So 28.1.2024 10:00

Feld 2 Cultimaters - Hakuna Matata Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 12

So 28.1.2024 10:45

Feld 2 Colorado - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 4

So 28.1.2024 11:30

Feld 2 Werfwölfe - FRuBB Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 9

So 28.1.2024 12:15

Feld 2 Hakuna Matata - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 13

So 28.1.2024 13:00

Feld 2 Team Südsee - Cultimaters Mixed 2. Liga Süd Pool A 2 - 13

So 28.1.2024 13:45

Feld 2 FRuBB - Colorado Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 7

So 28.1.2024 14:30

Feld 2 enerGI - Werfwölfe Mixed 2. Liga Süd Pool A 6 - 13

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 20.6.2024 21:50