Ultiorganizer

Ohne Gruppierung DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW Alle Gruppierungen

Sa 27.1.2024 11:00

Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Stoneheads Chemnitz Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 15
Feld 1 Endzonis Lee - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool B 3 - 15

Sa 27.1.2024 12:15

Feld 1 Endzonis Luv - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 10
Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 9

Sa 27.1.2024 13:30

Feld 1 Endzonis Luv - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Endzonis Lee Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 4

Sa 27.1.2024 14:45

Feld 1 Schleudertrauma - Stoneheads Chemnitz Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 1 Saxy Divers - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool B 8 - 15

Sa 27.1.2024 16:00

Feld 1 Schleudertrauma - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 8
Feld 1 Saxy Divers - Endzonis Lee Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 7

Sa 27.1.2024 17:15

Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Endzonis Luv Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
Feld 1 Goldfingers - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 13

So 28.1.2024 09:30

Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Endzonis Lee Mixed 3. Liga NO RR 5-8 14 - 9
Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO RR 5-8 6 - 15

So 28.1.2024 10:45

Feld 1 Endzonis Luv - Hucks Ultimate Club Berlin 2 Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 15 - 7
Feld 1 Goldfingers - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 15 - 8

So 28.1.2024 12:00

Feld 1 Saxy Divers - Stoneheads Chemnitz Mixed 3. Liga NO RR 5-8 10 - 13
Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Endzonis Lee Mixed 3. Liga NO RR 5-8 11 - 13

So 28.1.2024 13:15

Feld 1 Endzonis Luv - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals 14 - 12
Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals 15 - 11

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 20.6.2024 20:38