Ultiorganizer

Ohne Gruppierung DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW Alle Gruppierungen

Sa 27.1.2024 11:00

Feld 1 Göttinger 7 - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 14
Feld 1 Äitschbees - Bonobos Mixed 3. Liga NW Pool B 5 - 15

Sa 27.1.2024 12:15

Feld 1 TeKielas - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 8
Feld 1 RotPot - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool B 6 - 15

Sa 27.1.2024 13:30

Feld 1 TeKielas - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 7 - 15
Feld 1 RotPot - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Pool B 14 - 8

Sa 27.1.2024 14:45

Feld 1 DU bist Frisbee - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Feld 1 Funatics - Bonobos Mixed 3. Liga NW Pool B 14 - 11

Sa 27.1.2024 16:00

Feld 1 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Feld 1 Funatics - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Pool B 15 - 3

Sa 27.1.2024 17:15

Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - TeKielas Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 10
Feld 1 Bonobos - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool B 15 - 7

So 28.1.2024 09:30

Feld 1 TeKielas - Äitschbees Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 9
Feld 1 DU bist Frisbee - RotPot Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 12

So 28.1.2024 10:45

Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Bonobos Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 6 - 15
Feld 1 Funatics - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 15 - 11

So 28.1.2024 12:00

Feld 1 RotPot - TeKielas Mixed 3. Liga NW RR 5-8 12 - 14
Feld 1 DU bist Frisbee - Äitschbees Mixed 3. Liga NW RR 5-8 9 - 14

So 28.1.2024 13:15

Feld 1 Bonobos - Funatics Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 11 - 14
Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 15 - 10

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 20.6.2024 21:58