Ultiorganizer

Ohne Gruppierung DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW Alle Gruppierungen

Sa 10.2.2024 09:00

Feld 1 Gummibärchen - 7Schwaben 2 Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15

Sa 10.2.2024 09:50

Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - KoliBros Open 2. Liga Süd Pool A 8 - 15

Sa 10.2.2024 10:40

Feld 1 Ars Ludendi - THW Open 2. Liga Süd Pool B 11 - 12

Sa 10.2.2024 11:30

Feld 1 Paradisco - UltimateAmSee SC Weßling Open 2. Liga Süd Pool B 15 - 6

Sa 10.2.2024 12:20

Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 15

Sa 10.2.2024 13:10

Feld 1 KoliBros - 7Schwaben 2 Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 9

Sa 10.2.2024 14:00

Feld 1 Paradisco - Ars Ludendi Open 2. Liga Süd Pool B 15 - 14

Sa 10.2.2024 14:50

Feld 1 UltimateAmSee SC Weßling - THW Open 2. Liga Süd Pool B 8 - 15

Sa 10.2.2024 15:40

Feld 1 KoliBros - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

Sa 10.2.2024 16:30

Feld 1 7Schwaben 2 - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 13

Sa 10.2.2024 17:20

Feld 1 UltimateAmSee SC Weßling - Ars Ludendi Open 2. Liga Süd Pool B 6 - 15

Sa 10.2.2024 18:10

Feld 1 THW - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool B 15 - 14

So 11.2.2024 09:00

Feld 1 Gummibärchen - UltimateAmSee SC Weßling Open 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 12

So 11.2.2024 09:50

Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Ars Ludendi Open 2. Liga Süd RR 5-8 9 - 15

So 11.2.2024 10:40

Feld 1 KoliBros - Paradisco Open 2. Liga Süd Playoff 1-4 15 - 10

So 11.2.2024 11:30

Feld 1 THW - 7Schwaben 2 Open 2. Liga Süd Playoff 1-4 15 - 10

So 11.2.2024 12:20

Feld 1 Ars Ludendi - Gummibärchen Open 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 12

So 11.2.2024 13:10

Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - UltimateAmSee SC Weßling Open 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 11

So 11.2.2024 14:00

Feld 1 Paradisco - 7Schwaben 2 Open 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals 15 - 14

So 11.2.2024 14:50

Feld 1 KoliBros - THW Open 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals 15 - 13

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 20.6.2024 20:17