Ultiorganizer

Ohne Gruppierung DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW Alle Gruppierungen

Sa 10.2.2024 09:00

Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Hucks Ultimate Club Berlin Open 3. Liga NO Pool B 9 - 13

Sa 10.2.2024 09:50

Feld 1 DJ Dahlem - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 13 - 15

Sa 10.2.2024 10:40

Feld 1 Endzonis - Saxy Divers Open 3. Liga NO Pool B 12 - 15

Sa 10.2.2024 11:30

Feld 1 Stoneheads Chemnitz - NU Open Open 3. Liga NO Pool A 13 - 15

Sa 10.2.2024 12:20

Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Endzonis Open 3. Liga NO Pool B 7 - 15

Sa 10.2.2024 13:10

Feld 1 Disckick - NU Open Open 3. Liga NO Pool A 15 - 13

Sa 10.2.2024 14:00

Feld 1 DJ Dahlem - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A 14 - 15

Sa 10.2.2024 14:50

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Saxy Divers Open 3. Liga NO Pool B 15 - 11

Sa 10.2.2024 15:40

Feld 1 Disckick - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7

Sa 10.2.2024 16:30

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Endzonis Open 3. Liga NO Pool B 15 - 13

Sa 10.2.2024 17:20

Feld 1 Saxy Divers - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool B 15 - 9

Sa 10.2.2024 18:10

Feld 1 NU Open - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 11

So 11.2.2024 09:00

Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO RR 5-8 10 - 14

So 11.2.2024 09:50

Feld 1 DJ Dahlem - Endzonis Open 3. Liga NO RR 5-8 7 - 15

So 11.2.2024 10:40

Feld 1 Disckick - Saxy Divers Open 3. Liga NO Playoff 1-4 10 - 12

So 11.2.2024 11:30

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - NU Open Open 3. Liga NO Playoff 1-4 15 - 8

So 11.2.2024 12:20

Feld 1 Endzonis - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO RR 5-8 15 - 7

So 11.2.2024 13:10

Feld 1 DJ Dahlem - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO RR 5-8 12 - 13

So 11.2.2024 14:00

Feld 1 Disckick - NU Open Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals 15 - 10

So 11.2.2024 14:50

Feld 1 Saxy Divers - Hucks Ultimate Club Berlin Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals 9 - 14

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 16.7.2024 06:06