Ultiorganizer

Ohne Gruppierung DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW Alle Gruppierungen

Sa 10.2.2024 09:00

Feld 1 Windhosen Wilhelmshaven - Sunblocker Oldenburg Open 4. Liga NW Pool A 13 - 14

Sa 10.2.2024 09:50

Feld 1 TV Verl - Die 7 Todsünden Open 4. Liga NW Pool A 1 - 15

Sa 10.2.2024 10:40

Feld 1 Black Flies - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool B 6 - 15

Sa 10.2.2024 11:30

Feld 1 Disquad Brinkum - Bonnsai Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool B 7 - 15

Sa 10.2.2024 12:20

Feld 1 TV Verl - Windhosen Wilhelmshaven Open 4. Liga NW Pool A 7 - 15

Sa 10.2.2024 13:10

Feld 1 Die 7 Todsünden - Sunblocker Oldenburg Open 4. Liga NW Pool A 15 - 6

Sa 10.2.2024 14:00

Feld 1 Disquad Brinkum - Black Flies Open 4. Liga NW Pool B 7 - 15

Sa 10.2.2024 14:50

Feld 1 Bonnsai Bonnzwai - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool B 15 - 11

Sa 10.2.2024 15:40

Feld 1 Die 7 Todsünden - Windhosen Wilhelmshaven Open 4. Liga NW Pool A 15 - 9

Sa 10.2.2024 16:30

Feld 1 Sunblocker Oldenburg - TV Verl Open 4. Liga NW Pool A 14 - 5

Sa 10.2.2024 17:20

Feld 1 Bonnsai Bonnzwai - Black Flies Open 4. Liga NW Pool B 12 - 6

Sa 10.2.2024 18:10

Feld 1 Frisbielefeld - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool B 14 - 13

So 11.2.2024 09:00

Feld 1 Windhosen Wilhelmshaven - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW RR 5-8 15 - 8

So 11.2.2024 09:50

Feld 1 TV Verl - Black Flies Open 4. Liga NW RR 5-8 8 - 14

So 11.2.2024 10:40

Feld 1 Die 7 Todsünden - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Playoff 1-4 15 - 9

So 11.2.2024 11:30

Feld 1 Bonnsai Bonnzwai - Sunblocker Oldenburg Open 4. Liga NW Playoff 1-4 15 - 14

So 11.2.2024 12:20

Feld 1 Black Flies - Windhosen Wilhelmshaven Open 4. Liga NW RR 5-8 12 - 15

So 11.2.2024 13:10

Feld 1 TV Verl - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW RR 5-8 9 - 14

So 11.2.2024 14:00

Feld 1 Frisbielefeld - Sunblocker Oldenburg Open 4. Liga NW Playoff 1-4 Finals 15 - 11

So 11.2.2024 14:50

Feld 1 Die 7 Todsünden - Bonnsai Bonnzwai Open 4. Liga NW Playoff 1-4 Finals 15 - 9

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 16.7.2024 05:43