mixed1
Sa 4.9.2021
Münster Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Disckick Berlin | - | Next Generation Nürnberg | Mixed 1. Liga 9-16 | Pool B | 9 | - | 14 | ||||
10:40 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | Mixed 1. Liga 9-16 | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Disckick Berlin | Mixed 1. Liga 9-16 | Pool B | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Maultaschen Tübingen | Mixed 1. Liga 9-16 | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
15:40 | Disckick Berlin | - | Dein Mudder Bremen | Mixed 1. Liga 9-16 | Pool B | 11 | - | 15 | ||||
17:20 | Maultaschen Tübingen | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 1. Liga 9-16 | Pool A | 11 | - | 15 |
Münster Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Dein Mudder Bremen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga 9-16 | Pool B | 14 | - | 12 | ||||
12:20 | Next Generation Nürnberg | - | Dein Mudder Bremen | Mixed 1. Liga 9-16 | Pool B | 5 | - | 15 | ||||
15:40 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Next Generation Nürnberg | Mixed 1. Liga 9-16 | Pool B | 9 | - | 15 |
mixed34no
Sa 4.9.2021
Magdeburg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Hund Flach Werfen | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Mixed 3./4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Saxy Divers | - | Pizza Volante | Mixed 3./4. Liga NO | Pool B | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | RotoR Ultimate Berlin | - | Hund Flach Werfen | Mixed 3./4. Liga NO | Pool A | 7 | - | 12 | ||||
14:00 | Schleudertrauma | - | Saxy Divers | Mixed 3./4. Liga NO | Pool B | 12 | - | 11 | ||||
15:40 | Hund Flach Werfen | - | Parkscheibe | Mixed 3./4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
17:20 | Saxy Divers | - | Griffins Lehre | Mixed 3./4. Liga NO | Pool B | 15 | - | 10 |
Magdeburg Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Parkscheibe | - | RotoR Ultimate Berlin | Mixed 3./4. Liga NO | Pool A | 7 | - | 12 | ||||
10:40 | Griffins Lehre | - | Schleudertrauma | Mixed 3./4. Liga NO | Pool B | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Parkscheibe | Mixed 3./4. Liga NO | Pool A | 13 | - | 11 | ||||
14:00 | Pizza Volante | - | Griffins Lehre | Mixed 3./4. Liga NO | Pool B | 14 | - | 13 | ||||
15:40 | RotoR Ultimate Berlin | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Mixed 3./4. Liga NO | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
17:20 | Schleudertrauma | - | Pizza Volante | Mixed 3./4. Liga NO | Pool B | 12 | - | 15 |
mixed3sw
Sa 4.9.2021
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Heidees | - | TV Bad Rappenau | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 4 | - | 15 | ||||
10:40 | Flying Igels | - | Heidees TVE | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 7 | - | 15 | ||||
12:20 | TV Bad Rappenau | - | Colorado 2 | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 4 | ||||
14:00 | Disconnection 2 | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 8 | - | 12 | ||||
15:40 | Colorado 2 | - | Heidees | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
17:20 | Flying Igels | - | Hechte | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 15 | - | 7 |
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Hechte | - | Disconnection 2 | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 13 | - | 14 | ||||
14:00 | Heidees TVE | - | Hechte | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 15 | - | 4 | ||||
17:20 | Disconnection 2 | - | Heidees TVE | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 1 | - | 15 |
X8
Sa 4.9.2021
Paderborn Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Colorado | - | Sturmflut | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Mainzelrenner | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool B | 15 | - | 13 | ||||
12:20 | Disconnection | - | Colorado | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Sugar Mix | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool B | 15 | - | 12 | ||||
15:40 | Colorado | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool A | 14 | - | 15 | ||||
17:20 | Mainzelrenner | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool B | 11 | - | 15 |
Paderborn Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Hässliche Erdferkel | - | Disconnection | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool A | 14 | - | 12 | ||||
10:40 | Ars Ludendi | - | Sugar Mix | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool B | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Sturmflut | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Die 7 Todsünden | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool B | 12 | - | 15 | ||||
15:40 | Disconnection | - | Sturmflut | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
17:20 | Sugar Mix | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool B | 15 | - | 12 |
mixed3so
Sa 4.9.2021
ESV München Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Munich Mules | - | Friss die Frisbee | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
12:30 | Friss die Frisbee | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
15:00 | Ratisbona Eagles | - | Munich Mules | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 12 |
mixed2n
Sa 4.9.2021
Aachen Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Frizzly Bears 2 | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
13:30 | Bonobos | - | Frisbee Family | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
16:00 | Frizzly Bears | - | Göttinger 7 | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 |
Aachen Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Frisbee Family | - | Frizzly Bears | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
13:30 | Frizzly Bears 2 | - | Göttinger 7 | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
16:00 | Frisbee Family | - | Frizzly Bears 2 | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 15 |
mixed2s
Sa 4.9.2021
Dürmentingen Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Zamperl | - | FT Ultimate Würzburg | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
13:30 | ULMtimates | - | Zamperl | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 3 | - | 15 | ||||
16:00 | Tiefseetaucher | - | MINT | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 |
Dürmentingen Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | MINT | - | ULMtimates | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 | ||||
13:30 | FT Ultimate Würzburg | - | Tiefseetaucher | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
16:00 | FT Ultimate Würzburg | - | ULMtimates | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 |
mixed3nw
Sa 4.9.2021
Dortmund Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Torpedo Phoenix | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
13:30 | Bonnsai | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
16:00 | Du bis Frisbee | - | Ultimate Lions Essen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 |
Dortmund Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Hamburg Alsters | - | Du bis Frisbee | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
13:30 | Torpedo Phoenix | - | Ultimate Lions Essen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 10 | ||||
16:00 | Hamburg Alsters | - | Torpedo Phoenix | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 15 |
mixed4nw
Sa 4.9.2021
Wilhelmshaven Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Windhosen | - | Farmers Lüneburg | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 4 | - | 15 | ||||
13:30 | Farmers Lüneburg | - | Caracals | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 1 | - | 15 | ||||
16:00 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Windhosen | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 2 |
Wilhelmshaven Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Sunblocker Oldenburg | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 | ||||
13:30 | Sunblocker Oldenburg | - | Windhosen | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 14 | - | 9 | ||||
16:00 | Caracals | - | Sunblocker Oldenburg | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 3 |
mixed1
So 5.9.2021
Münster Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Maultaschen Tübingen | Mixed 1. Liga 9-16 | Finale 5-7 | 15 | - | 13 | ||||
10:40 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Next Generation Nürnberg | Mixed 1. Liga 9-16 | Finale 1-4 | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Maultaschen Tübingen | - | Disckick Berlin | Mixed 1. Liga 9-16 | Finale 5-7 | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Dein Mudder Bremen | Mixed 1. Liga 9-16 | Finale 1-4 Finals | 11 | - | 15 |
Münster Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Dein Mudder Bremen | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 1. Liga 9-16 | Finale 1-4 | 15 | - | 10 | ||||
14:00 | Next Generation Nürnberg | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 1. Liga 9-16 | Finale 1-4 Finals | 7 | - | 15 |
mixed34no
So 5.9.2021
Magdeburg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | RotoR Ultimate Berlin | - | Griffins Lehre | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 5-8 | 10 | - | 14 | ||||
10:40 | Hund Flach Werfen | - | Schleudertrauma | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 1-4 | 12 | - | 8 | ||||
12:20 | RotoR Ultimate Berlin | - | Saxy Divers | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 5-8 | 10 | - | 13 | ||||
14:00 | Hund Flach Werfen | - | Pizza Volante | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 1-4 Finals | 10 | - | 15 |
Magdeburg Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Saxy Divers | - | Parkscheibe | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 5-8 | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Pizza Volante | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 1-4 | 15 | - | 7 | ||||
12:20 | Parkscheibe | - | Griffins Lehre | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 5-8 | 8 | - | 15 | ||||
14:00 | Schleudertrauma | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 8 |
mixed3sw
So 5.9.2021
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Hechte | - | Colorado 2 | Mixed 3. Liga SW | Finale 5-7 | 3 | - | 15 | ||||
10:40 | TV Bad Rappenau | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Finale 1-4 | 15 | - | 2 | ||||
12:20 | Colorado 2 | - | Disconnection 2 | Mixed 3. Liga SW | Finale 5-7 | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | TV Bad Rappenau | - | Heidees TVE | Mixed 3. Liga SW | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 5 |
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Heidees TVE | - | Heidees | Mixed 3. Liga SW | Finale 1-4 | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Flying Igels | - | Heidees | Mixed 3. Liga SW | Finale 1-4 Finals | 8 | - | 15 |
X8
So 5.9.2021
Paderborn Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Colorado | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga 1-8 | Finale 5-8 | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga 1-8 | Finale 1-4 | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Colorado | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga 1-8 | Finale 5-8 | 15 | - | 14 | ||||
14:00 | Hässliche Erdferkel | - | Disconnection | Mixed 1. Liga 1-8 | Finale 1-4 Finals | 13 | - | 11 |
Paderborn Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Mainzelrenner | - | Sturmflut | Mixed 1. Liga 1-8 | Finale 5-8 | 12 | - | 13 | ||||
10:40 | Sugar Mix | - | Disconnection | Mixed 1. Liga 1-8 | Finale 1-4 | 14 | - | 15 | ||||
12:20 | Sturmflut | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga 1-8 | Finale 5-8 | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Ars Ludendi | - | Sugar Mix | Mixed 1. Liga 1-8 | Finale 1-4 Finals | 8 | - | 15 |
mixed2n
So 5.9.2021
Aachen Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Göttinger 7 | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
12:30 | Bonobos | - | Frizzly Bears | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 13 |
Aachen Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Frizzly Bears | - | Frizzly Bears 2 | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 15 | ||||
12:30 | Göttinger 7 | - | Frisbee Family | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 15 |
mixed2s
So 5.9.2021
Dürmentingen Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Tiefseetaucher | - | Zamperl | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
12:30 | Zamperl | - | MINT | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 |
Dürmentingen Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | MINT | - | FT Ultimate Würzburg | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
12:30 | ULMtimates | - | Tiefseetaucher | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 6 | - | 15 |
mixed3nw
So 5.9.2021
Dortmund Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Ultimate Lions Essen | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
12:30 | Bonnsai | - | Du bis Frisbee | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 10 | - | 15 |
Dortmund Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Du bis Frisbee | - | Torpedo Phoenix | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 14 | ||||
12:30 | Ultimate Lions Essen | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 |
mixed4nw
So 5.9.2021
Wilhelmshaven Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Sunblocker Oldenburg | - | Farmers Lüneburg | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
12:30 | Farmers Lüneburg | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 3 | - | 15 |
Wilhelmshaven Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Caracals | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
12:30 | Windhosen | - | Caracals | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 2 | - | 15 |
damen1
Sa 11.9.2021
Berlin Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Mainzelmädchen | - | GoHo Girls | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
10:40 | Heidelbärchen | - | M-Pfau | Damen 1. Liga | Pool B | 15 | - | 1 | ||||
12:20 | Seagulls | - | Mainzelmädchen | Damen 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Frankas | - | Heidelbärchen | Damen 1. Liga | Pool B | 3 | - | 15 | ||||
15:40 | Mainzelmädchen | - | Woodchicas | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
17:20 | Heidelbärchen | - | jinX | Damen 1. Liga | Pool B | 14 | - | 15 |
Berlin Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Woodchicas | - | Seagulls | Damen 1. Liga | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
10:40 | jinX | - | Frankas | Damen 1. Liga | Pool B | 15 | - | 4 | ||||
12:20 | GoHo Girls | - | Woodchicas | Damen 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | M-Pfau | - | jinX | Damen 1. Liga | Pool B | 4 | - | 15 | ||||
15:40 | Seagulls | - | GoHo Girls | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
17:20 | Frankas | - | M-Pfau | Damen 1. Liga | Pool B | 9 | - | 15 |
damen2n
Sa 11.9.2021
Aachen Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Metronom | - | U de Cologne | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
13:30 | U de Cologne | - | Frizzly Bears | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 13 | ||||
16:00 | Gulls2Sea | - | Bonobabes | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 5 | - | 15 |
Aachen Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Frizzly Bears | - | Gulls2Sea | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
13:30 | Metronom | - | Bonobabes | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
16:00 | Frizzly Bears | - | Metronom | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 10 |
open1a
Sa 11.9.2021
Schwaigern Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Bad Skid | - | BORA | Open 1. Liga 1-8 | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
10:40 | MUC | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga 1-8 | Pool B | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Heidees | - | Bad Skid | Open 1. Liga 1-8 | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Ars Ludendi | - | MUC | Open 1. Liga 1-8 | Pool B | 15 | - | 14 | ||||
15:40 | Bad Skid | - | Wall City | Open 1. Liga 1-8 | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
17:20 | MUC | - | 7 Schwaben | Open 1. Liga 1-8 | Pool B | 15 | - | 12 |
Schwaigern Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Wall City | - | Heidees | Open 1. Liga 1-8 | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | 7 Schwaben | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga 1-8 | Pool B | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | BORA | - | Wall City | Open 1. Liga 1-8 | Pool A | 5 | - | 15 | ||||
14:00 | Frizzly Bears | - | 7 Schwaben | Open 1. Liga 1-8 | Pool B | 15 | - | 12 | ||||
15:40 | Heidees | - | BORA | Open 1. Liga 1-8 | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
17:20 | Ars Ludendi | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga 1-8 | Pool B | 15 | - | 13 |
open1b
Sa 11.9.2021
MTV Karlsruhe Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Gummibärchen | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
11:30 | Goldfingers | - | GeRey | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
15:40 | GeRey | - | Gummibärchen | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
17:20 | Hardfisch | - | Frank N. | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 15 | - | 11 |
MTV Karlsruhe Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | GeRey | - | Hardfisch | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Hardfisch | - | Gummibärchen | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
13:10 | Frank N. | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
14:50 | Frank N. | - | Goldfingers | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
17:20 | Hässliche Erdferkel | - | Goldfingers | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 15 | - | 9 |
open2n
Sa 11.9.2021
Bonn Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Drehst'n Deckel | - | Hard2fisch | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
11:10 | Funatics | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 15 | ||||
13:20 | Funatics | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
15:30 | Bonnsai | - | Hard2fisch | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
17:10 | Family Ultimate | - | Drehst'n Deckel | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 |
Bonn Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Family Ultimate | - | Frühsport 02 | Open 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
11:10 | Hard2fisch | - | Frühsport 02 | Open 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
13:20 | Drehst'n Deckel | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
15:30 | Frühsport 02 | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 |
open2s
Sa 11.9.2021
ESV München Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Wolpertinger | - | Sturm und Drang | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 | ||||
12:40 | 2MUCL | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
15:20 | Wolpertinger | - | THW | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 |
ESV München Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kiel 2 | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
12:40 | Sturm und Drang | - | Kiel 2 | Open 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
15:20 | Kiel 2 | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 4 |
open3no
Sa 11.9.2021
Magdeburg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Disckick | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | DJ Dahlem | - | Pizza Volante | Open 3. Liga NO | Pool A | 1 | - | 15 | ||||
13:10 | Disckick | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 1 | ||||
15:40 | DJ Dahlem | - | EazyEastKoast | Open 3. Liga NO | Pool A | 1 | - | 15 | ||||
17:20 | Saxy Divers | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 13 |
Magdeburg Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | EazyEastKoast | - | Saxy Divers | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
12:20 | Schleudertrauma | - | EazyEastKoast | Open 3. Liga NO | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Pizza Volante | - | Saxy Divers | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
16:30 | Pizza Volante | - | Disckick | Open 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 |
open3nw
Sa 11.9.2021
Duisburg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | TeKielas | - | Frisbielefeld | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 | ||||
10:40 | Bonobos | - | Die 7 Todsünden | Open 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 15 | ||||
13:10 | TeKielas | - | Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
15:40 | Bonobos | - | Caracals | Open 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 12 | ||||
17:20 | DU bist Frisbee | - | Frisbielefeld | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 3 |
Duisburg Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | Caracals | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
12:20 | Frisbielefeld | - | Caracals | Open 3. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 | ||||
14:00 | Die 7 Todsünden | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
16:30 | Die 7 Todsünden | - | TeKielas | Open 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 15 |
open3s
Sa 11.9.2021
Würzburg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Cultimaters | - | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | Open 3. Liga Süd | Pool A | 2 | - | 15 | ||||
10:40 | enerGi | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
13:10 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | Open 3. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
15:40 | Ratisbona Eagles | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
17:20 | Cultimaters | - | Wer(f)wölfe | Open 3. Liga Süd | Pool A | 4 | - | 15 |
Würzburg Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | Wer(f)wölfe | - | Ratisbona Eagles | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
12:20 | Cultimaters | - | Ratisbona Eagles | Open 3. Liga Süd | Pool A | 3 | - | 15 | ||||
14:00 | Wer(f)wölfe | - | enerGi | Open 3. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
16:30 | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | - | enerGi | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 |
open2s
Sa 11.9.2021
ESV München Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | THW | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
12:40 | THW | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
15:20 | Sturm und Drang | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 |
damen2s
Sa 11.9.2021
Tübingen Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Black Foxx | - | Heidelbärchen II | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 7 | ||||
13:30 | Heidelbärchen II | - | MarGie | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
16:00 | Black Foxx | - | MarGie | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 15 |
Tübingen Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | MarGie | - | MissTÜrious | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
13:30 | MissTÜrious | - | Black Foxx | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
16:00 | MissTÜrious | - | Heidelbärchen II | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 4 |
damen1
So 12.9.2021
Berlin Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Woodchicas | - | Frankas | Damen 1. Liga | Finale 5-8 | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Mainzelmädchen | - | Heidelbärchen | Damen 1. Liga | Finale 1-4 | 15 | - | 12 | ||||
12:20 | Woodchicas | - | M-Pfau | Damen 1. Liga | Finale 5-8 | 12 | - | 11 | ||||
14:00 | Mainzelmädchen | - | jinX | Damen 1. Liga | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 14 |
Berlin Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | M-Pfau | - | GoHo Girls | Damen 1. Liga | Finale 5-8 | 9 | - | 15 | ||||
10:40 | jinX | - | Seagulls | Damen 1. Liga | Finale 1-4 | 15 | - | 13 | ||||
12:20 | GoHo Girls | - | Frankas | Damen 1. Liga | Finale 5-8 | 15 | - | 2 | ||||
14:00 | Heidelbärchen | - | Seagulls | Damen 1. Liga | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 11 |
damen2n
So 12.9.2021
Aachen Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Bonobabes | - | U de Cologne | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
12:30 | U de Cologne | - | Gulls2Sea | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 7 |
Aachen Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Gulls2Sea | - | Metronom | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
12:30 | Bonobabes | - | Frizzly Bears | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 |
open1a
So 12.9.2021
Schwaigern Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | BORA | - | 7 Schwaben | Open 1. Liga 1-8 | Finale 5-8 | 12 | - | 15 | ||||
10:40 | Wall City | - | MUC | Open 1. Liga 1-8 | Finale 1-4 | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | BORA | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga 1-8 | Finale 5-8 | 15 | - | 14 | ||||
14:00 | Wall City | - | Bad Skid | Open 1. Liga 1-8 | Finale 1-4 Finals | 12 | - | 13 |
Schwaigern Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frizzly Bears | - | Heidees | Open 1. Liga 1-8 | Finale 5-8 | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Ars Ludendi | - | Bad Skid | Open 1. Liga 1-8 | Finale 1-4 | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Heidees | - | 7 Schwaben | Open 1. Liga 1-8 | Finale 5-8 | 15 | - | 10 | ||||
14:00 | MUC | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga 1-8 | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 11 |
open1b
So 12.9.2021
MTV Karlsruhe Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Gummibärchen | - | Frank N. | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Goldfingers | - | Hardfisch | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
13:10 | Hardfisch | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 15 | - | 11 |
MTV Karlsruhe Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Hässliche Erdferkel | - | GeRey | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
11:30 | GeRey | - | Frank N. | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
13:10 | Goldfingers | - | Gummibärchen | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 15 | - | 14 |
open2n
So 12.9.2021
Bonn Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frühsport 02 | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
11:10 | Hard2fisch | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
13:20 | Funatics | - | Hard2fisch | Open 2. Liga Nord | Pool A | ? | - | ? |
Bonn Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Drehst'n Deckel | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
11:10 | Frühsport 02 | - | Drehst'n Deckel | Open 2. Liga Nord | Pool A | ? | - | ? | ||||
13:20 | Bonnsai | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 |
open2s
So 12.9.2021
ESV München Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Paradisco | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
12:40 | Kiel 2 | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 14 |
ESV München Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | THW | - | Kiel 2 | Open 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
12:40 | Sturm und Drang | - | THW | Open 2. Liga Süd | Pool A | 6 | - | 15 |
open3no
So 12.9.2021
Magdeburg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Schleudertrauma | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 3 | ||||
10:40 | EazyEastKoast | - | Pizza Volante | Open 3. Liga NO | Pool A | 14 | - | 12 | ||||
13:10 | Disckick | - | EazyEastKoast | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 |
Magdeburg Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Saxy Divers | - | Disckick | Open 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
11:30 | Saxy Divers | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 2 | ||||
13:10 | Pizza Volante | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 13 |
open3nw
So 12.9.2021
Duisburg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frisbielefeld | - | Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
10:40 | Caracals | - | Die 7 Todsünden | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
13:10 | TeKielas | - | Caracals | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 13 |
Duisburg Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | DU bist Frisbee | - | TeKielas | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 | ||||
11:30 | DU bist Frisbee | - | Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
13:10 | Die 7 Todsünden | - | Frisbielefeld | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 3 |
open3s
So 12.9.2021
Würzburg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | Cultimaters | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 2 | ||||
10:40 | Ratisbona Eagles | - | enerGi | Open 3. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
13:10 | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | - | Ratisbona Eagles | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 |
Würzburg Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | - | Wer(f)wölfe | Open 3. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 13 | ||||
11:30 | Wer(f)wölfe | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | Open 3. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | enerGi | - | Cultimaters | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 1 |
open2s
So 12.9.2021
ESV München Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 2MUCL | - | Sturm und Drang | Open 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
12:40 | Paradisco | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 |
wmucc open
Sa 25.9.2021
Neuss Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Bonnsai | - | GUC e.V. | WMUCC Quali Open Masters | Pool A | 5 | - | 15 | ||||
12:30 | GUC e.V. | - | Hardfisch | WMUCC Quali Open Masters | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
15:30 | Family Ultimate | - | Wolpertinger | WMUCC Quali Open Masters | Pool A | 6 | - | 15 |
Neuss Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Hardfisch | - | Family Ultimate | WMUCC Quali Open Masters | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
12:30 | Bonnsai | - | Wolpertinger | WMUCC Quali Open Masters | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
15:30 | Hardfisch | - | Bonnsai | WMUCC Quali Open Masters | Pool A | 15 | - | 6 |
wmucc mixed
Sa 25.9.2021
Köln Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Spätmix | - | Old Man Line | WMUCC Quali Mixed Masters | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
13:30 | Old Man Line | - | SugarMix | WMUCC Quali Mixed Masters | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
16:00 | S5MmiXed | - | Heidees | WMUCC Quali Mixed Masters | Pool A | 9 | - | 15 |
Köln Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | SugarMix | - | S5MmiXed | WMUCC Quali Mixed Masters | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
13:30 | Spätmix | - | Heidees | WMUCC Quali Mixed Masters | Pool A | 14 | - | 15 | ||||
16:00 | SugarMix | - | Spätmix | WMUCC Quali Mixed Masters | Pool A | 15 | - | 10 |
wmucc
Sa 25.9.2021
Berlin Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | jinX | - | Seagulls | WMUCC Quali Frauen Masters | Pool A | 12 | - | 13 |
wmucc mixed
So 26.9.2021
Köln Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Heidees | - | Old Man Line | WMUCC Quali Mixed Masters | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
12:30 | Old Man Line | - | S5MmiXed | WMUCC Quali Mixed Masters | Pool A | 15 | - | 14 |
Köln Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | S5MmiXed | - | Spätmix | WMUCC Quali Mixed Masters | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
12:30 | Heidees | - | SugarMix | WMUCC Quali Mixed Masters | Pool A | 15 | - | 12 |
wmucc open
So 26.9.2021
Neuss Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Wolpertinger | - | GUC e.V. | WMUCC Quali Open Masters | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
12:30 | GUC e.V. | - | Family Ultimate | WMUCC Quali Open Masters | Pool A | 15 | - | 9 |
Neuss Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Family Ultimate | - | Bonnsai | WMUCC Quali Open Masters | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
12:30 | Wolpertinger | - | Hardfisch | WMUCC Quali Open Masters | Pool A | 11 | - | 15 |
wucc
Sa 16.10.2021
Berlin Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Wall City | - | Hardfisch | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 7 | ||||
11:15 | Bad Skid | - | Ars Ludendi | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 2 | ||||
12:40 | jinX | - | Seagulls | WUCC Quali Damen | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
14:20 | 7 Schwaben | - | Wall City | WUCC Quali Open | Pool A | 9 | - | 13 | ||||
16:35 | Heidees | - | MUC | WUCC Quali Open | Pool A | 6 | - | 13 |
Berlin Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | MUC | - | 7 Schwaben | WUCC Quali Open | Pool A | 10 | - | 13 | ||||
11:15 | Heidees | - | 7 Schwaben | WUCC Quali Open | Pool A | 9 | - | 13 | ||||
14:20 | Heidees | - | Bad Skid | WUCC Quali Open | Pool A | 9 | - | 13 | ||||
16:35 | Ars Ludendi | - | Wall City | WUCC Quali Open | Pool A | 7 | - | 13 |
Berlin Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Ars Ludendi | - | Heidees | WUCC Quali Open | Pool A | 10 | - | 13 | ||||
11:15 | Hardfisch | - | MUC | WUCC Quali Open | Pool A | 8 | - | 13 | ||||
14:20 | Ars Ludendi | - | Hardfisch | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 12 | ||||
16:35 | Bad Skid | - | 7 Schwaben | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 11 |
Frankfurt am Main Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Maultaschen | - | Disconnection | WUCC Quali Mixed | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
13:15 | Disconnection | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | WUCC Quali Mixed | Pool A | 13 | - | 10 | ||||
15:45 | Colorado | - | Mainzelrenner | WUCC Quali Mixed | Pool A | 15 | - | 11 |
Frankfurt am Main Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Colorado | WUCC Quali Mixed | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
13:15 | Maultaschen | - | Mainzelrenner | WUCC Quali Mixed | Pool A | 4 | - | 15 |
So 17.10.2021
Berlin Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Wall City | - | Heidees | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 4 | ||||
11:15 | 7 Schwaben | - | Ars Ludendi | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 4 | ||||
13:30 | Bad Skid | - | Wall City | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 12 |
Berlin Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | MUC | - | Bad Skid | WUCC Quali Open | Pool A | 8 | - | 13 | ||||
11:15 | Hardfisch | - | Bad Skid | WUCC Quali Open | Pool A | 10 | - | 13 | ||||
13:30 | Hardfisch | - | Heidees | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 7 |
Berlin Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | 7 Schwaben | - | Hardfisch | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 12 | ||||
11:15 | Wall City | - | MUC | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 10 | ||||
13:30 | MUC | - | Ars Ludendi | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 11 |
Frankfurt am Main Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Mainzelrenner | - | Disconnection | WUCC Quali Mixed | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
14:30 | Disconnection | - | Colorado | WUCC Quali Mixed | Pool A | 15 | - | 12 |
Frankfurt am Main Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Maultaschen | WUCC Quali Mixed | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
12:00 | Colorado | - | Maultaschen | WUCC Quali Mixed | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
14:30 | Mainzelrenner | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | WUCC Quali Mixed | Pool A | 15 | - | 7 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 11:35