La 4.9.2021 09:00
Kenttä 1 | Disckick Berlin | - | Next Generation Nürnberg | Mixed 1. Liga 9-16 | Pool B | 9 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Colorado | - | Sturmflut | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Mixed 3./4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Heidees | - | TV Bad Rappenau | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Dein Mudder Bremen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga 9-16 | Pool B | 14 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | Disconnection | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool A | 14 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Parkscheibe | - | RotoR Ultimate Berlin | Mixed 3./4. Liga NO | Pool A | 7 | - | 12 |
La 4.9.2021 10:00
Kenttä 1 | Munich Mules | - | Friss die Frisbee | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 10 | - | 15 |
La 4.9.2021 10:40
Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | Mixed 1. Liga 9-16 | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool B | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Pizza Volante | Mixed 3./4. Liga NO | Pool B | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Flying Igels | - | Heidees TVE | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Sugar Mix | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool B | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Griffins Lehre | - | Schleudertrauma | Mixed 3./4. Liga NO | Pool B | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Hechte | - | Disconnection 2 | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 13 | - | 14 |
La 4.9.2021 11:00
Kenttä 1 | Windhosen | - | Farmers Lüneburg | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Zamperl | - | FT Ultimate Würzburg | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Frizzly Bears 2 | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Sunblocker Oldenburg | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 2 | MINT | - | ULMtimates | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 2 | Hamburg Alsters | - | Du bis Frisbee | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Frisbee Family | - | Frizzly Bears | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 15 |
La 4.9.2021 12:20
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Disckick Berlin | Mixed 1. Liga 9-16 | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Disconnection | - | Colorado | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Hund Flach Werfen | Mixed 3./4. Liga NO | Pool A | 7 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | TV Bad Rappenau | - | Colorado 2 | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Kenttä 2 | Next Generation Nürnberg | - | Dein Mudder Bremen | Mixed 1. Liga 9-16 | Pool B | 5 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Sturmflut | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Parkscheibe | Mixed 3./4. Liga NO | Pool A | 13 | - | 11 |
La 4.9.2021 12:30
Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 8 |
La 4.9.2021 13:30
Kenttä 1 | Farmers Lüneburg | - | Caracals | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 1 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | ULMtimates | - | Zamperl | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 3 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Bonnsai | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Bonobos | - | Frisbee Family | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | Sunblocker Oldenburg | - | Windhosen | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 14 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | FT Ultimate Würzburg | - | Tiefseetaucher | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Torpedo Phoenix | - | Ultimate Lions Essen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Frizzly Bears 2 | - | Göttinger 7 | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 9 |
La 4.9.2021 14:00
Kenttä 1 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Maultaschen Tübingen | Mixed 1. Liga 9-16 | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Sugar Mix | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool B | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Saxy Divers | Mixed 3./4. Liga NO | Pool B | 12 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Disconnection 2 | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 8 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Die 7 Todsünden | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool B | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Pizza Volante | - | Griffins Lehre | Mixed 3./4. Liga NO | Pool B | 14 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Heidees TVE | - | Hechte | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 15 | - | 4 |
La 4.9.2021 15:00
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Munich Mules | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 12 |
La 4.9.2021 15:40
Kenttä 1 | Disckick Berlin | - | Dein Mudder Bremen | Mixed 1. Liga 9-16 | Pool B | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Colorado | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Parkscheibe | Mixed 3./4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Colorado 2 | - | Heidees | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Next Generation Nürnberg | Mixed 1. Liga 9-16 | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Disconnection | - | Sturmflut | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 2 | RotoR Ultimate Berlin | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Mixed 3./4. Liga NO | Pool A | 12 | - | 15 |
La 4.9.2021 16:00
Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Windhosen | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 2 | ||
Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | MINT | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | Du bis Frisbee | - | Ultimate Lions Essen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Göttinger 7 | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 2 | Caracals | - | Sunblocker Oldenburg | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Kenttä 2 | FT Ultimate Würzburg | - | ULMtimates | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 2 | Hamburg Alsters | - | Torpedo Phoenix | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Frisbee Family | - | Frizzly Bears 2 | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 15 |
La 4.9.2021 17:20
Kenttä 1 | Maultaschen Tübingen | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 1. Liga 9-16 | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool B | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Griffins Lehre | Mixed 3./4. Liga NO | Pool B | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Flying Igels | - | Hechte | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | Sugar Mix | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga 1-8 | Pool B | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Schleudertrauma | - | Pizza Volante | Mixed 3./4. Liga NO | Pool B | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Disconnection 2 | - | Heidees TVE | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 1 | - | 15 |
Su 5.9.2021 09:00
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Maultaschen Tübingen | Mixed 1. Liga 9-16 | Finale 5-7 | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Colorado | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga 1-8 | Finale 5-8 | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Griffins Lehre | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 5-8 | 10 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Hechte | - | Colorado 2 | Mixed 3. Liga SW | Finale 5-7 | 3 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Mainzelrenner | - | Sturmflut | Mixed 1. Liga 1-8 | Finale 5-8 | 12 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Saxy Divers | - | Parkscheibe | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 5-8 | 15 | - | 9 |
Su 5.9.2021 10:00
Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Farmers Lüneburg | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | Zamperl | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Ultimate Lions Essen | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Caracals | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 2 | MINT | - | FT Ultimate Würzburg | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Du bis Frisbee | - | Torpedo Phoenix | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Frizzly Bears 2 | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 15 |
Su 5.9.2021 10:40
Kenttä 1 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Next Generation Nürnberg | Mixed 1. Liga 9-16 | Finale 1-4 | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga 1-8 | Finale 1-4 | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Schleudertrauma | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 1-4 | 12 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | TV Bad Rappenau | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Finale 1-4 | 15 | - | 2 | ||
Kenttä 2 | Dein Mudder Bremen | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 1. Liga 9-16 | Finale 1-4 | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Sugar Mix | - | Disconnection | Mixed 1. Liga 1-8 | Finale 1-4 | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Pizza Volante | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 1-4 | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | Heidees TVE | - | Heidees | Mixed 3. Liga SW | Finale 1-4 | 15 | - | 11 |
Su 5.9.2021 12:20
Kenttä 1 | Maultaschen Tübingen | - | Disckick Berlin | Mixed 1. Liga 9-16 | Finale 5-7 | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Colorado | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga 1-8 | Finale 5-8 | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Saxy Divers | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 5-8 | 10 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Colorado 2 | - | Disconnection 2 | Mixed 3. Liga SW | Finale 5-7 | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 2 | Sturmflut | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga 1-8 | Finale 5-8 | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Parkscheibe | - | Griffins Lehre | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 5-8 | 8 | - | 15 |
Su 5.9.2021 12:30
Kenttä 1 | Farmers Lüneburg | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 3 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Zamperl | - | MINT | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Bonnsai | - | Du bis Frisbee | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Bonobos | - | Frizzly Bears | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Windhosen | - | Caracals | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 2 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | ULMtimates | - | Tiefseetaucher | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Ultimate Lions Essen | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Göttinger 7 | - | Frisbee Family | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 15 |
Su 5.9.2021 14:00
Kenttä 1 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Dein Mudder Bremen | Mixed 1. Liga 9-16 | Finale 1-4 Finals | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Disconnection | Mixed 1. Liga 1-8 | Finale 1-4 Finals | 13 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Pizza Volante | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 1-4 Finals | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | TV Bad Rappenau | - | Heidees TVE | Mixed 3. Liga SW | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 2 | Next Generation Nürnberg | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 1. Liga 9-16 | Finale 1-4 Finals | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Sugar Mix | Mixed 1. Liga 1-8 | Finale 1-4 Finals | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Schleudertrauma | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Mixed 3./4. Liga NO | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 2 | Flying Igels | - | Heidees | Mixed 3. Liga SW | Finale 1-4 Finals | 8 | - | 15 |
La 11.9.2021 09:00
Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | GoHo Girls | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | Bad Skid | - | BORA | Open 1. Liga 1-8 | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Disckick | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | TeKielas | - | Frisbielefeld | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 1 | Cultimaters | - | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | Open 3. Liga Süd | Pool A | 2 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Gummibärchen | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Hard2fisch | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Woodchicas | - | Seagulls | Damen 1. Liga | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Wall City | - | Heidees | Open 1. Liga 1-8 | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | GeRey | - | Hardfisch | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Family Ultimate | - | Frühsport 02 | Open 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 15 |
La 11.9.2021 09:50
Kenttä 2 | EazyEastKoast | - | Saxy Divers | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Caracals | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Wer(f)wölfe | - | Ratisbona Eagles | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 |
La 11.9.2021 10:00
Kenttä 1 | Wolpertinger | - | Sturm und Drang | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 1 | Metronom | - | U de Cologne | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Kiel 2 | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Gulls2Sea | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 3 | THW | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 |
La 11.9.2021 10:40
Kenttä 1 | Heidelbärchen | - | M-Pfau | Damen 1. Liga | Pool B | 15 | - | 1 | ||
Kenttä 1 | MUC | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga 1-8 | Pool B | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Pizza Volante | Open 3. Liga NO | Pool A | 1 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Bonobos | - | Die 7 Todsünden | Open 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | enerGi | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | jinX | - | Frankas | Damen 1. Liga | Pool B | 15 | - | 4 | ||
Kenttä 2 | 7 Schwaben | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga 1-8 | Pool B | 13 | - | 15 |
La 11.9.2021 11:00
Kenttä 1 | Black Foxx | - | Heidelbärchen II | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | MarGie | - | MissTÜrious | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 |
La 11.9.2021 11:10
Kenttä 1 | Funatics | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Hard2fisch | - | Frühsport 02 | Open 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 15 |
La 11.9.2021 11:30
Kenttä 1 | Goldfingers | - | GeRey | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Hardfisch | - | Gummibärchen | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 15 | - | 12 |
La 11.9.2021 12:20
Kenttä 1 | Seagulls | - | Mainzelmädchen | Damen 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Heidees | - | Bad Skid | Open 1. Liga 1-8 | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | GoHo Girls | - | Woodchicas | Damen 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | BORA | - | Wall City | Open 1. Liga 1-8 | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Schleudertrauma | - | EazyEastKoast | Open 3. Liga NO | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Frisbielefeld | - | Caracals | Open 3. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Cultimaters | - | Ratisbona Eagles | Open 3. Liga Süd | Pool A | 3 | - | 15 |
La 11.9.2021 12:40
Kenttä 1 | 2MUCL | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Sturm und Drang | - | Kiel 2 | Open 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | THW | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 |
La 11.9.2021 13:10
Kenttä 1 | Disckick | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 1 | ||
Kenttä 1 | TeKielas | - | Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | Open 3. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Frank N. | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 15 | - | 14 |
La 11.9.2021 13:20
Kenttä 1 | Funatics | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Drehst'n Deckel | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 |
La 11.9.2021 13:30
Kenttä 1 | Heidelbärchen II | - | MarGie | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | U de Cologne | - | Frizzly Bears | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | MissTÜrious | - | Black Foxx | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 2 | Metronom | - | Bonobabes | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 14 |
La 11.9.2021 14:00
Kenttä 1 | Frankas | - | Heidelbärchen | Damen 1. Liga | Pool B | 3 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | MUC | Open 1. Liga 1-8 | Pool B | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | M-Pfau | - | jinX | Damen 1. Liga | Pool B | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | 7 Schwaben | Open 1. Liga 1-8 | Pool B | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Pizza Volante | - | Saxy Divers | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Die 7 Todsünden | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Wer(f)wölfe | - | enerGi | Open 3. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 |
La 11.9.2021 14:50
Kenttä 2 | Frank N. | - | Goldfingers | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 15 | - | 14 |
La 11.9.2021 15:20
Kenttä 1 | Wolpertinger | - | THW | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Kiel 2 | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Kenttä 3 | Sturm und Drang | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 |
La 11.9.2021 15:30
Kenttä 1 | Bonnsai | - | Hard2fisch | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Frühsport 02 | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 |
La 11.9.2021 15:40
Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Woodchicas | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Bad Skid | - | Wall City | Open 1. Liga 1-8 | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | EazyEastKoast | Open 3. Liga NO | Pool A | 1 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Bonobos | - | Caracals | Open 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | GeRey | - | Gummibärchen | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Seagulls | - | GoHo Girls | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Heidees | - | BORA | Open 1. Liga 1-8 | Pool A | 11 | - | 15 |
La 11.9.2021 16:00
Kenttä 1 | Black Foxx | - | MarGie | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Gulls2Sea | - | Bonobabes | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | MissTÜrious | - | Heidelbärchen II | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Metronom | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 10 |
La 11.9.2021 16:30
Kenttä 2 | Pizza Volante | - | Disckick | Open 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Die 7 Todsünden | - | TeKielas | Open 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | - | enerGi | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 |
La 11.9.2021 17:10
Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Drehst'n Deckel | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 |
La 11.9.2021 17:20
Kenttä 1 | Heidelbärchen | - | jinX | Damen 1. Liga | Pool B | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | MUC | - | 7 Schwaben | Open 1. Liga 1-8 | Pool B | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Frisbielefeld | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Kenttä 1 | Cultimaters | - | Wer(f)wölfe | Open 3. Liga Süd | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Hardfisch | - | Frank N. | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Frankas | - | M-Pfau | Damen 1. Liga | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga 1-8 | Pool B | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | Goldfingers | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 15 | - | 9 |
Su 12.9.2021 09:00
Kenttä 1 | Woodchicas | - | Frankas | Damen 1. Liga | Finale 5-8 | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | BORA | - | 7 Schwaben | Open 1. Liga 1-8 | Finale 5-8 | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Kenttä 1 | Frisbielefeld | - | Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | Cultimaters | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 2 | ||
Kenttä 1 | Gummibärchen | - | Frank N. | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Frühsport 02 | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | M-Pfau | - | GoHo Girls | Damen 1. Liga | Finale 5-8 | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Heidees | Open 1. Liga 1-8 | Finale 5-8 | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Saxy Divers | - | Disckick | Open 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | DU bist Frisbee | - | TeKielas | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 2 | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | - | Wer(f)wölfe | Open 3. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | GeRey | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Drehst'n Deckel | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 |
Su 12.9.2021 10:00
Kenttä 1 | Paradisco | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Bonobabes | - | U de Cologne | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | THW | - | Kiel 2 | Open 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Gulls2Sea | - | Metronom | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 3 | 2MUCL | - | Sturm und Drang | Open 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 |
Su 12.9.2021 10:40
Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Heidelbärchen | Damen 1. Liga | Finale 1-4 | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Wall City | - | MUC | Open 1. Liga 1-8 | Finale 1-4 | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | EazyEastKoast | - | Pizza Volante | Open 3. Liga NO | Pool A | 14 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Caracals | - | Die 7 Todsünden | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | enerGi | Open 3. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Goldfingers | - | Hardfisch | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | jinX | - | Seagulls | Damen 1. Liga | Finale 1-4 | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Bad Skid | Open 1. Liga 1-8 | Finale 1-4 | 12 | - | 15 |
Su 12.9.2021 11:10
Kenttä 1 | Hard2fisch | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 14 |
Su 12.9.2021 11:30
Kenttä 2 | Saxy Divers | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 2 | ||
Kenttä 2 | DU bist Frisbee | - | Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | Wer(f)wölfe | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | Open 3. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | GeRey | - | Frank N. | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 15 | - | 11 |
Su 12.9.2021 12:20
Kenttä 1 | Woodchicas | - | M-Pfau | Damen 1. Liga | Finale 5-8 | 12 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | BORA | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga 1-8 | Finale 5-8 | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | GoHo Girls | - | Frankas | Damen 1. Liga | Finale 5-8 | 15 | - | 2 | ||
Kenttä 2 | Heidees | - | 7 Schwaben | Open 1. Liga 1-8 | Finale 5-8 | 15 | - | 10 |
Su 12.9.2021 12:30
Kenttä 1 | U de Cologne | - | Gulls2Sea | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | Bonobabes | - | Frizzly Bears | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 |
Su 12.9.2021 12:40
Kenttä 1 | Kiel 2 | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 2 | Sturm und Drang | - | THW | Open 2. Liga Süd | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 3 | Paradisco | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 |
Su 12.9.2021 13:10
Kenttä 1 | Disckick | - | EazyEastKoast | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | TeKielas | - | Caracals | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate Spice Boyz | - | Ratisbona Eagles | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Hardfisch | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | Pizza Volante | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Die 7 Todsünden | - | Frisbielefeld | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Kenttä 2 | enerGi | - | Cultimaters | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 1 | ||
Kenttä 2 | Goldfingers | - | Gummibärchen | Open 1. Liga 9-16 | Pool A | 15 | - | 14 |
Su 12.9.2021 13:20
Kenttä 2 | Bonnsai | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 |
Su 12.9.2021 14:00
Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | jinX | Damen 1. Liga | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Wall City | - | Bad Skid | Open 1. Liga 1-8 | Finale 1-4 Finals | 12 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Heidelbärchen | - | Seagulls | Damen 1. Liga | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | MUC | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga 1-8 | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 11 |
La 25.9.2021 10:00
Kenttä 1 | Bonnsai | - | GUC e.V. | WMUCC Quali Open Masters | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Hardfisch | - | Family Ultimate | WMUCC Quali Open Masters | Pool A | 15 | - | 6 |
La 25.9.2021 11:00
Kenttä 1 | Spätmix | - | Old Man Line | WMUCC Quali Mixed Masters | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | SugarMix | - | S5MmiXed | WMUCC Quali Mixed Masters | Pool A | 15 | - | 13 |
La 25.9.2021 12:00
Kenttä 1 | jinX | - | Seagulls | WMUCC Quali Frauen Masters | Pool A | 12 | - | 13 |
La 25.9.2021 12:30
Kenttä 1 | GUC e.V. | - | Hardfisch | WMUCC Quali Open Masters | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Bonnsai | - | Wolpertinger | WMUCC Quali Open Masters | Pool A | 9 | - | 15 |
La 25.9.2021 13:30
Kenttä 1 | Old Man Line | - | SugarMix | WMUCC Quali Mixed Masters | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Spätmix | - | Heidees | WMUCC Quali Mixed Masters | Pool A | 14 | - | 15 |
La 25.9.2021 15:30
Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Wolpertinger | WMUCC Quali Open Masters | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Hardfisch | - | Bonnsai | WMUCC Quali Open Masters | Pool A | 15 | - | 6 |
La 25.9.2021 16:00
Kenttä 1 | S5MmiXed | - | Heidees | WMUCC Quali Mixed Masters | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | SugarMix | - | Spätmix | WMUCC Quali Mixed Masters | Pool A | 15 | - | 10 |
Su 26.9.2021 10:00
Kenttä 1 | Heidees | - | Old Man Line | WMUCC Quali Mixed Masters | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Wolpertinger | - | GUC e.V. | WMUCC Quali Open Masters | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | S5MmiXed | - | Spätmix | WMUCC Quali Mixed Masters | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Family Ultimate | - | Bonnsai | WMUCC Quali Open Masters | Pool A | 9 | - | 15 |
Su 26.9.2021 12:30
Kenttä 1 | Old Man Line | - | S5MmiXed | WMUCC Quali Mixed Masters | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | GUC e.V. | - | Family Ultimate | WMUCC Quali Open Masters | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Heidees | - | SugarMix | WMUCC Quali Mixed Masters | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Wolpertinger | - | Hardfisch | WMUCC Quali Open Masters | Pool A | 11 | - | 15 |
La 16.10.2021 09:00
Kenttä 1 | Wall City | - | Hardfisch | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | MUC | - | 7 Schwaben | WUCC Quali Open | Pool A | 10 | - | 13 | ||
Kenttä 3 | Ars Ludendi | - | Heidees | WUCC Quali Open | Pool A | 10 | - | 13 |
La 16.10.2021 10:45
Kenttä 1 | Maultaschen | - | Disconnection | WUCC Quali Mixed | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Colorado | WUCC Quali Mixed | Pool A | 15 | - | 14 |
La 16.10.2021 11:15
Kenttä 1 | Bad Skid | - | Ars Ludendi | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 2 | ||
Kenttä 2 | Heidees | - | 7 Schwaben | WUCC Quali Open | Pool A | 9 | - | 13 | ||
Kenttä 3 | Hardfisch | - | MUC | WUCC Quali Open | Pool A | 8 | - | 13 |
La 16.10.2021 12:40
Kenttä 1 | jinX | - | Seagulls | WUCC Quali Damen | Pool A | 15 | - | 11 |
La 16.10.2021 13:15
Kenttä 1 | Disconnection | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | WUCC Quali Mixed | Pool A | 13 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Maultaschen | - | Mainzelrenner | WUCC Quali Mixed | Pool A | 4 | - | 15 |
La 16.10.2021 14:20
Kenttä 1 | 7 Schwaben | - | Wall City | WUCC Quali Open | Pool A | 9 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Heidees | - | Bad Skid | WUCC Quali Open | Pool A | 9 | - | 13 | ||
Kenttä 3 | Ars Ludendi | - | Hardfisch | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 12 |
La 16.10.2021 15:45
Kenttä 1 | Colorado | - | Mainzelrenner | WUCC Quali Mixed | Pool A | 15 | - | 11 |
La 16.10.2021 16:35
Kenttä 1 | Heidees | - | MUC | WUCC Quali Open | Pool A | 6 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Wall City | WUCC Quali Open | Pool A | 7 | - | 13 | ||
Kenttä 3 | Bad Skid | - | 7 Schwaben | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 11 |
Su 17.10.2021 09:00
Kenttä 1 | Wall City | - | Heidees | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 4 | ||
Kenttä 2 | MUC | - | Bad Skid | WUCC Quali Open | Pool A | 8 | - | 13 | ||
Kenttä 3 | 7 Schwaben | - | Hardfisch | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 12 |
Su 17.10.2021 09:30
Kenttä 2 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Maultaschen | WUCC Quali Mixed | Pool A | 15 | - | 10 |
Su 17.10.2021 11:15
Kenttä 1 | 7 Schwaben | - | Ars Ludendi | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 4 | ||
Kenttä 2 | Hardfisch | - | Bad Skid | WUCC Quali Open | Pool A | 10 | - | 13 | ||
Kenttä 3 | Wall City | - | MUC | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 10 |
Su 17.10.2021 12:00
Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Disconnection | WUCC Quali Mixed | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Colorado | - | Maultaschen | WUCC Quali Mixed | Pool A | 15 | - | 10 |
Su 17.10.2021 13:30
Kenttä 1 | Bad Skid | - | Wall City | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Hardfisch | - | Heidees | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 7 | ||
Kenttä 3 | MUC | - | Ars Ludendi | WUCC Quali Open | Pool A | 13 | - | 11 |
Su 17.10.2021 14:30
Kenttä 1 | Disconnection | - | Colorado | WUCC Quali Mixed | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Mainzelrenner | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | WUCC Quali Mixed | Pool A | 15 | - | 7 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 3.5.2024 00:15