mixed1

Sa 4.9.2021 Münster

Mixed 1. Liga 9-16 Pool A
10:40 Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Frau Rauscher & the Bembelboys 11 - 15
14:00 Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Maultaschen Tübingen 15 - 13
17:20 Feld 1 Maultaschen Tübingen - Nullacht! Ultimate Münster 11 - 15
Mixed 1. Liga 9-16 Pool B
09:00 Feld 1 Disckick Berlin - Next Generation Nürnberg 9 - 14
09:00 Feld 2 Dein Mudder Bremen - Hucks Ultimate Club Berlin 14 - 12
12:20 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick Berlin 9 - 15
12:20 Feld 2 Next Generation Nürnberg - Dein Mudder Bremen 5 - 15
15:40 Feld 1 Disckick Berlin - Dein Mudder Bremen 11 - 15
15:40 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Next Generation Nürnberg 9 - 15

Sa 4.9.2021 Paderborn

DMO21_8er Pool A
09:00 Feld 1 Seed #1 - Seed #8 ? - ?
09:00 Feld 2 Seed #4 - Seed #5 ? - ?
12:20 Feld 1 Seed #5 - Seed #1 ? - ?
12:20 Feld 2 Seed #8 - Seed #4 ? - ?
15:40 Feld 1 Seed #1 - Seed #4 ? - ?
15:40 Feld 2 Seed #5 - Seed #8 ? - ?
DMO21_8er Pool B
10:40 Feld 1 Seed #2 - Seed #7 ? - ?
10:40 Feld 2 Seed #3 - Seed #6 ? - ?
14:00 Feld 1 Seed #6 - Seed #2 ? - ?
14:00 Feld 2 Seed #7 - Seed #3 ? - ?
17:20 Feld 1 Seed #2 - Seed #3 ? - ?
17:20 Feld 2 Seed #6 - Seed #7 ? - ?

mixed34no

Sa 4.9.2021 Magdeburg

Mixed 3./4. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 Hund Flach Werfen - Hucks Ultimate Club Berlin II 15 - 9
09:00 Feld 2 Parkscheibe - RotoR Ultimate Berlin 7 - 12
12:20 Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Hund Flach Werfen 7 - 12
12:20 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin II - Parkscheibe 13 - 11
15:40 Feld 1 Hund Flach Werfen - Parkscheibe 15 - 7
15:40 Feld 2 RotoR Ultimate Berlin - Hucks Ultimate Club Berlin II 12 - 15
Mixed 3./4. Liga NO Pool B
10:40 Feld 1 Saxy Divers - Pizza Volante 10 - 15
10:40 Feld 2 Griffins Lehre - Schleudertrauma 10 - 15
14:00 Feld 1 Schleudertrauma - Saxy Divers 12 - 11
14:00 Feld 2 Pizza Volante - Griffins Lehre 14 - 13
17:20 Feld 1 Saxy Divers - Griffins Lehre 15 - 10
17:20 Feld 2 Schleudertrauma - Pizza Volante 12 - 15

mixed3sw

Sa 4.9.2021 TV Eppelheim bei Heidelberg

Mixed 3. Liga SW Pool A
09:00 Feld 1 Heidees - TV Bad Rappenau 4 - 15
12:20 Feld 1 TV Bad Rappenau - Colorado 2 15 - 4
15:40 Feld 1 Colorado 2 - Heidees 11 - 15
Mixed 3. Liga SW Pool B
10:40 Feld 1 Flying Igels - Heidees TVE 7 - 15
10:40 Feld 2 Hechte - Disconnection 2 13 - 14
14:00 Feld 1 Disconnection 2 - Flying Igels 8 - 12
14:00 Feld 2 Heidees TVE - Hechte 15 - 4
17:20 Feld 1 Flying Igels - Hechte 15 - 7
17:20 Feld 2 Disconnection 2 - Heidees TVE 1 - 15

X7

Sa 4.9.2021 Münster

DMO21_7er Pool A
10:40 Feld 1 Seed #5 - Seed #1 ? - ?
14:00 Feld 1 Seed #1 - Seed #4 ? - ?
17:20 Feld 1 Seed #4 - Seed #5 ? - ?
DMO21_7er Pool B
09:00 Feld 1 Seed #2 - Seed #7 ? - ?
09:00 Feld 2 Seed #3 - Seed #6 ? - ?
12:20 Feld 1 Seed #6 - Seed #2 ? - ?
12:20 Feld 2 Seed #7 - Seed #3 ? - ?
15:40 Feld 1 Seed #2 - Seed #3 ? - ?
15:40 Feld 2 Seed #6 - Seed #7 ? - ?

X8

Sa 4.9.2021 Paderborn

Mixed 1. Liga 1-8 Pool A
09:00 Feld 1 Colorado - Sturmflut 15 - 12
09:00 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Disconnection 14 - 12
12:20 Feld 1 Disconnection - Colorado 15 - 13
12:20 Feld 2 Sturmflut - Hässliche Erdferkel 13 - 15
15:40 Feld 1 Colorado - Hässliche Erdferkel 14 - 15
15:40 Feld 2 Disconnection - Sturmflut 15 - 8
Mixed 1. Liga 1-8 Pool B
10:40 Feld 1 Mainzelrenner - Die 7 Todsünden 15 - 13
10:40 Feld 2 Ars Ludendi - Sugar Mix 8 - 15
14:00 Feld 1 Sugar Mix - Mainzelrenner 15 - 12
14:00 Feld 2 Die 7 Todsünden - Ars Ludendi 12 - 15
17:20 Feld 1 Mainzelrenner - Ars Ludendi 11 - 15
17:20 Feld 2 Sugar Mix - Die 7 Todsünden 15 - 12

mixed3so

Sa 4.9.2021 ESV München

Mixed 3. Liga SO Pool A
10:00 Feld 1 Munich Mules - Friss die Frisbee 10 - 15
12:30 Feld 1 Friss die Frisbee - Ratisbona Eagles 15 - 8
15:00 Feld 1 Ratisbona Eagles - Munich Mules 15 - 12

mixed2n

Sa 4.9.2021 Aachen

Mixed 2. Liga Nord Pool A
11:00 Feld 1 Frizzly Bears 2 - Bonobos 10 - 15
11:00 Feld 2 Frisbee Family - Frizzly Bears 13 - 15
13:30 Feld 1 Bonobos - Frisbee Family 15 - 14
13:30 Feld 2 Frizzly Bears 2 - Göttinger 7 15 - 9
16:00 Feld 1 Frizzly Bears - Göttinger 7 15 - 8
16:00 Feld 2 Frisbee Family - Frizzly Bears 2 14 - 15

mixed2s

Sa 4.9.2021 Dürmentingen

Mixed 2. Liga Süd Pool A
11:00 Feld 1 Zamperl - FT Ultimate Würzburg 15 - 12
11:00 Feld 2 MINT - ULMtimates 15 - 5
13:30 Feld 1 ULMtimates - Zamperl 3 - 15
13:30 Feld 2 FT Ultimate Würzburg - Tiefseetaucher 15 - 11
16:00 Feld 1 Tiefseetaucher - MINT 15 - 6
16:00 Feld 2 FT Ultimate Würzburg - ULMtimates 15 - 6

mixed3nw

Sa 4.9.2021 Dortmund

Mixed 3. Liga NW Pool A
11:00 Feld 1 Torpedo Phoenix - Bonnsai 15 - 11
11:00 Feld 2 Hamburg Alsters - Du bis Frisbee 15 - 10
13:30 Feld 1 Bonnsai - Hamburg Alsters 15 - 9
13:30 Feld 2 Torpedo Phoenix - Ultimate Lions Essen 14 - 10
16:00 Feld 1 Du bis Frisbee - Ultimate Lions Essen 15 - 5
16:00 Feld 2 Hamburg Alsters - Torpedo Phoenix 13 - 15

mixed4nw

Sa 4.9.2021 Wilhelmshaven

Mixed 4. Liga NW Pool A
11:00 Feld 1 Windhosen - Farmers Lüneburg 4 - 15
11:00 Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Sunblocker Oldenburg 15 - 5
13:30 Feld 1 Farmers Lüneburg - Caracals 1 - 15
13:30 Feld 2 Sunblocker Oldenburg - Windhosen 14 - 9
16:00 Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Windhosen 15 - 2
16:00 Feld 2 Caracals - Sunblocker Oldenburg 15 - 3

X5

Sa 4.9.2021 Wilhelmshaven

DMO21_5er Pool A
11:00 Feld 1 Seed #5 - Seed #1 ? - ?
11:00 Feld 2 Seed #4 - Seed #2 ? - ?
13:30 Feld 1 Seed #1 - Seed #4 ? - ?
13:30 Feld 2 Seed #5 - Seed #3 ? - ?
16:00 Feld 1 Seed #2 - Seed #3 ? - ?
16:00 Feld 2 Seed #4 - Seed #5 ? - ?

mixed1

So 5.9.2021 Münster

Mixed 1. Liga 9-16 Finale 1-4
10:40 Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Next Generation Nürnberg 15 - 10
10:40 Feld 2 Dein Mudder Bremen - Nullacht! Ultimate Münster 15 - 10
Mixed 1. Liga 9-16 Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Dein Mudder Bremen 11 - 15
14:00 Feld 2 Next Generation Nürnberg - Nullacht! Ultimate Münster 7 - 15
Mixed 1. Liga 9-16 Finale 5-7
09:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Maultaschen Tübingen 15 - 13
12:20 Feld 1 Maultaschen Tübingen - Disckick Berlin 15 - 12

So 5.9.2021 Paderborn

DMO21_8er Finale 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
DMO21_8er Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
DMO21_8er Finale 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool B 3 - Pool A 4 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 3 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

mixed34no

So 5.9.2021 Magdeburg

Mixed 3./4. Liga NO Finale 1-4
10:40 Feld 1 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma 12 - 8
10:40 Feld 2 Pizza Volante - Hucks Ultimate Club Berlin II 15 - 7
Mixed 3./4. Liga NO Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 Hund Flach Werfen - Pizza Volante 10 - 15
14:00 Feld 2 Schleudertrauma - Hucks Ultimate Club Berlin II 15 - 8
Mixed 3./4. Liga NO Finale 5-8
09:00 Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Griffins Lehre 10 - 14
09:00 Feld 2 Saxy Divers - Parkscheibe 15 - 9
12:20 Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Saxy Divers 10 - 13
12:20 Feld 2 Parkscheibe - Griffins Lehre 8 - 15

mixed3sw

So 5.9.2021 TV Eppelheim bei Heidelberg

Mixed 3. Liga SW Finale 1-4
10:40 Feld 1 TV Bad Rappenau - Flying Igels 15 - 2
10:40 Feld 2 Heidees TVE - Heidees 15 - 11
Mixed 3. Liga SW Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 TV Bad Rappenau - Heidees TVE 15 - 5
14:00 Feld 2 Flying Igels - Heidees 8 - 15
Mixed 3. Liga SW Finale 5-7
09:00 Feld 1 Hechte - Colorado 2 3 - 15
12:20 Feld 1 Colorado 2 - Disconnection 2 15 - 8

X7

So 5.9.2021 Münster

DMO21_7er Finale 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
DMO21_7er Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
DMO21_7er Finale 5-7
09:00 Feld 1 Pool B 4 - Pool A 3 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 3 ? - ?

X8

So 5.9.2021 Paderborn

Mixed 1. Liga 1-8 Finale 1-4
10:40 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi 15 - 9
10:40 Feld 2 Sugar Mix - Disconnection 14 - 15
Mixed 1. Liga 1-8 Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Disconnection 13 - 11
14:00 Feld 2 Ars Ludendi - Sugar Mix 8 - 15
Mixed 1. Liga 1-8 Finale 5-8
09:00 Feld 1 Colorado - Die 7 Todsünden 15 - 12
09:00 Feld 2 Mainzelrenner - Sturmflut 12 - 13
12:20 Feld 1 Colorado - Mainzelrenner 15 - 14
12:20 Feld 2 Sturmflut - Die 7 Todsünden 15 - 11

mixed2n

So 5.9.2021 Aachen

Mixed 2. Liga Nord Pool A
10:00 Feld 1 Göttinger 7 - Bonobos 9 - 15
10:00 Feld 2 Frizzly Bears - Frizzly Bears 2 14 - 15
12:30 Feld 1 Bonobos - Frizzly Bears 12 - 13
12:30 Feld 2 Göttinger 7 - Frisbee Family 11 - 15

mixed2s

So 5.9.2021 Dürmentingen

Mixed 2. Liga Süd Pool A
10:00 Feld 1 Tiefseetaucher - Zamperl 9 - 15
10:00 Feld 2 MINT - FT Ultimate Würzburg 11 - 15
12:30 Feld 1 Zamperl - MINT 15 - 7
12:30 Feld 2 ULMtimates - Tiefseetaucher 6 - 15

mixed3nw

So 5.9.2021 Dortmund

Mixed 3. Liga NW Pool A
10:00 Feld 1 Ultimate Lions Essen - Bonnsai 8 - 15
10:00 Feld 2 Du bis Frisbee - Torpedo Phoenix 13 - 14
12:30 Feld 1 Bonnsai - Du bis Frisbee 10 - 15
12:30 Feld 2 Ultimate Lions Essen - Hamburg Alsters 15 - 10

mixed4nw

So 5.9.2021 Wilhelmshaven

Mixed 4. Liga NW Pool A
10:00 Feld 1 Sunblocker Oldenburg - Farmers Lüneburg 15 - 9
10:00 Feld 2 Caracals - Nullacht! Ultimate Münster 15 - 6
12:30 Feld 1 Farmers Lüneburg - Nullacht! Ultimate Münster 3 - 15
12:30 Feld 2 Windhosen - Caracals 2 - 15

X5

So 5.9.2021 Wilhelmshaven

DMO21_5er Pool A
10:00 Feld 1 Seed #3 - Seed #1 ? - ?
10:00 Feld 2 Seed #2 - Seed #5 ? - ?
12:30 Feld 1 Seed #1 - Seed #2 ? - ?
12:30 Feld 2 Seed #3 - Seed #4 ? - ?

damen1

Sa 11.9.2021 Berlin

Damen 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Mainzelmädchen - GoHo Girls 15 - 6
09:00 Feld 2 Woodchicas - Seagulls 9 - 15
12:20 Feld 1 Seagulls - Mainzelmädchen 10 - 15
12:20 Feld 2 GoHo Girls - Woodchicas 7 - 15
15:40 Feld 1 Mainzelmädchen - Woodchicas 15 - 7
15:40 Feld 2 Seagulls - GoHo Girls 15 - 10
Damen 1. Liga Pool B
10:40 Feld 1 Heidelbärchen - M-Pfau 15 - 1
10:40 Feld 2 jinX - Frankas 15 - 4
14:00 Feld 1 Frankas - Heidelbärchen 3 - 15
14:00 Feld 2 M-Pfau - jinX 4 - 15
17:20 Feld 1 Heidelbärchen - jinX 14 - 15
17:20 Feld 2 Frankas - M-Pfau 9 - 15

damen2n

Sa 11.9.2021 Aachen

Damen 2. Liga Nord Pool A
10:00 Feld 1 Metronom - U de Cologne 8 - 15
10:00 Feld 2 Frizzly Bears - Gulls2Sea 15 - 6
13:30 Feld 1 U de Cologne - Frizzly Bears 12 - 13
13:30 Feld 2 Metronom - Bonobabes 15 - 14
16:00 Feld 1 Gulls2Sea - Bonobabes 5 - 15
16:00 Feld 2 Frizzly Bears - Metronom 14 - 10

open1a

Sa 11.9.2021 Schwaigern

Open 1. Liga 1-8 Pool A
09:00 Feld 1 Bad Skid - BORA 15 - 11
09:00 Feld 2 Wall City - Heidees 15 - 10
12:20 Feld 1 Heidees - Bad Skid 12 - 15
12:20 Feld 2 BORA - Wall City 5 - 15
15:40 Feld 1 Bad Skid - Wall City 8 - 15
15:40 Feld 2 Heidees - BORA 11 - 15
Open 1. Liga 1-8 Pool B
10:40 Feld 1 MUC - Frizzly Bears 15 - 11
10:40 Feld 2 7 Schwaben - Ars Ludendi 13 - 15
14:00 Feld 1 Ars Ludendi - MUC 15 - 14
14:00 Feld 2 Frizzly Bears - 7 Schwaben 15 - 12
17:20 Feld 1 MUC - 7 Schwaben 15 - 12
17:20 Feld 2 Ars Ludendi - Frizzly Bears 15 - 13

open1b

Sa 11.9.2021 MTV Karlsruhe

Open 1. Liga 9-16 Pool A
09:00 Feld 1 Gummibärchen - Hässliche Erdferkel 8 - 15
09:00 Feld 2 GeRey - Hardfisch 10 - 15
11:30 Feld 1 Goldfingers - GeRey 12 - 15
11:30 Feld 2 Hardfisch - Gummibärchen 15 - 12
13:10 Feld 2 Frank N. - Hässliche Erdferkel 15 - 14
14:50 Feld 2 Frank N. - Goldfingers 15 - 14
15:40 Feld 1 GeRey - Gummibärchen 9 - 15
17:20 Feld 1 Hardfisch - Frank N. 15 - 11
17:20 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Goldfingers 15 - 9

open2n

Sa 11.9.2021 Bonn

Open 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Drehst'n Deckel - Hard2fisch 13 - 15
09:00 Feld 2 Family Ultimate - Frühsport 02 12 - 15
11:10 Feld 1 Funatics - Bonnsai 14 - 15
11:10 Feld 2 Hard2fisch - Frühsport 02 10 - 15
13:20 Feld 1 Funatics - Family Ultimate 13 - 15
13:20 Feld 2 Drehst'n Deckel - Bonnsai 7 - 15
15:30 Feld 1 Bonnsai - Hard2fisch 15 - 9
15:30 Feld 2 Frühsport 02 - Funatics 15 - 8
17:10 Feld 1 Family Ultimate - Drehst'n Deckel 15 - 10

open2s

Sa 11.9.2021 ESV München

Open 2. Liga Süd Pool A
10:00 Feld 1 Wolpertinger - Sturm und Drang 15 - 5
10:00 Feld 2 Kiel 2 - Paradisco 15 - 7
12:40 Feld 1 2MUCL - Wolpertinger 8 - 15
12:40 Feld 2 Sturm und Drang - Kiel 2 9 - 15
15:20 Feld 1 Wolpertinger - THW 15 - 10
15:20 Feld 2 Kiel 2 - 2MUCL 15 - 4

open3no

Sa 11.9.2021 Magdeburg

Open 3. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 Disckick - Schleudertrauma 15 - 8
09:50 Feld 2 EazyEastKoast - Saxy Divers 15 - 13
10:40 Feld 1 DJ Dahlem - Pizza Volante 1 - 15
12:20 Feld 2 Schleudertrauma - EazyEastKoast 9 - 15
13:10 Feld 1 Disckick - DJ Dahlem 15 - 1
14:00 Feld 2 Pizza Volante - Saxy Divers 15 - 10
15:40 Feld 1 DJ Dahlem - EazyEastKoast 1 - 15
16:30 Feld 2 Pizza Volante - Disckick 11 - 15
17:20 Feld 1 Saxy Divers - Schleudertrauma 15 - 13

open3nw

Sa 11.9.2021 Duisburg

Open 3. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 TeKielas - Frisbielefeld 15 - 5
09:50 Feld 2 Caracals - DU bist Frisbee 15 - 12
10:40 Feld 1 Bonobos - Die 7 Todsünden 14 - 15
12:20 Feld 2 Frisbielefeld - Caracals 5 - 15
13:10 Feld 1 TeKielas - Bonobos 13 - 15
14:00 Feld 2 Die 7 Todsünden - DU bist Frisbee 15 - 13
15:40 Feld 1 Bonobos - Caracals 14 - 12
16:30 Feld 2 Die 7 Todsünden - TeKielas 12 - 15
17:20 Feld 1 DU bist Frisbee - Frisbielefeld 15 - 3

open3s

Sa 11.9.2021 Würzburg

Open 3. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Cultimaters - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz 2 - 15
09:50 Feld 2 Wer(f)wölfe - Ratisbona Eagles 15 - 12
10:40 Feld 1 enerGi - Schwabing Frisbee Buam e.V. 15 - 10
12:20 Feld 2 Cultimaters - Ratisbona Eagles 3 - 15
13:10 Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz 13 - 15
14:00 Feld 2 Wer(f)wölfe - enerGi 11 - 15
15:40 Feld 1 Ratisbona Eagles - Schwabing Frisbee Buam e.V. 15 - 11
16:30 Feld 2 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - enerGi 15 - 12
17:20 Feld 1 Cultimaters - Wer(f)wölfe 4 - 15

X6

Sa 11.9.2021 Würzburg

DMO21_6er Pool A
09:00 Feld 1 Seed #3 - Seed #4 ? - ?
09:00 Feld 2 Seed #2 - Seed #5 ? - ?
11:10 Feld 1 Seed #1 - Seed #6 ? - ?
11:10 Feld 2 Seed #4 - Seed #5 ? - ?
13:20 Feld 1 Seed #1 - Seed #2 ? - ?
13:20 Feld 2 Seed #3 - Seed #6 ? - ?
15:30 Feld 1 Seed #6 - Seed #4 ? - ?
15:30 Feld 2 Seed #5 - Seed #1 ? - ?
17:10 Feld 1 Seed #2 - Seed #3 ? - ?

open2s

Sa 11.9.2021 ESV München

Open 2. Liga Süd Pool A
10:00 Feld 3 THW - 2MUCL 15 - 7
12:40 Feld 3 THW - Paradisco 15 - 6
15:20 Feld 3 Sturm und Drang - Paradisco 15 - 12

damen2s

Sa 11.9.2021 Tübingen

Damen 2. Liga Süd Pool A
11:00 Feld 1 Black Foxx - Heidelbärchen II 14 - 7
11:00 Feld 2 MarGie - MissTÜrious 12 - 15
13:30 Feld 1 Heidelbärchen II - MarGie 6 - 15
13:30 Feld 2 MissTÜrious - Black Foxx 15 - 6
16:00 Feld 1 Black Foxx - MarGie 13 - 15
16:00 Feld 2 MissTÜrious - Heidelbärchen II 15 - 4

openX

Sa 11.9.2021 Tübingen

DMO21_4er Pool A
11:00 Feld 1 Seed #1. - Seed #4 ? - ?
11:00 Feld 2 Seed #2 - Seed #3 ? - ?
13:30 Feld 1 Seed #4 - Seed #2 ? - ?
13:30 Feld 2 Seed #3 - Seed #1. ? - ?
16:00 Feld 1 Seed #1. - Seed #2 ? - ?
16:00 Feld 2 Seed #3 - Seed #4 ? - ?

damen1

So 12.9.2021 Berlin

Damen 1. Liga Finale 1-4
10:40 Feld 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen 15 - 12
10:40 Feld 2 jinX - Seagulls 15 - 13
Damen 1. Liga Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 Mainzelmädchen - jinX 15 - 14
14:00 Feld 2 Heidelbärchen - Seagulls 15 - 11
Damen 1. Liga Finale 5-8
09:00 Feld 1 Woodchicas - Frankas 15 - 9
09:00 Feld 2 M-Pfau - GoHo Girls 9 - 15
12:20 Feld 1 Woodchicas - M-Pfau 12 - 11
12:20 Feld 2 GoHo Girls - Frankas 15 - 2

damen2n

So 12.9.2021 Aachen

Damen 2. Liga Nord Pool A
10:00 Feld 1 Bonobabes - U de Cologne 6 - 15
10:00 Feld 2 Gulls2Sea - Metronom 15 - 14
12:30 Feld 1 U de Cologne - Gulls2Sea 15 - 7
12:30 Feld 2 Bonobabes - Frizzly Bears 9 - 15

open1a

So 12.9.2021 Schwaigern

Open 1. Liga 1-8 Finale 1-4
10:40 Feld 1 Wall City - MUC 15 - 10
10:40 Feld 2 Ars Ludendi - Bad Skid 12 - 15
Open 1. Liga 1-8 Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 Wall City - Bad Skid 12 - 13
14:00 Feld 2 MUC - Ars Ludendi 15 - 11
Open 1. Liga 1-8 Finale 5-8
09:00 Feld 1 BORA - 7 Schwaben 12 - 15
09:00 Feld 2 Frizzly Bears - Heidees 15 - 10
12:20 Feld 1 BORA - Frizzly Bears 15 - 14
12:20 Feld 2 Heidees - 7 Schwaben 15 - 10

open1b

So 12.9.2021 MTV Karlsruhe

Open 1. Liga 9-16 Pool A
09:00 Feld 1 Gummibärchen - Frank N. 10 - 15
09:00 Feld 2 Hässliche Erdferkel - GeRey 15 - 12
10:40 Feld 1 Goldfingers - Hardfisch 13 - 15
11:30 Feld 2 GeRey - Frank N. 15 - 11
13:10 Feld 1 Hardfisch - Hässliche Erdferkel 15 - 11
13:10 Feld 2 Goldfingers - Gummibärchen 15 - 14

open2n

So 12.9.2021 Bonn

Open 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Frühsport 02 - Bonnsai 15 - 11
09:00 Feld 2 Drehst'n Deckel - Funatics 9 - 15
11:10 Feld 1 Hard2fisch - Family Ultimate 15 - 14
11:10 Feld 2 Frühsport 02 - Drehst'n Deckel ? - ?
13:20 Feld 1 Funatics - Hard2fisch ? - ?
13:20 Feld 2 Bonnsai - Family Ultimate 15 - 8

open2s

So 12.9.2021 ESV München

Open 2. Liga Süd Pool A
10:00 Feld 1 Paradisco - Wolpertinger 9 - 15
10:00 Feld 2 THW - Kiel 2 11 - 15
12:40 Feld 1 Kiel 2 - Wolpertinger 15 - 14
12:40 Feld 2 Sturm und Drang - THW 6 - 15

open3no

So 12.9.2021 Magdeburg

Open 3. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 Schleudertrauma - DJ Dahlem 15 - 3
09:00 Feld 2 Saxy Divers - Disckick 11 - 15
10:40 Feld 1 EazyEastKoast - Pizza Volante 14 - 12
11:30 Feld 2 Saxy Divers - DJ Dahlem 15 - 2
13:10 Feld 1 Disckick - EazyEastKoast 15 - 7
13:10 Feld 2 Pizza Volante - Schleudertrauma 11 - 13

open3nw

So 12.9.2021 Duisburg

Open 3. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Frisbielefeld - Bonobos 6 - 15
09:00 Feld 2 DU bist Frisbee - TeKielas 15 - 5
10:40 Feld 1 Caracals - Die 7 Todsünden 15 - 10
11:30 Feld 2 DU bist Frisbee - Bonobos 15 - 14
13:10 Feld 1 TeKielas - Caracals 15 - 13
13:10 Feld 2 Die 7 Todsünden - Frisbielefeld 15 - 3

open3s

So 12.9.2021 Würzburg

Open 3. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Cultimaters 15 - 2
09:00 Feld 2 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Wer(f)wölfe 14 - 13
10:40 Feld 1 Ratisbona Eagles - enerGi 8 - 15
11:30 Feld 2 Wer(f)wölfe - Schwabing Frisbee Buam e.V. 10 - 15
13:10 Feld 1 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Ratisbona Eagles 15 - 7
13:10 Feld 2 enerGi - Cultimaters 15 - 1

X6

So 12.9.2021 Würzburg

DMO21_6er Pool A
09:00 Feld 1 Seed #5 - Seed #6 ? - ?
09:00 Feld 2 Seed #3 - Seed #1 ? - ?
11:10 Feld 1 Seed #4 - Seed #2 ? - ?
11:10 Feld 2 Seed #5 - Seed #3 ? - ?
13:20 Feld 1 Seed #1 - Seed #4 ? - ?
13:20 Feld 2 Seed #6 - Seed #2 ? - ?

open2s

So 12.9.2021 ESV München

Open 2. Liga Süd Pool A
10:00 Feld 3 2MUCL - Sturm und Drang 12 - 15
12:40 Feld 3 Paradisco - 2MUCL 15 - 10

openX

So 12.9.2021 Tübingen

DMO21_4er Finale 1-4
10:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
10:00 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
DMO21_4er Finale 1-4 Finals
12:30 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
12:30 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?

wmucc open

Sa 25.9.2021 Neuss

WMUCC Quali Open Masters Pool A
10:00 Feld 1 Bonnsai - GUC e.V. 5 - 15
10:00 Feld 2 Hardfisch - Family Ultimate 15 - 6
12:30 Feld 1 GUC e.V. - Hardfisch 15 - 12
12:30 Feld 2 Bonnsai - Wolpertinger 9 - 15
15:30 Feld 1 Family Ultimate - Wolpertinger 6 - 15
15:30 Feld 2 Hardfisch - Bonnsai 15 - 6

wmucc mixed

Sa 25.9.2021 Köln

WMUCC Quali Mixed Masters Pool A
11:00 Feld 1 Spätmix - Old Man Line 15 - 12
11:00 Feld 2 SugarMix - S5MmiXed 15 - 13
13:30 Feld 1 Old Man Line - SugarMix 10 - 15
13:30 Feld 2 Spätmix - Heidees 14 - 15
16:00 Feld 1 S5MmiXed - Heidees 9 - 15
16:00 Feld 2 SugarMix - Spätmix 15 - 10

wmucc

Sa 25.9.2021 Berlin

WMUCC Quali Frauen Masters Pool A
12:00 Feld 1 jinX - Seagulls 12 - 13

wmucc mixed

So 26.9.2021 Köln

WMUCC Quali Mixed Masters Pool A
10:00 Feld 1 Heidees - Old Man Line 15 - 9
10:00 Feld 2 S5MmiXed - Spätmix 11 - 15
12:30 Feld 1 Old Man Line - S5MmiXed 15 - 14
12:30 Feld 2 Heidees - SugarMix 15 - 12

wmucc open

So 26.9.2021 Neuss

WMUCC Quali Open Masters Pool A
10:00 Feld 1 Wolpertinger - GUC e.V. 7 - 15
10:00 Feld 2 Family Ultimate - Bonnsai 9 - 15
12:30 Feld 1 GUC e.V. - Family Ultimate 15 - 9
12:30 Feld 2 Wolpertinger - Hardfisch 11 - 15

wucc

Sa 16.10.2021 Berlin

WUCC Quali Damen Pool A
12:40 Feld 1 jinX - Seagulls 15 - 11
WUCC Quali Open Pool A
09:00 Feld 1 Wall City - Hardfisch 13 - 7
09:00 Feld 2 MUC - 7 Schwaben 10 - 13
09:00 Feld 3 Ars Ludendi - Heidees 10 - 13
11:15 Feld 1 Bad Skid - Ars Ludendi 13 - 2
11:15 Feld 2 Heidees - 7 Schwaben 9 - 13
11:15 Feld 3 Hardfisch - MUC 8 - 13
14:20 Feld 1 7 Schwaben - Wall City 9 - 13
14:20 Feld 2 Heidees - Bad Skid 9 - 13
14:20 Feld 3 Ars Ludendi - Hardfisch 13 - 12
16:35 Feld 1 Heidees - MUC 6 - 13
16:35 Feld 2 Ars Ludendi - Wall City 7 - 13
16:35 Feld 3 Bad Skid - 7 Schwaben 13 - 11

Sa 16.10.2021 Frankfurt am Main

WUCC Quali Mixed Pool A
10:45 Feld 1 Maultaschen - Disconnection 9 - 15
10:45 Feld 2 Frau Rauscher & the Bembelboys - Colorado 15 - 14
13:15 Feld 1 Disconnection - Frau Rauscher & the Bembelboys 13 - 10
13:15 Feld 2 Maultaschen - Mainzelrenner 4 - 15
15:45 Feld 1 Colorado - Mainzelrenner 15 - 11

So 17.10.2021 Berlin

WUCC Quali Open Pool A
09:00 Feld 1 Wall City - Heidees 13 - 4
09:00 Feld 2 MUC - Bad Skid 8 - 13
09:00 Feld 3 7 Schwaben - Hardfisch 13 - 12
11:15 Feld 1 7 Schwaben - Ars Ludendi 13 - 4
11:15 Feld 2 Hardfisch - Bad Skid 10 - 13
11:15 Feld 3 Wall City - MUC 13 - 10
13:30 Feld 1 Bad Skid - Wall City 13 - 12
13:30 Feld 2 Hardfisch - Heidees 13 - 7
13:30 Feld 3 MUC - Ars Ludendi 13 - 11

So 17.10.2021 Frankfurt am Main

WUCC Quali Mixed Pool A
09:30 Feld 2 Frau Rauscher & the Bembelboys - Maultaschen 15 - 10
12:00 Feld 1 Mainzelrenner - Disconnection 13 - 15
12:00 Feld 2 Colorado - Maultaschen 15 - 10
14:30 Feld 1 Disconnection - Colorado 15 - 12
14:30 Feld 2 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys 15 - 7

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 23.10.2021 12:18