Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

openX X5 X6 X7 mixed1 wucc wmucc mixed wmucc wmucc open damen1 damen2n damen2s open1a open1b open2n open2s open3no open3nw open3s X8 mixed2n mixed2s mixed34no mixed3nw mixed3sw mixed3so mixed4nw Alle Gruppierungen

Sa 16.10.2021 Berlin

WUCC Quali Damen Pool A
12:40 Feld 1 jinX - Seagulls 15 - 11
WUCC Quali Open Pool A
09:00 Feld 1 Wall City - Hardfisch 13 - 7
09:00 Feld 2 MUC - 7 Schwaben 10 - 13
09:00 Feld 3 Ars Ludendi - Heidees 10 - 13
11:15 Feld 1 Bad Skid - Ars Ludendi 13 - 2
11:15 Feld 2 Heidees - 7 Schwaben 9 - 13
11:15 Feld 3 Hardfisch - MUC 8 - 13
14:20 Feld 1 7 Schwaben - Wall City 9 - 13
14:20 Feld 2 Heidees - Bad Skid 9 - 13
14:20 Feld 3 Ars Ludendi - Hardfisch 13 - 12
16:35 Feld 1 Heidees - MUC 6 - 13
16:35 Feld 2 Ars Ludendi - Wall City 7 - 13
16:35 Feld 3 Bad Skid - 7 Schwaben 13 - 11

Sa 16.10.2021 Frankfurt am Main

WUCC Quali Mixed Pool A
10:45 Feld 1 Maultaschen - Disconnection 9 - 15
10:45 Feld 2 Frau Rauscher & the Bembelboys - Colorado 15 - 14
13:15 Feld 1 Disconnection - Frau Rauscher & the Bembelboys 13 - 10
13:15 Feld 2 Maultaschen - Mainzelrenner 4 - 15
15:45 Feld 1 Colorado - Mainzelrenner 15 - 11

So 17.10.2021 Berlin

WUCC Quali Open Pool A
09:00 Feld 1 Wall City - Heidees 13 - 4
09:00 Feld 2 MUC - Bad Skid 8 - 13
09:00 Feld 3 7 Schwaben - Hardfisch 13 - 12
11:15 Feld 1 7 Schwaben - Ars Ludendi 13 - 4
11:15 Feld 2 Hardfisch - Bad Skid 10 - 13
11:15 Feld 3 Wall City - MUC 13 - 10
13:30 Feld 1 Bad Skid - Wall City 13 - 12
13:30 Feld 2 Hardfisch - Heidees 13 - 7
13:30 Feld 3 MUC - Ars Ludendi 13 - 11

So 17.10.2021 Frankfurt am Main

WUCC Quali Mixed Pool A
09:30 Feld 2 Frau Rauscher & the Bembelboys - Maultaschen 15 - 10
12:00 Feld 1 Mainzelrenner - Disconnection 13 - 15
12:00 Feld 2 Colorado - Maultaschen 15 - 10
14:30 Feld 1 Disconnection - Colorado 15 - 12
14:30 Feld 2 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys 15 - 7

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 5.12.2021 06:18